Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Рыцарь Смерти


Сообщений в теме: 618

#601 Инвис

    Участник легендарных битв

  • Лучшие игроки
  • 926 сообщений
  • 22 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-October 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Deathwisher
  • Страна:Belarus

Отправлено 05 February 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияДобро (05 February 2011 - 20:34) писал:

0/18/53 чем ненравиться?)) норм дпс и в пвп норм


в пвп большинство дк выбирает гейство 19/0/52

#602 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2011 - 22:33

Просмотр сообщенияИнвис (05 February 2011 - 22:22) писал:

в пвп большинство дк выбирает гейство 19/0/52

если ты мне обоснуешь почему это гейство я те Изображение)
ps и там 18/0/53 в основном,иначе без гары

3 по математике )

Сообщение отредактировал NIKITOSS: 06 February 2011 - 02:54


#603 faith

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1640 сообщений
  • 69 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-July 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дубна
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2011 - 22:48

18-0-53 fxd

#604 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2011 - 22:52

Просмотр сообщенияFaith (05 February 2011 - 22:48) писал:

18-0-53 fxd


иди отсюда прист)к себе в тему)ИзображениеИзображение

#605 faith

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1640 сообщений
  • 69 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-July 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дубна
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2011 - 23:03

ок.)

Сообщение отредактировал Faith: 05 February 2011 - 23:03


#606 Don Pedro

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 326 сообщений
  • 73 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Antwerpen
  • Игровое имя:Лавесси (ЧШ)
  • Страна:Belgium

Отправлено 06 February 2011 - 02:45

Просмотр сообщенияИнвис (05 February 2011 - 22:22) писал:

в пвп большинство дк выбирает гейство 19/0/52

18/0/53 выбирают потому,что живучесть гораздо выше,особенно с символом захвата рун.И никакого гейства я в этом не вижу)

#607 Kokos

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 490 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Kosmatij
  • Страна:Russia

Отправлено 07 February 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияИнвис (05 February 2011 - 22:22) писал:

в пвп большинство дк выбирает гейство 19/0/52

у вас как бы хил есть , чо ж нам незя тода?

#608 Гонза

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 281 сообщений
  • 18 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 15-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Нижний Новгород
  • Игровое имя:Coldrex
  • Страна:Russia

Отправлено 27 March 2011 - 16:24

Это я увидел в начале форума:
один-единственный новый класс - вы представляете что это будет?
мне впадлу идти на БГ на котором наших 14 ДК и я
а противника 15 ДК


[/quote]


вот такая картина наблюдается в БГ (70-79лвл орда) 1 друид и 9 дк полный пи...ц! :e72bec0aab5a: сразу видно побросали основных персов! дк проще качать 55 начинает, 60 выходит с обучения причем нормально приодет, чем не сказка!!!! зато бг за неделю выигранных можно по пальцам одной руки сосчитать. каждые 10 мин пишут регайтесь, зачем? если перед началом спрашивать "что будем делать"?

Сообщение отредактировал Гонза: 27 March 2011 - 19:44


#609 Артурчик

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-May 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Белгород
  • Игровое имя:(Killgo)
  • Страна:Russia

Отправлено 03 May 2011 - 15:37

самый норм билд это 51\0\20 имхо дпс сладкий прост можно 0/17/54 но он уг =)

#610 faith

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1640 сообщений
  • 69 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-July 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дубна
  • Страна:Russia

Отправлено 03 May 2011 - 16:13

самым норм он был до 3.0.9... :D

#611 Игнар

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 4 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 25-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Игнар
  • Страна:Russia

Отправлено 18 November 2011 - 16:24

Дк кул истерички дают))

#612 Xalder

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-March 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Халдер, Мартимус
  • Страна:Russia

Отправлено 19 April 2012 - 22:01

Ну я бы не стал так дк опускать - и так опустили ниже некуда. В теории дк - самые непобедимый класс, если руки не из ж. Жаль что я своего дк на пала променял, обидно однако( Но в последнее время играть рыцарем смерти стало практически невозможно. Талант Сила Могрейна(увеличивает урон от крита на 45%, ветка - кровь) не пашет. Я в крови автоатакой наносил ок 2500 урона за удар(да да одет был не ахти, но по сути хватало), то етсь в крите это дает 5к + талант = 7.25к я Должен был наносить. В огри есть кабаны, ну на поляне. Так вот за 1 удар(крит) по кабану я наносил от 5, до 6200 где-то. Из чего делаю вывод - сила могрейна не пашет. Уважаемые фиксеры, посмотрите плз, в чем там дело. Далее верните пожалуйста парирование) У дк нет абилок типа Блока щитом как у вара или паладина. А талант несокрушимая броня снижает получаемый урон на 5-7% максимум(по сравнению с блоком - это ничтожно мало, так как щит защищает от 3к, и больше). Поэтому у дк остается 1 путь - парирование. В крови есть талант - Волевое отражение. Он повышет рейт парирования на 25% от силы. У меня помню было ок 700 рейта парирования, при этом я парировал 12% атак, и 400 рейта уклонения, при этом я уклонялся от 18% атак. Почему такая разница? Не должны ли рейт парирования и рейт уклона действовать одинаково? Объясните мне дураку. Следуя моей логике, мой старый дк должен был отражать 25% атак минимум. Из-за низкой вероятности парирования талант Отражение Заклинаний в ветке кровь, превращается в бесполезную ерунду.
я к стати понимаю обиду тех кто говорит - на бг одни дк. Но сейчас можно сказать так - на бг ни одного дк, а все потому что на бг ими стало невозможно играть.

#613 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 19 April 2012 - 22:17

щас дк сломаны Когти немогут починить 40% хаста, я уже писал ,петы это вообще одно гейство убегают сами по себе, гуль вешаеться на 1го бьет других и т д...

"Спасибо" от 1 пользователя:

#614 Aid

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 464 сообщений
  • 152 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Doyka
  • Страна:Russia

Отправлено 19 April 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияXalder (19 April 2012 - 22:01) писал:

Ну я бы не стал так дк опускать - и так опустили ниже некуда. В теории дк - самые непобедимый класс, если руки не из ж. Жаль что я своего дк на пала променял, обидно однако( Но в последнее время играть рыцарем смерти стало практически невозможно. Талант Сила Могрейна(увеличивает урон от крита на 45%, ветка - кровь) не пашет. Я в крови автоатакой наносил ок 2500 урона за удар(да да одет был не ахти, но по сути хватало), то етсь в крите это дает 5к + талант = 7.25к я Должен был наносить. В огри есть кабаны, ну на поляне. Так вот за 1 удар(крит) по кабану я наносил от 5, до 6200 где-то. Из чего делаю вывод - сила могрейна не пашет. Уважаемые фиксеры, посмотрите плз, в чем там дело. Далее верните пожалуйста парирование) У дк нет абилок типа Блока щитом как у вара или паладина. А талант несокрушимая броня снижает получаемый урон на 5-7% максимум(по сравнению с блоком - это ничтожно мало, так как щит защищает от 3к, и больше). Поэтому у дк остается 1 путь - парирование. В крови есть талант - Волевое отражение. Он повышет рейт парирования на 25% от силы. У меня помню было ок 700 рейта парирования, при этом я парировал 12% атак, и 400 рейта уклонения, при этом я уклонялся от 18% атак. Почему такая разница? Не должны ли рейт парирования и рейт уклона действовать одинаково? Объясните мне дураку. Следуя моей логике, мой старый дк должен был отражать 25% атак минимум. Из-за низкой вероятности парирования талант Отражение Заклинаний в ветке кровь, превращается в бесполезную ерунду.
я к стати понимаю обиду тех кто говорит - на бг одни дк. Но сейчас можно сказать так - на бг ни одного дк, а все потому что на бг ими стало невозможно играть.

Если внимательно читать, то Талант Сила Могрейна увеличивает урон крита только для удара крови, удара в сердце и удара смерти.

Сообщение отредактировал Aid: 19 April 2012 - 23:19


#615 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 20 April 2012 - 01:03

Просмотр сообщенияXalder (19 April 2012 - 22:01) писал:

Ну я бы не стал так дк опускать - и так опустили ниже некуда. В теории дк - самые непобедимый класс, если руки не из ж. Жаль что я своего дк на пала променял, обидно однако( Но в последнее время играть рыцарем смерти стало практически невозможно. Талант Сила Могрейна(увеличивает урон от крита на 45%, ветка - кровь) не пашет. Я в крови автоатакой наносил ок 2500 урона за удар(да да одет был не ахти, но по сути хватало), то етсь в крите это дает 5к + талант = 7.25к я Должен был наносить. В огри есть кабаны, ну на поляне. Так вот за 1 удар(крит) по кабану я наносил от 5, до 6200 где-то. Из чего делаю вывод - сила могрейна не пашет. Уважаемые фиксеры, посмотрите плз, в чем там дело. Далее верните пожалуйста парирование) У дк нет абилок типа Блока щитом как у вара или паладина. А талант несокрушимая броня снижает получаемый урон на 5-7% максимум(по сравнению с блоком - это ничтожно мало, так как щит защищает от 3к, и больше). Поэтому у дк остается 1 путь - парирование. В крови есть талант - Волевое отражение. Он повышет рейт парирования на 25% от силы. У меня помню было ок 700 рейта парирования, при этом я парировал 12% атак, и 400 рейта уклонения, при этом я уклонялся от 18% атак. Почему такая разница? Не должны ли рейт парирования и рейт уклона действовать одинаково? Объясните мне дураку. Следуя моей логике, мой старый дк должен был отражать 25% атак минимум. Из-за низкой вероятности парирования талант Отражение Заклинаний в ветке кровь, превращается в бесполезную ерунду.
я к стати понимаю обиду тех кто говорит - на бг одни дк. Но сейчас можно сказать так - на бг ни одного дк, а все потому что на бг ими стало невозможно играть.

Не знаешь дк как класс, не знаешь механики критического удара, щитовики и дк-танки это разные механики сравнивать танков некорректно. "Диминишинг? не, не слышал"
Садись, два ^_^

Просмотр сообщенияAid (19 April 2012 - 22:43) писал:

Если внимательно читать, то Талант Сила Могрейна увеличивает урон крита только для удара крови, удара в сердце и удара смерти.

Тут не в чтении дело, губозакатывательную машинку чинить надо.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#616 Xalder

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-March 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Халдер, Мартимус
  • Страна:Russia

Отправлено 20 April 2012 - 15:46

ну кто - то же должен дк защитить в конце то концов. Ладно , пусть удар в сердце... Вы думаете это уменьшит урон? И так удар в сердце в бладе наносит примернор 85% урона от пухи + 500+ урона дополнительно. Урон автоатакой у меня был(как я уже писал) 2500, вот возьмем отсюда 85%(это 1875) + 500 = 2625. Что ничуть не уменьшает урона, а наоборот увеличивает. В крите это будет 5250, а если еще и на 45% увеличить то 7612. арифметика чтоп ее. или вы хотите сказать что у кабана под огри есть 200 реса + 8к брони?(200 реса это ок 4% снижения урона, 8к брони это ок 36% снижения урона, что в сумме 40%, из чего следует вывод:7612-40%=4567, что и было при ударе моим топором по кабану, хотя не, было больше немног...) хДД какой-то супер крутой элитный кабан 50+ уровня получается под огри пасется... А мы ходим и не замечаем хД
К стати на счет рейта пприрования и рейта уклона вы так и не ответили. Мой вопрос звучал так- не должны ли 1 рейт уклона быть равным 1 рейту парирования. Т.е если у меня 300 рейта уклона, что равно 18%, то и 300 рейта парирования тоже 18%?
а чо прям Губозакатывательную. Палы же критуют по 17к, чо бы и дк не критануть, разок то?) отхил от захвата рун багнутый был - не спорю. Талант Ледяные когти дает к стати(если все вкачать) не 40% а 45% ускорения скорости атаки(у нас на серве)) Да, так быть не должно, должно быть 25 для дк, и 20 для рейда. Но то что эта ветка багнута - это же круто хДД анхоли стойка + фрост ветка = мона холи пала вшатать нафиг)
И странно - почему все на дк то ополчились - консерваторы чтоли,все, такие? Тогда почему за орду паладинами играете, их веть в классике не было, это же тоже нововведение. Дк такое-же нововведение, как и пал блуд эльф. сопротивляться прогрессу бесполезно, даже на квинте лет через 5 будет катаклизьм(я надеюсь увидеть этот светлый миг). и тогда посмотрев в ваши горящие глаза я спрошу - плохо ли вводить новое в любимую игру?) Не критикуйте дк, это такой-же класс как и все остальные, просто немного больший потенциал у него. И по ходу именно этот потенциал вам и не нравится. посмотрим что вы о пандаренах скажете... хДД

#617 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 20 April 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияXalder (20 April 2012 - 15:46) писал:

вот возьмем отсюда 85%(это 1875) + 500 = 2625.

Дальше читать не нужно...


Просмотр сообщенияXalder (20 April 2012 - 15:46) писал:

В крите это будет 5250, а если еще и на 45% увеличить то 7612.

Советую получше ознакомиться с механикой вычисления критов.

Сообщение отредактировал Lisar: 20 April 2012 - 15:57


"Спасибо" от 1 пользователя:

#618 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 20 April 2012 - 18:56

Просмотр сообщенияXalder (20 April 2012 - 15:46) писал:

Бред1:
Скрытый текст

Просмотр сообщенияXalder (20 April 2012 - 15:46) писал:

Бред2:
Скрытый текст

Не балагодари

Просмотр сообщенияXalder (20 April 2012 - 15:46) писал:

И странно - почему все на дк то ополчились - консерваторы чтоли,все, такие? Тогда почему за орду паладинами играете, их веть в классике не было, это же тоже нововведение. Дк такое-же нововведение, как и пал блуд эльф. сопротивляться прогрессу бесполезно, даже на квинте лет через 5 будет катаклизьм(я надеюсь увидеть этот светлый миг). и тогда посмотрев в ваши горящие глаза я спрошу - плохо ли вводить новое в любимую игру?) Не критикуйте дк, это такой-же класс как и все остальные, просто немного больший потенциал у него. И по ходу именно этот потенциал вам и не нравится. посмотрим что вы о пандаренах скажете... хДД

Через 5 лет тут ничерта не будет, лол. Что будет в пандах даже близзы еще не представляют, если такая же адовая ***та как до нерфа отмщения, то значит тест на "гей?" вернется.

#619 Xalder

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-March 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Халдер, Мартимус
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2012 - 08:32

тьфу на вас на обоих - с такими пессимистами даже спорить не стану - вы сами себя задушите)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей