Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Внимание! Создание нового сайта.


Сообщений в теме: 70

#41 Ноин

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1247 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хирд Кхаз Модана
  • Игровое имя:Noinia. dwarf
  • Страна:Albania

Отправлено 01 November 2007 - 18:22

Вьюга. Мокрый снег нещадно бился о стены монастыря, свечи подрагивали и набожно жмурились, постоянно меняя освещение с яркого до полумрачного... пугливого. Монахи уже закончили молиться, последние слова пастора так и витали в широкой зале, но этот суетливый народец уже спешил по своим делам. Вьюга. А значит, можно заняться и личными делами, не утруждая себя уборкой двора. Я и личных дел-то не имел, поэтому брел за пастором. Мимо чинно проплывали фрески, гобелены, столы, скамьи - весь зал от начала до конца. А я знал, и пастор знал, и все знали: не простая это вьюга. Мы бодрились, кто-то задорно стругал деревяшку, кто-то пытался шутить. Смиренные и чинные, грузные монахи сами на себя не были похожи - боевой блеск в глазах, ужас в сердцах и прибаутки на устах. Я видел только красные уши пастора, и меня они очень забавляли, все казалось таким забавным и нереальным, что и думать не хотелось, что началась... война!
Мирные дни кончились, Город праха, Андерсити, заявил о себе. И мы ждали. А что еще оставалось делать толпе испуганных, но твердых сердцами монахов. Только ждать эвакуации, потому что наш монастырь, священный оплот божеств, находился там, где сейчас уже гнилая земля покрыта следами нежити...

Это случилось как-то неторжественно, никакого давления на психику, никаких прелюдий. Просто ворота заскрипели, издав дикий вопль боли, и рухнули. Я застыл на месте. Мертвец, костлявый, небрежно сложенный, казалось, такой одинокий и бесконечно усталый, медленно ввалился в проем. Застыл. И тут время лопнуло! Монахи начали кричать, метаться по залу, преследуемые проворными мертвецами с окровавленными клинками. Томаса закололи сзади, он прополз несколько метров, оставляя за собой кровавую полосу, но грубый сапог сдавил ему шею и скучный убийца тоскливо и молча смотрел, как он умирает. Лысый череп скалился, и улыбка эта не изменялась. Все было ужасно. Эти трупы, монахи, пастор... И я... потерявший сознание.

Утро напомнило о себе вспышкой боли. Сердце сжалось до размеров горошины и затравленно пискнуло. Зубы как по команде начали стучать, тело - стонать от холода, а я просто опять закрыл глаза. Обморок. Забытье длилось долго, настолько долго, что мое тело покрылось тонким слоем снежка. И тогда я проснулся. Было очень тихо. Я встал, покачнулся и вцепился в себя пальцами. Огляделся: мраморный пол, засыпанный снегом, в раскрытые ворота стальными глазами поглядывает серое небо, тоска на стенах. Трупов не было. Вернее, были, но уже не в таком количестве, какое я успел заметить перед обмороком.
- Оп-ля! Раздери меня священник! Выживший! - заорал вбежавший человек. Кольчуга так противно гремела, голос был такой мощный, что я опять упал без чувств.

Эвакуация убрала трупы, а меня, подхватившего лихорадку, везли в Северный Шир.
- И как ты не умер под таким холодом...
- А мне можно. Я зимой живу.

#42 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 01 November 2007 - 20:26

Люди...
на спросят сделать что то своими руками а не плагиатить!
если хотите помочь то найдите время и попробуйте сделать что то сами
инфу можно брать где угодно,а главное красиво переделать и сделать так что бы было не штампов

Сообщение отредактировал Romanni: 01 November 2007 - 20:27


#43 Ноин

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1247 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хирд Кхаз Модана
  • Игровое имя:Noinia. dwarf
  • Страна:Albania

Отправлено 01 November 2007 - 21:28

да, забыл добавить, это произведение одного друга - Квинтовца.

#44 Gangster

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gnoom
  • Страна:USSR

Отправлено 02 November 2007 - 20:13

Могу написать про то как лучше качаться Хуманам и Эльфам от 1лвл - до 70 (гдето там могут присоединиться все остальные). немного про полезные квесты и их прохождение, где набрать шмоту и как заработать первоначальный капитал, рассказать про сундуки, как пользоваться аукционом.

Это будет интересно ?? то что это будет грамотно сделано в плане текста иллюстраций и игры, это 100% работаю Дизайнер-верстальщик в Вов играю долго.

И еще Это как то отразится поощрением в игре ?
или это так: сделал дело шагай от сель смело, чтобы в 1 прекрасный момент забанели по ошибки ?(такой случай уже был)


#45 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 02 November 2007 - 22:48

Просмотр сообщенияGangster (2.11.2007, 20:13) писал:

Могу написать про то как лучше качаться Хуманам и Эльфам от 1лвл - до 70 (гдето там могут присоединиться все остальные). немного про полезные квесты и их прохождение, где набрать шмоту и как заработать первоначальный капитал, рассказать про сундуки, как пользоваться аукционом.

Это будет интересно ?? то что это будет грамотно сделано в плане текста иллюстраций и игры, это 100% работаю Дизайнер-верстальщик в Вов играю долго.

И еще Это как то отразится поощрением в игре ?
или это так: сделал дело шагай от сель смело, чтобы в 1 прекрасный момент забанели по ошибки ?(такой случай уже был)


Это какраз то что нужно.

#46 condemned

    Заработавший репутацию

  • Лучшие игроки
  • 86 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 12-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Osuzhdenyy
  • Страна:Ukraine

Отправлено 02 November 2007 - 23:42

а вот если я вылаживаю статью, то авторские права которые я взял с другого сайта пишутся или воруются))?

#47 Stormvipe

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3324 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:интернета
  • Игровое имя:Stormvipe
  • Страна:Ukraine

Отправлено 03 November 2007 - 01:10

Просмотр сообщенияMonK of Evil (3.11.2007, 0:44) писал:

Вот множество сайтов на которых есть много метериалов для нового сайта :
1)http://www.Blizzard.ru/
2)http://wow.blizzard-rus.ru/
3)а так же можно ,что нить откопать на www.wow.ru
Так же можно зайти на оффициальный сайт Blizzard и перевести интересную информацию .
Это лиш малая чать которой я могу помочь квинте . Я также могу нарисовать в некоторых редакторах -обои и ресунки о WoW и попробовать разработать дизайн сайта на HTML . <_<

Тут самоучитель по русскому языку.
Было ясно сказано в начале темы - "Плагиат не предалать!"

#48 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 03 November 2007 - 02:55

Рек у меня вопрос
статью готовую тут выкладывать или на емейл слать?

#49 CONNECTED...

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:tisha
  • Страна:Ukraine

Отправлено 03 November 2007 - 09:56

а может сделать как на офском форуме чтоб видно кто во что одет

#50 Гость_Razorforce_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 03 November 2007 - 09:57

Просмотр сообщенияето я (3.11.2007, 9:56) писал:

а может сделать как на офском форуме чтоб видно кто во что одет

Поможешь сделать? ;)

#51 Гость_Lord Fog_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 03 November 2007 - 15:45

Просмотр сообщенияето я (3.11.2007, 9:56) писал:

а может сделать как на офском форуме чтоб видно кто во что одет
Ага, и наш сервер повесится после 5 минут просмотра форума :lol:

#52 Scavenger

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1780 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 23-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:EX-Админ
  • Страна:Russia

Отправлено 03 November 2007 - 18:24

Просмотр сообщенияRekryt (14.10.2007, 22:08) писал:

Долгое время Администрация хранила в страшном секрете информацию, о том что мы спроектировали проект нового сайта-портала для нашего сервера. Уже сделаны 2ые и 3тие шаги и первые версии нового сайта wow.kwinta.net и kwinta.net в скором времени будут установлены......
....Плагиат не предлагать!....



Просмотр сообщенияxyligan (3.11.2007, 18:08) писал:

Зайдите на сайт wowarucoz.ru там много всего полезного ! там есть таблицы професий термины используемые в вов советы новичкам все о классах ! и.т.д


#53 bteam

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2202 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:с Урала
  • Игровое имя:Litium
  • Страна:Isle of Man

Отправлено 03 November 2007 - 18:57

Где то я видел пост администратора про навигацию на новом сайте, я тут подумал и создал Аналог нынешнего меню(что на лавной странице сайта)
Зделал я его на Флеше 18кб вставил бы сюда, дак Форум не позволяет вставлять код, так что зделал на своем сайте опять тест страничку Вот смотреть здесь
Получилась какая то армейская тема :) ну эт просто из-за того что я просто не знал на что ориентироваться. Зделал случайные цвета и шрифт, получилось чтото армейское :) Ну пусть это будет напоминанием для тех кто не фига не учитсья, а ведь скоро Сессия :) так что бойтесь парни Военкомат Бдит!

Сообщение отредактировал bteam: 03 November 2007 - 18:59


#54 kem

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 487 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Спб
  • Игровое имя:Kemal, Кem
  • Страна:Russia

Отправлено 04 November 2007 - 15:04

Имхо:
Базувую инфу надо копировать с других сайтов. Т.к. Она базовая и везде впринципе одинаковая. Это хорошая помощь новичкам, и смысла тут делать что-то свое просто нету.
А вот что я бы хотел видеть там, и многие тоже - Это Гайды (гиды, кому как удобно). На сервере другой игры такие есть, очень и очень полезная штука я вам скажу. Главное найти тех, кто их напишет. Вот вам пример на хороший гайд (другая игра, но все объяснено подробно и все понятно впринципе) "Гайд по монаху/чемпиону"
Итого я думаю надо на сайте добавить раздел, аля "гайды/гиды" и там будет выбор по классам. Допустим выбрали друля, а там 3 гида по 3ем веткам. Либо можно все в 1 запихнуть, но имхо получится чуть хуже, тк надо чтобы пишущий довольно долго играл всеми 3 ветками,зато удобнее.

Если идея одобрится админами, возьмусь писать гайд/гид по друлю.

Пс. Когда начинал играть в ВоВ такой вещи мне очень не хватало. Выбирал персонажа можно сказать почти на угад. Просто про простому описанию типа, "друль крутой, но не может носить что-то тяжелее кожы - это фигово. Но он зато лечится - это круто!" и тп.

Ппс. Потентую идею :rolleyes:

Сообщение отредактировал kem: 04 November 2007 - 15:13


#55 Drognan

    Заглянувший на секунду

  • Непроверенные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Kopaopbat
  • Страна:Russia

Отправлено 04 November 2007 - 17:01

На www.lki.ru есть информация по ВоВ в разделе Онлайновые миры

#56 bteam

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2202 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:с Урала
  • Игровое имя:Litium
  • Страна:Isle of Man

Отправлено 05 November 2007 - 09:19

Привет всем!


Я пришел что бы поделиться своей идеей...
Дак вот я подумал, почему так люди начавшие играть не понимают элементарных вешей, возможно вы скажете "Потому что они нубы, не читают статей, Лки, и прочих туториолов для начинаюших играков" А я вам вот отвечу, "Когда я начинал играть, я прочел все статьи что мог достать, и вс равно не хрена не понял" а не потому ли это что пишут ее продвинутые игроки на подвинутом вов Жаргоне, и новичкам не понятен их смысл или сложно представить.
Как не которые знаю я специализируюсь на Flash, дак вот я задумал следуешее: Зделать фильмы на Flash'е для начинаюших игроков, где модулируеться простая ситуация например: (Туториал для Вара) Отрывок из теории "что такое Агро, что его увеличивает, что ео может увеличить, что его вырабатывает" Схематично рисуем Простейшую ситуацию. Начало битвы (ну допустим место где спуск в ДМ, там в начале стоят 2или3 элитника, и еше рибегают шахтеры) Вар, Прист(хилер), ДД(дамайддиллер, Маг, ну или кто там еше) вот дальше, Все готовы... Вар стреляет из гана в Центрального Элитника, они агряться на него... он просто бьет того же элитника думая что так и надо, маг стреляет допустим фаир болтами в тогоже моба(чтобы успростить ситуацию).. сносят ему половину жизней, прист хилит(тут обьясняем что... тех Мобов что он не бил агро его на них 0, а когда прист полечил он сгенерировал Агро и терь они его бьют... прист умирает рейд падает, все клеймят позором Вара...
Это было то как делать нельзя, дальше часть 2:правильный вариант. работа над ошибками обьяснение что надо делать и так далее.
Это все будет нарисованно с анимацией и так далее...
Скажите как ваше мнение об этом, но мне так то по барабану т.к я начал рисовать уже...

#57 ANARHIA

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 140 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:ANARHIA
  • Страна:Zimbabwe

Отправлено 07 November 2007 - 04:25

Было бы интересно увидеть, краткий курс по созданию макросов,желательно с картинками , типовыми примерами и описанием основных макросовских команд

#58 glokG

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2262 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:St.Petersburg
  • Игровое имя:Devmag когда-то
  • Страна:Russia

Отправлено 10 November 2007 - 01:51

я бы хотел видеть статьи по наиболее быстрой прокачки перса (кач разных классов), ибо у меня времени на игру мало, а прокачаться до хая хочу как можно быстрее. Собсна этого хочет каждый.

а да, и еще поведение и роль определенного класса в инстансах.

кста, можно еще поместить карту ВОВа и снузу строку поиска: вписываем желаемый ник, и на карте он показывает местонахождение игрока... хз, мож кому и надо

Сообщение отредактировал glokGG: 10 November 2007 - 01:42


#59 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 10 November 2007 - 09:06

Просмотр сообщенияkem (4.11.2007, 15:04) писал:

Имхо:
Базувую инфу надо копировать с других сайтов. Т.к. Она базовая и везде впринципе одинаковая. Это хорошая помощь новичкам, и смысла тут делать что-то свое просто нету.
А вот что я бы хотел видеть там, и многие тоже - Это Гайды (гиды, кому как удобно). На сервере другой игры такие есть, очень и очень полезная штука я вам скажу. Главное найти тех, кто их напишет. Вот вам пример на хороший гайд (другая игра, но все объяснено подробно и все понятно впринципе) "Гайд по монаху/чемпиону"
Итого я думаю надо на сайте добавить раздел, аля "гайды/гиды" и там будет выбор по классам. Допустим выбрали друля, а там 3 гида по 3ем веткам. Либо можно все в 1 запихнуть, но имхо получится чуть хуже, тк надо чтобы пишущий довольно долго играл всеми 3 ветками,зато удобнее.

Если идея одобрится админами, возьмусь писать гайд/гид по друлю.

Пс. Когда начинал играть в ВоВ такой вещи мне очень не хватало. Выбирал персонажа можно сказать почти на угад. Просто про простому описанию типа, "друль крутой, но не может носить что-то тяжелее кожы - это фигово. Но он зато лечится - это круто!" и тп.

Ппс. Потентую идею :rolleyes:


А кто говорит о какой либо инфе, я говорю о статьях, точнее о том что пользователи могут написать. Я сомневаюсь что есть много статей типа "Как попасть к Рагнаросу 2мя рейдами за 30 минут и убить его за 15"

Просмотр сообщенияbteam (5.11.2007, 9:19) писал:

Привет всем!


Я пришел что бы поделиться своей идеей...
Дак вот я подумал, почему так люди начавшие играть не понимают элементарных вешей, возможно вы скажете "Потому что они нубы, не читают статей, Лки, и прочих туториолов для начинаюших играков" А я вам вот отвечу, "Когда я начинал играть, я прочел все статьи что мог достать, и вс равно не хрена не понял" а не потому ли это что пишут ее продвинутые игроки на подвинутом вов Жаргоне, и новичкам не понятен их смысл или сложно представить.
Как не которые знаю я специализируюсь на Flash, дак вот я задумал следуешее: Зделать фильмы на Flash'е для начинаюших игроков, где модулируеться простая ситуация например: (Туториал для Вара) Отрывок из теории "что такое Агро, что его увеличивает, что ео может увеличить, что его вырабатывает" Схематично рисуем Простейшую ситуацию. Начало битвы (ну допустим место где спуск в ДМ, там в начале стоят 2или3 элитника, и еше рибегают шахтеры) Вар, Прист(хилер), ДД(дамайддиллер, Маг, ну или кто там еше) вот дальше, Все готовы... Вар стреляет из гана в Центрального Элитника, они агряться на него... он просто бьет того же элитника думая что так и надо, маг стреляет допустим фаир болтами в тогоже моба(чтобы успростить ситуацию).. сносят ему половину жизней, прист хилит(тут обьясняем что... тех Мобов что он не бил агро его на них 0, а когда прист полечил он сгенерировал Агро и терь они его бьют... прист умирает рейд падает, все клеймят позором Вара...
Это было то как делать нельзя, дальше часть 2:правильный вариант. работа над ошибками обьяснение что надо делать и так далее.
Это все будет нарисованно с анимацией и так далее...
Скажите как ваше мнение об этом, но мне так то по барабану т.к я начал рисовать уже...



Хорошая идея.

#60 Romaniac

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Город на Неве
  • Игровое имя:Romaniac
  • Страна:Russia

Отправлено 10 November 2007 - 09:43

Насчёт флеша - идея хороша. Но только хз, кому будет не лень загружать ролик вместо простого текста. :)

Тему пробежал вскользь. Там никто уже не забил втупительный туториал для новичков? :) Помогу или сделаю костяк статьи... От смены рилмлиста до первого квеста, потом о механике игры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей