Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Телесериал "Школа"


Сообщений в теме: 220

#21 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияHatberlol (15.1.2010, 13:47) писал:

Ну что могу сказать...посмотрел пару видео по ссылке - решил для себя, что не буду смотреть нтодной серии, хоть и хотел, т.к. просили меня.
Тупизм. Абсолютный. Конечно, половина подростков в школе такие...Но зачем это показывать по ТВ? чтобы все думали, что ЭТО нормально? Чтобы подрастающее поколение думало,что это хорошо, и что так делать можно? Нет! Такие проблемы надо решать, и не такими сериалами, а противоположными ему. Это минимум, что можно сделать.
Посмотрел я на это, и загордился, что я, и все, с кем я дружу, так не делают.\
А Первый канал совсем похоже одурел. То показывают анти-алгокольные программы, шоковые, то вот ТАКОЕ. Что хочешь после этого, то и думай...

пипец вы все.каждыи кто посматрел говорит что все что там показывают ужасно и я бы так не делал.но всеж против показа.почему?чем вы отличаетесь от тех других кто тоже смотрел или посмотрит этот сериал?вы что думаете что вы посматрели и у вас повилось отврашение а другие посмотрят и поидут делать так?ниодин еше из отписавшихся не написал что поидет и будет так делать!НИОДИН!

#22 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 15 January 2010 - 13:57

Ну естественно, я надеюсь среди форумчан нет подобных.. кхм... даже не знаю какое слово подобрать. Или ты ЗА то, чтобы показывать это в прайм тайм на пермом канале? Или чтобы, например, дети, особенно если они еще далеко не старшеклассники, смотрели это? Я не понимаю.
Ну давайте тогда не будем обсуждать снос памятника в Грузии, или войну в Ираке, или провал нашей сборной по футболу?

Сообщение отредактировал Legendary: 15 January 2010 - 13:59


#23 Hatberlol

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3111 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Hatber
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияAsker (15.1.2010, 12:54) писал:

пипец вы все.каждыи кто посматрел говорит что все что там показывают ужасно и я бы так не делал.но всеж против показа.почему?чем вы отличаетесь от тех других кто тоже смотрел или посмотрит этот сериал?вы что думаете что вы посматрели и у вас повилось отврашение а другие посмотрят и поидут делать так?ниодин еше из отписавшихся не написал что поидет и будет так делать!НИОДИН!

Я лично отличаюсь тем, что я никогда так не делал. И не собираюсь. За все время в школе никому ничего плохого не сделал. Ни людям, ни школе как таковой. Ни смеялся над человеком, если он отличается от "стада", ни прикалывался над учитилями, не курил в школе.
Аск, моё имхо состоит в том, что этот сериал усугубляет и без того плохое положение подростков в школьные годы
А ты за то, чтобы такой сериал показывали? Тогда я не знаю что думать просто..

#24 Bianconero

    Ben Wade

  • Лучшие игроки
  • 14115 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:delle Alpi
  • Игровое имя:взял и удалил
  • Страна:Italy

Отправлено 15 January 2010 - 14:06

http://www.kinopoisk...el/1/film/1798/
совсем недавно с друзьями обсуждал, что в 21:30 (заметьте, не в 18:30) в субботу показывают подобный треш. Я осилил 40 минут этого бреда (причём по частному каналу viasat TV3+, на русском языке, а не по гос. каналу), а тут говорят, что трешовая "Школа" это нормально. Если на такой фильм наткнусь я и всё-таки не переключу, то да - ничего страшного не произойдёт. А если какой-нибудь 4-5 классник?

#25 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияLegendary (15.1.2010, 13:57) писал:

Ну естественно, я надеюсь среди форумчан нет подобных.. кхм... даже не знаю какое слово подобрать. Или ты ЗА то, чтобы показывать это в прайм тайм на пермом канале? Или чтобы, например, дети, особенно если они еще далеко не старшеклассники, смотрели это? Я не понимаю.
Ну давайте тогда не будем обсуждать снос памятника в Грузии, или войну в Ираке, или провал нашей сборной по футболу?

так это и показыватеся вечером когда родители рядом сдетьми.чтобы они могли им (маленьким) обьяснить что это плохо!этот сериал же не показывают в 3 часа когда мы на работе!
причем тут памятники я не понял!

Просмотр сообщенияHatberlol (15.1.2010, 14:03) писал:

Я лично отличаюсь тем, что я никогда так не делал. И не собираюсь. За все время в школе никому ничего плохого не сделал. Ни людям, ни школе как таковой. Ни смеялся над человеком, если он отличается от "стада", ни прикалывался над учитилями, не курил в школе.
Аск, моё имхо состоит в том, что этот сериал усугубляет и без того плохое положение подростков в школьные годы
А ты за то, чтобы такой сериал показывали? Тогда я не знаю что думать просто..

еше раз перечитаи что я написал.

#26 Integer

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мск
  • Игровое имя:Rogueelf
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:17

Тут проблема не только первого канала, а всего массмедиа и политики государства. Вместо того, чтоб показывать развивающие, документальные телепередачи, которые, действительно, интересны, да и много чего другого, благодаря которым, можно почерпнуть что-нибудь полезное(вспомните советские мультики, которые учили доброте, нравственности), показывают(в прайм тайм, по основным каналам) УГшные сериалы по 100500 серий, развлекательные передачи(как-то видел по первому "зеркало смеха", это пздц). Столько дерьма льется, что вообразить сложно. Такое ощущение, что кто-то очень хочет обыдланить население по-полной.

#27 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 15 January 2010 - 14:19

Просмотр сообщенияAsker (15.1.2010, 14:14) писал:

причем тут памятники я не понял!

Я к тому, что ты написал, что никто не высказался что будут делать так как показано в "Школе". Я привел аналогию с другими темами, там ведь тоже никто не писал что будет взрывать памятники и т.п. Утрированно конечно. Имел в виду, что тема и создана для того, чтобы высказать свое мнение, только и всего.

Сообщение отредактировал Legendary: 15 January 2010 - 14:19


#28 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:23

Просмотр сообщенияBianconero (15.1.2010, 14:06) писал:

http://www.kinopoisk...el/1/film/1798/
совсем недавно с друзьями обсуждал, что в 21:30 (заметьте, не в 18:30) в субботу показывают подобный треш. Я осилил 40 минут этого бреда (причём по частному каналу viasat TV3+, на русском языке, а не по гос. каналу), а тут говорят, что трешовая "Школа" это нормально. Если на такой фильм наткнусь я и всё-таки не переключу, то да - ничего страшного не произойдёт. А если какой-нибудь 4-5 классник?

то он сразу побежит в школу и будет курить ,пить ,ебать все что движется и нах всех посылать?
вот Хат правильно сказал ,что он когда учился в школе то был вменяемым человеком и думаю что если бы он в 5 классе посматрел бы этот сериал то у него бы еше больше бы укрепилось сосознание того что так делать нельзя.особено если рядом сидят родители.
тем более что когда дети смотрят это с родителями у родителеи есть повод и пример спрсоить "сынок а у вас в школе также?" на что он скажет "да пап также", "сынок а что ты думаешь по этому поводу,ты также себя ведешь?" ,ответ "да папа я также себя веду" тогда принимаем меры! другои ответ "ты что пап я же вменяемый человек и так делать никогда небуду" ,"молодец сынок" ну и дальнеишая похвала и уважуха!

Просмотр сообщенияInteger (15.1.2010, 14:17) писал:

Тут проблема не только первого канала, а всего массмедиа и политики государства. Вместо того, чтоб показывать развивающие, документальные телепередачи, которые, действительно, интересны, да и много чего другого, благодаря которым, можно почерпнуть что-нибудь полезное(вспомните советские мультики, которые учили доброте, нравственности), показывают(в прайм тайм, по основным каналам) УГшные сериалы по 100500 серий, развлекательные передачи(как-то видел по первому "зеркало смеха", это пздц). Столько дерьма льется, что вообразить сложно. Такое ощущение, что кто-то очень хочет обыдланить население по-полной.

ты смотришь аниме?

Просмотр сообщенияLegendary (15.1.2010, 14:19) писал:

Я к тому, что ты написал, что никто не высказался что будут делать так как показано в "Школе". Я привел аналогию с другими темами, там ведь тоже никто не писал что будет взрывать памятники и т.п. Утрированно конечно. Имел в виду, что тема и создана для того, чтобы высказать свое мнение, только и всего.

я прекрасно понимаю что все мы вырожаем свое мнение а не мнение соседа).и у тебя на это есть право!

#29 Bianconero

    Ben Wade

  • Лучшие игроки
  • 14115 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:delle Alpi
  • Игровое имя:взял и удалил
  • Страна:Italy

Отправлено 15 January 2010 - 14:23

Цитата

так это и показыватеся вечером когда родители рядом сдетьми.чтобы они могли им (маленьким) обьяснить что это плохо

ты сериал видел? как ты будешь объяснять мелкому, что пахом трясти на уроке перед училкой, показывая, что ей вдуть тебе охото - не есть хорошо? Или, что не хорошо издеваться над одноклассницей, говоря, что ей нравится стоять на воротах, чтобы ей "забивали"? Перед этим крича, что хочешь быть её сутенёром.

Сообщение отредактировал Bianconero: 15 January 2010 - 14:25


#30 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 15 January 2010 - 14:24

Просмотр сообщенияAsker (15.1.2010, 14:23) писал:

и у тебя на это есть право!

Спасибо, мой генерал)

#31 Bianconero

    Ben Wade

  • Лучшие игроки
  • 14115 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:delle Alpi
  • Игровое имя:взял и удалил
  • Страна:Italy

Отправлено 15 January 2010 - 14:25

Цитата

то он сразу побежит в школу и будет курить ,пить ,ебать все что движется и нах всех посылать?

А что, такого быдла не становится всё больше и больше с каждым годом? Откуда у них такое желание возникает?

#32 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 15 January 2010 - 14:28

Просмотр сообщенияBianconero (15.1.2010, 14:25) писал:

А что, такого быдла не становится всё больше и больше с каждым годом? Откуда у них такое желание возникает?

Вот вот, об этом и речь. Можно сколько угодно говорить, что, вот, мол в наше время такого не было, трава была зеленее и Солнце светило ярче. Но это не главное. Главное то, что такое происходит здесь и сейчас, в этой стране. И это очень прискорбно. Почему, например не снять сериал с положительным образом школы, учителей и учеников. Может быть именно тогда, смотря подобный сериал, школьники задумывались бы над своим поведением, а не тогда, когда показывают быдлошколоту. И если они ведут себя так же, то увидев подобное действо на экране они сочтут, что это есть единственно правильная модель поведения.

Сообщение отредактировал Legendary: 15 January 2010 - 14:29


#33 Integer

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мск
  • Игровое имя:Rogueelf
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:29

Цитата

ты смотришь аниме?

нет, аниме - пустая трата времени, также как и ворлдофваркарфт... а почему ты сделал такой вывод?

#34 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияBianconero (15.1.2010, 14:23) писал:

ты сериал видел? как ты будешь объяснять мелкому, что пахом трясти на уроке перед училкой, показывая, что ей вдуть тебе охото - не есть хорошо? Или, что не хорошо издеваться над одноклассницей, говоря, что ей нравится стоять на воротах, чтобы ей "забивали"? Перед этим крича, что хочешь быть её сутенёром.

этот сериал не расчитан для 6 летних.этот сериал расчитан для 13-18 летних!

#35 Hatberlol

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3111 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Hatber
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:30

Аск, я читал все что ты написал:)
Ну вот ситуация. Садится смотреть этот "сериал" какой-нибудь...6 ти классник. Замечу, что все подрости считают, что все что показывают по телевизору - нормально. По логике это не может быть ненормально, т.к. тогда этого бы не показывали. Ну так вот, сел смотреть парень этот сериал...и что он видит? Курят в школе, прикалываются над учитилями, и тд и тп. И конечно же он подумает, что это норма жизни. Он поймет именно так, потому что сейчас на всех людей как никак влияет телевидение, и парень, не познавший еще приходящую для него взрослую жизнь, будет делать так же. И парень погубит свое хдоровье курением, потрепит себе и нервы окружающим, и потом когда его спросят, почему он так себя ведет, он скажет: "Это показывали по телевиденью. Наверно так можно делать". Я просто привел пример, надеюсь понятный и удачный..
Да кстати Аск, я еще в 11ом классе:) так что свои годы в школе я как бы не отжил:)

#36 Bianconero

    Ben Wade

  • Лучшие игроки
  • 14115 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:delle Alpi
  • Игровое имя:взял и удалил
  • Страна:Italy

Отправлено 15 January 2010 - 14:30

Толпа всегда была тупа, а теперь становится еще глупее.

#37 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияLegendary (15.1.2010, 14:24) писал:

Спасибо, мой генерал)

всегда пожалуисто)

#38 Bianconero

    Ben Wade

  • Лучшие игроки
  • 14115 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:delle Alpi
  • Игровое имя:взял и удалил
  • Страна:Italy

Отправлено 15 January 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияAsker (15.1.2010, 13:30) писал:

этот сериал не расчитан для 6 летних.этот сериал расчитан для 13-18 летних!


Этот сериал расчитан для тех, кто любит смотреть ТНТ после 21:00. На любое действие у человека есть два причины - настоящая и благородная. И вот благородная причина создания сериала автором - соплями приклеена.

#39 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 14:34

Просмотр сообщенияBianconero (15.1.2010, 14:25) писал:

А что, такого быдла не становится всё больше и больше с каждым годом? Откуда у них такое желание возникает?

поверь не от того что они смотрят этот сериал.а от того что они видят в школе.почему вся молодеж почти курит?потому что все вокруг курят.и так далее.
читаите внимательнее что я пишу и пытаитесь вникнуть в мои слова.не забрызгивате слюнои монитор))видимо это мешает вам меня понять)

Просмотр сообщенияInteger (15.1.2010, 14:29) писал:

нет, аниме - пустая трата времени, также как и ворлдофваркарфт... а почему ты сделал такой вывод?

я не делал воводов я лишь спросил).ты же смотришь боевики так?полюбому смотришь.так вот ты будешь своему 6 летниму сыну показвать их?

#40 Bianconero

    Ben Wade

  • Лучшие игроки
  • 14115 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:delle Alpi
  • Игровое имя:взял и удалил
  • Страна:Italy

Отправлено 15 January 2010 - 14:36

Вроде бы ты старше меня, о детях задумываешься и тебе настолько наплевать, что подобную чернуху показывают по гос. каналу? Так как ты собрался объяснять пятикласснику, что плохо намекать своей однокласнице, мол она блядь и еще себя сутенёром называть?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей