Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Петров и КПЕ (КОБ)


Сообщений в теме: 54

#1 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 17 April 2009 - 15:01

Вот с недавних пор (месяца 2-3) начал смотреть лекции генерал майора Петрова. Каторыи продвигает свои политические взягляды на мироустроиство и на то как из этого выити.достаточно многое что он говорит застовляет задумытся.Если вы незнакомы с их програмои (я сам еше нечитал,сеичас вот сижу читаю)) ) то можете ознакомиться здесь http://www.kpe.ru/ab...regulations/84/
и еше их саит с форум где обсуждается много насушных тем http://forum.kpe.ru/index.php

если ктото чтото слышал или ознакомлен с этим чудом) то даваите обсудим).

#2 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 18 April 2009 - 10:10

Ооо... Мне как-то пришлось на просторах нашего рунета иметь превесёлый спор с одним КОБовцем. Спорили про сталинские репрессии - он мне с пеной у рта доказывал, что их устроил не Сталин и его бюрократия, а некие психотроцкисты, чтобы опорочить "вождя народов". А Сталин, мол, добрая душа, ничего не мог с ними поделать. Потом, типо, в 37-ом они(злобные троцкЫсты) устроили большую разборку между собой и порубасили друг друга. А патриЁт Сталин вроде как воспользовался этим и взял-таки до конца власть исключительно для своих мегадобрых дел. Кстати, у него я выяснил, что в голоде в 32-33 гг тоже виноват не Сталин, а некие троцкЫсты. В общем, чётко прослеживается что-то похожее на бред. Даже самые огалтелые сталинисты до такой ахинеи не договоривались.
Потом мне стало интересно, что это за КОБ такой изашёл на их сайт. Почитал документы. И обнаружил массу весёлых вещей. Перечислять их сейчас не буду, ибо очень долго. Скажу только 3 основных признака:

1) Чётко прослеживается идея мирового заговора против России
2) Огалтелый сталинизм. Мне, как убеждённому троцкисту, это очень не нравится.
3) Слишком много всякой державной глупости.

Были конечно и действительно интересные вещи, но они буквально тонут в потоке всякой ахинеи =)

Сообщение отредактировал 1Darius: 18 April 2009 - 10:21


#3 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 20 April 2009 - 11:37

ты троцкист?а ты смотрел документальные передачи про Троцкого?да и какая реальная фамилия троцкого?))

запомни раз и навсегда чтобы чемто упровлять так как ты хочешь надо убрать всех кто мешает тебе это делать!это закон природы!а пытаться спорить с пенои у рта, как ты вырожаешься " глупо так как прямые докозательства виновности,сталина,берии,и других мы если и узнаем то оооччьнь нескоро!

#4 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 20 April 2009 - 21:29

Да передач этих за последние годы наверняка была снята хренова туча. Я парочку смотрел. В одной доказывается, что он был английским и американским шпионом попутно, выполнял заказы иностранных банкиров, находясь на гос.постах и вообще сволочь, предатель и клеймо негде ставить. Другой - наоборот, о том, что его долгое время излишне демонизировали, что он был на самом очень хороший и даже если за ним и были какие грешки, то он их искупил исключительно тем, что вступил в оппозицию грузину. Короче, оба фильма - типичная популяризированная отрыжка. Если уж хочешь действительно узнать кто он был такой - читай его автобиографию "Моя жизнь". Субъективно, конечно же, но всё равно гораздо ближе к истине чем все эти претенциозные фильмы. Какая настоящая фамилия у него была я естественно знаю и не вижу в этом ничего такого - многие революционеры брали себе псевдонимы, это общеизвестный факт.

Насчёт "чтобы чемто упровлять так как ты хочешь надо убрать всех кто мешает тебе это делать": если бы у Сталина была какая-нибудь оппозиция, которая указывала ему на ошибки, то наверняка многих перекосов можно было избежать. Я вообще считаю, что только максимально демократическое общество может наиболее оптимально справляться с проблемами, поставленными перед ним.

А претензии в сталинизму у меня лежат скорее даже не в исторической, а в теоритической плоскости. Грузить теоритическими выкладками не буду - скажу одно. Сталинизм был теоритическим обоснованием власти бюрократии. Создание общества по его идеалам сулит повторением тех же ошибок, что были и раньше со всеми перекосами, перегибами и в конечном итоге реставрацией капитализма(то что советская бюрократия рано или поздно пойдёт на восстановление рыночных отношений предсказывал ещё всё тот же Троцкий).

#5 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2009 - 10:18

Гм....
Конечно валить все на "психотроцкистов" это бред.
НО, тут я хочу кое-что сказать:
1. Форма борьбы за власть в 20-40 года была обусловлена не кровожадностью Сталина, а декретом (или законом/указом - я точную формулировку не помню) о борье с фракционностью. Эта бумага была подписана Лениным в 21 где-то году, чтобы в трудное время пресечь внутрипартийные интриги и обьединить партию. Если помните, Троцкий этому не мешал, а наоборот поддакивал про орден джеда... тьфу, орден меченосцев кажется. А по сути бумажка вышла - что не может быть два мнения. А может быть мнение партии и мнение полного дауна. И это определило всю последующую борьбу за власть: не может быть оппозиции - каждый, кого туда спихивали, считался полным гавном автоматически.
2. Троцкий. У этого товарица был 1 серьезный недостаток. А имеено: зачастую он считал всех вокруг себя быдлом, а себя - принцем на белом коне. И дело не только в том, что он не смог разглядеть соперника в Сталине. Действия Троцкого на Украине... он фактически пару раз спасал репутацию Махно среди местных, что позволило Махно еще несколько лет воевать с большевиками. А все потому, что его приказы относительно Махно были написаны без всякого желания разобраться в обстановке.
3. Мемуары Троцкого. Ну тут все совсем просто. Троцкий скрывает свои промахи, попутно мажет дерьмом своих победителей. Не могу сказать что это хорошо, но все известные мне мемуаристы (Бонапарт, Гудериан и тд). Всегда пытались отмазаться в своих мемуарах, свалить всю вину на мороз, фюрера, еще какую нить хрень - а себя выставить больным синдромом Кассандры.

#6 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2009 - 11:33

Просмотр сообщения1Darius (20.4.2009, 22:29) писал:

. Какая настоящая фамилия у него была я естественно знаю и не вижу в этом ничего такого - многие революционеры брали себе псевдонимы, это общеизвестный факт.

Насчёт "чтобы чемто упровлять так как ты хочешь надо убрать всех кто мешает тебе это делать": если бы у Сталина была какая-нибудь оппозиция, которая указывала ему на ошибки, то наверняка многих перекосов можно было избежать. Я вообще считаю, что только максимально демократическое общество может наиболее оптимально справляться с проблемами, поставленными перед ним.

меня неволнует набор бук в фамилии а сама сушность этои фимилии, ...тейн говорит для меня лично о многом!
а то что при сталине мы пришли от деревяного колеса к ядернои бомбе?

Просмотр сообщенияlolnoob (21.4.2009, 11:18) писал:

2. Троцкий. У этого товарица был 1 серьезный недостаток. А имеено: зачастую он считал всех вокруг себя быдлом, а себя - принцем на белом коне.

поддеживаю.кстати это черта все тех же ..тейн

#7 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2009 - 12:51

эм... только у меня фамилии на "тейн" ассоциируются с неким Вайнштейном, военную тактику которого по мнению некоторых повторил (скрысил) Наполеон? А также с одним персонажем одного японского мультика?

#8 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2009 - 13:19

истиная фамилия троцкого Бронштейн)

#9 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 21 April 2009 - 15:22

Да хоть Хуан Педрос, для меня это не имеет значения. Он, кстати, был убеждённым интернационалистом и по свидетельствам современников даже стеснялся своего еврейства.

Цитата

Форма борьбы за власть в 20-40 года была обусловлена не кровожадностью Сталина, а декретом (или законом/указом - я точную формулировку не помню) о борье с фракционностью. Эта бумага была подписана Лениным в 21 где-то году, чтобы в трудное время пресечь внутрипартийные интриги и обьединить партию. Если помните, Троцкий этому не мешал, а наоборот поддакивал про орден джеда... тьфу, орден меченосцев кажется. А по сути бумажка вышла - что не может быть два мнения. А может быть мнение партии и мнение полного дауна. И это определило всю последующую борьбу за власть: не может быть оппозиции - каждый, кого туда спихивали, считался полным гавном автоматически.

Очень интересный вопрос затронули. Тогда ещё не выродившаяся(хотя тенденции намечались уже!) рабочей партии пришлось столкнуться с массой проблем: германские войска оккупировали огромные территории юга и запада страны, мятежные войска бывших царских генералов и атаманов, сепаратистские буржуазные правительства, спонсируемые из-за границы отрезали республику от важнейших хлебородных областей, инспирированное Антантой восстание чехословацкого корпуса рассекло страну по линии Транссибирской магистрали, вынужденное подписание грабительского Брестского мира спровоцировало левоэсеровский мятеж в Москве и военную интервенцию государств Антанты. РСФСР оказалась один на один с силами внутренней реакции и агрессией мировых держав, включая Германию, Англию, Францию, США и Японию. Все это обусловило введение чрезвычайных мер против политической контрреволюции и саботажа, сузило поле для демократии. В политическом плане это означало ослабление советов как органов рабочей власти. В конечном итоге пришлось даже закрыть фракции и принять этот пресловутый декрет "О единстве партии". Сам Троцкий писал, что(наверняка неточная цитата) "это мыслилось лишь как временная мера, которую с дня на день отменят и проводилось в жизнь с величайшей осторожностью, чтобы не задушить зачатки демократизма". И действительно, несмотря на декрет, в партии постоянно шли какие-то дискуссии, обсуждения, создавались различные группировки в партии(демцисты например). Этот процесс, поначалу вызванный необходимостью сохранить единство партии перед лицом внешней и внутренней угрозы, привел, в итоге, к ускорению победы бюрократии, и превращению её в новый правящий слой. Причинами тоталитарного перерождения советского государства стала, во-первых, экономическая и социальная отсталость России, во-вторых — её изоляция, и, в-третьих — внутренняя бюрократическая реакция, выросшая на почве бедности, и поставившая под свой контроль распределение дефицитных ресурсов. Советская власть была ослаблена теми, поистине экстремальными, обстоятельствами, с которыми ей пришлось бороться, и задушена изнутри враждебными силами бюрократии. В результате, пытаясь спастись, революция сама вырыла себе могилу!
Борьба эта, зачастую рассматриваемая буржуазными историками и публицистами тупо как банальная схватка из-за «престола» между Сталиным и Троцким, на деле имела глубоко принципиальный смысл для будущего советского общества. В её основе лежали интересы различных социальных групп с разным видением будущего СССР и проблем международной политики!

з.ы. Что-то сам не заметил, как баян получился :lol:

Сообщение отредактировал 1Darius: 21 April 2009 - 15:29


#10 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2009 - 16:14

Просмотр сообщения1Darius (21.4.2009, 16:22) писал:

Да хоть Хуан Педрос, для меня это не имеет значения. Он, кстати, был убеждённым интернационалистом и по свидетельствам современников даже стеснялся своего еврейства.

Причинами тоталитарного перерождения советского государства стала, во-первых, экономическая и социальная отсталость России, во-вторых — её изоляция, и, в-третьих — внутренняя бюрократическая реакция, выросшая на почве бедности, и поставившая под свой контроль распределение дефицитных ресурсов. Советская власть была ослаблена теми, поистине экстремальными, обстоятельствами, с которыми ей пришлось бороться, и задушена изнутри враждебными силами бюрократии

а кровушка то играла)))

ну так в таких услових что надо развивать демократия в стране?в таких условиях только жесточаишии тоталиторизм может выташить страну из глубочаишеи ямы!поглаживание по головке и упрашивание никогда никчему хорошему неприводили.только пинок под зад застовляет русского человек делать свою работу!

#11 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 21 April 2009 - 18:49

В каких таких условиях? Если уж в куда более трудные времена можно было себе позволить, частично конечно, то тогда расширить сам Бог велел. Ситуация была ну совершенно отличная от времён Гражданской войны. Но, скажем так, это было невыгодно правящему слою. Да вся сталинская политика это сплошные перекосы и перегибы. Сначала сам себя загонит в угол дурной политикой, потом выбирается из него с помощью чрезвычайных мер... И неудивительно! Даже самый умный человек не может единолично эффективно управлять страной.

Сообщение отредактировал 1Darius: 21 April 2009 - 19:13


#12 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2009 - 19:02

Эй, мы опять скатываемся к обсуждению Сталина!
Я полагаю, что тот факт, что Троцкий не ангел в белом, мы уже обсудили?

Теперь переходим к тезису "Сталин добрый и пушистый и ни за что не отвечал (имеются в виду репрессии, голодоморы и тд. и тп."

#13 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2009 - 11:58

да стоп.хватит уже сталина,трочкого,путина и вских таких обсуждать.даваите создадим отдельну тему "правители русси" и будем там их обсуждать.
в этои теме я бы хотел услышать ваше отношение к партии петрова , его мыслям и высказываниям!

блин я как посматрю из всего форума политикои интересуеться 4 человека). вы,я и шклоба)

Сообщение отредактировал Asker: 22 April 2009 - 11:58


#14 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2009 - 14:35

а форум вообще малопосещаемый стал.
может быть, это вина модераторов... мне, например, не понравилось, что темку белко-срача убили, порезав там весь белко-кешин-хз-кто-еще-срачь.
Борьба с конфликтами на форуме - не дело модеров... явные оскорбления пусть трут (хотя лично меня оскорбления не задевают), но вот закрывать темы из-за флеймоопасности... это же бред!
Помните того же Чубайса? темку "а ты готов встретить врага штыком" я помню до сих пор.

а сейчас? бесконечные темы "я ухожу", глупые игры в стиле "отсчета" или "ассоциаций".

в игроманском разделе "большие" темы: Ваха да мирор эдж (там вообще один флуд).
в "кино и онэмэ"... ну, все прям так и жаждут заявить "я смотрел хелсинг/дес нот". Молодцы, что еще сказать...

а вот теперь по теме
Что меня сразу отталкивает в этой их концепции - это ее всемирность. Ну не верю я в мировой порядок. В мировой беспорядок верю.
не понял, почему "западную цивилизацию" обзывают библейской.

Сообщение отредактировал Shkloboo: 22 April 2009 - 14:46


#15 Kairo

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 504 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Нижний Новгород
  • Игровое имя:Shigorat, Malai
  • Страна:USSR

Отправлено 22 April 2009 - 14:46

Просмотр сообщенияAsker (22.4.2009, 11:58) писал:

блин я как посматрю из всего форума политикои интересуеться 4 человека). вы,я и шклоба)


Я тож интересуюсь но мне чет лень писать :76975:

#16 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2009 - 14:51

я стобои полностью согласен.слишком уж они замахнулисьна весь мир)).им бы сначала в россии чтото провернуть).хотябы думу пробиться для начала.да бреда у них много но обшая суть то хороша.жить по нравственым законам.эх если бы это привить всем.как бы мы тогда зажили)).я вот както свою програму писал, назвал ее "программа развития обшества" )). я конечно там вообше применяю более жесткие меры (нет никого я там растреливать пачками несобираюсь) но переходи будет тяжелым).


Просмотр сообщенияWichHanter (22.4.2009, 15:46) писал:

Я тож интересуюсь но мне чет лень писать :76975:

и зря.может чего скажешь того чем откроешь нам глаза или заставишь задуматься.присоеденяися к кругу думаюших людеи не только о вов и аниме))

#17 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2009 - 15:32

вообщето программа должна строится так:
0. кто мы такие и как нам организоваться.
1. как нам попасть в Думу и зак.собрания регионов.
2. как нам поставить своего президента.
3. Что нам делать внутри страны и за ее пределами?
Вопрос, который нужно рассматривать одновременно с п.3. "Как другие стран/блоки стран будут нам противостоять/помогать и что с этим делать?"
например, если мы будем чего-то во внешей политике менять нас могут не понять.
То мы всех подрят сдаем (ЕБН и Югославия, Афган), то за осетин и абхазов горой стоим. То мы сепаратизм давим, то миримся, то опять давим (Чечня). Понятно, что разные президенты - разная политика.
Но кидатся из крайности в крайность - отпугивает партнеров.

злобный флуд.

Цитата

думаюших людеи не только о вов и аниме)

вообще, о онэмэ не думают... на него фапают.
все разгаворы о каком-то невероятном смысле очередного мульта, или сверхвеликой философии - бред.
попросите какого-нить онемэшнега раскрыть вам философию любого (на его выбор) онэмэ - услышите в ответ невразумительное мычание. Задайте пару вопросов для разьяснения смысла этого мычания - и все, вы получаете репутацию онэмэненавистника=).

П.С.
форум говорит, что на него зашла сегодня куча народу - ну и где же их посты?

Сообщение отредактировал Shkloboo: 22 April 2009 - 16:23


#18 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 22 April 2009 - 20:13

Просмотр сообщенияShkloboo (22.4.2009, 15:35) писал:

Что меня сразу отталкивает в этой их концепции - это ее всемирность. Ну не верю я в мировой порядок. В мировой беспорядок верю.
не понял, почему "западную цивилизацию" обзывают библейской.

В том-то всё и дело, что мир сейчас глобализован. Если какие позитивные изменения и могут быть, то только на всемирном уровне. Вот только без потрясений тут не обойтись, как желают некоторые мечтатели(как я понял КПЕ в их числе). Тем более уж невоможна в одной стране такая вещь, как социализм...

Цитата

как нам попасть в Думу и зак.собрания регионов.
как нам поставить своего президента.

А если организация не признаёт эти формы власти?

Мне вот нравится их идея привязать валюту к энергии. Только вот невыгодно это много кому... Насчёт общественной собственности я с ними согласен на все 100!

#19 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2009 - 09:11

э... я свой ноут без боя не отдам!
никакой общественной собственности.

#20 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 23 April 2009 - 13:25

Просмотр сообщения1Darius (22.4.2009, 21:13) писал:

В том-то всё и дело, что мир сейчас глобализован. Если какие позитивные изменения и могут быть, то только на всемирном уровне. Вот только без потрясений тут не обойтись, как желают некоторые мечтатели(как я понял КПЕ в их числе). Тем более уж невоможна в одной стране такая вещь, как социализм...

А если организация не признаёт эти формы власти?

Мне вот нравится их идея привязать валюту к энергии. Только вот невыгодно это много кому... Насчёт общественной собственности я с ними согласен на все 100!

почему нельзя зделать это в отдельно взятои стране?в нашеи например?мы что несможем себя прокармить?или одеть?
ну насколько я знаю они признаю думу).и хотят в нее попасть .это их задача минимум как я понял)
ну то что это комуто невыгодно обшество в целом волновать недолжно.в стране все должно быть государственое.за исключением твои собственои жилои плошади,дома,земли,машины.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей