Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Взрыв памятника Воинам Освободителям в Грузии


Сообщений в теме: 97

#1 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 19 December 2009 - 19:47

Мемориал славы" в Кутаиси взорван, при этом погибли два человека
ТБИЛИСИ, 19 дек - РИА Новости. "Мемориал славы" в Кутаиси, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, взорван, при этом погибли два человека, сообщает в субботу телекомпания "Имеди". Она показала кадры взрыва Мемориала посвяшенный Освободительной Армии и воинам падшим за Грузию


Памятник демонтировала частная компания. Предположительно, были нарушены меры безопасности. В ближайшее время главная прокуратура Грузии выступит с комментарием, сообщает телеканал. Грузинская оппозиция называла варварством демонтаж памятника, в его защиту выступили многие ветеранские организации. походу Саакашвили спешит уничтожить все напоминания о Сталине - такими темпами будет скоро все преследоваться что связанно с СССР и Россией...

У меня злобы не хватает , причем никто нечего не сможет сделать

#2 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 19 December 2009 - 19:51

Коммунист, я не понимаю смысл твоих тем аля "новости". Да, это очень печально, они сволочи. Ты хочешь, чтобы тут каждый сказал? Или хочешь, чтобы все узнали? Тогда создай тему "Новости", и там будешь обсуждать каждую такую тему.

#3 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 19 December 2009 - 23:40

Просмотр сообщенияSergio (19.12.2009, 20:51) писал:

Коммунист, я не понимаю смысл твоих тем аля "новости". Да, это очень печально, они сволочи. Ты хочешь, чтобы тут каждый сказал? Или хочешь, чтобы все узнали? Тогда создай тему "Новости", и там будешь обсуждать каждую такую тему.

нет , так как политикой почти никто не интересуеться, тем более эта категория создан специально для таких острых тем , я не знаю не одной темы которая не была бы в новостях . и что ты предлагаеш не создавать подобные темы , только из-за того что они один раз промелькали в новостях ?

Это только ты знаеш , другие ни слухом , не духом , об этом терроре не слыхивали....

Сергио , я могу докопаться и до твоих тем , так как некоторые из них взяты с новостей....
Блог новостей это уже не политика будет...

ЗЫ что ты предлагаеш создать, о светских вечеринках , или о гламурной жизни , такое ошушение , что тебе не нравяться плохие новости , согласен с тобой , но ты их можеш не читать , твое право..

#4 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 20 December 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияkommunist (19.12.2009, 23:40) писал:

нет , так как политикой почти никто не интересуеться, тем более эта категория создан специально для таких острых тем , я не знаю не одной темы которая не была бы в новостях . и что ты предлагаеш не создавать подобные темы , только из-за того что они один раз промелькали в новостях ?

Это только ты знаеш , другие ни слухом , не духом , об этом терроре не слыхивали....

Сергио , я могу докопаться и до твоих тем , так как некоторые из них взяты с новостей....
Блог новостей это уже не политика будет...

ЗЫ что ты предлагаеш создать, о светских вечеринках , или о гламурной жизни , такое ошушение , что тебе не нравяться плохие новости , согласен с тобой , но ты их можеш не читать , твое право..

1) я не создаю тем.
2) Ты меня не понял. Я не хочу сказать, что мне это не интересно, или это не интересно кому-то еще. Просто я не понимаю, что тут можно обсудить, у тебя каждая новость - это новая тема. Я тебе вполне серьезно предлагаю создать тему "Горячие новости", и там будешь писать каждую новую новость. Прям в одной теме, а не создавая каждый раз новую.

#5 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 20 December 2009 - 03:04

Просмотр сообщенияSergio (20.12.2009, 1:33) писал:

1) я не создаю тем.
2) Ты меня не понял. Я не хочу сказать, что мне это не интересно, или это не интересно кому-то еще. Просто я не понимаю, что тут можно обсудить, у тебя каждая новость - это новая тема. Я тебе вполне серьезно предлагаю создать тему "Горячие новости", и там будешь писать каждую новую новость. Прям в одной теме, а не создавая каждый раз новую.

Это тему я предлагал , модеры отказались , ссылаясь , что категория "Политика и обшество" не являються основными категориями форума Квинты , соответсвенно , как они считают что "тем с помектой "Важно " " , в Политики не должно быть...

В принципе могу создать тему "Информация к размышлению" , но другой вопрос , там будет как всегда флуд и офф-топ разведен (особено "злобными" новичками")

В принципе тема действительно хоть и больная , но так особена никому не интересна , из наших соотечествников никто не погиб (как бы это не звучало ценично , хотя жаль тех людей кто стал жертвой Амбиций Саакашвили)...

#6 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 20 December 2009 - 03:15

да это не то, чтобы не интересно, просто это сложно обсуждать как-то, кроме того, что они сволочи.

#7 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 20 December 2009 - 04:03

Считаю, что это искусственное нагнетание обстановки российскими СМИ.

#8 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 20 December 2009 - 17:04

Просмотр сообщенияOrcish Ambush (20.12.2009, 5:03) писал:

Считаю, что это искусственное нагнетание обстановки российскими СМИ.

А по твеому им дать приз за взыр памятников , это твоя апатия опасна как для тебя так и для обшества , потом в грузии не дай Бог будут русских убивать (ведь в грузии около1-2% населения это русские оставишиеся там после развала СССР)

И что по твоему не обрашать внимания , надло учиться нам у Израиля методам враварства (вспомните как 2.5 года назад) Израиль весь ливан уничтожил всего лишь из-за двух пропавших солдат , которых ливан не хотел отдавать , за то что те вторглись на территорию ливана и ыли арестованы , Израиль даже не стал обсуждать взял и снес весь Ливан , причем он еще и заодно и Палестину еще раз расфигачил , и уничтожил не сколько батарей Сирии..

Так что нам надо учиться у запада не только плохим вещам , но и хорошим , например наглости....

США и израиль ни скем и никогда считаться не будут , попробуйте взорвите посольство США или Израился , и они на нас не долго думая нападут (так как мы напали на их граждан) и никто нас зашишать не будет....

Зы 'Orcish Ambush' - твое мнение ошибосчно наши СМИ как раз стараються утаить все плохое , в новостях я не слышал и не видел ни одного заголовка , узнал через друга Брата , который живет в Абхазии (только как туда прошла такая информация я не знаю)

Просмотр сообщенияOrcish Ambush (20.12.2009, 5:03) писал:

Считаю, что это искусственное нагнетание обстановки российскими СМИ.

Иди и поклонись Саакашвили , и скажи "Молодцы , вы все правильно делаете , мы ничего против не имеем , еще можеш что бы не нагнетать обстановку , нарисовать на своей майке мишень , о помахать грузинам , я думаю они не будут долго ждать.... <_< "

Почему наши СМИ (опять же не я только через Радио узнал об этом терроре) , Все СМИ хаят , не навядят клевечут на РФ , говорят что мы звери , утверждают что это мы виноваты во второй Мировой Войне ,говорят что РФ , главня страна "ОСИ зла" (хотя СССР уже нет) , на все не навядят , это нужны быть полным ублюдком что бы не освешать такие проблеммы или апатичным маргеналом , которому все дол пня....



Просмотр сообщенияOrcish Ambush (20.12.2009, 5:03) писал:

Считаю, что это искусственное нагнетание обстановки российскими СМИ.

Иди и поклонись Саакашвили , и скажи "Молодцы , вы все правильно делаете , мы ничего против не имеем , еще можеш что бы не нагнетать обстановку , нарисовать на своей майке мишень , о помахать грузинам , я думаю они не будут долго ждать.... <_< "

Почему наши СМИ (опять же не я только через Радио узнал об этом терроре) , Все СМИ хаят , не навядят клевечут на РФ , говорят что мы звери , утверждают что это мы виноваты во второй Мировой Войне ,говорят что РФ , главня страна "ОСИ зла" (хотя СССР уже нет) , на все не навядят , это нужны быть полным ублюдком что бы не освешать такие проблеммы или апатичным маргеналом , которому все дол пня....

#9 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 20 December 2009 - 17:33

Просмотр сообщенияkommunist (20.12.2009, 17:04) писал:

Иди и поклонись Саакашвили , и скажи "Молодцы , вы все правильно делаете , мы ничего против не имеем , еще можеш что бы не нагнетать обстановку , нарисовать на своей майке мишень , о помахать грузинам , я думаю они не будут долго ждать.... <_< "

Почему наши СМИ (опять же не я только через Радио узнал об этом терроре) , Все СМИ хаят , не навядят клевечут на РФ , говорят что мы звери , утверждают что это мы виноваты во второй Мировой Войне ,говорят что РФ , главня страна "ОСИ зла" (хотя СССР уже нет) , на все не навядят , это нужны быть полным ублюдком что бы не освешать такие проблеммы или апатичным маргеналом , которому все дол пня....


И ты забыл упомянуть что памятник будет установлен в другом месте, взамен старого. При этом делаешь вид, что не заметил этого факта и продолжаешь нагнетать истерию.
У тебя мир раскрашен на черный и белый цвета - "или ты со мной или против меня". Я считаю, что это позиция не конструктивна и уж коли ты создал такую тему, то будь добр выслушать все мнения, а не обвинять собеседников во всех смертных грехах, когда высказывается человек с другой точкой зрения на данную проблему.

#10 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 20 December 2009 - 17:50

По ссылке ты можешь узнать, что творится с памятниками нашим воинам в России.
http://www.cirota.ru....php?subj=84105

#11 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 21 December 2009 - 00:50

Просмотр сообщенияOrcish Ambush (20.12.2009, 18:33) писал:

И ты забыл упомянуть что памятник будет установлен в другом месте, взамен старого. При этом делаешь вид, что не заметил этого факта и продолжаешь нагнетать истерию.

Ни о каком переносе памятника НЕ было и речи , в Эстонии да , это было , в грузии нет , тем более этим памятником и людей убило и этот памятник был разрушен на кирпичи , какой перенос , о чем ты?

ТЫ скорей всего путаеш тему прибалтики с этой темой...

В грузии это только начала , все памятники будут ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕНЫ , переноса , реконструкции не будет

Ты прав в том что у нас тоже отношение к памятником очень попустительское, но эту тему я посвятил имено проблемме , с этим взорваным памятником ..

ТАк или иначе Володкя прально отметил , что нам грузия уже не знаю , по наглому провоцирует...

Тем более я думаю это было специально отдан приказ через посредников прямиком из НАто САаакашвили , так как он стал президентом при поддержке ЦРУ и западных спец служб.. (хотя это всего лишь мое предположение)

#12 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 21 December 2009 - 11:12

Справедливости ради стоит сказать что памятник планируется постоить заново на другом месте.
Другой вопрос, как страна, живущая на американские и европейские деньги, будет объяснять своим благодетялям, на что их деньги пошли. Есть вариант, что монумент не восстановят по причинам "плохого финансирования".

Цитата

По ссылке ты можешь узнать, что творится с памятниками нашим воинам в России.

Ну почему в цивилизованных странах и особенно в самой великой стране и светоче демократии большинство людей на слова об недостатках своей Родины отвечают "ахаха, это опять ваша совковая привычка - на все наши придирки отвечать, что у нас негров объют" и тем самым отметают для себя даже возможность дискутировать о своих недостатках, но продолжают указывать оппоненту на его недостатки.
А у нас что? Ткнули под нос разрушениями наших пямятников - мы:" да, это плохо, мы понимаем, да".
Нет, чтоб сказать: "Это брехня. У нас памятники не сносятся - а переносятся. Мы восстановили Мамаев курган и реконструировали (реконструируем) Рабочего и Колхозницу. И вообще ты, оппонет, собачечка тупой иностранец, а точнее чурка, в твоей стране уже все снесли - даже горы, вот вы к нам и понаехали. А если оппонет скажет, что он русский, дед его погиб в ВОВ, отец погиб при исполнении, а сам он работает в МЧС и таких горлопанов, как ты спасает по пять раз на дню - надо потребовать ссылку на деда, отца и его самого, потом объявить ему, что он своими взглядами предает их пямять и тд. В игнор не отправлять - жестоко флудить и стебать. Через пять страниц все забудут, что обсуждали и перейдут на личности, сиречь начнется обычный форумный срач, в котором побеждает тот, кто чаще цитирует Словарь русского мата и при этом дружит с модерами.
П.С. Модеры, мы ведь друзья, правда?

#13 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 21 December 2009 - 12:21

Просмотр сообщенияkommunist (19.12.2009, 20:47) писал:

Мемориал славы" в Кутаиси взорван, при этом погибли два человека
ТБИЛИСИ, 19 дек - РИА Новости. "Мемориал славы" в Кутаиси, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, взорван, при этом погибли два человека, сообщает в субботу телекомпания "Имеди". Она показала кадры взрыва Мемориала посвяшенный Освободительной Армии и воинам падшим за Грузию


Памятник демонтировала частная компания. Предположительно, были нарушены меры безопасности. В ближайшее время главная прокуратура Грузии выступит с комментарием, сообщает телеканал. Грузинская оппозиция называла варварством демонтаж памятника, в его защиту выступили многие ветеранские организации. походу Саакашвили спешит уничтожить все напоминания о Сталине - такими темпами будет скоро все преследоваться что связанно с СССР и Россией...

У меня злобы не хватает , причем никто нечего не сможет сделать

тебя что бесит больше,то что памятник снесли или то что люди погибли?

Просмотр сообщенияSergio (19.12.2009, 20:51) писал:

Коммунист, я не понимаю смысл твоих тем аля "новости". Да, это очень печально, они сволочи. Ты хочешь, чтобы тут каждый сказал? Или хочешь, чтобы все узнали? Тогда создай тему "Новости", и там будешь обсуждать каждую такую тему.

правильно он создает эти темы.он делает это для того чтобы мы все могли обсудить произошедшее,высказать свои мысли.многим тут присутсвуюшим будет полезно послушать и подумать.

#14 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 21 December 2009 - 16:12

Просмотр сообщенияAsker (21.12.2009, 13:21) писал:

тебя что бесит больше,то что памятник снесли или то что люди погибли?

И то и другое , ради амбийций Саакашвили гибнут люди и стираеться целая история....

Просмотр сообщенияAsker (21.12.2009, 13:21) писал:

правильно он создает эти темы.он делает это для того чтобы мы все могли обсудить произошедшее,высказать свои мысли.многим тут присутсвуюшим будет полезно послушать и подумать.

Спасибо за поддуержку


Просмотр сообщенияLolnoob (21.12.2009, 13:21) писал:

Справедливости ради стоит сказать что памятник планируется постоить заново на другом месте.
Другой вопрос, как страна, живущая на американские и европейские деньги, будет объяснять своим благодетялям, на что их деньги пошли. Есть вариант, что монумент не восстановят по причинам "плохого финансирования".


Скорей всего так и будет

Сообщение отредактировал kommunist: 21 December 2009 - 16:14


#15 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 21 December 2009 - 16:16

лично мне не приятен тот факт что они там его взорвали.но это их страна и их правительство само вправе решать что им делать.пусть местныи народ (дети и внуки тех кто погиб в воине) сами разбираются с произошедщим.ну и конечно прокуратура по факту гибили двух людеи.

#16 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 21 December 2009 - 18:03

Просто нужно смотреть в лицо правде.
Приходится иногда слышать про великие подвиги грузин в ВоВ. Этими вот действиями они очень хорошо показывают, какое у них отношение к нашей войне.
(или это в Кутаиси такое строительство идет, что место на вес платины? очень смешно.)
И не надо говорить про правительство.
Опозиция не лучше. Они лишь марионетки. Они не борятся против Саакашвили. Они ничем не отличаются.
Так что в Грузии народ и партия едины. И все эти сотни тысяч грузин беженцев из Абхазии и ЮО, которыми любят потрясать демагоги, тоже едины. (я думаю они давно все в РФ на всамом деле).

Итог - Грузию в ИГНОР. А всех либерастов-ягрузинов - на карандаш.

Сообщение отредактировал Shkloboo: 21 December 2009 - 18:04


#17 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 21 December 2009 - 18:11

у кого у них?к чеи нашей?что грузины не воевали в ВОВ?
это общая воина.

#18 Гость_Orcish Ambush_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 21 December 2009 - 18:50

Всем, кто негодует по поводу грузинского памятника будет полезно прочитать, что творится с памятниками павшим воинам в России. Я считаю, что если начинать кому то указывать, то самому нужно показать положительный пример. Ознакомившись со ссылкой вы увидите, что у нас в стране, к глубокому сожалению, с памятью о нашим солдатах тоже не все хорошо.
http://www.cirota.ru....php?subj=84105

Сообщение отредактировал Orcish Ambush: 21 December 2009 - 18:51


#19 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 22 December 2009 - 11:39

вот где надо ругатся и кручинится.

#20 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 23 December 2009 - 01:42

Просмотр сообщенияOrcish Ambush (21.12.2009, 19:50) писал:

Всем, кто негодует по поводу грузинского памятника будет полезно прочитать, что творится с памятниками павшим воинам в России. Я считаю, что если начинать кому то указывать, то самому нужно показать положительный пример. Ознакомившись со ссылкой вы увидите, что у нас в стране, к глубокому сожалению, с памятью о нашим солдатах тоже не все хорошо.
http://www.cirota.ru....php?subj=84105

Да все - правильно , тут с тобой я спорить не буду , в прицие какое отношение у нас с памятниками , такое и отношение к памятникм нашим , за рубежом :unsure:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей