Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Самый Лучший\худщий Фильм И Мультфильм


Сообщений в теме: 2

#1 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 12 March 2011 - 13:56

Вообщем тема о тех фильмах которые вы смотрели ( а также желательно поставить субъективную оценку в чем не понравился или понравился этот фильм или мульфильм)

Вообщем начну (кстати можо указать и 10-ку лучших и худщих нащих\зарубежных фильов и мультфильмов) или указать фильмы лучшие в своем жанре ( главное пожалуста будьте адекатны и старайтесь без оффтопа)
Зарубежные фильмы\мультфильмы

Самый лучшие зарубежные фильмы (мое мнение)
"Назад в будующее" - отличный фильм 80-х гг ,понятный сюже ( хотя иногда не много бредовый , хотя это сдлеано для комичности)
-"Фатномас" (3 части) - все таки лучший фильм в лучшей традиции французкого юмора, отличная игра акетров
-"Звездные войны" ( эпопея все части) - понравилась динамика,продуманный сюжет не плохие спецэффекты
-"Титаник" - отличные актеры , продуманый сюжет
-"Цена страха" - отличный и закрученный сюжет
-"Обитель зла -1 " (остальные части не особо понравились) - не плохая графика,динамика, \ актерский состав(согласен что фильм ужасов , но как кинокртитик скажу что он не плох)

Самый худщие зарубежные фильмы
-"Америкаснкий пирог" - аморальный и бестлковый и глупый юмор , ужасная подборка акетров
-"300 спартанцев" - на 15 минуте ушел из конотеатра с друзьями фильм ужасен во всем
-"Обитель зла 2-3-4" - фильм имеетне внятный сюжет , а также отстуствует хотя бы доля реальзма (очень много кинолаж)
-"Автар" - фильм хорош бл только из-за 3-d остальное не понравилось
-"Sky-line" - самый бестолковый фильм , нету сюжета.... вытгивает его только графика (на 1 просмотр хватит даже не каждого)

Самые Лучшие зарубежные мультфильмы
-Белоснежка и 7 гномов ( лучший мульт 1930-40-х годов) - сдлеано все в лучшем ввиде
-Шрек 2 ( остальные части тоже не понравились) - очень оригинальный мультфильм, есть сюжет (иногда правда прихрамывает) , понравилась оригинальная озвучка америкаских актеров (спецально купил DVD английской версии , с русскими субтитрами)
-Ледниковый перод 1-2 (остальные части не понравились) - оригинальность, не плохой сюжет

Самые худшие зарубежные мультфильмы
-"История красной шапки" - бестолковый и невнятный сюжет
-"Шрек 3" - не понравился высасаный из пальца сюжет
-"Вверх" отстуствие сюжета как такового

Самый лудшие отечественные фильмы
-"Пираты 20 Века"
-"Экипаж"
-"Самогонщики , Пес барбос и не обычный кросс" - (входят в одну серию) , для нашего кинокомедии 50-60 гг эта была лучшая , без коментариев
-"Дети капитана Гранта" - классика снятая по книге ( без коментов)
-"Обитаемый Остров" - не плохой фильм , понятный сюжет ,отличный актерсикй состав
-"3 Мушкитера" - самый лучший "мюзикл" в совтсвком кинотроенни пожалуй лучший сюжет среди др. мюзиклов и отличная Актерская работа М.Боярского сделали этот фильм "Легендой"

Самые худщие отечественные фильмы
-"Сволочи" - фильм - обман , ужасный сюжет ( также режиссер потом призначлся что все что в нем было это было плодом ео больного воображения) , могу сказать что только чисто по актерскому составу (Андрей Краско например) этот фильм потянет на 3 с большим минусом)
-Утомленные солнцем "Предстояние" - самый провальный фильм Михалкова , историческая не достоверность , отсутсвие сюжета и Наигранность актеров дает о себе знать аосле 15-й минуты просмтра
-"Сталкер" - создан по мотивам книги братьев Стругацких , но он и близко не повторил сюжет книги , бестолковый сюжет...


Самые лучшие отечественые мультфильмы ( пока укажу только один мульт)
-"НУ погоди" - думаю все смотрели и все со мной согласяться

Самые худщие отечественный мультфильмы
-"Щелкучник и крысинный король (2010-2011гг) - бестолковый сюжет, злоупотребление "стереоскопической технологией"(именуемой как 3-д) , а также трешовое смешивание не скольких сказок сделали этот мультфильм самым ужасным , он даже получил "приз самого худшего мультфилма в США"

ЗЫ все эти оценки чисто субъективны и могут быть ошибочны ( надеюсь что у других будет список не мого по-длинее чем у меня :popcorm2: )

#2 Zireael

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:удалил вов
  • Страна:Russia

Отправлено 24 March 2011 - 02:37

Оооо. Отличная тема. Потрачу полчаса, но свое мнение отпишу.

1. Начнем с русских фильмов.

Лучшие
- "Бриллиантовая рука" хорошая комедия.... остальные комментарии излишни.
- "Брат", "Брат 2" ДА! это 2 лучших русских фильма, смысл присутсвует, даже некоторые идеалы, 2ю часть можно практически полностью пустить на цитаты.
- некоторые малоизвестные картины середины-конца 80х

Худшие.
- не хотелось бы никого обижать..... но больше из русских фильмоф мне не нравится ничего...

2. Мировое кино.

А. Фильмы которые должны видеть ВСЕ.
- "Зеленая миля" перед просмотром настоятельно рекомендую прочитать книгу.... раз 5-6 видел этот фильм и, честно признаюсь, в конце плакал.
- "Форест Гамп" ИМХО! великолепный фильм, описать целую эпоху от лица "дурачка" - эта задумка весьма хороша... да и фильм получился такой же.
- "Реальная любовь" любите вы мелодрамы или же нет - этот фильм достоин просмотра. Лучшая романтическая комедия.
- "В джазе только девушки" тут вообще без комментариев....
- "Заводной апельсин" шедевр Стенли Кубрика... фильм наполненный глубоким смыслом..
- "Властелин Колец" тоже все понятно... читать тоже обязательно.

Б. Фильмы хороших режиссеров
- Гай Ричи - очень хорошо и с юмором показывает криминальный мир Лондона. Также в его фильмах весьма и весьма радует саундтрек ("Карты, деньги, 2 ствола", "Револьвер", "Рок-н-ролльщик", "Большой Куш")
- Тим Бёртон - мастер делать сказки.... добрые или не очень, судить вам... ("Эдвард руки-ножницы", "Сонная лощина", "Чарли и шоколадная фабрика", "Крупная рыба", "Суинни Тодд")
- Кевин Смитт ДА!!! это он!! Молчаливый Боб, поистине эпический персонаж! малобюджетные фильмы начала-середины 90х. Пошлые шутки, черный юмор над всем: все это и делает столь примечательным его "разговорные" фильмы. Людям с завышенными моральными ценностями, религиозным лицам и женщинам со слабой психикой не рекомендуется смотреть. ("Клерки", "Лоботрясы", "В погоне за Эми", "Догма" "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар")
- Джордж Лукас... этим именем уже все сказано... ("Звездные Войны 1-6")
- не много не вписывается в данную категорию, но - фильмы по произведениям Стивена Кинга, короля ужасов ("Мгла", "Сияние", "Ловец Снов", "Буря столетия")

В. Просто хорошие фильмы исторические/эпические/ужасы/и прочее на 1-2 просмотра.
- Пандорум
- Телохранитель
- Путь Карлито
- Макс Пейн (для тех кто знает игру)
- Чужой, Чужие 2-4
- 300 спартанцев
- Большие Гонки (1965)
- Знакомьтесь, Джо Блэк
- Обитель Зла 1, Обитель Зла 2-4 (для любителей)
- Замерзшие
- Американский пирог 1-3... ну не мог не вписать... на таких комедиях и калифорнийском роке выросло целое поколение....
- "Пираты Карибского Моря 1-3"
- "Идентификация, Превосходство, Ультиматум Борна"
- ну еще что-то там... все перечислять бессмысленно

Г. Плохие фильмы... или полное г....о
- таких фильмов великое множество... но хочу отдельно отметить
- аватар.... редкостное г.....о с избитым сюжетом пропиареное до уровня фильма вселенского масштаба...
- сумерки 1- незнаюсколькоихуже.... видел мельком первую часть и на треью моя девушка потащила меня в кино (под этот фильм хорошо спать в кинотеатре!) ..... данный фильм в виду Абсолютно идиотического сюжета, невнятных диалогов, отвратительной актерской игры и чрезмерной растянутости вызывает только тошноту.... не знаю, что в нем нашли девочи 12-16 лет....

3. Мультфильмы... Их сейчас делают ооооочень много. Каких угодно жанров, начиная от идиотических детских мультсериалов до японского хентай с сисястыми школьницами в коротких юбках.
- "Кошмар перед рождеством", "Труп невесты" Тима Бёртона
- "Ходячий замок Хаула" и "Унесенные призраками"
- South Park...... оооооо ДА! вершина черного юмора, политической сатиры и абсурда! особенно первые сезоны.... я весьма удивлен, что этот сериал еще не запретили в США. "господи! Они убили Кенни! Сволочи!" ну кто не слышал этой фразы? среди пошлых шуток и брани в этом мультсериале рассматриваются острые социальные проблемы. Настоятельно рекомендую к просмотру.

Вот вроде и все :) Приятного просмотра :)

Сообщение отредактировал Zireael: 24 March 2011 - 10:44


#3 Нелепица

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 25-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Нелепица
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 07 April 2011 - 19:29

о как!!
самые лучшие отечественные фильмы(на мой взгляд):

1. Похороните меня за плинтусом...классные актеры, офигенный сюжет..чувствуется дух совка)
2. "операция Ы и другие приключения Шурика"...без комментариев
3. "Афоня"...житейский)
4. "Закрытые пространства"...отличный закрученный сюжет...но сначала не понятно че происходит)
5. "Агент Национальной Безопасности"...сюжеты серий просто поражают иногда масштабами происходящего...клевые актеры)

Самые кайфовые зарубежные фильмы:

1. "Бойцовский Клуб"...сюжет хороший,но расходится с книгой...заставляет пересмотреть ценности)
2. "Эйсид Хаус"...снят по одноименной книге И.Уэлша...сюжета нет...это наркоманский психодел)
3. "Хулиганы"(Green Street Hooligans)...классный сюжет, хорошие актеры, но приоритеты, расставленые режиссером не всем понравятся)
4. "Наци"...фильм офигительный, актеры клевые, сюжет заставляет задуматься...смотреть бонам)
5. "2012"...спецэффекты крутые, актеры тоже, только после просмотра мне как то очково стало, если вам стало тоже очково то см пункт 6.
6. "Евротур"...безбашенный фильм о безбашенном путешествии безбашенных людей)
7."Убойные каникулы"...это п%№дец просто))
Самые Клевые мульты:

1. Все мульты Мэта Гроэнина("Симпсоны" Футурама")
2. ------------- Сэта Макфарлена( "Гриффины", "Американский папаша")
3. "Ну погоди!"...это сука детство))
4. " Акира", "Гайвер", "Принцесса Мононоке"...это первые анимехи, которые я еще мелким посмотрел на кассетах...супер!!)
5. " Ледниковые Периоды"....."я великий костратор" это меня убило..

часть вторая...
Самые бредовые фильмы(рус\нерус)

1."Юрьев День"...ваще не понятно о чем фильм + там снимается Шевчук...и поет)
2."Американский пирог 1-бесконечность"....тупой амер.фильм о тупых озабоченых амер.школьниках, готовых трахнуть все вплоть до руки своего друга...убожество)
3. "Скайлайн"...ваще хрень без начала и без конца...
4. "Цветок Дьявола"...убогая пародия на американские фильмы о пришествии Сатаны...фильм хорош только по качеству сьемок, видать на дорогую пленку денег только и хватило))

у меня все)) спасибо за внимание))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей