Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


То, что было и ушло, и то, что моно вернуть...


Сообщений в теме: 22

#21 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 24 January 2010 - 03:39

Просмотр сообщенияhaw (24.1.2010, 4:28) писал:

Пффф чета вы тут уг разводите.... Если вас бросили грите серьезно и без иронии " На **й это туда ----->". Значит не ваше и хорошо, что вовремя разошлись... Ведь жизнь не заканчивается. Я вот 2 года с парнем жила, ниче вокруг не видела. А вот пол года назад мы расстались, и глядя назад я тока щас, "на трезвую" голову понимаю сока было косяков, сока было гадостей, и ост прелестей семейной жизни.. Когда ты с человеку с душой, а он те сидалище показует. Смореть нид по ситуации, по обстановке. Я вот не жалею что бросила его. Сейчас у миня новые адекватные отношения, и ради моего нынешнего парня стоило помучиться.. Дерзайти. Пусть вас бросают, сами бросайте. Награждены за это будите достойно. Если вас бросил/а лох(ушка) и малолетка, то перекреститесь, и дуйти дальше) Как грится "С хорошим человеком все должно быть хорошо" :D


Я тут вот что могу добавить. Никогда не надо жалеть о том, что было. Значит в тот момент вам было нужно, чтобы все было именно так. Значит надо было через это пройти. И в этом есть плюсы - вы набрались ума, опыта. А теперь вы смотрите на все по-другому, потому что вы изменились и вам нужно другое. Скажем спасибо судьбе за урок и идем дальше. "Все к лучшему в этом лучшем из миров!" (Вольтер)

#22 Safety

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-February 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Северные земли Кольского полуострова
  • Игровое имя:Safety
  • Страна:Russia

Отправлено 27 March 2010 - 23:20

Ушла, пытался вернуть, не получилось.
Клином свет сошёлся, потом разошёлся)))) Забил на неё и всё что с ней связано. Сейчас со всеми девушками флиртую (кстати весёлое занятие, рекомендую).

#23 Nicson

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 25-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Nicson
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2011 - 23:56

Дважды в одну реку не войти....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей