Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Ювенальная юстиция- троянский конь штатов в России


Сообщений в теме: 25

#1 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 06 April 2010 - 14:14

Сейчас у нас в стране начинает развиватся ювенальная юстиция.Это такая вещь каторая направлено на саблюдение прав ребенка,и не просто саблюдение но и ужесточение контроля над родителями!
Я чтото слышал об этом посленее время и вот позавчера в лифте моего дома появились листовки с описанием этой проблемы.Проблемы,каторая может каснутся любого из нас сейчас или в будушем.
Лично я хочу сам воспитывать свое ребенка так как я хочу,в рамках сушествуюшего закона.Гдето прикрикрунуть,гдето шлепнуть,неотпустить гулять и т.д.Но с приходом этой системы нас могут посадить за тот подход в воспитании к каторому мы привыкли и считаем правельным!
вот сылочки на темы где обсуждают эти проблемы
http://www.forumhous...hread54847.html
http://www.pravoslav.../jurnal/605.htm

#2 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 06 April 2010 - 14:32

между тем менять определенно что-то нужно - наша программа "народи дофига детей - получи плюшки" приводит к тому, что сознательные граждане не заделают кучу детей - с ними же заниматся нужно, а вот несознательные...

Цитата

Как известно, важнейшей составной частью процесса глобализации (построения единого всемирного государства с оккультно-сатанинской идеологией) является разрушение семьи.

го ту ДМС! го ту ДМЦ!

П.С. Борцы с ювенальной юстицией, по впечатлениям от общения, находятся где-то между борцами за гейпарад и борцами за огнестрел...

П.п.с. на форумхаус меня не пускают=).

Сообщение отредактировал Shkloboo: 06 April 2010 - 14:36


#3 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 06 April 2010 - 14:41

конечно надо контролировать впервую очередь несостоятельные семьи,я иимею ввиду не бедные семьи а семьи где родители алкаши и наркоманы.но для этого у нас есть структуры,каторые и сеичас занимаются такими семьями.
просто я боюсь что мои ребенок вырастит моральным уродом так как я несмогу его воспитывать так как он этого может заслужить.

например меня в детстве не били,потому что я был спакоиным ребенком.ну как спакоиным, я конечно много дрался,воровал (это никто не знал,я только недавно об этом расказал)) ),а побили меня лишь 3 раза (насколько я помню).первые два раза это когда дядя запалил что я курю (в 6 лет).первыи раз я видимо не понял)).и второи раз непонял (видимо очень слабо он меня побил)) ).но встаки помто я сам бросил,вернее посел разговора с матерью).а 3 раз когда нажрался первыи раз лет в 12-13 (домашнего вина,бабулы вов сем виновата)) ).так вот если бы тогда работала бы эта ЮЮ и ыли ыб в школе такие психологи то сидедь моему родному дяде в тюрьме!даже елси бы был против этого.

#4 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 06 April 2010 - 14:50

А что в ювенальном суде конституция и прочее уже не действуют?
Я к тому, что любой эпизод еще нужно доказать.

#5 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 06 April 2010 - 15:05

Просмотр сообщенияShkloboo (6.4.2010, 16:50) писал:

А что в ювенальном суде конституция и прочее уже не действуют?
Я к тому, что любой эпизод еще нужно доказать.

да срать они видимо будут на конституцию,как срут сейчас на 31 статью.
доказать?дак смотри.ударился твои ребенок коленкои об чтото ,появился синяк.в школе препод заметил этот синяк,передал психологу-наблюдателю и тебя после этого запарят проверками.это еше хорошо если твое ребенок будет вменяемым,а елси нет?скажет ОДИН РАЗ что его родители его бьют!скажет сам неосозновая последствий (как это было в финлнядии недавно) и все помаши ручкой своему ребенку каторого ты зачал,выносил,родил и ростил.ЮЮ срать на то где он будет и как ему будет.они получат свои деньги за проведеную работу.аты потмо будешь лет 5 свое чедо возврашать а тот будет реветь крокодильими слезами в детдоме.
когда у меня эта картина разгрызывается в сознании, то я готов порвать всех кто придет за мои ребенком!

#6 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 06 April 2010 - 15:40

а можно по-подробнее про проверку? как она будет происходить?

Цитата

когда у меня эта картина разгрызывается в сознании, то я готов порвать всех кто придет за мои ребенком!

в любом случае должен быть суд, а по закону вину нужно доказывать.
Мало ли что ребенок сказал.

#7 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 06 April 2010 - 16:34

Просмотр сообщенияShkloboo (6.4.2010, 17:40) писал:

а можно по-подробнее про проверку? как она будет происходить?

в любом случае должен быть суд, а по закону вину нужно доказывать.
Мало ли что ребенок сказал.

будут приходить каждыи день дяди и тети и осматривать вашего ребенка на наличие увечий,беседовать с ним.и если даже будет все хорошо могут сказать "ваш ребенок вас боится поэтому ничего и неговорит против Вас" и все бай-бай чадо!галочка в бланке ,стремимся к перевыполнению плана).

суд?я смотрю в финляндии много судов было,пришли и забрали ребенка.

#8 Exhumed

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1272 сообщений
  • 4 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-July 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Новосибирск
  • Страна:Indonesia

Отправлено 06 April 2010 - 16:50

Ужас вобще. Не надо нам эту юстицию :\

#9 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 09:10

Цитата

будут приходить каждыи день

я их нипущу=)
часное жилище священно, патамушта неприкосновенно. Пусть с ОМОНом берут меня штурмом=)

Цитата

Ужас вобще. Не надо нам эту юстицию :\

Хорошо. Ваш вариант? Как по-вашему дети могут решить проблемы с родителями, без судов? Стукануть? А если они не 100% алкаши? Если нету явных увечий у него? Времена, когда можно было свалить к бабушке/тетке давно прошли, бабушки столько не живут сейчас, к тому же всем пофигу.

Конечно, ребенок может попытаться "дать предкам звездюлей" / свалить из дома - это лучше, правда?

#10 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 10:22

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 11:10) писал:

я их нипущу=)
часное жилище священно, патамушта неприкосновенно. Пусть с ОМОНом берут меня штурмом=)

как ты их непустишь если на это будет санкция судьи?отстреливатся будешь?

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 11:10) писал:

Хорошо. Ваш вариант? Как по-вашему дети могут решить проблемы с родителями, без судов? Стукануть? А если они не 100% алкаши? Если нету явных увечий у него? Времена, когда можно было свалить к бабушке/тетке давно прошли, бабушки столько не живут сейчас, к тому же всем пофигу.

Конечно, ребенок может попытаться "дать предкам звездюлей" / свалить из дома - это лучше, правда?

мой вариант оставить те органы каторые сеичас этим занимаются.у нас итак следят за неблагополучными семьями.а с приходом этой юстиции будет все жеше.будут детей отнимать по таким критериям что прсото офигеть можно будет.не у сех есть возможность постояно одевать детей в новую одежду и кормить фруктами.и что из за этого надо отнимать ребенка по статье "ненадлежашие условия для ребенка"?

и сеичас ребенок может прити в милицию и сказать что его избевают дома.или пожаловатся в школе преподователю.
времена когда дети уходили к бабушкам никуда не делись.елси у тебя нет такои возможности то ненадо думать что у всех так!

#11 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 12:09

Цитата

как ты их непустишь

дверь не открою.

Цитата

если на это будет санкция судьи?

они будут на каждый приход за санкцией к судье идти? Не так-то это легко, на мой взгляд.

Цитата

у нас итак следят за неблагополучными семьями.

За теми кто без работы+100% алкаши и наркоманы - следят. А у детей тех родителей, кто работает и не 100%, а 50%, 45% алакаши - что, проблем никаких нету? Или пусть сами решают? По методу:"когда мне исполнилось Х лет, я зашел к своему отцу с бейсбольной битой" (с).
В существующей системе дети неохотно стучат на своих родителей "левым" взрослым, типа тех же учитилей (что те сделают, выслушав рассказ о злоключениях - правильно, "поговорят с родителями" - т.е. "заложат" дите)

Цитата

по статье "ненадлежашие условия для ребенка"?

я статей еще невидел. так что судить не могу.
в выложеном выше псевдо-православном алармистском бреде говорилось лишь о возможности детей судится с родителями. Т.е. иметь возможность защитить себя в суде. Это плохо? Святых людей - защитников детей я не вижу. Имхо, всех на все пофигу. Вывод один - либо ты сам за себя, либо никто.
Кстати, ведь женщины могут судится с мужьями*. А это так безнравственно. Ведь и развестись могут - из-за "одежды и фруктов". Давайте введем такую норму "жена не может судится с мужем, ее защищает спецкомиссия по правам жен". Вот будет умора.

________________
*это такая попытка подмены темы. но вопрос все равно интересный, правда?

Сообщение отредактировал Shkloboo: 07 April 2010 - 12:10


#12 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 12:59

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 14:09) писал:

дверь не открою.

они будут на каждый приход за санкцией к судье идти? Не так-то это легко, на мой взгляд.

нет у них будет санкция например на пол года наблюдей.и смогут они приходитьв любое время.и если ты не откроешь то будешь наказан.

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 14:09) писал:

За теми кто без работы+100% алкаши и наркоманы - следят. А у детей тех родителей, кто работает и не 100%, а 50%, 45% алакаши - что, проблем никаких нету? Или пусть сами решают? По методу:"когда мне исполнилось Х лет, я зашел к своему отцу с бейсбольной битой" (с).
В существующей системе дети неохотно стучат на своих родителей "левым" взрослым, типа тех же учитилей (что те сделают, выслушав рассказ о злоключениях - правильно, "поговорят с родителями" - т.е. "заложат" дите)

следят за всеми откуда приходят "звоночки".в детсаде воспитатели следят за физическим состоянием ребенка,потом в школе,в больнице при посешении врача,соседи,родственики.если ребенка избивают родители то рано или поздно этот факт вскрывается!Заметь я говорю о избиениях.а не о том когда ребенка отшлепали по попе за проступок!
я не говорю о том что родитель имеет право жить по закону "я тебя родил ,я тебя и убью".

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 14:09) писал:

я статей еще невидел. так что судить не могу.
в выложеном выше псевдо-православном алармистском бреде говорилось лишь о возможности детей судится с родителями. Т.е. иметь возможность защитить себя в суде. Это плохо? Святых людей - защитников детей я не вижу. Имхо, всех на все пофигу. Вывод один - либо ты сам за себя, либо никто.
Кстати, ведь женщины могут судится с мужьями*. А это так безнравственно. Ведь и развестись могут - из-за "одежды и фруктов". Давайте введем такую норму "жена не может судится с мужем, ее защищает спецкомиссия по правам жен". Вот будет умора.

пока ты (ребенок) зависишь от меня,пока я тебя кормлю и одеваю ты должен делать то что я тебе говорю.в пределах сушествуюшего законодательства.
если я сказал что ты сегодня не идешь гулять, так как наказан,значит ты неидешь гулять.
если ты во дворе второи раз (после первого была просто воспитательная беседа) облажил старушку соседку матом,то получи по жопе,так как нормальных слов ты не понимаешь!
если ты после этого идешь в суд или милицию и пытаешься сомнои судится, то ты с этого момента живешь на улице!

вот после введения этих судов на улицах будет куча детей.
сеичас я как ребенок своей матери (с сознанием своего прошлого,десткого Я) никогда бы не подал в суд на свою мать или отца!даже если бы меня лупили.

Сообщение отредактировал Asker: 07 April 2010 - 13:00


#13 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 14:06

если "звоночки" не приходят?
Полно случаев, когда все знали и всем по барабану.

Я бы хотел больше ин-фы по ювеналке. Пока в сети есть только алармистские вопли.

Что можно сделать с семьей:
1. оставить все как есть.
2. "государство должно..." бред у нас демократия.
3. дать каждому члену семьи право защищать себя в суде.
4. "пусть юзают табуретку, все равно не посадят малолетку".
5. ???

#14 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 14:35

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 16:06) писал:

если "звоночки" не приходят?
Полно случаев, когда все знали и всем по барабану.

откуда ты знаешь об этих случаях?))

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 16:06) писал:

Я бы хотел больше ин-фы по ювеналке. Пока в сети есть только алармистские вопли.

инфы пока мало.но на примере западных стран мы можем видеть что мы можем получить!
там принято детям судится с родителями.как ты будешь отнасится к своему ребенку елси он подаст на тебя в суд?наверно еше больше любить))

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 16:06) писал:

Что можно сделать с семьей:
1. оставить все как есть.
2. "государство должно..." бред у нас демократия.
3. дать каждому члену семьи право защищать себя в суде.
4. "пусть юзают табуретку, все равно не посадят малолетку".
5. ???

1)я думаю надо развивать качествено и каличествено сушествуююшую систему а не переходить в новую систему.каторая неодобряется обычными людьми тех стран в каторых эта система работает!
2)почему бред то?а нам что теперь надо жить по закону "крутись как хочешь"?у нас не анархия.
3)6 летнему ребенку дать защищать себя в суде?от чего?
если он актои гордыи и взрослыи то пусть и несет ответсвеность за свои поступки с рождени.ударил своего сверстника получи 2 года условно.ударил еше раз посадили в детскую калонию для 6летних!так чтоли?
4)до 14 лет отвественость за проступки своих детеи несет родитель.как это сеичас.по сушествуюшим ныне законам.так все и оставить.

#15 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 15:58

Цитата

откуда ты знаешь об этих случаях?))

из зомбоящика. Кроме того, я наблюдаю за своим двором.

Цитата

как ты будешь отнасится к своему ребенку елси он подаст на тебя в суд?наверно еше больше любить
раз до суда дошло - значит "больше" едва ли возможно.

Цитата

6 летнему ребенку дать защищать себя в суде?

а 14-летнему можно? Или 15-летнему?
вообще, до какого возраста ювеналка действует?
Погуглил. значит до 18 лет вы дите. Класс.

Сообщение отредактировал Shkloboo: 07 April 2010 - 16:08


#16 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 16:24

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 17:58) писал:

из зомбоящика. Кроме того, я наблюдаю за своим двором.

вот видишь рано или поздно раскрылось садеяное.
вот ты видишь что родитель издевается над своим ребенком и ничего непрепринимаешь?

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 17:58) писал:

раз до суда дошло - значит "больше" едва ли возможно.

правильно.выгонишь его в худшем случае, а в лучьшем тупо станешь его не замечать!пустишь его жизнь на самотек.

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 17:58) писал:

а 14-летнему можно? Или 15-летнему?
вообще, до какого возраста ювеналка действует?
Погуглил. значит до 18 лет вы дите. Класс.

сейчас у нас в стране молодые люди в 14 лет получают паспорт и с того момента становятся взросло-законо ответсвенн.вроде так.с 16 лет могу выходить замуж или женится.
она пока недеиствует).и надеюсь не будет.
пока ребенок зависит от меня,пока я его содержу он не имеет морального права предпринимать в мою сторону каких либо деиствий.да и вообше в течении все жизни морального права не имеет.
почему до 18?в 14 ты уже можешь делать что хочешь впринципи.хоть работать идти!в 16 становишься совершенолетним.

тут просто нельзя всех под одну гребенку.каждый случай уникален.


мы все говорим обстрактно.
даваи на примере.чтобы ты сам смог ошутить всю прелесть ЮЮ.
у тебя есть ребенок,мальчик.ему 7 лет.он родился в августе что говорит о том что он по знаку зодиака Лев.
(елси ты незнаешь какои характер у львов то можешь погуглить)).у меня есть живые примеры таких людей.эти люди своенравны и даже при заложении в них всех правильных моральных принципов жизни мы можем получить не упровляемого маленького человека.а когда он подрастте до 13-15 лет,когда начнется ломка характера,то можно получить вобше полныи пипец.)
ну так вот.он тебя неслушается вообше.разговрры и внушения не деиствуют.что будешь делать?

#17 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 16:38

Цитата

вот ты видишь что родитель издевается над своим ребенком и ничего непрепринимаешь?

не совсем. Я просто вижу, какие мутанты ходят по улицам.
Недавний диалог:
Он:"Вот ты русский мужЫК?"
Я: "Чего?"
Он: "Можно к тебе обратится?"
Я: "Вам чего-то нужно?"
Он: "Да. Дай денег. Врать не буду, что на хлеб" (по крайней мере чесно, не правда ли?)
Едва ли когда они приходят домой то там наступает "истинный парадиз" (с) Толстой.

в тему о несовершеннолетних:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.bmp (2.25МБ)
    Количество загрузок:: 4


#18 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияShkloboo (7.4.2010, 18:38) писал:

не совсем. Я просто вижу, какие мутанты ходят по улицам.
Недавний диалог:
Он:"Вот ты русский мужЫК?"
Я: "Чего?"
Он: "Можно к тебе обратится?"
Я: "Вам чего-то нужно?"
Он: "Да. Дай денег. Врать не буду, что на хлеб" (по крайней мере чесно, не правда ли?)
Едва ли когда они приходят домой то там наступает "истинный парадиз" (с) Толстой.

в тему о несовершеннолетних:

так у таких то и отнимают детей.и у таких надо отнимать детей.так они им только обуза.что сеичас и происходит за частую.
а с приходом ЮЮ будут отнимать еше и у нормальных семей.где может не все впорядке с финансами, но родители как могут ухаживают за детьми,любят их.таких в стране МИЛЛИОНЫ!

Сообщение отредактировал Asker: 07 April 2010 - 16:49


#19 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 08 April 2010 - 12:51

едва ли их будут отнимать в больших кол-вах - девать-то куда?

#20 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 08 April 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияShkloboo (8.4.2010, 14:51) писал:

едва ли их будут отнимать в больших кол-вах - девать-то куда?

это уже не их проблема.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей