Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Ситуация в Киргизии - что на самом деле там твориться


Сообщений в теме: 5

#1 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 16 April 2010 - 08:21

Вот уже как неделю в киргизии идет не спокойная ситуация , власть свергли , участились нападение на Российские посольства (я думаю всем тут известна эта политическая новость)..

У кого-нибудь есть предположения , насчет этого "переворота" (пишу в кавычках из-за смысла)..

#2 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 16 April 2010 - 11:04

ну какие тут могут быть мысли?)
народу просто надоело что то против чего они боролись в 2005 году венулось в увеличеном размере.Бакиев конечно идиот изрядный.ну вернее он то конечно умныи.он решили наворовать как можно больше за кароткии период чтобы потом сьепатся (что сеичас мы и видим) и проживать наварованое.
Но блин ты в 2005 году громче всех орал что надо свергать семеиственость и т.д. а пришел к власти и на тебе.Я думаю что есть вероятность того что и новое руководство поидет по проторенои дорожке.Народ у них конечно безумно-тупой).Никогда незабуду как они там стадом фотографировались на телефоне в призидентском кресле по очереди.Идиоты разграбили все что можно разграбить.бараны вам же жить в этои разграбленой стране завтра).

#3 xrusha1981

    Знаменитость

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-May 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:Xrusha
  • Страна:Serbia

Отправлено 16 April 2010 - 22:02

в етом всем запомнился только момент что эти черти все звонить в кремль побежали сразу, и те и те. А наши и рады до усрачки. Сами в дерьме, но как только перед нами чуть прогнулись, последнии портки отдать готовы. Сразу "поможем, у нас денег много". лучше бы пенсию подняли на 100р чем чертям этим помогать. Строго паралельно что у них там. Только вот выбешивает почему наши для всех хорошими хотят быть. сказали "внутреннее дело", считай ебитесь сами и все. Тем паче общей границы нет.

#4 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 18 April 2010 - 18:50

Просмотр сообщенияxrusha1981 (17.4.2010, 0:02) писал:

в етом всем запомнился только момент что эти черти все звонить в кремль побежали сразу, и те и те. А наши и рады до усрачки. Сами в дерьме, но как только перед нами чуть прогнулись, последнии портки отдать готовы. Сразу "поможем, у нас денег много". лучше бы пенсию подняли на 100р чем чертям этим помогать. Строго паралельно что у них там. Только вот выбешивает почему наши для всех хорошими хотят быть. сказали "внутреннее дело", считай ебитесь сами и все. Тем паче общей границы нет.

Согласен полностью , + добавлю еще..

Цитата из Оппозиционной электрооной газеты "Дуель"

Государственный переворот в Киргизии и отказ США принять свергнутого оппозицией президента Курманбека Бакиева можно рассматривать как важную внешнеполитическую победу Пекина, оказывавшего поддержку социал-демократической партии Розы Отунбаевой, которая стала главой временного правительства Киргизии, сообщили наши источники в Филадельфии. По их мнению, теперь госдепартаменту США и лично Хиллари Клинтон придётся срочно восстанавливать отношения с президентом Узбекистана Исламом Каримовым, испорченные после несостоявшейся "цветной революции" в Андижане в мае 2005 года, поскольку другой территории, где можно разместить авиабазу, обеспечивающую "миссию в Афганистане", в регионе больше не остаётся...

#5 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 19 April 2010 - 10:50

Просмотр сообщенияApollon (16.4.2010, 19:50) писал:

Власть оказалась неспособна подавить жалких демонстрантов, почти не имевших оружия........печально видеть такую ничтожность, убили 50-100(непомню точно) и только народ разозлили, надо всех манифестантов проявляющих агрессию или уничтожать или газом, только не слезоточивым....

как?ну вот ты солдат против тебя идет 100 тысячь человек ,среди них твои родственики.ты сам понимаешь тех кто идет на тебя.ты что будешь по ним стрелять?хотя че я спрашиваю,такие моральные уроды будут.а я бы вотнестал.как и нестала вся армия,оня взяла и перешла на строну мятежников!

Просмотр сообщенияxrusha1981 (17.4.2010, 0:02) писал:

в етом всем запомнился только момент что эти черти все звонить в кремль побежали сразу, и те и те. А наши и рады до усрачки. Сами в дерьме, но как только перед нами чуть прогнулись, последнии портки отдать готовы. Сразу "поможем, у нас денег много". лучше бы пенсию подняли на 100р чем чертям этим помогать. Строго паралельно что у них там. Только вот выбешивает почему наши для всех хорошими хотят быть. сказали "внутреннее дело", считай ебитесь сами и все. Тем паче общей границы нет.

я тоже недоволен тем что мы туда вбухиваем деньги,но за чем это делается я понимаю)

#6 Lampari

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-February 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Freeek
  • Страна:Barbados

Отправлено 30 September 2016 - 18:13

пиндосы бушуют





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей