Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Националистические Движения России


Сообщений в теме: 616

#21 Ноин

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1247 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хирд Кхаз Модана
  • Игровое имя:Noinia. dwarf
  • Страна:Albania

Отправлено 03 October 2007 - 18:31

Цитата

имхо, устранять нужно не следствие, а первопричину.
Первопричина - отсутствие миграционной политики, унижение коренных жителей, разгул этнической мафии, корумпированность правоохранительных органов, незанятость молодежи, а как следствие возникновение всякого рода экстремистских организаций неофашисткого толка и прочих. К числу экстримистских организаций я причисляю кстати и любимую Ноином Антифу, которая как и некоторые фашистские организации финансируется из-за бугра, причем вероятно что у фондов финансирования один хозяин, которому выгодна социальная напряженность в нашем обществе.

Ух. Очень сильно ты насчет антифа ошибся - о финансировании движения речи не идет вообще. Уж поверь мне, я не один год знаком с этим вопросом. В антифа даже не состоят - антифа это убеждения. А насчет финансирования из за бугра - это бред, распостраняемый нацами.
Есть только одно движение в коем есть место финансированию - это молодежное движение "Наши".. Его настоящие афа даже всерьез не воспринимают.

#22 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 03 October 2007 - 18:42

Просмотр сообщенияNightWolf (3.10.2007, 21:07) писал:

имхо, устранять нужно не следствие, а первопричину.
Первопричина - отсутствие миграционной политики, унижение коренных жителей, разгул этнической мафии, корумпированность правоохранительных органов, незанятость молодежи, а как следствие возникновение всякого рода экстремистских организаций неофашисткого толка и прочих. К числу экстримистских организаций я причисляю кстати и любимую Ноином Антифу, которая как и некоторые фашистские организации финансируется из-за бугра, причем вероятно что у фондов финансирования один хозяин, которому выгодна социальная напряженность в нашем обществе.

Добавь: экономическая неразбериха, оскорбленное национальное достоинство. Фашисты пришли к власти в Германии абсолютно законным путем, в результате демократичских выборов, потому что обещали работу, порядок, борьбу с преступностью и т.д. И имели мощную поддержку со стороны крупных производителей, которых достали кризисы и финансовая нестабильность. И сдержали свои обещания. А после поражения в Первой мировой оскорбленное национальное чувство немцев повлекло за собой жажду реванша. Так что без забугорных спонсоров обошлись.

#23 NightWolf

    Модератор форума

  • Kwinta Counter Strike
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:NightWolf
  • Страна:Russia

Отправлено 03 October 2007 - 19:00

Просмотр сообщенияНоин (3.10.2007, 19:31) писал:

Ух. Очень сильно ты насчет антифа ошибся - о финансировании движения речи не идет вообще. Уж поверь мне, я не один год знаком с этим вопросом. В антифа даже не состоят - антифа это убеждения. А насчет финансирования из за бугра - это бред, распостраняемый нацами.
Есть только одно движение в коем есть место финансированию - это молодежное движение "Наши".. Его настоящие афа даже всерьез не воспринимают.

многие в это верят, но когда надоедает быть пешками в чьей-то игре, все равно выходят. И все-таки не стоит путать организацию и отдельных людей со своими убеждениями.

#24 Guard

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 118 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:TAllib
  • Страна:Russia

Отправлено 03 October 2007 - 19:32

люди всегда придумывали себе врага, нацисты другие расы , АФА нацистов, Америка Иран(к)...
А ведь не бывает плохих и злых, бывают испорченные.

#25 Ноин

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1247 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хирд Кхаз Модана
  • Игровое имя:Noinia. dwarf
  • Страна:Albania

Отправлено 04 October 2007 - 18:35

Цитата

многие в это верят, но когда надоедает быть пешками в чьей-то игре, все равно выходят. И все-таки не стоит путать организацию и отдельных людей со своими убеждениями.

скажи что это за организация такая, и кто в ней состоит 0_о ... Ни разу не слышал и не видел...
Все антифа - это горсть людей с идеями, обьединяющими их при случае в единую группу. Либо есть локальные антифа-мобы, но в них как правило входят только друзья, и ни о какой поддержке речи не идет.
Простой пример:
Концерт нац группы "коловрат". В инете на всех антифа сайтах тут же появляется инфа про это дело. И народ догаваривается где и с кем встречатся и т.д. А потом концерт был накрыт и все боны получили люлей.
Также, в антифа состоят люди из анархических, аполитичных, неформальных движений. Тут и скины и панки и металисты, и анархисты. Они слишком разнослойны чтобы состоять в одной организации (опять же за год выступлений на различных митингах и выступлениях, акциях - я не заметил ничего похожего на конкретных организаторов или определенных груп).

#26 Делер

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3065 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт Петербург
  • Игровое имя:Нету
  • Страна:Norway

Отправлено 07 October 2007 - 20:16

Просмотр сообщенияNightWolf (3.10.2007, 19:07) писал:

имхо, устранять нужно не следствие, а первопричину.
Первопричина - отсутствие миграционной политики, унижение коренных жителей, разгул этнической мафии, корумпированность правоохранительных органов, незанятость молодежи, а как следствие возникновение всякого рода экстремистских организаций неофашисткого толка и прочих. К числу экстримистских организаций я причисляю кстати и любимую Ноином Антифу, которая как и некоторые фашистские организации финансируется из-за бугра, причем вероятно что у фондов финансирования один хозяин, которому выгодна социальная напряженность в нашем обществе.

Мылсит умно человек молодой. Йода говорить что прав он!

#27 Zumm

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 138 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Zumm, Coldat
  • Страна:USSR

Отправлено 10 October 2007 - 09:57

Беспредельщики и те и другие!







Сорь если каво задел но это очевидно)

#28 harver

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Моска
  • Игровое имя:забыто
  • Страна:Russia

Отправлено 16 October 2007 - 12:07

По поводу всех нац движений мысль у меня всегда 1 была, одни пропадут на их место придут другие с новыми идеями, найдутся те которым это не нравится они будут звать себя анти...., потом переведутся и те и другие, и придут новые.
Вот в принципе и всеь круговорот.

#29 Tirus

    Избранный судьбою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Tirus
  • Страна:Russia

Отправлено 16 October 2007 - 13:53

выражали бы вы так свои умы в реале <_< повытаскивали из инета небось :angry:

#30 harver

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Моска
  • Игровое имя:забыто
  • Страна:Russia

Отправлено 16 October 2007 - 16:29

Просмотр сообщенияTirus (16.10.2007, 14:53) писал:

выражали бы вы так свои умы в реале <_< повытаскивали из инета небось :angry:

Ну я думаю кто здесь так говорит, тот и в реале так думы свои выражает.

#31 Tirus

    Избранный судьбою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Tirus
  • Страна:Russia

Отправлено 16 October 2007 - 16:37

Просмотр сообщенияharver (16.10.2007, 17:29) писал:

Ну я думаю кто здесь так говорит, тот и в реале так думы свои выражает.

ну знаешь, видел я моного таких людей кеоторые в чате заумные словечки пишут а на улице 2 слов связать не могут)))

#32 MadMik

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2070 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:MikMad
  • Страна:Russia

Отправлено 16 October 2007 - 16:58

Нацист это хорошо, он свою нацию любит.
Фашист тоже любит свою нацию токо он остальные ненавидит, вот разница
Честно говоря некоторые нации у меня не в почете, долеко не в почете

#33 Ноин

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1247 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хирд Кхаз Модана
  • Игровое имя:Noinia. dwarf
  • Страна:Albania

Отправлено 16 October 2007 - 17:10

Цитата

Нацист это хорошо, он свою нацию любит.

Это ты откуда взял? Во первых националист и нацист - разные вещи, а во вторых эти слова обозначают людей которые ненавидят другие нации.
Значение слова фашист ты совсем не знаешь, оно была написано на первой странице этой темы.

Цитата

выражали бы вы так свои умы в реале повытаскивали из инета небось

Эм... Это с чего? 0_0

Цитата

ну знаешь, видел я моного таких людей кеоторые в чате заумные словечки пишут а на улице 2 слов связать не могут)))

Есть люди, настолько закомплексованные, что разговаривать нормально, свободно могут только в интернете. В этом и дело. Если человек умно пишет в интернете - значит и в жизни он умен. Но ум не всегда на виду.

Сообщение отредактировал Ноин: 16 October 2007 - 17:11


#34 LUTUVER

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 456 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Менск
  • Игровое имя:LUTUVER, Aigusta
  • Страна:Belarus

Отправлено 16 October 2007 - 18:10

Национализм нормально, а нацизм глупо и тупо.
А что касается фашизма то фашизм никак не равно нацизму.
Фашизм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — форма политической диктатуры, характеризующаяся насилием над массами через государственно-политическую машину. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг., оформился в трудах Бенито Муссолини.
Вы видите хотя бы ОДНО СЛОВО с корнем -нац- ? Откуда этот идиотский стереотип фашизм=нацизм? !
Перед тем как кидаться словами почитайте "Доктрина фашизма" ("La dottrina del fascismo") Бенито Муссолини.

#35 Ноин

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1247 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хирд Кхаз Модана
  • Игровое имя:Noinia. dwarf
  • Страна:Albania

Отправлено 16 October 2007 - 18:23

Цитата

Национализм нормально, а нацизм глупо и тупо.
А что касается фашизма то фашизм никак не равно нацизму.
Фашизм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — форма политической диктатуры, характеризующаяся насилием над массами через государственно-политическую машину. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг., оформился в трудах Бенито Муссолини.
Вы видите хотя бы ОДНО СЛОВО с корнем -нац- ? Откуда этот идиотский стереотип фашизм=нацизм? !
Перед тем как кидаться словами почитайте "Доктрина фашизма" ("La dottrina del fascismo") Бенито Муссолини.

Ничего нормального в национализме нет, национализм это слабость, страх. Ксенофобия, если говорить на языке врачей.
LUTUVER, просьба научится читать всю тему. Про фашизм я уже говорил.

#36 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 16 October 2007 - 22:01

Просмотр сообщенияTirus (16.10.2007, 14:53) писал:

выражали бы вы так свои умы в реале <_< повытаскивали из инета небось :angry:

Ну к счастью в ВоВ играют не только ограниченные люди)
Однако если посмотреть многие высказывани - то и вправду просто тупо скопированно из интернета, а именно из словарей яндека, хотя бы ссылки на источники давали бы чтоли)) Ну чтож воля на то у каждого своя)

Сообщение отредактировал Legendary: 16 October 2007 - 22:04


#37 Ноин

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1247 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хирд Кхаз Модана
  • Игровое имя:Noinia. dwarf
  • Страна:Albania

Отправлено 16 October 2007 - 22:55

Цитата

Ну к счастью в ВоВ играют не только ограниченные люди)
Однако если посмотреть многие высказывани - то и вправду просто тупо скопированно из интернета, а именно из словарей яндека, хотя бы ссылки на источники давали бы чтоли)) Ну чтож воля на то у каждого своя)

Интересно, на кого ты намекаешь? :) Подскажи хоть, я ничего подобного не заметил )

#38 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 17 October 2007 - 15:40

Просмотр сообщенияНоин (16.10.2007, 23:55) писал:

Интересно, на кого ты намекаешь? :) Подскажи хоть, я ничего подобного не заметил )

Ну не ты 100%) Так просто если пройтись по высказываниям некоторых товарищей и вбить в поисковике их фразу, то сразу 100% совпадение со словарем например)

#39 Garret

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Московская область
  • Игровое имя:GarretShadow
  • Страна:USSR

Отправлено 17 October 2007 - 16:41

Почитал тут всё.... В чем то согласен с Ноином, а в чем то нет, т.к. он сам афа и не скажет про своих плохо. Да, "наши" действительно финансируются и организовывают стычки, митинги и остальное. Из организации "наши" у меня есть знакомые, в том числе и один афа - ему в принципе все равно с кем драться, куда пошлют тех и бьет. Я считаю, что бонхеды, что скинхеды, афа, наци и другие - всё это деградирующая молодежь. Такие люди мало на что годны, по крайней мере не на умственную деятельность ибо всё отбито. А за ними стоят умные люди, которые впринципе достойны уважения за то что могут управлять толпой. Редко где встретишь наци того же, которому за 30 и который будет участвовать в драке - он скорее будет сидеть в смокинге в офисе и координировать действия. Впринципе еще с 70-х годов если не ошибаюсь Европа и Америка начала финансировать проэкт по разложению молодежи тогда еще СССР. Заметьте склько сейчас так называемой "гопоты" и быдла на улицах городов, которые считают что все кто не "с улицы", все кто учатся и нормально ведут свою жизнь - не достойны называться людьми. В нашем институте действует официально организация афа, нас туда всех приглашали... У самого меня националистические взгляды, это связано с моими религиозными взглядами. Но размышляя разумно, из страны не выгнать какую-либо нацию ибо это повлечет за собой гигантский кризис.
В общем... Не советую присоединяться ни к какому из экстремистских движений, лучше жить спокойно, воспитывать детей и так далее)))

#40 Zloy

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Zloy
  • Страна:Russia

Отправлено 17 October 2007 - 16:49

Считаю что это не место для обсуждения политики, религий и национальностей. Тема очень серьезная, и в данном случае даже провакационная. Мог бы очень много высказать по существу, но не буду. Модеры будут всячески демонстрировать свою толерантность, а все кто им перечит и высказывает свою точку зрения будут наказаны.
Предлагаю закрыть тему и весь раздел. До добра это не доведет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей