Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Как не попасть в бан


В этой теме нет ответов

#1 Assa

    Участник легендарных битв

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Mr.Hell
  • Страна:Russia

Отправлено 25 November 2007 - 18:07

Здравствуй мой дорогой друг.
В этой статье я расскажу тебе о том как не попасть в бан по собственной глупости или незнанию и что делать если попал.
Итак... Начнем с самого понятия "Бан". Бан (англ. ban — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя. Собственно бан штука неприятная и мало кто хочет попасть в него. Так как же избежать столь неприятной и позорной вещи как бан? Начнем мы с изучения Правила Сервера и Форума. Прочти их и осмысли. Они писались не просто так, а с целью сделать условия игры и общения как можно более комфортными и приятными. Так же необходимо знать Правила Пользования Игровым Чатом, это обезопасит вас от молчанок (Молчанка - лишение пользователя возможности отправлять сообщения в чат). Как игрок получивший всего 2 молчанки за период более полугода могу заявить что соблюдение правил не только спасает ваши нервы но и создает вам репутацию хорошего и адекватного человека.
Итак вы изучили все правила и спокойно играете на сервере, вдруг вам в приват приходит сообщение "бан за нарушение Чего_то_там". Но как же так? Вы же ничего не нарушали! Спокойно! Запомните причину бана и проанализируйте свои последние действия, возможно вы действительно нарушили какой то из пунктов правил. Если же вы не смогли самостоятельно понять в какой момент вы нарушили правила, то зайдите на форум и просмотрите тему "Игровые Баны", модератор который вас забанил обязан сразу же отписаться там, указав ваш аккаунт и причину бана. Обратитесь к этому модератору путем личного сообщения с просьбой растолковать вам где именно вы нарушили правила, при этом незабудте указать ваш ник и аккаунт в игре, но беспокоить модератора следует только в случае если вы действительно не понимаете за что вас забанили. Скорее всего модератор не ответит вам сразу, запаситесь терпением.
И вот модератор отвечает вам (а может и не ответить, люди разные бывают),но его аргументы кажутся вам натянутыми и вы считаете что нарушения правил не было!? Ну что же, вы можете оспорить его решение. Создайте тему в этом разделе и ваш случай будет рассмотрен другими модераторами и людьми которые занимают более высокие посты. При создании темы строго следуйте форме подачи заявления, пишите грамотно и лаконично, это в разы ускорит процесс разбирательства. Очень не советую что то требовать от модераторов или Администрации, вы на это просто не имеете прав. Если вы действительно невиновны, если вы грамотно себя поведете и предоставите доказательства своей правоты то бан с вас снимут и принесут извинения. Не просите наказания для модератора который был не прав, это внутреннее дело Администрации и вас очень жестко об этом проинформируют.(если тебя это успокоит, то могу по секрету сказать, что провинишегося модера отправляют читстить тему "Идем Спать" от флуда) Сразу хочу предупредить о том что модераторы это закаленные в форумных битвах люди, на них просто не действуют фразы типа "Я больше не буду, простите меня плз, я хароший" и прочие попытки разбудить в них совесть и жалость, это приведет лишь к досрочному закрытию вашей темы. (А могут еще и постебатся недельку...)
"А что делать если меня все же признали виноватым и бан с меня не сняли?" спросите вы меня... Отвечу вот что: "Успокойтесь и раслабтесь. Это лишь игра и не стоит слишком сильно переживать по этому поводу. К тому же всегда можно разбанится тут"

Попосже раставлю знаки препинания и ссылки...
Замечания есть?

Сообщение отредактировал Resan: 02 December 2007 - 09:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей