Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Как вы попали на квинту?

квинта ммо топ

Сообщений в теме: 74

Опрос: Как вы попали на квинту? (163 пользователей проголосовало)

Откуда вы узнали о сервере?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как давно находитесь на квинте?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 HotHead

    Заработавший репутацию

  • Лучшие игроки
  • 69 сообщений
  • 8 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Хабаровск
  • Игровое имя:Errandil
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 03:55

Летом 2007, поступал в универ, как ща помню, и начал играть, вот сложно - то было оторваться ))) потом забросил, ч.з. год игры, в 2011 начал снова, ну и вот играю до сих пор))

#22 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 03:58

С 2005 предложили поиграть в такое "чудо" знакомый дал клиент и говорит, там все настроено тебе стоит только зарегаться. Так и получилось что я уже на пенсии на квинте и в WoW в целом :)

#23 Essex

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1303 сообщений
  • 108 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Магадан
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 04:11

весна 2007, попросил брата дать поиграть в эту игру. Потом оказалось, что серверов много, а не одна квинта.

#24 yellow.cap

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 303 сообщений
  • 14 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 23-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Челябинск
  • Игровое имя:Nerzjul
  • Страна:USSR

Отправлено 09 February 2012 - 06:49

Начинал на другом сервере (на букву А начинается), и что-то там не понравилось, и загуглил серверы вова, набрел на квинту, конец 2007/начало 2008, как помню зашел во время ивента, там вроде Илидана портонули в Дун-Морон, и Рейчи написала в приват, типо почему я не на ивенте, а я и слов то таких не знал тогда.

#25 НапАсИк

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • 64 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:AsHa
  • Игровое имя:Napas
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 09:06

С 2009 друзья покозали как играть в вов на квинте вот и подсел на наркату=)

#26 JaneBelle

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 210 сообщений
  • 70 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва/Можайск
  • Игровое имя:JaneBelle
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 14:13

c 2009 года пригласил друг поиграть ( Unseen рога ) , вот так и стала задротом :crab:

#27 REALIA

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 392 сообщений
  • 149 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Lacerta
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 14:17

Самое-самое начало БК, весна 2007 ) скоро можно праздновать первый юбилей))
подсадил друг, бывший одношкольник) сам не играет давно.. а я уж институт заканчиваю)
искали лучший на тот момент близлайк-сервер - нашли)

#28 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 15:26

итого имеем ))) ммотоп не решает никак))) афтор молодец!

#29 Nimlot

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1075 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Волгоград
  • Игровое имя:Nimlotnik
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 15:45

я в Яндексе тогда искал х1 сервер последней версии на то время уже не помню если не ошибаюсь была 3.2.2а. Так вот постоянно попадались какие о фан сервера, или с довольно таки малым онлайном х1. Либо с очень популярным донатом( я донат не уважаю так как он вносит дисбаланс и причем существенный). в итоге нашел квинту и начал тут играть. Это мой первый сервер где я осел надолго. Играл здесь с 2009 по 2011 годы. За это время я нашел очень много хороших друзей. Таких как Трум (Андрей), Герхард (Олег), Аратиэль (Мишко), Луника (Дима). А так же свою любовь Noelka (Юля) (PS кто мб знает это был персонаж сестры Юли - Алены которая умерла в больнице от троэмболии после автоаварии когда то в честь нее горели прощальные огни в Даларане.) Со всеми кроме Олега я до сих пор поддерживаю дружеские связи. Из всех этих людей ток Олег сейчас играет на квинте. За время игры я был гмом 2х гильдий Хранители Ночи (расспалась из за ссоры между мной и моим заместителем) и Fire and Death (так же расспалась из-за ссоры между мной и моим заместителем и его блатным другом) от последней гильдии осталось только воспоминания и сайт . С декабря 2010 года был принят в стаф администрации и был учеником Navy и Warlord которые научили меня многому из того что я знаю по администрированию Базами данных. Все два раза уходил из-за Инквизитора который всегда дополнял последнюю каплю к моему терпению чтоб чаша перелилась за край. Результатом моего первого ухода было очень громкие слова и ссора со всем стаффом из за чего послал всех некорректно потерял уважение в стаффе. Результатом моего второго ухода - стала активность инквизитора так как я поднял вопрос об его исключении из стафа и он бешенными темпами заработал а я ушел из стаффа.
Здесь я провел очень большую часть своего времени и честно говоря мне его жалко так как результатом является то что квинта рассыпается...

На последнее хочу вам сказать 2 вещи которые я хочу чтобы вы поняли:
1) Все зависит от вас самих: от вас зависит рабочесть сервера. от вас зависит онлайн сервера и от вас зависит привлекательность сервера. Почему же у нас вот такой бардак? Все просто
Для того чтоб что то было нужно что то делать. Чтоб работал сервер вам нужно более подробно писать багрепорты, искать информацию более значительную чем нежели "вот это не работает почините плиз не работает так то так то" Идеальный багрепорт - это когда написанно что не работает, ссылка на предмет, как работает у нас, ссылка на материал как должно работать (это может быть официальная статья или видео или скриншот с офф сервера), Теперь об онлайне сервера... почему он от вас зависит? Ну наверное потому что вы ничего не делаете чтоб он повышался :) Сервер не привлекателен в первую очередь потому что при входе на сервер сразу в алл чате мат перемат стоит. И честно сказать вам пофиг) Я думаю врядли родители разрешат ребенку играть на сервере где в чате стоит мат перемат.Так же онлайн нужно повышать общими усилиями: рекламировать на других сайтах самостоятельно, Захоить на чужие сервера и спамить наш сервак и т.д. (интересно а кто нить этим занимается???).
2) Губит сервер не непрофессиональная администрация, а вы сами. Доказываю: Вы заметили что как только появляется новый член администрации вы начинаете его троллить и делать все чтоб он сорвался, превысил полномочия и ушел из стаффа? Естественно если так будет продолжаться некому будет работать ( и самое главное никто не захочет работать под таким давлением игроков) Вы даже не представляете каково это когда на 1 квест ты тратишь целый день чтоб сделать скрипт делаешь его кое как пусть не как на оффе но работает - а в итоге тебя оскорбляют и посылают нафиг. Вам этого не понять пока не побываете в шкуре администратора. Именно поэтому стафф очень сложно пополнить действительно хорошими кадрами. и именно поэтому некому работать и сервер не развивается.

Всем спасибо за внимание. ОЧень люблю этот серв. Бай.

Сообщение отредактировал Nimlot: 09 February 2012 - 15:55


"Спасибо" от 7 пользователей:

#30 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 16:20

:91976869:

Про то что появляется кто-то новый в администрации, и его начинают троллить, это такой бреед) тролить начинают, не из-за того что это кто-то новый в админке, а из-за того что это такой человек, либо так вот он изменился ,после того как цвет поменял))
Вспомнить, когда Кросту взяли, никто вообще ничего не сказал , если вспомнить более поздние времена - Антимозг, Разорблэйд, Мистик, Роча тот же самый. Да им вообще никто ничего не говорил, потому что они нормальные люди, и могут вести диалог.
Ну а есть еще Сами-знаете-какие, которые как говорит Нимлот получают лишь от того, что они новые... что собственно не правда.

"Спасибо" от 6 пользователей:

#31 kst.Lamak

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 26 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-June 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Lamak
  • Страна:Cuba

Отправлено 09 February 2012 - 18:10

Начало 2005 года :) Полистал яндекс и я тут... студент (тогда еще) , денег нема, а играть в комп. игрушки охота :)
Даже не передать словами то удовольствие в 2005 году. Классический ВоВ... все чинят, заметно онлайн растет... лучшее время сервера :)
Ну в общем все мы растем и игра постепенно отходит на "второй" план... Искренне нравилось играть именно в то время, когда свой класс практически не знаешь и с каждым лвлом сам позвнаешь новые фишки :)
Всем спасибо и удачи :)

P.S.: Ужасный оптимист... все ще надеюсь на возврат популярности к серверу Квинты...

"Спасибо" от 1 пользователя:

#32 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 20:00

Просмотр сообщенияSergio (09 February 2012 - 16:20) писал:

:91976869:

Про то что появляется кто-то новый в администрации, и его начинают троллить, это такой бреед) тролить начинают, не из-за того что это кто-то новый в админке, а из-за того что это такой человек, либо так вот он изменился ,после того как цвет поменял))
Вспомнить, когда Кросту взяли, никто вообще ничего не сказал , если вспомнить более поздние времена - Антимозг, Разорблэйд, Мистик, Роча тот же самый. Да им вообще никто ничего не говорил, потому что они нормальные люди, и могут вести диалог.
Ну а есть еще Сами-знаете-какие, которые как говорит Нимлот получают лишь от того, что они новые... что собственно не правда.

ним по делу говорит))) вспомни как его тролили когда мячик ОН починили... досихпор эта байка идет! а в чем собственно он провинился? в том что в тот момент когда все фиксеры были заняты и не могли починить БМов он занимался свом делом? и что в итоге? сам подумай, кто станет что то чинить, если за то что на серве что то поменялось в положительную сторону его начинают тролить и говорить типа вместо того чтоб мячики чинить запилите цлк?!

"Спасибо" от 1 пользователя:
GAL

#33 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 20:13

банально в общем то
в 2008 провел безлимитный интернет
а на Квинте знакомый играл, очень хвалил серв
и вот я сдесь

#34 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:19

скачал я клиент у подруги))) там был реалм квинты ... про то что есть оф и другие пирадки как то не загонялся хD все вполне устраивало а гамать начал не помню точно когда но поставил галочку в опросе за 2009г ... тогда точно уже во всю подсел( до того наверно просто пару чаров до 15-20 лвл прокачал)))

Сообщение отредактировал Пьяныйэльф: 09 February 2012 - 22:20


#35 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:25

Ним Сергио срач прекращаем..удалено

Сообщение отредактировал Beren: 09 February 2012 - 22:28


#36 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:43

Просмотр сообщенияNimlot (09 February 2012 - 15:45) писал:

я в Яндексе тогда искал х1 сервер последней версии на то время уже не помню если не ошибаюсь была 3.2.2а. Так вот постоянно попадались какие о фан сервера, или с довольно таки малым онлайном х1. Либо с очень популярным донатом( я донат не уважаю так как он вносит дисбаланс и причем существенный). в итоге нашел квинту и начал тут играть. Это мой первый сервер где я осел надолго. Играл здесь с 2009 по 2011 годы. За это время я нашел очень много хороших друзей. Таких как Трум (Андрей), Герхард (Олег), Аратиэль (Мишко), Луника (Дима). А так же свою любовь Noelka (Юля) (PS кто мб знает это был персонаж сестры Юли - Алены которая умерла в больнице от троэмболии после автоаварии когда то в честь нее горели прощальные огни в Даларане.) Со всеми кроме Олега я до сих пор поддерживаю дружеские связи. Из всех этих людей ток Олег сейчас играет на квинте. За время игры я был гмом 2х гильдий Хранители Ночи (расспалась из за ссоры между мной и моим заместителем) и Fire and Death (так же расспалась из-за ссоры между мной и моим заместителем и его блатным другом) от последней гильдии осталось только воспоминания и сайт . С декабря 2010 года был принят в стаф администрации и был учеником Navy и Warlord которые научили меня многому из того что я знаю по администрированию Базами данных. Все два раза уходил из-за Инквизитора который всегда дополнял последнюю каплю к моему терпению чтоб чаша перелилась за край. Результатом моего первого ухода было очень громкие слова и ссора со всем стаффом из за чего послал всех некорректно потерял уважение в стаффе. Результатом моего второго ухода - стала активность инквизитора так как я поднял вопрос об его исключении из стафа и он бешенными темпами заработал а я ушел из стаффа.
Здесь я провел очень большую часть своего времени и честно говоря мне его жалко так как результатом является то что квинта рассыпается...

На последнее хочу вам сказать 2 вещи которые я хочу чтобы вы поняли:
1) Все зависит от вас самих: от вас зависит рабочесть сервера. от вас зависит онлайн сервера и от вас зависит привлекательность сервера. Почему же у нас вот такой бардак? Все просто
Для того чтоб что то было нужно что то делать. Чтоб работал сервер вам нужно более подробно писать багрепорты, искать информацию более значительную чем нежели "вот это не работает почините плиз не работает так то так то" Идеальный багрепорт - это когда написанно что не работает, ссылка на предмет, как работает у нас, ссылка на материал как должно работать (это может быть официальная статья или видео или скриншот с офф сервера), Теперь об онлайне сервера... почему он от вас зависит? Ну наверное потому что вы ничего не делаете чтоб он повышался :) Сервер не привлекателен в первую очередь потому что при входе на сервер сразу в алл чате мат перемат стоит. И честно сказать вам пофиг) Я думаю врядли родители разрешат ребенку играть на сервере где в чате стоит мат перемат.Так же онлайн нужно повышать общими усилиями: рекламировать на других сайтах самостоятельно, Захоить на чужие сервера и спамить наш сервак и т.д. (интересно а кто нить этим занимается???).
2) Губит сервер не непрофессиональная администрация, а вы сами. Доказываю: Вы заметили что как только появляется новый член администрации вы начинаете его троллить и делать все чтоб он сорвался, превысил полномочия и ушел из стаффа? Естественно если так будет продолжаться некому будет работать ( и самое главное никто не захочет работать под таким давлением игроков) Вы даже не представляете каково это когда на 1 квест ты тратишь целый день чтоб сделать скрипт делаешь его кое как пусть не как на оффе но работает - а в итоге тебя оскорбляют и посылают нафиг. Вам этого не понять пока не побываете в шкуре администратора. Именно поэтому стафф очень сложно пополнить действительно хорошими кадрами. и именно поэтому некому работать и сервер не развивается.

Всем спасибо за внимание. ОЧень люблю этот серв. Бай.

ним нормальных людей нетролят как сергио сказал про выше перечисленных особ они нормально общались и до взятия стаффа и после и люди делают вывод а ты про то что человека взяли в стаф его сразу тролят .. :z564364:

#37 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:47

а вы что себя считаете такими авторитетами что в праве судить кто нормальный а кто нет?

#38 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:50

Просмотр сообщенияBeren (09 February 2012 - 22:47) писал:

а вы что себя считаете такими авторитетами что в праве судить кто нормальный а кто нет?

я считаю , что имею право судить для себя об этом. я думаю все так делают. ДЛЯ СЕБЯ.

Просмотр сообщенияBeren (09 February 2012 - 22:47) писал:

а вы что себя считаете такими авторитетами что в праве судить кто нормальный а кто нет?

а еще хотел тебе сказать, спасибо что по теме выразился! Я как бы акцентировал внимание на том, что опрос, чтобы посмотреть, кто с ммотопа пришел. Оказалось ты. а ты даже не отписался

#39 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:50

обычно свое мнение держат при себе

#40 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 09 February 2012 - 22:52

Просмотр сообщенияBeren (09 February 2012 - 22:50) писал:

обычно свое мнение держат при себе

иногда мнение хорошо и другим знать -_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей