Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Легион


Сообщений в теме: 74

#21 Halmir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 215 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-March 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Halmir
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 03 February 2010 - 20:38

 Фильм ГАМНО ВОНЮЧЕЕ! не буду писать не о сюжете не о задумки не о спец эфектах не об игре актеров не о чем не напишу, но повторюсь гамно и на пасошок ГАМНО -_- " лучше ещё раз посмареть TROY

Сообщение отредактировал Halmir: 03 February 2010 - 20:40


#22 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 February 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияgloom (2.2.2010, 20:38) писал:

ну да, когда расстреливают какого-нить злодея или персонажа, который мне не симпатичен - это вызывает у меня положительные эмоции. Тыб завязывал с детьми :asvdf:
я знаком со значением термина "сюжет", если тебе так будет яснее - "отсутствие сюжета" (разг.) есть синоним отстойного, ужаснейшего и неинтереснейшего сюжета, а то что сам по себе сюжет есть в любом фильме и так понятно.
ну с тех самых пор, как ты сказал, что видишь там божественный смысл, я понял, что ты религиозный тип.
мало того, что я согласен, с тем, что там присутствует треш, я утверждаю даже большее - что эти фильмы сами по себе трешовые.
ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ТАМ СМЫСЛ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ТАМ ЕСТЬ!

значит убииства у тебя вызывают положительные эмоции.жаль ,очень жаль!
завязывать сдетьми?я еше и не развязывался)).вот когда родим двоечку-троечку тогда и можно будет завязать).
значит если тебе кажется что там нету "сюжета" то поими ты наконец что это твоё,лишь твоё субьективное мнение)).
для того чтобы видеть там божественый смысл ненадо быть религиозным ,можно быть просто чучуть вкурсе постулатов религии!
а вот "ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ТАМ СМЫСЛ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ТАМ ЕСТЬ!" золотые слова!)))так как мое мнение оно тоже субьективно)

Просмотр сообщенияglokG (2.2.2010, 21:52) писал:

а что если человеку не кажется, а он в этом уверен, то как быть? легче не найти смысла, чем найти, поэтому чаще, найденный смысл есть истинный, т.к. смысл могут найти только люди абстрактно мыслящие. я так считаю.

от части правильно.всегда проше не находить какогото смысла в чемто происходяшем.проше просто не думать и все)).а вот если подумать то смысл всегда можно наити.ну если влом думать, то можно почитать что ишет автор произведения,какои он закладывает смысл в то или иное произведение!

истина вообше сложна).например что является истиным смыслом в фильме "легион",наверно тот смысл каторые режисер и сценарист закладывает в фильм.да?)

Просмотр сообщенияgloom (2.2.2010, 22:52) писал:

если человек с абстрактным мышлением нашел смысл, то он его сможет объяснить другим.
если нет - то это лишь его фантазии.

скажи что тебе обьяснить в любом из этих фильмах?)

Просмотр сообщенияHalmir (3.2.2010, 20:38) писал:

 Фильм ГАМНО ВОНЮЧЕЕ! не буду писать не о сюжете не о задумки не о спец эфектах не об игре актеров не о чем не напишу, но повторюсь гамно и на пасошок ГАМНО -_- " лучше ещё раз посмареть TROY

забыл в конце поставить "имхо")))

#23 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 04 February 2010 - 14:19

Цитата

забыл в конце поставить "имхо")))

да и так понятно.
чье же еще?

#24 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 February 2010 - 14:31

Просмотр сообщенияShkloboo (4.2.2010, 14:19) писал:

да и так понятно.
чье же еще?

просто когда так яростно пишут свою позицию то ставят это "имхо".))ну некторые личности я не обовсех говорю).я лично никогда не применяю эту обривиатуру)

#25 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 04 February 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияglokG (2.2.2010, 20:52) писал:

а что если человеку не кажется, а он в этом уверен, то как быть? легче не найти смысла, чем найти, поэтому чаще, найденный смысл есть истинный, т.к. смысл могут найти только люди абстрактно мыслящие. я так считаю.

есть фильмы, посмотрев которые и узрев в них смысл, хочется действительно задуматься... мне кажется это и есть та самая градация присутствия чего-то здравого ...насколько ты после задумаешься

Просмотр сообщенияAsker (4.2.2010, 11:05) писал:

скажи что тебе обьяснить в любом из этих фильмах?)

то, что ты объяснишь я думаю и так поняли и смогут объяснить 99,9% смотревших. нет там ничего сакрального))))

Сообщение отредактировал Johnny Maraboo: 04 February 2010 - 15:35


#26 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 February 2010 - 16:16

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (4.2.2010, 15:33) писал:

то, что ты объяснишь я думаю и так поняли и смогут объяснить 99,9% смотревших. нет там ничего сакрального))))

видимо глум входит в тот 00.1 процент каторый не видит смысла)

#27 gloom

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 233 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Colapse, Swjrd
  • Страна:Netherlands

Отправлено 04 February 2010 - 19:23

угу, моя ужасно глупая, моя требует объяснений от великих умов :76975: где же там смысл?

Цитата

для того чтобы видеть там божественый смысл ненадо быть религиозным ,можно быть просто чучуть вкурсе постулатов религии

нука-нука покажи мне людей, которые увидели в этом фильме божественный смысл? и что ты вообще называешь этим термином? м?

#28 Bianconero

    Ben Wade

  • Лучшие игроки
  • 14115 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:delle Alpi
  • Игровое имя:взял и удалил
  • Страна:Italy

Отправлено 04 February 2010 - 19:26

Для религиозных людей упоминание Бога в таких игровых кинофильмах должно приравниваться к упоминанию имени Бога в суе. Я к сожалению не видел этих двух фильмов, что вы тут обсуждаете, но увольте - искать религиозный смысл нужно в религиозных книгах, первоисточниках, а не прикидываться схоластиком смотря попкорные фильмы ;)

#29 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 11:45

Просмотр сообщенияgloom (4.2.2010, 19:23) писал:

угу, моя ужасно глупая, моя требует объяснений от великих умов :76975: где же там смысл?

нука-нука покажи мне людей, которые увидели в этом фильме божественный смысл? и что ты вообще называешь этим термином? м?

ну из поста Тани она поняла смысл фильма).
божественый, ну это когда в фильме проскакивают понятия из библии,карана и подобных основных писании разных религии мира!вообшем все то что каким либо образом затрагивает бога.

значит "легион".в нем вообше очень много чего божественого.очень много говорится о боге,только его самого не показывают и я думаю для того чтобы не навязывать людям то как выглядит бог по мнению того кто придумает его изображение в фильме.каждыи сам должен для себя его прстроить вголове.хотя мы уже наученые (в большеи части) предстовляем его себе таким белым (белыи тобишь евпропеойд) стариком с бородой!(тут советую прочесть книгу "хижина" пол янга).значит переходим к основному смыслу фильма ,как я его понял, помнишь 2 разговора михаила и гавриила?один на небе второи уже когда михаил вернуся и прогнал гавриила.михаил говорил несколько раз одну фразу.точно уже непомню как она звучит но чтото типа "отец просит сделать это (это - убить всех людеи), но хочет ли он чтобы мы сделали это" (я непомню точну фразу и пос тареть немогу так как на работе,но смысл примерно таков фразы). тобишь бог сказал своим архангелам чтобы они уничтожили людеи но в внутри бог хотел чтобы архангелы востали против этого решения господа!но никто невостал кроме Михаила.поэтому то бог и воскресил Михаила и вернул его на землю чтобы тот покарал Гавриила каторыи непонял сути желания господа!в
вообшем както так).мне тяжело писать, лично я бы попонятнее наверно обьяснил)).но основную суть выложил).

теперь "книга илая". тут как мне кажется несколько смыслов вложено)).повторюсь я говорю о том что я понял в этих фильмах.
ну вопервых это засчита последнего экземплеря библии.важность ее сохранение и непрсото сохраниене а передача ее в нужные (добрые,чистые и праведные руки).засчита от всех посягательств.
вовторых показывается до чего доходят люди при отсуствии веры.на ружу выроваются основые животные инстинкты.украсть,убить,отобрать и выжить.но не просто выжить а стать главным на територии.и вот главныи злодеи фильма старается заполучит книгу (оба главных персонажа стремяться владеть книгои но один для того чтобы начать все зановоо и поити светлым путем а другои чтобы подченить всех тех кто остался после катострофы ) для своеи выгоды!
в третьих .что даже в таком кошмаре остаются люди сильные духом, каторые несут правду и свет!

#30 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 11:51

а кто там несет правду и свет?
в фильме полно бреда, который ппытаются выдать за "философствование".
П.С.
кого можно подчинить библией?
это как "подчиняйся мне -у меня библия!"
"а у меня ружье - бумц! шедшот!"

Сообщение отредактировал Shkloboo: 05 February 2010 - 11:52


#31 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияShkloboo (5.2.2010, 11:51) писал:

а кто там несет правду и свет?
в фильме полно бреда, который ппытаются выдать за "философствование".
П.С.
кого можно подчинить библией?
это как "подчиняйся мне -у меня библия!"
"а у меня ружье - бумц! шедшот!"

даже не буду ничего отвечать).
когда вы поимете что ваша правда не является истиной)))

#32 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 12:26

возможно, на определенном этапе и в определенной ситуации, обществу нужны пророки с старой-новой книгой истин.
В фильме я этого не увидел. У вас завтра свет в доме погаснет - вы побежите библию искать? ну это же смешно.
П.С. завалить мир библиями не значит спасти, просто дадите сырье для сигарет.

#33 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 15:01

Просмотр сообщенияShkloboo (5.2.2010, 12:26) писал:

возможно, на определенном этапе и в определенной ситуации, обществу нужны пророки с старой-новой книгой истин.
В фильме я этого не увидел. У вас завтра свет в доме погаснет - вы побежите библию искать? ну это же смешно.
П.С. завалить мир библиями не значит спасти, просто дадите сырье для сигарет.

людям дадут правила жизни.как это было сделано 3 тысячи лет назад.эту книгу можно повернуть как тебе удобно.
а если он погаснет навсегда с 99% людеи каторых вы знали?и неостанется ничего кроме кучки людеи каторые назнают что делать!когда нечего есть,пить,негде спать.и они будут гонятся за вами дабы поесть!а елси проидет еше с этого момента лет эдак 50?и люди уже забудут о моральных законах и единственои целью у них будет выжить!а вырастить и поимать когонить нельзя так как все вымерло.я и сам незнаю выхода из этои ситуации.хотя есть выход всегда.дратся и есть других или отдатся и умереть!

Сообщение отредактировал Asker: 05 February 2010 - 15:01


#34 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 16:47

нууу, не все так мрачно.
Значит так:
1. Сначала из общей массы борющихся за существование выделятся наиболее успешные особи. Самые сообразительные из них не будут мешать менее успешным особям сбиваться в стаю вокруг себя как лидера стаи.
2. Таким образом произойдет разделение на стаи и одиночек, которые пытаются выжить самостоятельно. Этих одиночек стая будет ловить и есть.
3. Стаи поделят территорию между собой и будут периодически воевать за нее между собой.
4. Стаи введут рабство и будут туда загонять всех кого поймают.
5. По мере накопления богатства - трофеев и рабов/рабынь - будет происходить расслоение стаи на классы.
( я думаю, всем понятно, что мы таким образом оказываемся в античности? И библия нафиг не нужна)

#35 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 17:07

Просмотр сообщенияlolnoob (5.2.2010, 16:47) писал:

нууу, не все так мрачно.
Значит так:
1. Сначала из общей массы борющихся за существование выделятся наиболее успешные особи. Самые сообразительные из них не будут мешать менее успешным особям сбиваться в стаю вокруг себя как лидера стаи.
2. Таким образом произойдет разделение на стаи и одиночек, которые пытаются выжить самостоятельно. Этих одиночек стая будет ловить и есть.
3. Стаи поделят территорию между собой и будут периодически воевать за нее между собой.
4. Стаи введут рабство и будут туда загонять всех кого поймают.
5. По мере накопления богатства - трофеев и рабов/рабынь - будет происходить расслоение стаи на классы.
( я думаю, всем понятно, что мы таким образом оказываемся в античности? И библия нафиг не нужна)

так вот там и образовывались стаи. и главарь понимал чтобы привлечь под свое крыло как можно больше людеи надо им чтото говорить,говорить чтото умное.и он помнил из своего дества что лучьше чем библия ничего не обьеденяло людеи вокруг чего бы то не было.
ну будет важак стаи сильныи и что?ктото захочет сесть на его место как тот чучуть даст слабину.будет такое?будет 100%!а при помоши библии он хотел их вывести на более высокии уровень.чтобы они его боялись не просто физически,так как они понимал что через 5 лет его сьедят, но и духовно!почитали его,так сказать!

#36 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 17:59

эээ... я как бы последней строчкой намекал, что сие не есть плод моего воображения, а пересказ вкратце учебника истории 5 класс.
В нем как-то без библии обходились до стадии "поздняя античность"

#37 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 18:12

Просмотр сообщенияlolnoob (5.2.2010, 17:59) писал:

эээ... я как бы последней строчкой намекал, что сие не есть плод моего воображения, а пересказ вкратце учебника истории 5 класс.
В нем как-то без библии обходились до стадии "поздняя античность"

так скажи тот вариант каторыи я описал не имеет право на жизнь?
а ты безаговорочно веришь тому что пишут в учебнике по истории 5 класса?)
они верили другим богам.но из всеи тои истории каторую нам преподают мы видим что боги были всегда!следовательно и покланение им.

#38 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 19:55

Просмотр сообщенияAsker (5.2.2010, 17:12) писал:

а ты безаговорочно веришь тому что пишут в учебнике по истории 5 класса?)

вообще учебник 5-ого класса - источник явно поавторитетнее нежели фильм Книга Илая)

#39 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 05 February 2010 - 20:26

Цитата

так скажи тот вариант каторыи я описал не имеет право на жизнь?

нууууу, это как-то заумно (ИМХО).

Цитата

ну будет важак стаи сильныи и что?ктото захочет сесть на его место как тот чучуть даст слабину.будет такое?будет 100%!а при помоши библии он хотел их вывести на более высокии уровень.чтобы они его боялись не просто физически,так как они понимал что через 5 лет его сьедят, но и духовно!почитали его,так сказать!

Это делается просто. Первый закон любого лидера: Сначала ты работаешь на репутацию - потом репутация работает на тебя. Т.е. когда "вожак" состарится - он будет выезжать не на силе, а на опыте и авторитете.
Так же вожак будет высматривать возможных конкурентов среди своей стаи и либо убивать их, либо приближать к себе. Особенно он будет стараться приближать к себе тех из них, кто терпеть не может друг друга. Тогда они будут:
1. Всегда на виду.
2. Будут между собой драться и сраться, а вожак будет их разнимать. И стая скажет: Вожак - молодец, а эти вот все время меж собой дерутся и вообще лохи.
3. Будут между собой драться - вожаку спокойнее.
4. Вожак обоим намекнет, что один из них будет его преемником и тогда они оба будут вожака защищать.
5. И т.д. и т.п.
Также упомянутое мной имущественное раслоение позволит вожаку стать богатым и покупать верность своих людей. А также стандартные "фишки": пробить через стаю какой-нить простой кодекс поведения (идет на ура, есть тому много примеров), династические браки еще.

Я к чему клоню? Что Бог/заповеди/прорки - это все для больших пространств. В рамках 1 полиса/княжества работает схема - никакого бога нафиг. Ну а если парни из соседнего села приедут, ляпнем им, что мы поклонямся девке с копьем и щитом (на щите - морда со змеями), которая где-то тут палку воткнула и из под палки теперь вода брызжет. И типа эта девка нашему городу покровительствует. А ваш бог кто? Мужык в пафосном шлеме и красном плаще? Ха, наша бог вашему богу под Троей копьем ткула пониже спины, так что вы - лузеры!
И все. Ни книжек, ни пророков - ничего не надо.

Сообщение отредактировал lolnoob: 05 February 2010 - 20:27


#40 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 08 February 2010 - 13:15

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (5.2.2010, 19:55) писал:

вообще учебник 5-ого класса - источник явно поавторитетнее нежели фильм Книга Илая)

а "книга илая" что является источником?)истичником чего?

Просмотр сообщенияlolnoob (5.2.2010, 20:26) писал:

нууууу, это как-то заумно (ИМХО).

Это делается просто. Первый закон любого лидера: Сначала ты работаешь на репутацию - потом репутация работает на тебя. Т.е. когда "вожак" состарится - он будет выезжать не на силе, а на опыте и авторитете.
Так же вожак будет высматривать возможных конкурентов среди своей стаи и либо убивать их, либо приближать к себе. Особенно он будет стараться приближать к себе тех из них, кто терпеть не может друг друга. Тогда они будут:
1. Всегда на виду.
2. Будут между собой драться и сраться, а вожак будет их разнимать. И стая скажет: Вожак - молодец, а эти вот все время меж собой дерутся и вообще лохи.
3. Будут между собой драться - вожаку спокойнее.
4. Вожак обоим намекнет, что один из них будет его преемником и тогда они оба будут вожака защищать.
5. И т.д. и т.п.
Также упомянутое мной имущественное раслоение позволит вожаку стать богатым и покупать верность своих людей. А также стандартные "фишки": пробить через стаю какой-нить простой кодекс поведения (идет на ура, есть тому много примеров), династические браки еще.

Я к чему клоню? Что Бог/заповеди/прорки - это все для больших пространств. В рамках 1 полиса/княжества работает схема - никакого бога нафиг. Ну а если парни из соседнего села приедут, ляпнем им, что мы поклонямся девке с копьем и щитом (на щите - морда со змеями), которая где-то тут палку воткнула и из под палки теперь вода брызжет. И типа эта девка нашему городу покровительствует. А ваш бог кто? Мужык в пафосном шлеме и красном плаще? Ха, наша бог вашему богу под Троей копьем ткула пониже спины, так что вы - лузеры!
И все. Ни книжек, ни пророков - ничего не надо.

авторитет?)посматри фильм о львах))там сильныи лев прогоняет боле слабого.так и будет в тои ситуации каторую ты описываешь!

так вто то и дело что этот человек (каторыи гонялся за книгои) хотел подмять под себя всех!эта книга и помогла бы подмять под себя весь мир.как она сделала это уже один раз!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей