Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Проект "сердюков"


Сообщений в теме: 29

#21 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 02 March 2011 - 10:37

Просмотр сообщенияAsker (01 March 2011 - 15:14) писал:

а что конкретно должно произойти чтобы ты взял оружие и пошел воевать?
валите ,валите.придет время назад будете лезть как тараканы.
есть такое выражение "хорошо там где нас нет".

Это решать мне ;)
Аскер ты невъебенный оптимист :lol: Я бы тоже хотел быть таким. Помню как то в 2008году Путин сказал что в 2012 году граждане РФ будут жить на уровне граждан Европы. Уже 2011год наступил, но нихрена не изменилось.
А еще выражение "каждый кулик свое болото хвалит". Так что можно сидеть ровно на попе нихера не делая и уверяя себя, что везде где бы ты ни был будет так же дерьмого, или попробовать сдвинуть задницу, чтобы хоть как то улучшить свою же жизнь и чего то добиться.

Просмотр сообщенияkommunist (01 March 2011 - 19:15) писал:

С этим тут я с тобой 100% согласен , но насчет "задницы" ( пусть и это и цитата из знаменитого "Брат 2")ты не много перебрал....
Но погибать из-за идиотизма военного руковдства в лице Сердюка ( который даже при войне с Грузий осрамил нау армию, и показал что армия сама может сушетсвовать без рук-ва) я тоже не хочу...
Др. вопрос а как на нас нападут и будут ли вообше нападать , когда все знают кто такой Сердюков ( торгаш , а не военный он)..... Израиль, Китай и США над нами смеються давно, так как "таких военноглавнокомандующих" у них нет и не было....( ну за исключением в 1960-хх годах когда в США Не военных главнокомандующий провалил операцию в Вьетнаме , но это отдельная история другой темы)

Комунист ты реально думаешь что возможна 3я мировая? :) Сейчас никто так грубо не действует, все более тонко и изящно. США разоружает Россию (каждый год мы избавляемся от части Ядерного оружия из-за какого-то договора), Китай потихоньку давит числом переселяясь в РФ, а еще и Японцы под боком спят и видят как оттяпать Курильские острова (а правительство РФ до сих пор не может им ответить "хуй вам, а не острова". Видно еще думают, сколько бабла можно в карман сложить, если продать их.)

Сообщение отредактировал TanatoZ: 02 March 2011 - 10:42


#22 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 02 March 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияTanatoZ (02 March 2011 - 10:37) писал:

Комунист ты реально думаешь что возможна 3я мировая? :) Сейчас никто так грубо не действует, все более тонко и изящно. США разоружает Россию (каждый год мы избавляемся от части Ядерного оружия из-за какого-то договора), Китай потихоньку давит числом переселяясь в РФ, а еще и Японцы под боком спят и видят как оттяпать Курильские острова (а правительство РФ до сих пор не может им ответить "хуй вам, а не острова". Видно еще думают, сколько бабла можно в карман сложить, если продать их.)


Согласен с тобой , за это тебе +1 и еще раз +1 но.....
Если на нас уже японцы прут , мы объяснем им что это наши острова и принадлежат они нам по праву ( интересно Японцы думают мол что 2000-3000 лет там жили их предки :e72bec0aab5a: , но документально подтвердить это не могут)

Насчет 3-й мировой еслидаже она будет нас сотрут в порошок за 10-15 минут , т.к у нас министр обороны не военный вообще ( об этом есть док-ые подтерждения , указывающие что он даже в самой то армии не служил , а только в училище , Боян да и толлько :smile79: )

Также я уверен что Сердюкова поставила "рука" Пентагона как "бездушную" пешку..... при этом Пентагон не предоставил док-но заверенные сведения о том что они начали разоружаться, а обещать не .... ( сами знаете что) вообщем нас 2-жды обманули.....Первый раз "свои", второй раз чужие.... вот только к какой группе отнести Сердюкова я не знаю....

Кстати о Сердюкове ни слова не сказано при Грузинском Конфликте.... при этом всю ответсвнность контр удара по грузинским агрессорам взяли полевые командиры погранвоск.... а Сердюков присвоил их заслуги себе.... Также всем известно что там погибали наши Асы-пилоты истребителей... пр этом у нас потерей было больше чем у Грузинских агрессоров , о чем этоговорит....а о том что у нас нет организаци в высшем военном руководстве , аэто очень печально.... :e72bec0aab5a:

#23 Essex

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1303 сообщений
  • 108 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Магадан
  • Страна:Russia

Отправлено 02 March 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияkommunist (02 March 2011 - 21:09) писал:


, т.к у нас министр обороны не военный вообще ( об этом есть док-ые подтерждения , указывающие что он даже в самой то армии не служил , а только в училище , Боян да и толлько :smile79: )



училище это очень громко сказано, офицерские курсы он закончил, раза 2 съездил на сборы и вуоля

#24 STILLKILL

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3236 сообщений
  • 619 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-July 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:MIAMI, FLORIDA
  • Игровое имя:Stillkill
  • Страна:United States

Отправлено 02 March 2011 - 21:50

Госпади боже комунист....да мне просто лень читать тему... и я случайно прочитал пост танатоза и согласился... что в этом токого? Причом здесь армия? Да мне вообще плевать что ты тут развёл! Если я соглашаюсь с чьим то мнением то я напишу, можеш даже захлёбываца своей пеной бешенства, но тебе это не поможет....наверно потому что мне плевать плевать плевать плевать плевать на всё что тут происходит! И если пост будет более 5 слов, то я не буду тратить своё драгоценное время читая "это"...ннннаверно потому что мой отпуск кончился :(... но у меня всегда будет время написать что нибудь типо "я согласен с ним" и мне наплевать кто чего будет думать!
Удачного Вечера :)

#25 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 03 March 2011 - 10:02

Просмотр сообщенияkommunist (02 March 2011 - 21:09) писал:

Также всем известно что там погибали наши Асы-пилоты истребителей... пр этом у нас потерей было больше чем у Грузинских агрессоров , о чем этоговорит:e72bec0aab5a:

это говорит о том, что было отключено GPS c подачки пиндостана(самолеты без нормальной навигации много не на летают, пользуясь лишь бортовым радарным оборудованием). А в инете перестали работать google maps и прочее. Имеено поэтому наши щас носятся с ГЛОНАССом.
p.s Новые плоды информационной/кибер войны можно видеть сейчас в Ливии, где Мубарака выставляют человеком, который геноцидит собственное насиление использую авиации и армию. Но где все кадры бомбежек, арт обстреллов, "тысячи убитых"? Их нет. И не будет(точнее будут, как только сшп войдет в ливию или начнёт их бомбить), потому что это массовая ложь западных(и что более прискорбно, наших) сми. Такая же которая лилась из их уст во время войны с Грузией. В общем вот моё имхо.

Сообщение отредактировал Asmodey: 03 March 2011 - 10:22


#26 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 06 March 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияAsmodey (03 March 2011 - 10:02) писал:

это говорит о том, что было отключено GPS c подачки пиндостана(самолеты без нормальной навигации много не на летают, пользуясь лишь бортовым радарным оборудованием). А в инете перестали работать google maps и прочее. Имеено поэтому наши щас носятся с ГЛОНАССом.
p.s Новые плоды информационной/кибер войны можно видеть сейчас в Ливии, где Мубарака выставляют человеком, который геноцидит собственное насиление использую авиации и армию. Но где все кадры бомбежек, арт обстреллов, "тысячи убитых"? Их нет. И не будет(точнее будут, как только сшп войдет в ливию или начнёт их бомбить), потому что это массовая ложь западных(и что более прискорбно, наших) сми. Такая же которая лилась из их уст во время войны с Грузией. В общем вот моё имхо.


Согласен, информационную войны мы проиграли, давно...
Насчет того что США пойдет бомбить ливию ... врятли .т.к. 3-й фронт им не нужен....скорее всего они пригнали туда флот только ради того чтобы спасити наших граждан....могу сказать ихние генералы и их министр обороны в милионы раз лучше нашего Серюка , т.к. они умеют вести войну.. и им ничего не стоит хоть всю африку разбомбить при этом не поняси ни одной потери...

Просмотр сообщенияkommunist (06 March 2011 - 10:51) писал:

Согласен, информационную войны мы проиграли, давно...
Насчет того что США пойдет бомбить ливию ... врятли .т.к. 3-й фронт им не нужен....скорее всего они пригнали туда флот только ради того чтобы спасити наших граждан....могу сказать ихние генералы и их министр обороны в милионы раз лучше нашего Серюка , т.к. они умеют вести войну.. и им ничего не стоит хоть всю африку разбомбить при этом не поняси ни одной потери...


Еще добавлю что все-таки Сердюков не зря поставили , его можно назвать "5-й колонной".... кстати один очень умный парень опубликовал нецелевые расходы минобороны ( там многомилиардные счета... впрочем как и в накуе и оброзовании)
каму интересно 4старница Livejournal
http://forum.ixbt.co...cgi?id=54:55473
http://navalny.livej...097.html#cutid1
Кстати там еще раскзано как "распиливают" наш бюджет

Сообщение отредактировал kommunist: 06 March 2011 - 10:52


#27 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 06 March 2011 - 11:27

Да, люблю читать Навального. Но какой то он уж слишком враждебно относится к власти - за это можно быть наказаным.
з.ы И интересно откуда он берёт эти документы? Меня это несколько настораживает, я не верю что их можно был видеть в открытом доступе на сайте госзаказа)

Сообщение отредактировал Asmodey: 06 March 2011 - 11:38


#28 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 06 March 2011 - 20:13

Просмотр сообщенияAsmodey (06 March 2011 - 11:27) писал:

Да, люблю читать Навального. Но какой то он уж слишком враждебно относится к власти - за это можно быть наказаным.
з.ы И интересно откуда он берёт эти документы? Меня это несколько настораживает, я не верю что их можно был видеть в открытом доступе на сайте госзаказа)

Посмею предположить, тут 4 варианта
1)ОН напрямую имеет доступ к этим док-там т.к. он там работает
2)У него есть там родтсвенники\друзья \знакомые
3)Просто как хакер взломал пароль баз данных и скопировал исходники , то есть восстоновил их через обратный код ( или попросту скопировал базу данных)
4)и что маловероятно случайно наткнулся на этот сайт когда он был в открытом доступе :D

Что самое интересное власть уже не боиться таких "Робин-Гудов" в противном случае она просто опровергнет все эти собшения простой фразой -"Это провокация"

Другой вопрос не боиться ли он МинОбороны ( так как там половина министров не военные жадные жуки, которые поешанны на деньгах, то есть помешаны на той цели , в которой есть 1-принцип своруй как можно больше, и спрячь их на Швецарских счетах)

#29 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 09 March 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияTanatoZ (02 March 2011 - 10:37) писал:

Это решать мне ;)
Аскер ты невъебенный оптимист :lol: Я бы тоже хотел быть таким. Помню как то в 2008году Путин сказал что в 2012 году граждане РФ будут жить на уровне граждан Европы. Уже 2011год наступил, но нихрена не изменилось.
А еще выражение "каждый кулик свое болото хвалит". Так что можно сидеть ровно на попе нихера не делая и уверяя себя, что везде где бы ты ни был будет так же дерьмого, или попробовать сдвинуть задницу, чтобы хоть как то улучшить свою же жизнь и чего то добиться.

решать тебе что? уезжать или нет?конечно тебе.кто же за тебя это решит.
конечно оптимист иначе в нашей стране нельзя).да хер с этим дружоком.я его давно не слушаю. моя бабуля иногда говорила "мели Емеля,твоя неделя", вот жду когда его неделя закончится.
а что жопу надо двигать именно на запад?)) у нас в стране жопой шевелить не резон?)))

#30 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 12 March 2011 - 08:44

Просмотр сообщенияAsker (09 March 2011 - 17:25) писал:

решать тебе что? уезжать или нет?конечно тебе.кто же за тебя это решит.
конечно оптимист иначе в нашей стране нельзя).да хер с этим дружоком.я его давно не слушаю. моя бабуля иногда говорила "мели Емеля,твоя неделя", вот жду когда его неделя закончится.
а что жопу надо двигать именно на запад?)) у нас в стране жопой шевелить не резон?)))

+1 Без труда ни там ни здесь не выжить..... Тем более валить можно только в том случае если есть куда , будут тебя ли там ждать, есть ли у тебя суперум, и есть ли у тебя деньги на приобритение там недвижимости , если у вас ничего нету валить смысла не будет никуда .т.к при том как вы окажетесь в другой стране вы там будете еще больше никаму не нужны...
Блин, я сам начинаю оффтопить....

Просмотр сообщенияAsker (09 March 2011 - 17:25) писал:

да хер с этим дружоком.я его давно не слушаю.

А разве Сердюков что-то умеет говорить? Пока что ничего от него не слышал , вижу только постоянно его полоумною рожу .... :e72bec0aab5a:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей