Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Baldurs Gate 2


Сообщений в теме: 38

#21 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 07 April 2008 - 10:36

Цитата

это вообще не рпг имхо экшн какой то, томб райдер прям, две кажурки на всю игру и 3 меча, ппц короче)

попробуйте представить себе чудовище, таскающее на себе связку мечей и комплект доспехов в мешке, еще один комплект доспехов на себе, 120 стрел (!!!СТО ДВАДЦАТЬ!!!)
+ этот типичный ДэндД идиотизм про крутых приключенцев, которые при помощи манчкинии стали "самыми смертоносными ублюдками на планете" (с).
Взять для примера бг. Пачка приключенцев выносит красного дракона. Здоровую древнюю разумную тварь, способную превращатся в человека, мутить интриги... и нехило плеватся огнем.
Как друид, которых в этом мире кучи, больной на голову рейнджер (таких и правда немного, но от других рейнджеров он кроме больной головы ничем не отличается), воин клирик (их как собак нерезаных), словом как все эти заурядные создания могут убить пафосного красного дракона??
И главное - если дракон такой слабак, как он прожил так долго? почему его до сих пор не убили?
Про магические мечи - это ппц. Их навалена в игре такая куча, что элементально не хватает рук.
какой идиот правитель позволит продавать магические мечи в лавках всякому сброду, когда его стража ходит с немагическим гавном?

Цитата

С Джахейрой тоже интересно роман крутить.

крутил, да так ни до чего не докрутил=( ацтой=(

Сообщение отредактировал Shkloboo: 07 April 2008 - 10:39


#22 Didulya

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Mozerat
  • Страна:Russia

Отправлено 14 April 2008 - 17:43

[quote name='Shkloboo' date='7.4.2008, 14:36' post='207714']
попробуйте представить себе чудовище, таскающее на себе связку мечей и комплект доспехов в мешке, еще один комплект доспехов на себе, 120 стрел (!!!СТО ДВАДЦАТЬ!!!)
+ этот типичный ДэндД идиотизм про крутых приключенцев, которые при помощи манчкинии стали "самыми смертоносными ублюдками на планете" (с).
Взять для примера бг. Пачка приключенцев выносит красного дракона. Здоровую древнюю разумную тварь, способную превращатся в человека, мутить интриги... и нехило плеватся огнем.
Как друид, которых в этом мире кучи, больной на голову рейнджер (таких и правда немного, но от других рейнджеров он кроме больной головы ничем не отличается), воин клирик (их как собак нерезаных), словом как все эти заурядные создания могут убить пафосного красного дракона??
И главное - если дракон такой слабак, как он прожил так долго? почему его до сих пор не убили?
Про магические мечи - это ппц. Их навалена в игре такая куча, что элементально не хватает рук.
какой идиот правитель позволит продавать магические мечи в лавках всякому сброду, когда его стража ходит с немагическим гавном?


*
Вот все логично и резонно.Только непонятно что ты тут делаешь тогда? Ведь все что ты написал тут на 100% применимок к ВОВу(если даже не больше, потому что тут уж точно не меньше тоскать можно). И последнее - тебе игра нужна или симулятор как убить дракона? В ВОВе тож драки не маленькие ... ;)

Сообщение отредактировал Didulya: 14 April 2008 - 17:44


#23 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 15 April 2008 - 13:09

Ну епт, что значит "непонятно что ты тут делаешь тогда?" - посмотри не его аватарку.
Игра должна быть вменяемая. Идея побочных квестов может быть и не плоха, но ее реализация в компьютерных РПГ ужасна. К примеру, получив квест - собрать бабки для спасения Imoen (как-то так), носиться неделями по каким-то подземельям/пещерам/рощам друидерским. Итог: пати проходит 5 леверов (с 10 по 15) и выносит нах эльфонигеров как щенков=(

#24 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 15 April 2008 - 13:13

Цитата

если даже не больше, потому что тут уж точно не меньше тоскать можно

у вас наверно мешки на 20 слотов?=)

Цитата

Только непонятно что ты тут делаешь тогда?

я не фанат воркрафта, если вы о этом=)))

а зачем смешивать онлайн игру с офлайновой?
в онлайне ролеплеить и создавать атмосферу должны игроки, а в том же бг - разработчики игры.

#25 Didulya

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Mozerat
  • Страна:Russia

Отправлено 19 April 2008 - 19:30

Не народ вы себя послушайте вам ведь точно нужен симулятор какой то, а не игра. Что значит"Игра должна быть вменяемая. Идея побочных квестов может быть и не плоха, но ее реализация в компьютерных РПГ ужасна. К примеру, получив квест - собрать бабки для спасения Imoen (как-то так), носиться неделями по каким-то подземельям/пещерам/рощам друидерским. Итог: пати проходит 5 леверов (с 10 по 15) и выносит нах эльфонигеров как щенков=(". Игра должна быть не вменяемая, а играться большинством игроков без излишних проблем. А если сделать колчан на 10-30 стрел (я хз сколько там в настойщий колчан стрел входит), драконов нарисовать офигенных, но сделать их неубиваемыми, то же самое и про эльфов, то останутся только крысы для фарма и лохмотья вместо мегароб/магодоспехов. Если сделать квесты как в жизни (сложные, реалистичные, как то - Собрать деньги на Имоен, то столкнешся с чем то вроде этого: Толпа вонючих(в прямом смысле слова) приключенцев(читай бомжей) приходят в незнакомый город и с них требуют N сумму денег. Где брать? Ну как же дворы мести, ящики тоскать. Ммм самое интересное и подходящее под РПГ - стать бандитом, но тут то же свои минусы: во-первых стража(в реально выдуманной игре она должна себя вести как реальная и ловить преступников), во-вторых а как же характер игрока если он блин хаотично-добрый, или не дай Бог упорядоченно-добрый это ваще ппц. А теперь прикиньте-ка, кто в ЭТО играть нах будет?! Да блин никто... А про реализацию ДиД в играх, тут уж извините так картинку, как ВАШ мозг разрабы в игре не нарисуют. Не всетаки BG1-2,IWD1 х* с ним пускай будет и IWD2 достаточно серьезные рпг, ИМХО гораздо глубже Готик шмотик, с ними только пожалуй Мор да Обливион и сравнится, Ведьмачек еще ниче так.
P.S. Кстати в Готике вообще безразмерный инвентарь, вот уж где ппц так ппц.
P.S.S. Не бить за орфографию или как ее там.

#26 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 21 April 2008 - 09:30

Цитата

с них требуют N сумму денег. Где брать? Ну как же дворы мести, ящики тоскать.

вы уверены, что другой работы маги, друиды-воины и рейнджеры себе найти в городе не могут?
Не говоря уж о том, что только в больной голове разрабов проблема поиска Имоен решается взяткой ворам и пахотой на них. вместо того, чтобы давать ворюге 20 тыс монет (как они их носят? в мешках?=)) можно дать ему по морде, приставить к глазу заряженый арбалет и вежливо спросить о местонахождении искомой имоен. и кстати, разве человек, уважающий закон, не может припугнуть вора?
Но ворье еще дает нам корабль до острова... это, наверное, очень трудно, - найти плавсредство в крупном торговом городе имеющем большой порт?

Цитата

А если сделать колчан на 10-30 стрел (я хз сколько там в настойщий колчан стрел входит),

в бг 40 стрел в колчане, 3 колчана за плечами + до 20 в вешьмешке одного приключенца. как вам такое?

Цитата

или не дай Бог упорядоченно-добрый это ваще ппц

а средневековое фентези и должно быть жестоким и грязным миром!! а не басней про добряков в белом!

Цитата

фарма и лохмотья вместо мегароб/магодоспехов

разве фарм чего либо и мегадоспехи - это обязательные атрибуты рпг?

Сообщение отредактировал Shkloboo: 21 April 2008 - 13:21


#27 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2008 - 14:38

за орфографию бить не буду но БГ - гэ.

#28 Longdrone

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Longdrone
  • Страна:USSR

Отправлено 07 May 2008 - 22:00

мне это напомнило, как на одном форуме обсуждали боевые качества гномьего хирда и утверждали, что "это невозможно", и что французские рыцари верхом на дестрие разметали бы его за 5 секунд)
вы забыли упомянуть, что в бг приключенцам вообще не надо есть\пить\ходить в туалет, что они теоретически могут вообще никогда не спать, несмотря на ежедневные битвы с гигантскими чудовищами, что они разговаривают заранее подготовленными фразами, а окружающий мир статичен и мертв)) в PS вообще есть летающий говорящий череп - ОМГ, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??

БГ - не симулятор "жестокого средневековья", так же как Doom - не симулятор жизни космического морпеха) кстати говоря, он значительно реалистичнее многих рпг, особенно если игрок не манчит, а сознательно занимается отыгрышем.
на текущий момент я вообще не видел рпг, превосходящих BG2 и Плейнскейп по уровню геймплея. разве что KOTOR 1-2 и NWN 2 приблизились, но все равно не догнали.

P.S. насчет выкупа за Имоен и побочных веток...вообще то ты как раз и зарабатываешь деньги на выкуп, выполняя квесты) а я например, отыгрывая нейтрала, сразу заявил, что мне на сестричку начхать, и что я просто хочу найти и покарать Иреникуса) конечно, везде есть свои недостатки...но я вот сейчас все это писал и мне даж захотелось перепройти BG2..)

#29 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 12 May 2008 - 23:05

Цитата

что они теоретически могут вообще никогда не спать
не могут т.к. магия восстанавливается только во время сна. После пары-тройки серьезных боев придется спать или дохнуть.

Цитата

разве что KOTOR 1-2 и NWN 2
Котор 2 - банально недоделан. НвН 2 подвело идеотское желание сделать "ДнД". Зачем там Эльфонигерская раса среди доступных для выбора, если ты стартуеш на поверхности, в деревне?

#30 Longdrone

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Longdrone
  • Страна:USSR

Отправлено 13 May 2008 - 01:16

Цитата

не могут т.к. магия восстанавливается только во время сна. После пары-тройки серьезных боев придется спать или дохнуть.

я сказал "теоретически могут". в бг можно прожить и без магии, пати из одних танков вполне играбельна. денег правда на поты потратить придется, но ими, кстати, и состояние fatigued снять можно.

Цитата

Котор 2 - банально недоделан. НвН 2 подвело идеотское желание сделать "ДнД". Зачем там Эльфонигерская раса среди доступных для выбора, если ты стартуеш на поверхности, в деревне?

уважаю твоё мнение) мне Котор 2 понравился. Он хуже первого, но зато там есть Хэндмейден :wub:

я бы сказал, что НвН 2 подвели в первую очередь его дикие тормоза (при весьма страшненькой графике) и то, что его сделали похожим на Котор, а не на БГ или ПС. причем из Котора позаимствовали все самое плохое (например, идиотскую систему пати, при которой можно материть персонажа последними словами, а он все равно будет за тобой таскаться, да еще стабильно получать левел-апы, не поучаствовав ни в одной драке).

а Насчёт дроу, а что такого?) там же ты типа сирота, с детства живешь в дерЁвне. а уж мама могла как угодно постараться, и родить на поверхности, и вынести туда ребенка по каким-либо причинам. дроу же не обязательно всю жизнь проводят в Андердарке.

Сообщение отредактировал Longdrone: 13 May 2008 - 01:17


#31 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 14 May 2008 - 10:55

Цитата

в бг можно прожить и без магии, пати из одних танков вполне играбельна

нельзя, в финальном уровне у эльфов вы не вынесете кошколюдей без магии убирающей вонизму.

Цитата

вынести туда ребенка по каким-либо причинам

коего ребенко по обнаружении должны были бы прирезать.

Цитата

Он хуже первого, но зато там есть Хэндмейден

которая даст фору любой Бастиле.
+1.=)))

Сообщение отредактировал Shkloboo: 14 May 2008 - 10:57


#32 Longdrone

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Longdrone
  • Страна:USSR

Отправлено 15 May 2008 - 02:44

Цитата

нельзя, в финальном уровне у эльфов вы не вынесете кошколюдей без магии убирающей вонизму.

если спасброски хорошие, возможно всё..)

Цитата

коего ребенко по обнаружении должны были бы прирезать.

ну он же не просто так там валялся в кустах, мама пристроила, с Дэйганом перетерла, как надо) Дриззт и Викония умудрялись же как-то колесить по людским королевствам

#33 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 15 May 2008 - 09:52

Цитата

Дриззт и Викония умудрялись же как-то колесить по людским королевствам

Дризт - это вобще имба, его можно только целой армией вынести, а Виконья была все-таки довольно опытной клеричкой (точно не дитем), и ее-то как раз на костре чуть не спалили. А дарк эльфа 1-2 уровня должны были бы убить... а так он ходит и почти никто ничего не замечает.

#34 Didulya

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Mozerat
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2008 - 15:32

Ну развезли... Вспомнил еще кстати чем меня BG1-2/IWD1-2 порадовали это единственные игры где мне реально понравилось играть за мага (в 1 го конечно). А вот в других играх я всегда играю в основном за мелишников.

#35 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 26 June 2008 - 10:12

Цитата

это единственные игры где мне реально понравилось играть за мага

а как же Сакред? :wacko:

Цитата

Ну развезли...

ну оспорьте, если сможете=)

Сообщение отредактировал Shkloboo: 26 June 2008 - 10:16


#36 Ilmater

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-September 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курск
  • Игровое имя:Sune
  • Страна:Russia

Отправлено 01 October 2008 - 13:28

А что сакред? в сакред неинтересно играть магом, там всего 3 класа для меня вампирша, демон, глад (так ниразу и непрошел его до конца, надоело). Я правда вообще никогда магами неиграю (бывают конечно исключения, но обычно просто ради експеримента).
Покажи мне игру лучше БД, по тем параетрам, по которым ты к ней цепляешся.

ЗЫ: щас наверно уже несмогу нормально поиграть в БГ, после онлайн игр, катит чтонить более активное (щас вот в готику играю), хотя хз конечно, пока непоставлю неузнаю.

Сообщение отредактировал Ilmater: 01 October 2008 - 13:35


#37 Reichenbrai

    Повелитель Криветок

  • Внутриигровая поддержка
  • 2749 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 15-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Reichenbrai
  • Страна:USSR

Отправлено 19 January 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияKimmuriel (28.10.2007, 5:51) писал:

Очень жалею, что в выбранном мною варианте прохождения так и не узнал имени Безымянного, зато узнал, почему добрый Валор хотел убить доброго меня :) А потом... А потом все 4 диска ушли на сторону и больше их никто не видел...

Имени Безымянного в игре нет)). Крис Авеллоне решил, что "насколько крутое имя бы ни придумать, все равно намного круче его вообще не упоминать". И (кстати) Вэйлор не добрый.

Просмотр сообщенияShkloboo (9.11.2007, 15:09) писал:

Бг2 - ацтой :( :( :(

Бг2 (2000) по сравнению с ПС:Т (1999) объективно бяка. Если можно полагать, что за год, прошедший с релиза 1 части (1998), креативщики из БИС научились писать нормальные диалоги (факт) и неглючные скрипты (нет, не научились) - то есть воспринимать БГ1 как "хорошую для своего времени игру", то даунгрейд 1999-2000 не оправдывается ничем. Попробуйте поиграть в БГ, что в первый, что во второй, сразу после ПС:Т - кругом линейные диалоги и "оптимальные варианты", сразу потянет решать вопросы методами 40к. Выходишь на заср@нные улицы Сигила - красота, простор, даже матом ругаться не хочется, куда ни ткнись - сюжетные вкусности. Хочешь быть аки ангел - пожалуйста, хочешь быть бОльшим подонком, чем Практичный - пожалуйста! Награда равнозначная - за исключением, конешно, морального удовлетворения, но это уже область your mileage may vary (медный браслет - 10 монет, свиток со спеллом - 200 монет, порвать дастменский контракт на глазах у офигевшего клиента - бесценно! Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть гг в Андерсигиле). Игра наказывает только действия, идущие вразрез с элементарными правилами выживания (не зли леди в шапке, не пей из копытца, не стой под стрелой).
Оптимальных вариантов в РПГ быть не должно, РПГ не квест, чтобы приветствовать выбор конкретных вариантов (вспоминается лукасартовский "IQ - Indy Quotient") за конкретного персонажа. Первая реакция на СоА: о ужас, откуда все эти люди в моей партии, наверное, я сдох и попал в баатор, потому что точно помню, что по итогам первой части они должны быть там! Спасает только Near Infinity, некоторые моды просто отличные. Первый НВН (кстати) - все то же, только больше: идиотский сюжет, целиком и полностью завязанный на нпц, и отличный моддерский инструмент.
Алсо, Дрищ убивается на ура. И не таких нагибали (Lord Soth anyone?). Слава голдбоксам.

#38 Nocturne

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 396 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Новосибирск
  • Игровое имя:Nocturnocult
  • Страна:Ireland

Отправлено 19 January 2009 - 22:56

Ну как человек, который так и не поиграл в ПС:Т и БГ 1, могу сказать, что из всех ДнД игр БГ2 мне болше всего понравилась, ибо там по-моему самые осмысленные нпс, которые не просто тупо молча бегают, за главным героем, как это было, скажем в НвН 1, а вставлют вполне осмысленные реплики в диалоги, что вносит приятное разнообразие в игровой процесс, так же неплохо проработанные квесты, опять же на мой взгляд. Единственное огорчило дополнение у бГ2, которое трон Баала, слишком эпично по мне, я вообще не очень люблю эпик компании на 20+ в ДнД играх
А по поводу убийств драконов, имба шмота итд итп, то это встречается в принципе почти во всех рпг, если не хочется имба шмота, эпических квестов и подобных радостей, то играйте в настольные ролевые игры, ДнД в том числе:)

#39 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 21 January 2009 - 09:03

угу... в плане вменяемости РПГ-шной припомню только ВТМ:БЛ но опять же банально недоделанная игра...

Цитата

А по поводу убийств драконов, имба шмота итд итп, то это встречается в принципе почти во всех рпг, если не хочется имба шмота, эпических квестов и подобных радостей

да ну на... (с) И это плохо. Плохо что фарм шмота, леверов и прочей ерунды ставится во главе игры. Так Дьябло богомерзкое уже РПГ называть стали. А ДнД мне чо-то не нравится. Мне больше как-то ГУРПС или там ВоД.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей