Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


История Warcraft. И все, что с ней связано.


Сообщений в теме: 47

#41 Raigen

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 397 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:ушёл
  • Страна:Russia

Отправлено 30 June 2008 - 22:07

Просмотр сообщенияklound (30.6.2008, 19:42) писал:

пройди компанию The Frozen Throne, там еще и ролики есть :)
кста, Малгануса Артес вроде и не убивает


фрозен трон я давно прошёл..

малгануса Артас убивает, убивает сразу после того, когда нечаянно погубил Мурадина призывая фростморн

#42 Делер

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3065 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт Петербург
  • Игровое имя:Нету
  • Страна:Norway

Отправлено 01 July 2008 - 10:22

случайно о_0

#43 Marcab

    Ознакомленный с обстановкой

  • Лучшие игроки
  • 14 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Таганрог
  • Игровое имя:Marcab
  • Страна:Russia

Отправлено 11 July 2008 - 15:20

Люди, чего вы зацепились за факты-что там в истории от Близзарда было или чего небыло. :rolleyes: Это ведь литературное произведение. Тут важна поэтичность и красота изложения. Важно чтобы было интересно читать, чтобы описываемые автором картины вставали перед глазами и развивали воображение. Ну какая на самом деле разница, где например был флот людей и команды кораблей, когда их захватили орки. Настоящая история, в том числе Второй Мировой знает и более невероятные события, которые были на самом деле. Тем более мало кто может похвастаться, что действительно знает нашу историю. А про пьяного Тралла и дальше по тексту, так не надо придумывать пародии на хорошие произведения, если чувствуешь в себе писательский зуд, так напиши сам что свое. На форуме даже конкурс такой есть. Хотя написано довольно интересно.

Сообщение отредактировал Marcab: 11 July 2008 - 18:45


#44 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 07 August 2008 - 16:10

Кстати Малгануса Артес точчно убил а вот илидана как видно он все таки и не добил так как его цель была Ледяной трон а не Илюша...

#45 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 08 August 2008 - 13:16

Цитата

А про пьяного Тралла и дальше по тексту, так не надо придумывать пародии на хорошие произведения, если чувствуешь в себе писательский зуд, так напиши сам что свое.

это мое видение истории варкрафта.
оно у каждого свое. Просто Близарды подают все это в несколько сказочном свете, исключая из повествования жестокость, подлость и тд. И поэтому выглядит это все (для меня) фальшиво. А на написание сего меня сподвигло Резуновское "творчество". Вроде как решил я проверить, получится ли такой же бред накропать (безо всякой травы :lol: ). Вроде получилось :D .
каму что не нравится - тык на кнопку "фу".

П.С.
про то, почему Иллидана не допинал Артас, у меня были "соображения", ноделится им лень, к тому ж модер чего то там на меня шикал=(
П.П.С.
И написаное мной врят ли можно назвать пародией, ибо персонажи Воркрафта не высмеиваются (не награждаются такими признаками современных пародийных персонажей, как, скажем, дибилизм, трусость) , да и не сильно искажены события игры :P . Просто о них как бы рассказывает другой человек. Не все же любят орков (в В2 они убивали людей, если помните) не все держали свечку, когда Тралу сон преснился, не всем Артас по вечерам на мобилу докладывает, где он, что он и почему делает...

Сообщение отредактировал Shkloboo: 08 August 2008 - 13:58


#46 -АКВ-

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2833 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Akvshaman
  • Страна:Vietnam

Отправлено 11 November 2008 - 16:47

Полмесяца назад прочитал книги "Месть орков" и "Повелитель кланов". Про Тралла читал на одном дыхании. Про Ронина начало книги показалось скучным нудным, а потом (с того момента когда он с Верисой и дварфом полетели на грифонах) очень понравилось и с удовольствием прочитал до конца. А вот третья книга про кого или что? "Последний страж" что ли называется, чисто повспоминая историю варика, то на уме только Медив-последний страж Тирисфала или я ошибаюсь?

Просмотр сообщенияkommunist (7.8.2008, 16:10) писал:

Кстати Малгануса Артес точчно убил а вот илидана как видно он все таки и не добил так как его цель была Ледяной трон а не Илюша...

Малганус-это дварф-друг Артаса? Если да, то гибель случайно-его убило когда Артас доставал меч из льда.

#47 glokG

    Борец двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2262 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:St.Petersburg
  • Игровое имя:Devmag когда-то
  • Страна:Russia

Отправлено 11 November 2008 - 19:19

Просмотр сообщения+AKV+ (11.11.2008, 16:47) писал:

Полмесяца назад прочитал книги "Месть орков" и "Повелитель кланов". Про Тралла читал на одном дыхании. Про Ронина начало книги показалось скучным нудным, а потом (с того момента когда он с Верисой и дварфом полетели на грифонах) очень понравилось и с удовольствием прочитал до конца. А вот третья книга про кого или что? "Последний страж" что ли называется, чисто повспоминая историю варика, то на уме только Медив-последний страж Тирисфала или я ошибаюсь?


Малганус-это дварф-друг Артаса? Если да, то гибель случайно-его убило когда Артас доставал меч из льда.



ты жестко попутал)) в конце и Фрозен Трона Малганус дрался с Иллиданом, а того дварфа, которого убило в процессе выинимания меча звали Мурадин (Злотобородый)

#48 Borok

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-July 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Borok
  • Страна:Russia

Отправлено 27 July 2009 - 20:27

Почитатель истории варика и нелюблю её НЕПОПУЛЯРНОСТЬ среди кучи нубов что щитают ся крутыми... ^^

Просмотр сообщенияShadowman (30.6.2008, 22:07) писал:

фрозен трон я давно прошёл..

малгануса Артас убивает, убивает сразу после того, когда нечаянно погубил Мурадина призывая фростморн



Не нечаено а это поладинообразная сволоч давно хотела грохнуть мурадина и ниочём нежеела нелеблю артеса хотя иногда он оч даже ничего =))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей