Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Падение короля Лича?


В теме одно сообщение

#1 Immoral

    Заглянувший на секунду

  • Основные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Congo - Democratic Republic of the
  • Игровое имя:NiceArhnagel
  • Страна:Congo - Democratic Republic of the

Отправлено 12 February 2010 - 19:47

[warcraft] Падение короля Лича?
*Лирическое вступление*
Доброго всем времени суток, Господа-камрады, предлагается вашему вниманию оценить сабж-креатив написанный вот буквально прям только что. Креатив собственно в трактовке лора.


Автор - Immoral
Падение короля Лича?
МАРИОНЕТКА


ХХаос смертоносной бурей – вихрем, проносился по бескрайним просторам дренора, миру приютившему благородных эредаров, приходил конец.
Родина орков, пала жертвой желаний во спасение. В поисках оного, придав в жертву угасающий Дренор, я шагнул в портал. Но там я нашел то, от чего так долго пытался скрыться. Нашел - судьбу, я обрел себя! Приспешники Хаоса, демоны пылающего легиона, оказались обладателями на много большего могущества, чем я предполагал ранее. Взявшийся раскрыть мой потенциал, Владыка Кил'Джеден, наглядно продемонстрировал мне всю бренность телесной оболочки, сантиметр за сантиметром уничтожая мне оную. Введя меня в состояние неописуемой боли и дикого ужаса, он открыл для меня истинный смысл духовности – проникнув в мое сознание, он начал терзать его изнутри.
Хаос… средством террора он расширил мое сознание за пределы... я по-новому взглянул на бытие, на понятия добра и зла, морали… смысла, я понял и хаос и порядок - я оказался выше, выше всего этого, и выше Кил’Джедена.
Больше не испытывая ни боли, ни ужаса, ни страха, но все же, я еще находился во власти демона. И тогда я заключил с ним сделку. Ему нужен был Азерот – непокоренный мир. А мне – свобода, или как он считал тогда, свобода от страданий. Покуда он весьма высоко оценивал мой вновь приобретенный потенциал, решено было, что я отправлюсь в Азерот и подготовлю этот мир для вторжения легиона. В отчаянной попытке не утратить контроль надо мной, дух мой был скован цепями и помещен в ледяную тюрьму. А над ней выставлены надсмотрщики.
Под бдительным взором Повелителей ужаса, пронзив ночное небо, огромная глыба льда рухнула на замерзшие земли Нортренда...
По началу, я сводил с ума и подчинял своей воле здешние на материке племена и народцы! Со временем мой, зов пронесся по всему Азероту, а прибывших на него я обратил себе во служение.
Магическая чума, с которой началось твое путешествие ко мне, это дар демонов. Но как ты знаешь, истинной причиной твоего прибытия в эти ледяные владения стал мой зов, а ни чума и ни Мал'Ганис - это лишь средства. Я вызвал тебя, чтобы ты обезопасил меня от легиона, а затем ты вызволил меня из ледяной тюрьмы.
И теперь я спешу уведомить тебя, что твоя роль в этой истории отыграна!

Осколки выскользнувшего у Артаса из рук фростморна, со звоном ударились о каменный пол, рыцарь смерти пал подле раннее потерянной короны, остатки жизненных сил покидали его.
Повелитель тьмы нашел себе новую оболочку.

Сообщение отредактировал Immoral: 28 February 2010 - 19:25


#2 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 01 March 2010 - 21:51

Но неплохо было бы посмотреть ролик заставку конца "Ледяного Трона" =) А так норм)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей