Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Любовь или ВоВ?


Сообщений в теме: 429

#41 Revan

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 734 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Коррибан
  • Игровое имя:Revan
  • Страна:Russia

Отправлено 24 June 2009 - 15:54

Просмотр сообщенияAsker (24.6.2009, 16:51) писал:

да?)ну знаешь когда ты этим занимаешься уже на протяжении 4.5 лет) и впринципи сам осознаешь что это наркотик).тут дело не в тряпка я или нет а дело в осознание того какое место в моеи жизни занимает супруга а какое игры.если человек выбирает игру то это КОНЧЕНЫИ для обшества человек!
ну 3-4 часа при полном рабочем дне это не мало)

Хочется вспомнить фразу - что бы ни произошло, это к лучшему.)

#42 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 24 June 2009 - 16:01

Просмотр сообщенияRevan (24.6.2009, 16:54) писал:

Хочется вспомнить фразу - что бы ни произошло, это к лучшему.)

это точно)

#43 FantasyStorm

    In love with anime

  • Лучшие игроки
  • 4675 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Fukuoka
  • Игровое имя:Rozen Maiden
  • Страна:Japan

Отправлено 24 June 2009 - 16:09

Просмотр сообщенияAsker (24.6.2009, 15:51) писал:

если человек выбирает игру то это КОНЧЕНЫИ для обшества человек!

а вот здесь можно поподробней? почему этот человек конченый? или все обязаны удалить вов по первому приказу своей второй половинки?почему я должен выбирать человека которому наплевать на мои интересы, а не игру?

#44 Revan

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 734 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Коррибан
  • Игровое имя:Revan
  • Страна:Russia

Отправлено 24 June 2009 - 16:12

Просмотр сообщенияFantasyStorm (24.6.2009, 17:09) писал:

а вот здесь можно поподробней? почему этот человек конченый? или все обязаны удалить вов по первому приказу своей второй половинки?почему я должен выбирать человека которому наплевать на мои интересы, а не игру?

Не возводи всё в Абсолют, тут ситуация более глубокая)

#45 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 24 June 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияFantasyStorm (24.6.2009, 17:09) писал:

а вот здесь можно поподробней? почему этот человек конченый? или все обязаны удалить вов по первому приказу своей второй половинки?почему я должен выбирать человека которому наплевать на мои интересы, а не игру?

ты все внимательно прочел?я считаю, если человек выбрал пиксели а не живого человека каторыи тебя любит и каторого (что немаловажно ) любишь ты то это некчемныи человек.интересы?играть сутками думаю только о игре это ты называешь интересами?мы все НАРКОМАНЫ!и отрицания этого только показывает сложность вашего конкретного случая!
конечно я скорее всего усугубляю называя таких людеи "кончеными и некчемными" ведь даже сильные мира сего играю в эту игру и люди добившиеся многого.но если ты осознаешь все происходяшее и можешь ставить приоритеты то ты еше непотерян для обшества!

Просмотр сообщенияFantasyStorm (24.6.2009, 17:09) писал:

а вот здесь можно поподробней? почему этот человек конченый? или все обязаны удалить вов по первому приказу своей второй половинки?почему я должен выбирать человека которому наплевать на мои интересы, а не игру?

да и ненадо выбирать.судя по твоим словам ты еше ненашел того человека, слова каторого будут иметь для тебя больше значение чем набитые лвла,веши и всякие мультяшки!

Сообщение отредактировал Asker: 24 June 2009 - 18:09


#46 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 24 June 2009 - 18:40

чушь собачья.. просто скажи.. "ну да, чуваки, я делаю всё то что мне говорит супруга, т.к. я знаю, что женщина шея, а мужчина голова.. куда повернут туда и иду"

Сообщение отредактировал Johnny Maraboo: 24 June 2009 - 22:49


#47 Ethera

    The Unyielding

  • Лучшие игроки
  • 6918 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Genève
  • Игровое имя:Ethera
  • Страна:Switzerland

Отправлено 24 June 2009 - 18:45

Все зависит от того, насколько сильна привязанность к игре. Одно дело, когда человек играет в удовольствие, год поднимает одного перса, сидит недолго, а другое - когда за месяц уже отрядец 80х.

#48 FantasyStorm

    In love with anime

  • Лучшие игроки
  • 4675 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Fukuoka
  • Игровое имя:Rozen Maiden
  • Страна:Japan

Отправлено 25 June 2009 - 01:09

Просмотр сообщенияAsker (24.6.2009, 16:37) писал:

ты все внимательно прочел?я считаю, если человек выбрал пиксели а не живого человека каторыи тебя любит и каторого (что немаловажно ) любишь ты то это некчемныи человек.интересы?играть сутками думаю только о игре это ты называешь интересами?мы все НАРКОМАНЫ!и отрицания этого только показывает сложность вашего конкретного случая!
конечно я скорее всего усугубляю называя таких людеи "кончеными и некчемными" ведь даже сильные мира сего играю в эту игру и люди добившиеся многого.но если ты осознаешь все происходяшее и можешь ставить приоритеты то ты еше непотерян для обшества!

причём тут наркомания?да я называю это интересами(увлечение)..интерес это то чем ты можешь заниматся бесконечно(для меня) и прочти тот свой пост в нём в начале о жене а потом та фраза...

Цитата

да и ненадо выбирать.судя по твоим словам ты еше ненашел того человека, слова каторого будут иметь для тебя больше значение чем набитые лвла,веши и всякие мультяшки!

это называется прогибание, для меня слова девушки значат больше, но если она каждый раз будет становится в позу, и говорить или я или игра( а дальше другие увлечения, друзья) то пусть она идёт гулять с кем нить другим, мне такое ненадо

Сообщение отредактировал FantasyStorm: 25 June 2009 - 01:15


#49 Onetooth

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 16-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Keep Sucking
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 June 2009 - 01:49

Просмотр сообщенияFantasyStorm (25.6.2009, 1:09) писал:

то пусть она идёт гулять

как говорят у нас "брей ноги!!" :icon_drinks: :blush:

#50 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 01:53

да собственно))) ну а всё-таки..это наверное так приятно, когда человек делает все то, что ему скажут и выдаёт это за великое благо)) вот вы бы разве не хотели такого заиметь7 ну хотяб на некоторое время))

Сообщение отредактировал Johnny Maraboo: 25 June 2009 - 02:00


#51 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:01

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (24.6.2009, 19:40) писал:

чушь собачья.. просто скажи.. "ну да, чуваки, я делаю всё то что мне говорит супруга, т.к. я знаю, что женщина шея, а мужчина голова.. куда повернут туда и иду"

ты когда нибудь была очень близка с человеком и зила с ним долго время?

Просмотр сообщенияFantasyStorm (25.6.2009, 2:09) писал:

причём тут наркомания?да я называю это интересами(увлечение)..интерес это то чем ты можешь заниматся бесконечно(для меня) и прочти тот свой пост в нём в начале о жене а потом та фраза...

это называется прогибание, для меня слова девушки значат больше, но если она каждый раз будет становится в позу, и говорить или я или игра( а дальше другие увлечения, друзья) то пусть она идёт гулять с кем нить другим, мне такое ненадо

если ты неосознаешь своеи наркоманческои привязоности к вовву то мне тебя жаль). "интерес это то чем ты можешь заниматся бесконечно" это болезнь а не интерес.ведь твои в этои ситуации релаьная жизнь становится чемто левым ведь есть "интерес каторым можно заниматсья бесконечно" тобишь жить в этом интересе!
а где я гооврю о том что она каждыи раз меня грузит чемто?).еи ненарвилось то что я бездумно трачу свою жизнь на игру,каторая толь и делает что разрушает мои мозг!это еше хорошо янепарюсь пои гре вообше и незапоминаю что где там просиходит .а ведь есть люди (притом таких море) каторые знают о игре все!забивают голову этои некчемнои инфои!елси она будет говорить что все или друзья или я то тут уже конечно надо дать еи люлеи для осознания смысла бытия).

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (25.6.2009, 2:53) писал:

да собственно))) ну а всё-таки..это наверное так приятно, когда человек делает все то, что ему скажут и выдаёт это за великое благо)) вот вы бы разве не хотели такого заиметь7 ну хотяб на некоторое время))

а ты хочешь чтобы твои молодои человек невочто тебя неставил?

#52 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:32

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 11:01) писал:

ты когда нибудь была очень близка с человеком и зила с ним долго время?

да

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 11:01) писал:

если ты неосознаешь своеи наркоманческои привязоности к вовву то мне тебя жаль).

отличное выражение..Владимир Фомин тобой бы гордился)))

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 11:01) писал:

я бездумно трачу свою жизнь на игру,каторая толь и делает что разрушает мои мозг!

процесс необратимый кстати)

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 11:01) писал:

а ты хочешь чтобы твои молодои человек невочто тебя неставил?

хочу чтобы мой молодой человек каждое утро плясал вприсядку и играл на подмышке одновременно...

#53 Onetooth

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 16-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Keep Sucking
  • Страна:Ukraine

Отправлено 25 June 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (25.6.2009, 1:53) писал:

да собственно))) ну а всё-таки..это наверное так приятно, когда человек делает все то, что ему скажут и выдаёт это за великое благо)) вот вы бы разве не хотели такого заиметь7 ну хотяб на некоторое время))



Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 11:01) писал:

а ты хочешь чтобы твои молодои человек невочто тебя неставил?

ребят, помоему вы бросаетесь в крайности.уступать иногда нужно обоим.иначе это будет вечный конфликт.хотя отношения мужчины и женщины это и есть по сути конфликт взглядов, интересов, друзей-знакомых и т.п., который разбавляется привязанностью, сексом, общей жилплощадью, что в сумме перекрывает все неурядицы и в итоге картинка смотрится очень даже ничего.
тоесть я к чему веду:конфликтных ситуаций в отношении М\Ж не избежать - это факт.имо нужно просто стараться сводить их количество к наименьшему.

по-поводу поста Аскера - тебе бы хотелось иметь возле себя человека, который будет говорить "да, дорогой", "конечно, дорогой", "ты как квсегда прав, дорогой" и т.п.не кажется ли тебе, что с таким человеком в конечном счёте будет неинтересно?если он соглашается с любым твоим словом?вот ты говоришь о наркомании ВоВ.а ты не задумывался, что любовь (которая имо не существует в таком виде, в котором она преподносится из телевизора) это не меньшая наркомания?зависимость от человека - желание делать всё, что он захочет, лишь бы ему было хорошо?и что в итоге?измена, предательство, корнфликты, боль.
не пойми меня неправильно - я не говорю "забивайте на девушек и фапайте на НЭ фимейл" - просто всё хорошо в меру.
и полное подчинение "второй половинке" - есть не меньший признак любовного нарка, чем ожирение, прыщи и закоплексованость наркомана ВоВ? :unsure:


А Я СЁДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН СДАЛ!!!!1111 :76975:

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (25.6.2009, 11:32) писал:

хочу чтобы мой молодой человек каждое утро плясал вприсядку и играл на подмышке одновременно...

включила быдло :ph34r:

#54 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:42

я человек очень спокойный..но всякого рода уныние моего спокойствия порой не хватает)))

#55 GameOver

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2900 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Mexico

Отправлено 25 June 2009 - 11:53

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (25.6.2009, 12:42) писал:

я человек очень спокойный..но всякого рода уныние моего спокойствия порой не хватает)))

эххх....думал думал что сказать, в итоге вспомнил, что за женщиной надо оставлять последнее слово независимо от того, что ты действительно намерен делать.чисто для своего психологического здооровья :blush:

#56 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:55

Просмотр сообщенияJohnny Maraboo (25.6.2009, 12:32) писал:

процесс необратимый кстати)


хочу чтобы мой молодой человек каждое утро плясал вприсядку и играл на подмышке одновременно...

несогласен.
и в тоже время невочто тебя неставил?ведь ты же нехочешь иметь тряпку рядом!

#57 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:55

Просмотр сообщения12th (25.6.2009, 11:53) писал:

эххх....думал думал что сказать, в итоге вспомнил, что за женщиной надо оставлять последнее слово независимо от того, что ты действительно намерен делать.чисто для своего психологического здооровья :blush:

дада ибо тот кто спорит с женщиной сокращает свое долголетие))

#58 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:58

Просмотр сообщенияOnetooth (25.6.2009, 12:39) писал:

ребят, помоему вы бросаетесь в крайности.уступать иногда нужно обоим.иначе это будет вечный конфликт.хотя отношения мужчины и женщины это и есть по сути конфликт взглядов, интересов, друзей-знакомых и т.п., который разбавляется привязанностью, сексом, общей жилплощадью, что в сумме перекрывает все неурядицы и в итоге картинка смотрится очень даже ничего.
тоесть я к чему веду:конфликтных ситуаций в отношении М\Ж не избежать - это факт.имо нужно просто стараться сводить их количество к наименьшему.

по-поводу поста Аскера - тебе бы хотелось иметь возле себя человека, который будет говорить "да, дорогой", "конечно, дорогой", "ты как квсегда прав, дорогой" и т.п.не кажется ли тебе, что с таким человеком в конечном счёте будет неинтересно?если он соглашается с любым твоим словом?вот ты говоришь о наркомании ВоВ.а ты не задумывался, что любовь (которая имо не существует в таком виде, в котором она преподносится из телевизора) это не меньшая наркомания?зависимость от человека - желание делать всё, что он захочет, лишь бы ему было хорошо?и что в итоге?измена, предательство, корнфликты, боль.
не пойми меня неправильно - я не говорю "забивайте на девушек и фапайте на НЭ фимейл" - просто всё хорошо в меру.
и полное подчинение "второй половинке" - есть не меньший признак любовного нарка, чем ожирение, прыщи и закоплексованость наркомана ВоВ? :unsure:


А Я СЁДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН СДАЛ!!!!1111 :76975:

поими что такого нету,того что ты описываешь.мы часто несоглашемся с друг другом.я часто ставлю ее жестко на место.да и она никогда непергибает палку.у нас идилия практически по всем направлениям).единственое это была игра.она терпела 4.5 года.да я по моему мнению играл в меру но эта мера занимала почти все мое свободное время в будни и по выходным значительную часть.вот скажи ты знаешь меру в вов?какая для тебя она?

#59 Johnny Maraboo

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1773 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Psynoize
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:58

Просмотр сообщенияAsker (25.6.2009, 11:55) писал:

и в тоже время невочто тебя неставил?ведь ты же нехочешь иметь тряпку рядом!

именно по этой причине здравомыслящий человек не будет делать того, чего сам не желает, только с единственной целью кому-то угодить.
а ты стал бы так делать? признайся честно)))))

#60 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 25 June 2009 - 11:59

"хочу чтобы мой молодой человек каждое утро плясал вприсядку и играл на подмышке одновременно..." это?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей