Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Попытка 1


Сообщений в теме: 7

#1 kem

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 487 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Спб
  • Игровое имя:Kemal, Кem
  • Страна:Russia

Отправлено 05 March 2008 - 13:10

Говорят туман в этом лесу был всегда. Серое, легкое облако съедало звуки шагов, шелест спящей травы и неспящих ночных обитателей леса. Время уже давно перевалило за полночь, и я быстрыми, размеренными шагами шел вперед, разгоняя туман глухими ударами сапогов о разбитую дорогу. Света было мало, фонари стояли ярдах в стах друг от друга. Как вы понимаете, целью магических искорок, запертых в стеклянные тюрьмы, было отнюдь не освещение пути. Они стояли только для того, что в ночной темноте случайный путник знал куда идти. Спасибо хоть за это. Очередная дрожащая искорка встретила меня, весело подпрыгивая и мигая сквозь стекло фонаря.
В Эльвиннском лесу, а особенно в такой час, было отнюдь не безопасно, поэтому каждый шорох привлекал моё внимание. Разбойники в это время особенно проворны, а одинокий путник, не представляющий с виду какой-либо опасности, являлся вполне лакомым кусочком. Всё же чувство самосохранения у меня было развито хорошо, и правая рука крепко держала взведенный миниатюрный арбалет. Очередной фонарик на мгновение оказался рядом со мной, чтобы в следующую секунду скрыться за спиной.
Иду. Видимость ночью итак не самая лучшая, а тут еще этот троклятый туман. Голову не покидала мысль, что сквозь серое облако за мной наблюдает чей-то недобрый взгляд. Суеверие! Если бы за мной кто и наблюдал, я бы это давно узнал. Но всё же напряжение не спадало. Иногда ночную тишину прерывал отдаленный волчий вой, где-то поблизости вел свою охоту филин. Сейчас взмахи его крыльев казались оглушающими. Впереди в далеке мелькнул едва различимый огонек света. Мгновение и снова маленькая желтая точка. Я облегченно вздохнул - Голдшир.
Через несколько минут огни, то появляющиеся, то исчежающие за стволами деревьев, увеличились, и я уже легко мог рассмотреть расплывчатые образы окон домов. Уверен, если бы не вездесущий туман, я бы увидил и стены. Еще минута и меня встречают серые лица домов, смотрящие на меня желтыми глазами-окнами. Напряжение немного спало, и я спрятал арбалет под плащ, чтобы не напугать кого-нибудь из жителей. Вид у меня не самый добрый и в темноте они спокойно могут принять меня за месного бандита. Но разоружать оружие я не стал - профессиональные излишки осторожности.
Я свернул с главной дороги на городскую улицу, освещенную не в пример лучше. Как и следовало ожидать на ней никого не было. Я шел по умершей улице под взглядами серых домов. Лишь туман и магические фонари, как и прежде, оставались моими спутниками. Я смотрел по сторонам в попытке разглядеть вывеску трактира. Третий дом справа и едва различимая надпись на изрядно помятой временем деревянной табличке "Таверна Седой всадник. Голдшир." Желтая полоса света выглядывала из щели между рассохшейся дверью и темной стеной, и приглашала войти внутрь. Я толкнул дверь. Яркий свет ударил в глаза и мне пришлось невольно прищуриться. Подождал несколько секунд, пока взгляд привыкнет к освещению и вошел.
Зал был практически пустым. Недалеко от входа сидели два уже явно не трезвых лица, у стойки стоял пожилой воин и общался о чем-то с трактирщиков. Я поймал его быстрый взгляд, видно оценивающий мою подозрительную персону. Рука до сих пор сжимала под плащем арбалет. Хмурые сдвинутые брови воина и вопросительное выражение лица трактирщика - закидываю оружие за спину. Теперь, потеряв всякий интерес к моей персоне, они продолжили свой разговор. Я пошел вперед к дальнему углу зала, в котором сидел последний из присутствующих здесь людей. Человек сидел с накинутым на голову капюшоном и допивал пиво, делая вид, что не замечает меня. Подхожу к его столу, сажусь на свободный стул напротив:
- Ну здравствуй, Наэл.

Сообщение отредактировал kem: 05 March 2008 - 16:04


#2 Suncold

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Suncold
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 05 March 2008 - 23:29

Кем делай поскриптумы плз и объясняй что ты хочешь дальше,а то у мну дафига фантазии что далее написать но хз что....
Просто малоли я отпишусь тут и тебе непонравится или не буит соответствовать твоим мыслям...

Сообщение отредактировал Suncold: 05 March 2008 - 23:30


#3 kem

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 487 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Спб
  • Игровое имя:Kemal, Кem
  • Страна:Russia

Отправлено 06 March 2008 - 21:30

Ну моя мысль была такова:
-Ты опаздал, стареешь
-Меня задержали непредвиденные обстоятельства
-У профессионалов не бывает непредвиденных обстоятельств.
и тп
Вообщем главный герой крут, круче тока яйца) Проф. Встретился там с заказчиком на дело (поидее гл герой в переводе на ВоВ рога), его допустим отправят в шторм, там дадут задание.. Дальше сам не придумал) Потом после пары частей можно вписать историю о том, как он отправился в голдшир.
Еще можно как итог задания придумать что-нить сложное и массовое (там соло поход куда-нить далеко, чтобы выкрасть супер штуку для победы над супер бякой=) )
Ну что-нить в этом роде ;)

#4 kem

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 487 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Спб
  • Игровое имя:Kemal, Кem
  • Страна:Russia

Отправлено 07 March 2008 - 15:29

- Ну здравствуй Наэл. Ты опаздал, стареешь, - сказал он, не отрывая взгляда от кружки.
- Меня задержали непредвиденные обстоятельства, - я позволил себе сесть на свободный стул напротив.
- У профессионалов не должно быть непредвиденных обстоятельств, - сухо бросил он в ответ.
- А ты всё такой же зануда, Вэл.
Он поднял голову и улыбнулся, - Рад, что мы встретились, дружище.
Мой старый друг казалось ничуть не изменился, всё такая же темная и неприметная одежда, более подходящаяя нищему,
нежели профессиональному убийце, длинные черные волосы и небольшая шетина. На первый взгляд самый безбидный вид,
вызывающий скорее чувство жалости, нежели опасности. Ну что ж, многие кто так думал поплатились за это. Вэл не
отличался большой любовью к ближнему своему, и если бы я не знал его так долго, то тоже вполне мог кормить червей
уже не первый год. Но так уж случилось, что после нескольких совместных лет жизни, я стал, наверное, его
единственным другом. Судьба свела нас еще детьми: два вечно голодных оборванца. Мы многое пережили тогда, и вполне
возможно если бы не он, то я сейчас бы здесь не сидел. Да и он тоже самое может сказать про меня, уж точно. Но это
дела ддавно ушедшего прошлого, а сейчас вечно голодные дети превратились в профессионалов своего дела. Мастер вор и
мастер убийца.
Мы сидели долго, наверное пару часов. Что поделать, давно не виделись, разговорились, и как это бывает,
потряли счет времени. Трактирщик давно клевал носом и свежей порции пива нам никто не приносил. Не то чтобы я хотел
его проучить, просто не удержался и умыкнул у него с пояса связку ключей, прошел в погреб и вышел оттуда победителем
с двумя бутылками вина сорокалетней выдержки. Ключи так же аккуратно вернулись на свое место, а мы продолжили свой
разговор. Пока было время, мы отдыхали, но в тоже время оба знали, что завтра этого времени у нас не будет, отдых
сменит дело, и таких душевных бесед у нас больше не будет.
О чем мы только не говорили, прошло более 6 лет, и каждому было что рассказать. Я узнал, что его чуть не поймала
стража Айронфоржа, когда его заказом был один из влиятельных и жадных дварфов. Оказалось он кому-то не хотел
продавать какой-то редкий то ли металл, то ли руду. Вообщем заказчик тоже был не нищим и отдал Вэлу круглую сумму за
голову карлика. Вэл вспоминая воровское детство, умудрился умыкнуть мешок с минералами, за что получил свыше еще
столько же. На следующий день все шептались о смерти кузена родового королевского кузнеца, и он чуть было не попался
в цепкие лапы суровых стражей, и чудом ушел из города целым. Вообщем жизнь шла как и прежде, веселая и опасная.
Я в свою очередь рассказал ему о своих приключениях на севере континента, и о самом дорогом и опасном заказе за
всю свою жизнь, который мне дали четыре года назад. Выкрал для какого-то мага-шизофреника какой-то очень сильный,
или как там они говорят, мощный, свиток. Пришлось изрядно попотеть, чтобы умыкнуть бумажку из лап шаманов орков, но
работа того стоила. На полученные деньги я жил в королевских условиях почти два года и купил кучу магических
побрякушек. И вот новый арбалет, который за немыслемую сумму мне продал тот самый королевский кузнец дварфов. Но я
не жаловался. Уходить на пенсию еще было рано, кровь пока еще не остыла, и я должен ее подогревать. А ничто не
подогревает ее лучше, чем моя работа. Глупо? Может быть, но найдите мне хотя бы одного нормального человека в эом
безумном мире
Когда мы прикончили вторую бутылку, в грязно-сером окне трактира начали появляться первые лучи восходящего солнца.
Черт, засиделись же мы. Приняв за здравое отправиться спать, мы поднялись наверх, оставив в пустующем зале храпящее
тело трактирщика. Нам надо было поспать, завтра у нас обоих тяжелый день. Вэл открыл дверь своей комнаты, которую он
снял на день по приезду. Хех. Я достал ключ, который еще этой ночью висел у трактирщика на поясе, и открыл дверь
напротив. Вэл улыбнулся, поняв, что платить за комнату я не собирался. Хоть какие-то плюсы от моей опасной професии.

Пс. далее оба идут в шторм, вэл по своему заказу, а наэл на встречу с заказчиком.

Сообщение отредактировал kem: 07 March 2008 - 15:31


#5 DDD

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 635 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Bolivia

Отправлено 07 March 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияkem (7.3.2008, 15:29) писал:

после нескольких совместных лет жизни, я стал, наверное, его
единственным другом.



Пс. далее оба идут в шторм, вэл по своему заказу, а наэл на встречу с заказчиком.



гомики пля походу эти роги.... далее они думаю уединятся на некотрое время, ведь 6 (!!!!!) лет они "не виделись"....

#6 Suncold

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Suncold
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 07 March 2008 - 22:44

Утро
-Эхх и чембы заняться на этот раз?
Проговаривал юноша лежа на своей кравати неоткрывая глаз.Он лежал исчо около 15 минут и не хотел вставать но утренее солнце недавала покоя его глазам.Юноша встал,посмотрел в окно и смотрел на великий и красивый город Darnsus.
-Да...ну и сон мне сегодня преснился,просто ересть какаято - проговорил юноша тихим сонным голосом
Юноша выглядел довольно молодым обычнем эльфом.Невысокого роста,светлые волосы которые немного спадали на глаза,вообщем самый обычный обидатель этого мира.
-Мысли,мысли,сны...обоже чем забита моя голова - проговаривал он и продолжал - Опять эти вечные головные боли...
Он вышел и видел всю туже картину которую он видел каждое утро,но ему чтото подсказывало,что этот день будет нетаким уж и обычным...
Он пошол далее в глубь города и думая о чёмто пошол по направлении к Warrior Terrace.Подойдя к одному из великих воинов он спросил:
-Что там с моими клинками?-проговорил юноша обсолютно нейтральным голосом
В ответ воин лишь улыбнулся и ответил:
-Эхх ты всё такойже наглый парень как и был раньше,во первых здравствуй.-проговорил великий воин
-Здравствуй,здравствуй...Ну так что там с моими клинками?-проговорил юноша уже с немного повышеным тоном
-Эхх всётаки ты некогда не изменишься...-улыбнулся воин и вошол в какуюту дверь и долго не возвращался...
Прошло около 1 часа...Воин выходит с улыбкой на лице и говорит:
-Прошу вот они! - улыбнулся воин и протягивает два необыкновенной формы клинка
-Наконецто...-проговорил юноша-Но почему так долго?-спросил возущёным тоном молодой эльф
-Они просили исчо покоя...- ответил воин и ушол
Молодой эльф лишь взглянул на клинки и улыбнулся...
-Приветствую вас мои друзья - проговорил юноша просебя
В ответ клинки клинки немного садрогнулись в его руках.Эльф взял клинки прошол на центральный мост дарнасуса и остановился и начал говорить какбудто самим с собой:
-Ну чем сегодня займёмся?
Конец одного клинка слабо засветился и юноша всё понял.
Юноша думал чем занять свой день и решил съездить к одному своему другу который был коневодом в Штромвильде.
Молодой эльф неспеша шол по великому городу,и зашол в какойто страный дом,из которого уже не вышел.
Он зашол к своей хорошей подруги Лиэне,она занималась магией и любила приключения.Они не раз переживали мноо приключений вместе и у них было много чего общего.Он попросил её создать телепорт в город людей.
Через 10 минут...
-Эхх как я нелюблю эти стены-проговаривал тихим голосом юноша
Юноша попал в квортал магов который был ему не очень симпотичен.
Эльф чтото пробормотал и пошол далее.
Далее эльф окозался в на цетральной площиди города людей и встретил несколько знакомых скоторыми немного поболтал.Далее эльф шол целеноправлено в таверну к своему другу.Проходя по главному мосту Штромвильда,клинки сильно завебрировали...
Юноша необращая на них некого внимания вышел из города и видел красивый лес под название Elvin Forest.
-Давно я небыл тут...-подумал юноша про себя
Он шол по дороге которая вела к тратиру и видел много людей проходящих рядом с ним...Вдруг клинки сильно завебрировали и засветились нежно голубым оттенком...
Посмотрев вперёд эльф увидел телегу и двух людей...

Ps - Давно уже не писал фентези так что сори если есть какие то недачёты.Для продолжения можешь завязать случайны диалог с Эльфом только если будет диалог то давай писать каждый сам за себя)

Сообщение отредактировал Suncold: 08 March 2008 - 20:42


#7 kem

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 487 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Спб
  • Игровое имя:Kemal, Кem
  • Страна:Russia

Отправлено 08 March 2008 - 20:28

Проснулся я от того, что кто-то очень настырный и упертый барабанил в мою дверь. Я открыл глаза и посмотрел в окно. Тьма сожри его кости, еще же так рано! Не больше десяти часов утра!
- Кого там тьма принесла?! - гаркнул я, действительно не понимая, кто это может быть.
- Я тебе сейчас покажу кого! Вот только дверь открою и покажуу!
Я прикусил язык. Трактирщик! Черт, видно вчерашнее вино сделало свое дело и я немного плохо соображаю. Я же совсем забыл, что спер у него ключ от комнаты, не говоря уже о дорогущеем вине из погреба.
- Открой немедленно, а то я тебе точно голову скручу!
Нет, не подумайте, трактирщика я совсем не боюсь, просто человек мне ничего не сделал и убивать его я не хочу. Но такое чувство, что вот он то как раз этого хочет.
Спать я ложился в чем есть, поэтому съэкономил время на одевании. Но как только я встал с кровати, сразу почувствовал последствия своего сна. Левая рука и бок ужасно болели, я совсем забыл снять арбалет и спал прямо на нем. Уфф. ЕЕсли он и дальше будет так тарабанить, то точно разбудит Вэла, а тот, будучи не в очень хорошем настроении, снесет ему башку.
Я подешел к окну - второй этаж, под ним деревянный карниз, видимо служащий крышей для конюшни или какого-нибудь сарая. На вид кажется вполне крепким, поэтому я не медля распахнул окно и сиганул вниз. Проскользил по крыше ногами вперед, слегка притормаживая ими, перевернулся на живот, и когда навес кончился, вцепился в край руками. Теперь с чувством безопасности спрыгнул на землю и отрехнул испачканный плащ. Чтож, отправляться в путь стоит лучше сейчас, может быть встретимся с Вэлом в Штормвинде. Я вышел из внутреннего двора как ни в чем не бывало, вежливо улыбнулся удивленной девчушке, стирающей вещи в большой бочке, и вышел на улицу.
С утра Голдшир уже жил своей обыденной жизнью, везде сновали люди, тут и там слышались чьи-то сплетни, откуда-то доносилась ругань и брань, вообщем все как обычно. Задерживаться здесь больше времени мне не было нужды, поэтому я подошел к старушке, торгующей свежей сдобой, купил себе в дорогу немного еды и отправился по дороге на запад. Туда, куда указывал дорожный знак с надписью "Штормвинд".
День был ясным, и я щурился от пробивающегося сквозь кроны деревьев солнца. Где-то у самой дороги, спрятавшись между травинками, прятались остатки ночного тумана. Но когда настанет вечер, он снова выползет из своего убежища и накроет своим мягким пузом лесную землю. По дороге то и дело ходили люди: крестьяне направлялись в столицу продавать товар и в обратную сторону, наверное на плодотворные поля Вэстфола. Время перевалило за полдень и недостаток снаи усталость дали о себе знать. Идти было лень. Я остановился в тени и начал ждать первого проезжего. Через минут 10 на горизонте появилась чахлая лошадь, которая везли повозку, набитую репой. Седой старик восседал на своем транспорте и отпугивал от измученного животного мошек.
Все таки хорошие люди, эти крестьяне. За один золотой, он не то что, странного парня с арбалетом за спиной, подвезет, а саму смерть. Да и с вопросами по моей просьбе он не приставал. Итак я восседал на повозке уже второй час и жевал соломинку. Время шло очень медленно, но отдых мне был необходим, поэтому я расслабился и закрыв глаза, просто сидел и досыпал. Ну не то, чтобы досыпал. Телега то и дело подпрыгивала и скрипела, грозясь скинуть меня на дорогу. Но все же за два часа пути я успел приноровиться и теперь вполне сносно мог дремать.
Казалось только я привык к новым условиям, как вдруг дед резко остановил свою повозку и я чуть было не улетел под копыта его лошади. Дальнейший путь транспорту перегородил хмурый парень с двумя клинками в руках...

Пс. немного измени последнюю строку, что эльф встретил телегу =) задумку не оч понял, друг он или враг, но вообщем придумалось вот так.

#8 Ravennight

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Ravennight
  • Страна:Russia

Отправлено 30 March 2008 - 21:52

-Господин! Вам выпало счастье, стать жертвой моего промысла. Прошу покорнейше не сопротивляться и предоставить транспорт в моё распоряжение.
Так, голос выдержан, напущенная вежливость и сарказм в голосе: всё как надо. Если вы спросите моё мнение, то для крестьян большего и не надо, что бы испугать их до полусмерти) Теперь остаётся только забрать телегу, проникнуть в город и дело в шляпе! Однако всё оказалось не так просто. Извощик оказался не один, а с пассажиром. Ха! Он думал я его не заме4у) К его сведению и в укор его гордости, и конечно, в похвалу моей зобретательности я уже 3минуы наблюдаю как он крадётся в обход меня, через кусты и к старому пню, находящемуся на 16.45 позади меня. Вот дурак! Ну чтож сделаем вид... сделаем вид...
-Поторопись старик, я не привык ждать.
Старик медленно сполз с каблучка и встал рядом с повозкой. Он заметил что пассажира уже нет на месте, но вида не подал. Точнее думал что не подал.
Удар последовал незамедлительно. Точный, лёгкий, но способный переломить хребет демонозавра, моё счастье что я заранее знал о нём, иначе не пить мне больше бурбона в таверне олд тауна. Я паррировал как раз за секунду до того как было бы уже поздно.
Удар! Удар! Ещё Удар! Скрежет стали, её жадный противный шуршащий стон, когда наши клинки являлись единственной преградой разделявшей наш пыл. Затем переход, противник перехватил клинок, ооо это был заме4ательный клинок! Сразу видно эльфийская работа. Таких на рынке не встретишь. Удар - болок. Сошлись! И опять клинки отдают право грубой физической силе. Он ловок и быстр, оружие соответствует, но у меня два, хотя почти бутафорских, клинка. По силе и мастерству мы равны, что уже редкость.
Бой продолжался не долго. Мы устали, и получив больше десятка ссадин, но ни одного ранения стояли, оперевшись о деревья по разные стороны дороги, тяжело дышали.
-Как тебя зовут, грязный выродок самой страшной из оркесс? Крикнул он с другой сторны дороги.
-А ты неплохо дерёшься для вонючей портянки лупоглазого мурлока. Парировал я, и мы улыбнулись.
-Наэл
-Рэйвен, можно росто Рав.
-Похоже что твоя добыча ушала.
-Да... ни когда бы не подумал что эта кабыла даст такую скорость.
-Как ты меня заметил?
-Повезло наверно
-Может пойдём?
-Тебе в город?
-Да. Прекрати орать и иди сюда я не кусаюсь.
Через десять минут мы дружно шагали по дороге, он выудил откуда-то из кустов арбалет и всякую магическую дребедень. Мы обсуждали планы. И жадно пили воду.
-В столице сейчас военное положение.Сказал я -Нас не пустят. Пропускают только рекрутов и провиант. Но ты же не думаешь что я соглашусь...

P.S. Я не эльф) А дальше можно придумать что-нибудь на счёт стражи и проникновения в город

Сообщение отредактировал Ravennight: 30 March 2008 - 21:57






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей