Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


школа


Сообщений в теме: 57

#41 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 03 September 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияStard (01 September 2012 - 19:51) писал:

Ненавижу школу, закопал бы. Куча быдла и дегенератов, богатенькие мальчики и девочки своих родителей с самомнением выше многоэтажек, у***ки спортсмены, вонючие как козлы, девочки, мнящие себя дивами, та ты че не подойдешь, а через 5 лет вижу парочку на панельке - вообщем отребье, говно и быдло - и все такие ахеренно взрослые аж усраться, а как ответить за то, что набрали в гандон воды и кидали по классу- кишка тонка. Мечтал закончить школу, закончил и никогда не вспомню.

Просмотр сообщенияStard (03 September 2012 - 20:42) писал:

Был один раз, когда второй курс закончил. Сидят такие отъевшиеся рожи, звенят ключами от меринов и бмв, разговаривают на такие взрослые темы, хотя тока вчера сопли утерли, девушки трут про то, каких 30-40 летних козлов они подцепили, и будут ли те делать им предложение или нет?! :scary: Но, правда одна из них замуж вышла, типу лет 35, но говорят она элитная давалка, дает так, что забываешь обо всем на свете. Вообщем, говорить мне там было не о чем? А о чем, все ж такие взрослые? А сказать, что я играю, вов, учусь на бюджете на фил.факе? так я больше там и не был.

По описанию напомнило американские школы),у нас дак были люди,как люди и никаких понтовских выкрутасов друг перед другов даже в старших классах я не замечала)Правда когда я училась у меня в 11 кл еще и телефона то не было сотового)Наф ходить на встречи выпускников,которых ты еще со школы ненавидел?)

#42 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияAttalea princeps (03 September 2012 - 23:02) писал:

Наф ходить на встречи выпускников,которых ты еще со школы ненавидел?)

ходить надо, но не через 3-5 лет, когда ты ещё в институте
а через лет 10, Если чего то в жизни добился, просто прийти и сказать им, что они тупые уёбки, и гореть им всем в аду

"Спасибо" от 2 пользователей:

#43 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2012 - 12:22

прийти со стволом и накормить их свинцом :butcher:

#44 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияBeren (04 September 2012 - 12:22) писал:

прийти со стволом и накормить их свинцом :butcher:

и это годится! ежели есть деньги или связи в милиции

#45 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 04 September 2012 - 18:50

у вас что с жизнью что-то несложилось или нет друзей совсем,что вы так ненавидите людей?

"Спасибо" от 1 пользователя:

#46 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2012 - 18:56

Просмотр сообщенияcoffey (04 September 2012 - 18:50) писал:

у вас что с жизнью что-то несложилось или нет друзей совсем,что вы так ненавидите людей?

какая связь? :z564364:
наличие друзей (лично у меня их примерно 5), искючает ненависть и презрение к ублюдкам и скотам?

#47 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 04 September 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияApollon (04 September 2012 - 18:56) писал:

какая связь? :z564364:
наличие друзей (лично у меня их примерно 5), искючает ненависть и презрение к ублюдкам и скотам?


про связь не буду,не поймешь
пять друзей? ого как много! откуда столько?
:Omsk: это наверное первый друган, кот домашний(если ты его ещё не расчленил) это второй! а кто ещё эти трое несчастных?

Сообщение отредактировал coffey: 04 September 2012 - 19:35


#48 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 04 September 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияcoffey (04 September 2012 - 18:50) писал:

у вас что с жизнью что-то несложилось или нет друзей совсем,что вы так ненавидите людей?

У меня нет друзей,но я не ненавижу людей,поэтому связи действительно никакой)Просто их раздражает чужой карьерный успех,иначе какое бы им было дело до того кто на какой машине приехал)

#49 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияcoffey (04 September 2012 - 19:34) писал:

кот домашний(если ты его ещё не расчленил) это второй!

пфффф, да я скорее бы тебя(человекасалоеда) убил( пример, не угроза), чем животное

Просмотр сообщенияAttalea princeps (04 September 2012 - 20:34) писал:

У меня нет друзей,но я не ненавижу людей,поэтому связи действительно никакой)Просто их раздражает чужой карьерный успех,иначе какое бы им было дело до того кто на какой машине приехал)

лично меня раздражает когда выебки за счот денег или связей получают всё и сразу!, ещё раз подчеркну, только выебки
когда Нормальные люди используют деньги и связи эт нормально, но вот когда за счот этого на "тёплом" местечке сидит тварь которую бы следовало казнить всенародно путём изощрённых мучений, это да, немного раздражает

Сообщение отредактировал Apollon: 04 September 2012 - 20:55


#50 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 04 September 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияApollon (04 September 2012 - 21:01) писал:

пфффф, да я скорее бы тебя(человекасалоеда) убил( пример, не угроза), чем животное


лично меня раздражает когда выебки за счот денег или связей получают всё и сразу!, ещё раз подчеркну, только выебки
когда Нормальные люди используют деньги и связи эт нормально, но вот когда за счот этого на "тёплом" местечке сидит тварь которую бы следовало казнить всенародно путём изощрённых мучений, это да, немного раздражает

А что они такого в школе делали,что ты их ******ми называешь?
=)

Сообщение отредактировал Attalea princeps: 04 September 2012 - 21:30


#51 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 05 September 2012 - 07:35

Просмотр сообщенияAttalea princeps (04 September 2012 - 21:08) писал:

А что они такого в школе делали,что ты их ******ми называешь?
=)


да ничего особенного, просто у них были деньги, а у меня нет, и тратили они их на всяяяякое говно
ни один из моих богатых одноклассников, не был достоин иметь деньги
Впрочем их было немного, ну человек этак 7
остальные просто уёбки, не потому что богатые, а потому что вели себя или думали по уёбски

например помню посанчег из трубочки плевался, да и зарядил девочке одной в глаз, тоесть не в веко а прям в хрусталик, ну там поначалу врача вызвали и тд, по на след день ей бы взять да перебать ему стулом по башке со спины, ей бы слова никто не сказал... но нет нифига, она его просто выматерила
вобщем таких вот идиотских поступков милион, я уже прост онепомню
вот за эт овсё я их и презираю

#52 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 05 September 2012 - 17:41

Я почему-то подумал именно о том,что ты напишешь про деньги! У нас тоже было много в классе мажорчиков,но как-то мы дружили,не обращая внимание на то,что у кого-то богатенькие родители!(хотя,может это казалось только мне) Но,как-то мы были вместе,общались,помогали друг другу,делились всем возможным(тормозками,деньгами,контрольными работами..... :) ) О школе только хорошие воспоминания!Учителей до сих пор люблю всех,даже тех,которых недолюбливал!В любом случае спасибо им,что подняли на ступень выше!Видимся иногда с теми,кто ещё в живых,общаемся и всё нормально! Нет ни ненависти,ни зависти ни перед кем! Хз почему у вас так у некоторых! 9ый класс закончил почти на отлично,две 4ки только,хотя поведение.... полный атас,хотели выгнать пару раз,но как бы из-за упеваемости оставляли :smile171mp3: А потом,два оставшихся класса перешёл в школу-интернат (не ржать :) физ-мат уклон) На последний год учёбы,конечно подзабил :) Но в институт поступил сразу,без проблем!
А завидовать... ну хз конечно,не мне было решать кто достоин иметь деньги,а кто нет. Скорее это была не зависть,а неуверенность в себе что-ли,хотелось всего этого,но не мог,мне не довелось узнать в жизни,что такое родители,поэтому сам как мог старался. Но ничего,всё норм! На встречах одноклассников тоже приезжают крутые дяди(постарше меня лет на 10ть) на крутых машинах и норм,я только рад за них,что у них что-то в жизни получилось и они смогли добиться с нуля! Вот так вот

"Спасибо" от 4 пользователей:

#53 Stard

    Считающий звёзды

  • Лучшие игроки
  • 1275 сообщений
  • 144 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-December 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Таганрог
  • Игровое имя:Starwalker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 September 2012 - 18:16

Биондета, при чем тут "их карьерный рост"? Какие они могут деньги заработать на мерин или бмв когда сами на 2 курсе института (т.е. 19-20 лет?). Деньги не их, а мамы и папы, а понту будто все это добыто собственным трудом. Это и раздражает. Я перевелся в 6-ой класс, и попал в коллектив, можно считать из одного двора, все в дет. сад ходили вместе, я сколько не пытался влиться в этот коллектив, меня не принимали, а только придумали грязную кличку, с которой ходил до 9 класса, а как что-то нужно было от меня :списать задание, занять мелочь на булку (только формально , по сути просто взять), клянчили и были готовы сделать мне минет.
Призываю вас, также разграничивать друг и товарищ, хороший товарищ, хороший знакомый. Или вы всех 100-1000 друзей в контакте, реально считаете друзьями? Тогда сочувствую.

Сообщение отредактировал Stard: 05 September 2012 - 18:17


"Спасибо" от 1 пользователя:

#54 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 05 September 2012 - 20:14

Просмотр сообщенияStard (05 September 2012 - 18:16) писал:

Биондета, при чем тут "их карьерный рост"? Какие они могут деньги заработать на мерин или бмв когда сами на 2 курсе института (т.е. 19-20 лет?). Деньги не их, а мамы и папы, а понту будто все это добыто собственным трудом. Это и раздражает. Я перевелся в 6-ой класс, и попал в коллектив, можно считать из одного двора, все в дет. сад ходили вместе, я сколько не пытался влиться в этот коллектив, меня не принимали, а только придумали грязную кличку, с которой ходил до 9 класса, а как что-то нужно было от меня :списать задание, занять мелочь на булку (только формально , по сути просто взять), клянчили и были готовы сделать мне минет.
Призываю вас, также разграничивать друг и товарищ, хороший товарищ, хороший знакомый. Или вы всех 100-1000 друзей в контакте, реально считаете друзьями? Тогда сочувствую.

Мне вообще паралельно на тех кто понтуется,мб потому что мне дела нет до чужих богатств,и того каким путем они добыты,если бы мне хотелось кататься на бмв предположим я бы стала добиваться этой своей цели,а не раздражаться на тех,кому он достался пускай и на халяву)Признай что это зависть,потому что если бы они понтовались к примеру вещью за 10 рублей,ты бы так не реагировал(хотя она так же была бы куплена на деньги родителей)
мог бы проводить перемены с другими классами, уж наверно тебя не запирали с ними в одном классе)

#55 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 09 October 2012 - 23:41

Просмотр сообщенияcoffey (04 September 2012 - 18:50) писал:

у вас что с жизнью что-то несложилось или нет друзей совсем,что вы так ненавидите людей?

У меня тоже сложилось мнение, что у большинства было детство по соседству с разрушенным ядерным реактором, свинцовыми игрушками и вокруг обитало "быдло".

Уважение надо иметь товарищи друг к другу. Пока такие как Аполоша и КО будут думать, что связи решают все, да как бы пушкой помахать - так и будем мы в дерьме топиться. Мы сами в ответе за нашу жизнь, а не государство. Не уважаете других, так с чего вас должны уважать?

А по теме:
Вначале учился в одной школе. До 8 класса учился на все пятерки кроме русского языка (правила знал, но писать получалось на автопилоте, как итог - частые опечатки). Еще в 7 классе нам сказали, что программу физмата с нашего класса снимают, поскольку 90% учеников класса не осиливали математику, геометрию и физику на должном уровне.
В 9 класс пошел уже в гимназию. Попал в класс с довузовской подготовкой (углубленное изучение алгебры, геометрии , английского языка + черчение проводимое в городском университете). Физика и математика уровня 1 курса универа (если сравнивать то, что преподавали мне в ЛЭТИ). Был еще физмат, там тоже что и в довузовском классе, за исключением - черчение отсутствует, а вместо него немецкий язык преподается, ну и естесственно физика и математика изучается в 10-11 классах на уровне универской программы 1-2 курса. Туда не прошел, из-за неразвитости собственного мозга - тух он у меня в старой школе. 9 класс запомнился очень хорошо. Новый класс, новые люди, но познакомился - несколько человек теперь мои лучшие друзья. Общаемся, поддерживаем связи, иногда пересекаемся на пивко :) Помню в первый же день в новом классе и с новыми людьми, умудрился загреметь в кабинет к завучу школы :) Надо мной пошутил одноклассник нехорошо, за что получил подножку и четко приземлился к ногам завуча. Хохотали всей компанией - после выхода меня из кабинета завуча :lol: Помню аттестат 9 класса с 9 тройками (и это при том что 8 класс я закончил без троек, только с двумя четверками!!!) - родители были в шоке. Хотели в ПТУ отправить :) Но я все-таки пошел в док конца - до 11 класса. В итоге последний звонок - прогулка с пьяными друзьями и бутылками портвейна мимо школы, горланенье песен под гитару - было здорово :) Затем выпускной, поезд на залив Тихово Океана - отпускание шариков с гелием в воздух и загадыванием желаний про себя (традиция у нас такая в Петропавловске). Получение аттестата - на этот раз с тройкой по литературе (ну не любила меня учительница по рус-лит) и тройкой по черчению (спасибо тебе бабушка Сафронова, все-таки в ЛЭТИ для меня черчение составило 3 пары: первая и две последних на написание КР).
Школьные годы были веселыми, когда можно было развлекаться и в случае проблем с учебой учителя бегали за тобой. Универ все меняет наоборот - ты начинаешь бегать в случае жопы на сессии ;)
Ну и само собой школа - это первые драки :) Детсад не в счет :lol:

ПС товарищи Аполон, Стард и другие кто любит использовать нецензурную лексику - если вас в школе не научили культурно общаться, могу научить я. Увижу еще раз "жесткие" слова - сразу отправлю в угол на 5 суток.

Просмотр сообщенияStard (05 September 2012 - 18:16) писал:

меня не принимали, а только придумали грязную кличку, с которой ходил до 9 класса, а как что-то нужно было от меня :списать задание, занять мелочь на булку (только формально , по сути просто взять), клянчили и были готовы сделать мне минет.

Ты думаешь один такой, кому клички придумывали? :) Не расстраивайся, но думаю тут найдется множество людей с подобной ситуацией. У меня самого была кличка "Ботаник" - потому что хорошо учился. Был еще правда одноклассник пытающийся кликать нехорошо, но получил перелом носа и больше так делать не смел :)

Просмотр сообщенияAttalea princeps (05 September 2012 - 20:14) писал:

Признай что это зависть,потому что если бы они понтовались к примеру вещью за 10 рублей,ты бы так не реагировал

Думаю в данном случае реакция была бы типа "Как таким дешевым дерьмом можно понтоваться?!!!!!!" И ничего бы не изменилось.
Считаю тут все зависит от людей и воспитания.

Просмотр сообщенияRaketchick (01 September 2012 - 19:28) писал:

отвел сегодня дочку в 1ый класс :)

Как первые 2 месяца полета? :)

#56 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 10 October 2012 - 21:43

Фильм "Класс",2007г. посмотрите,если кто не видел. Очень хороший фильм про школу . http://www.kinopoisk.ru/film/320230/
Проф. перевода этого фильма в интернете вроде бы нету(эстонский фильм ),но всё-таки

Сообщение отредактировал MiaSanMia: 18 March 2013 - 21:03


#57 Marina_K

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-June 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Ukraine

Отправлено 18 June 2013 - 21:57

Цитата

Деньги не их, а мамы и папы, а понту будто все это добыто собственным трудом. Это и раздражает.


Ну и тема... Как вы своих детей в школу отдавать собираетесь? Думаете, лучше стало с тех времен, когда вы там учились?

У мажоров раз в 10 больше шансов стать наркоманом - и это приносит моральное удовлетворение тем, кого они чмырили в школьные годы. Мы живем и сопим в две дырочки, а они уже тю-тю.

#58 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 23 June 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияMiaSanMia (10 October 2012 - 21:43) писал:

Фильм "Класс",2007г. посмотрите,если кто не видел. Очень хороший фильм про школу . http://www.kinopoisk.ru/film/320230/
Проф. перевода этого фильма в интернете вроде бы нету(эстонский фильм ),но всё-таки

посмотрел сегодня ночью,очень жёсткий фильм





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей