Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Петров и КПЕ (КОБ)


Сообщений в теме: 54

#41 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 30 April 2009 - 18:42

Забавно. Чувствуется опыт ведения дискуссий. Вырвать из контекста фразу, приписать глупость которую никто не говорил, а потом набросится на неё изо всех сил. Отлично, вы молодец. Я тоже так умею, вот смотрите:

Цитата

Лет через 10-15 ее граждане пойдут отбирать у РФ другие республики. И ЯО нельзя будет применить. Потому что каждый раз это будет мелочь.

А считаете надо применить? Что это за людоедство такое? Там же маленькие дети, старики? Это безнравственно! Антигуманно!

Цитата

Сначала разваливается Варшавский Договор - это не угроза ( ЯО не применяем).
Потом СССР - это тоже не угроза.
Потом отпадает Чечня - фу, пустяк, мелочь, разве это угроза для РФ?
Потом "террористы\борцы за свободу" поперлись Республику Дагестан отделять от РФ. Тоже мелочь? Республика дотационная - пускай отбирают?

Считаете надо держать всех силой оружия? Это же деспотия, тоталитаризм! Тюрьму народов хотите создать, да? Это противоречит мировому праву! Как же священное право наций на самоопределение? Вы сами подтвердите образ Империи Зла!!! Это отпугнёт партнёров!

Кстати, неизвестно от какой ещё Чечни больше беспредела : "независимой Ичкерии" или той, которая в составе РФ под предводительством головореза Рамзанчика...

По поводу тезиса, что Россия никому не была нужна тихо сползаю под стол. Бакинской нефти тогда конечно же не было? Дешёвой рабочей силы тоже? Да так, не страна, а пустяк! Задушить в колыбели рабочее государство никто не намеривался? Вернуть опять в войну на стороне Антанты тоже? Добиться признания царских долгов, от которых большевики отказались вообще нет никакой надобности? Германское вторжение, высадка французского десанта в Одессу, английского - в Мурманск, всё это так, пустячки наверно. "Ну-ну" ©

Цитата

Учите историю

Прежде чем так говорить не мешало бы выучить её самому.

Цитата

они что, люди второго сорта? А может, это ваше (и стада люмпенов) мнение никого не волнует?

После этой шовинисткой фразы про люмпенов(почему люмпены? этот термин вообще применителен к совсем другому социальному слою) отпадает всякое желание спорить. Противно.
А людьми второго сорта я никогда никого не считал. Но есть те, кто всех судит по себе.

Сообщение отредактировал 1Darius: 30 April 2009 - 19:37


#42 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 30 April 2009 - 23:10

Цитата

А считаете надо применить? Что это за людоедство такое? Там же маленькие дети, старики? Это безнравственно! Антигуманно!

Нет, блин, надо попросить войска противника собраться в кучку на безлюдном месте ( в пустыне Гоби) и сказать:"Улыбайтесь, сейчас вылетит птичка!"
ЯО - оружие массового поражения. Оно всегда, ВСЕГДА будет поражать гражданских. Его невозможно использовать ювелирно. Значит ли это, что его вообще можно использовать, вот в чем вопрос. Если вы не решаетесь его использовать - то зачем на него надеяться? Как оно вас защитит?

Цитата

Это противоречит мировому праву!

Это распад СССР противоречит мировому праву, а именно соглашению в г. Хельсинки о нерушимости границ, установленных странами-победительницами.

Цитата

Как же священное право наций на самоопределение?
А как же священный принцип территориальной целостности?

Цитата

Кстати, неизвестно от какой ещё Чечни больше беспредела : "независимой Ичкерии" или той, которая в составе РФ под предводительством головореза Рамзанчика...

И сколько же домов взорвал Кадыров? На сколько школ напал? Сколько театров захватил? На какие субьекты РФ покушался?
Вам я вижу многое неизвестно... или известно что-то чего я не знаю? Список преступлений Кадырова против РФ - и мы сравним, кто больше беспределил.

Цитата

По поводу тезиса, что Россия никому не была нужна тихо сползаю под стол. Бакинской нефти тогда конечно же не было? Дешёвой рабочей силы тоже? Да так, не страна, а пустяк! Задушить в колыбели рабочее государство никто не намеривался? Вернуть опять в войну на стороне Антанты тоже? Добиться признания царских долгов, от которых большевики отказались вообще нет никакой надобности? Германское вторжение, высадка французского десанта в Одессу, английского - в Мурманск, всё это так, пустячки наверно.

Давайте разбираться:
1. Бакинская нефть - штука хорошая, но она в Баку. Значит вывозить надо по воде. Путь один и он нестабилен. См. Турция. Пока с ней не разобрались про нефть забудьте.
2. Дешавая (хахаха) рабочая сила. Как в стране с НАШИМ климатом моет быть дешевая рабочая сила? Так, потрите это быстро, а я притворюсь, что не видел. Китааааааай, Инннннндия, Северная Африка, наконец. Для чего, по-вашему европейским странам колонии? Там ДеШЕВАЯ рабочая сила, а у нас ДОРОГАЯ, потому что у нас ХОЛОДНО.
3. Вернуть воевать. Это как? Приставить правительству ствол к голове?НЕ поможет. Каждого солдата выгонять в окоп собственноручно? Это что за аниме? Вы хоть один пример видели, чтобы вторгаясь в одну страну, можно было заставить ее против другой воевать? Блин, вы сначала представьте себе, что вы пишите.
4. Про колыбельку смотрите выше. Там перечень более насущных проблем.
5. Германия выполняла решение в Бресте и кстати, всвязи с развалом РИ, вас не должно волновать что немцы делают в Польше и Украине.
5. Про десант в прибрежные города. И чего? Десант десантируется на берег, потом десантируется обратно. Как в Могадиши, только там берега не было. Десант в Одессу это явно попытка задушить большевиков. Они правда в Петербурге, но ничего.
И, это, вам может не понравится, но я скажу: классовая теория Маркса (пролетарии и капиталисты и пр. и пр.) ущербна из-за неучета нескольких показателей. Поэтому ее нельзя использовать в международной политике. Это раз. А во-вторых, перестаньте отмазывать большевиков от Сталина и остальных. Это уже пахнет занавесками и мечом из лыжи.

#43 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 02 May 2009 - 16:49

Я конечно изъявил желание спор не продолжать, но вот этот бред меня просто убил:

Цитата

Бакинская нефть - штука хорошая, но она в Баку. Значит вывозить надо по воде. Путь один и он нестабилен. См. Турция. Пока с ней не разобрались про нефть забудьте.

Какой водный путь? Какая Турция? Какой Ближний Восток?
Вы в курсе что Баку находиться на берегу Каспийского моря, которое фактически является озером? Перевозка возможна только через территорию России(она кстати так и осуществлялась). Возьмите школьные учебники по географии и истории наконец! Это просто невозможно читать.
Остальные пункты не читал - первого хватило с лихвой.

И вообще! Хватит уже левые темы раскачивать. Уже про Первую Мировую, Кадырова языки чесать начали зачем-то. Давайте египетского фараона какого-нибудь начнём обсужать. Вернёмся к изначальной теме.
Итак, разговор изначально начался про ядерную дубину и про пятую колонну. Начнём по порядку. Ядерная дубина. В каких случаях её можно применять(по моему мнению). Например, Япония оккупирует давно приглянувшееся ей Курилы. Мы предупреждаем сначала, что делать так нехорошо и что мы если что ответим самыми решительными мерами(упомянаем ЯО). Они нас не слушают и продолжают вести себя по-прежнему. Наносим предупредетельный удар где-нибудь в Японском море(где нет или почти нет никаких людей). Не реагируют - бьём уже по населённым пунктам. Так до тех пор пока не добьёмся своего. Конечно же хватит и первого предупреждения, они не тугоумные. Нанесения ответного удара со стороны США маловероятно. Из-за каких-то неадекватов они на всемирною ядерную войну вряд ли начнут. Это факт.
Если просто имеют место случаи сепаратизма, то тут нужно тихо и неспеша разбираться. Садиться за стол переговоров. Обыкновенно такие чувства раскачиваются сознательно правящими элитами, потому попутно нужно проводить агитацию среди населения сепаратистких републик, что конкретно народу это невыгодно, что это выгодно элите и т.д и т.п. Если не ведуться - тогда отпускаем в вольное плавание. Зачем создавать новую тюрьму народов? Если игнорируют переговоры и идут на нас с оружием, тогда ЯО против них в самый раз. В таком случае и колебаться не стоит, любое промедление смерти подобно. Ответственность всё равно будет лежать на неадекватах из сепаратистских правительств.
Пример Чечни с вашей стороны крайне неудачен. О нападении тогда все знали заранее. Дагестанцы даже перед этим просили просто дать им оружие, чтобы они себя сами смогли защитить. Наши это проигнорировали, хотя наверняка знали об нападении, ибо не могли не знать, там у них разведка была хорошая(кстати они сами этого не отрицают). А проигнорировали по одной простой причине: им нужен был фарс, спектакль для раскручивания рейтинга ВВП. Предотвратить его было дело двух секунд. Но нет, Западу надо показать как "борцы за свободу" аццки борються против злой ЭрФии, исламским странам показать как аццки создаётся мегаисламское государство, нашим аццки позвенеть танками и БТРами по телезомбатору и показать какая у нас появляется аццкая сильная рука. И вы меня в обратном не переубедите. Это был спектакль на публику, не более. Причём спектакль оплаченный кровью наших солдат. В рабочем государстве такой конфликт невозможен в принципе. Его убьют в зародыше. Большевики свою чеченскую проблему решили быстро и без проблем. Не обошлось конечно без жертв, но в таком случае любое разжёвывание соплей стоит ещё больших потерь.
Пятая колонна
Здесь вы неизвестно зачем стали рассуливать про Первую Мировую. Причём нести полный бред, который совершенно тут ни к чему и который я даже и читать не хочу. Отрицать того, что было такое движение вы не можете. Это исторический факт. Оно было очень мощным - не верите почитайте про него сами в конце концов. Целые баржи с оружием задерживали, солдаты просто отказывались ехать. Это неспоримый исторический факт. Существовала ещё мощная интернациональная организация Коминтерн. Тоже наворотила много дел. Затем правда сталинская бюрократия его сначала низвела роль до ничтожнейшей парламенстской соглашательской движухи, а затем и вовсе распустила, исходя из своих меркантильных интересов... Но это уже другая история и лежит она в совершенно другой плоскости. Я уже высказался по поводу сталинской бюрократии, повторять не хочу. Её внешняя политика была лишь продолжением внутренней.

#44 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2009 - 21:11

Цитата

Вы в курсе что Баку находиться на берегу Каспийского моря, которое фактически является озером? Перевозка возможна только через территорию России(она кстати так и осуществлялась). Возьмите школьные учебники по географии и истории наконец! Это просто невозможно читать.

Через территорию страны которой не существует?
Так или иначе, везти придется через МОРЕ. Через ЧОРНОЕ море. Или Через БАЛТИЙСКОЕ. ИЛИ сухопутно ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ ГЕРМАНИИ. Более вероятен первый вариант, имхо. Но если вы можете мне назвать альтернативный путь поставки бакинской нефти в Францию, Англию, Италию и США - то вперед.

Цитата

Пример Чечни с вашей стороны крайне неудачен. О нападении тогда все знали заранее. Дагестанцы даже перед этим просили просто дать им оружие, чтобы они себя сами смогли защитить. Наши это проигнорировали, хотя наверняка знали об нападении, ибо не могли не знать, там у них разведка была хорошая(кстати они сами этого не отрицают). А проигнорировали по одной простой причине: им нужен был фарс, спектакль для раскручивания рейтинга ВВП. Предотвратить его было дело двух секунд. Но нет, Западу надо показать как "борцы за свободу" аццки борються против злой ЭрФии, исламским странам показать как аццки создаётся мегаисламское государство, нашим аццки позвенеть танками и БТРами по телезомбатору и показать какая у нас появляется аццкая сильная рука. И вы меня в обратном не переубедите.

1. Знали о нападении. Гм, "знать о нападении" и "знать о возможности нападения" это разные вещи.
2. Раздать оружие. Ага, в республике, где высокая безработность, сложная криминогенная обстановка и "местный нац. колорит" раздавать стволы направо и налево под честное слово, что оно будет употреблено только для борьбы с терористами. Конечно, это признак заговора.
3. Интересно, как можно было предотвратить нападение за пару секунд? Поделитесь, плиз. Только не забудьте про рельеф местности.

Цитата

Например, Япония оккупирует давно приглянувшееся ей Курилы. Мы предупреждаем сначала, что делать так нехорошо и что мы если что ответим самыми решительными мерами(упомянаем ЯО). Они нас не слушают и продолжают вести себя по-прежнему. Наносим предупредетельный удар где-нибудь в Японском море(где нет или почти нет никаких людей). Не реагируют - бьём уже по населённым пунктам. Так до тех пор пока не добьёмся своего. Конечно же хватит и первого предупреждения, они не тугоумные. Нанесения ответного удара со стороны США маловероятно. Из-за каких-то неадекватов они на всемирною ядерную войну вряд ли начнут. Это факт.

Например, Япония окупирует курильские острова. Мы (правительство) их предупреждаем, напоминаем про Сан Франциско. Они говорят, что нас там (в Сан Франциско) не было и тд. и тп. США начинает призывать всех к миру, и везде выплывают ее суда (в смысле рядом с Курилами и вообще вокруг Японии). Суда не обязательно военные. Они могут быть под эгидой ООН, Красного Креста и еще чегонить. Одновременно, нам устраивают информационную войну.
Все мировые СМИ вопят о якобы массированных передвижениях наших войск, об якобы готовящихся пусках наших ракет.
Ну и как, куда вы (наш Верховный) направите залп ракет??
Про удар в Яп. море. Я правильно понял, вы запускаете туда яд. заряд? Ага, и волна цунами смоет побережье =)))) Причем не только Японии=)))

#45 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2009 - 09:06

Не пойму, чего вы тут п... познаниям меряетесь. Наверняка оба согласны, что у РФ три союзника - армия, флот и ракеты.

#46 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2009 - 13:51

насчет ядерных ракет.их применение нужно в краинем случае если идет масовое нападение на наше государство.применять его в чечне?это бред.из за кучки головорезв (невазно под чьим они руководством) уничтожать россиян?а япония если нападет на курилы так можно сделать предупредительне удары и не ядерным оружием точечно!
дариус,зачем нам вести внешнюю экономическую политику я вот этого никак непоиму?мы что несамодостаточны можем быть?скажите что мы несможем сделать сами для хорошо и комфортного сушествования?да переделать страну на тот лад о катором я говорю невозможно из за того что многие из нас неготов отказатся от поездок за границу (заменить поездкои на черное,каспийское море,баикал,урал),от своеи бмв (начать производить качественые машины у себя а о этого времени ездить на жигулях,волгах),от своего компьютера (катрыи можно делать нам самим (что у нас нету людеи каторые это сделают?).вот у меня на арботе есть такие люди с каторыми ябеседовал на эту тему так один из них смотрел на меня бешеными глазами и непонимал как это он сядет в жигули втуже 12шку это уже уму непостижимо,поего мнению!а лично готво ездить на 12шке,килине ,готов ездить на черное море (что и деллаю,езжу на черное и езжу по областным городам центральной россии.у меня нет загран папорта.нескрою конечно хочется посматреть достопримечательности мира, но мне неменьше хочетсья изучить свою страну.?а ведь многие даже небыли негде у себя в стране зато обьездили пол мира) и я за то что необезательно закрывать страну для туристов, как приезжаюших так и уезжаюших )) ).

#47 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 09 May 2009 - 00:39

Просмотр сообщенияAsker (4.5.2009, 14:51) писал:

мы что несамодостаточны можем быть?скажите что мы несможем сделать сами для хорошо и комфортного сушествования?

Мы да , вот только наше Правление (особено финаноснвое) состоит из тех кто не умеет\не хочет нормльно управлять денежными средстави отпраляет их заграницу , мол чтобы не было инфляции, хотя все это можно было бы вложить в индустрию....

#48 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 09 May 2009 - 22:03

Просмотр сообщенияkommunist (9.5.2009, 1:39) писал:

хотя все это можно было бы вложить в индустрию....

Можно-то, это да. Вопрос нужно-ли им это?

Цитата

мы что несамодостаточны можем быть?

А можем-таки?
Без нашей жидобольшевисткой г'уки вы ничего-таки не сможете, увег'яю вас. Ждите пока масонское ложе подкинет нам деньжонок на ещё одну нашу жидовскую г'еволюцию. А ЕРЖ уже обо всём позаботятся-таки.

#49 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2009 - 18:59

Цитата

Можно-то, это да. Вопрос нужно-ли им это?

я как-то слабо представляю себе как в рамках нашего совеменного законодательства осуществить вложение денег в промышленность чтобы их не разворовали.

Цитата

Без нашей жидобольшевисткой г'уки вы ничего-таки не сможете, увег'яю вас. Ждите пока масонское ложе подкинет нам деньжонок на ещё одну нашу жидовскую г'еволюцию. А ЕРЖ уже обо всём позаботятся-таки.

Вообще я не раз замечал, что пользователи интернета забывают русский язык. Но то, что я вижу тут, ушло дальше чем всякие со дес ка.
Запомните Дариус, а еще лучше запишите - писать надо "РУКИ", "УВЕРЯЮ", "РЕВОЛЮЦИЮ". Не повторяйте своих ошибок, учитесь писать правильно!

Сообщение отредактировал lolnoob: 10 May 2009 - 18:59


#50 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 10 May 2009 - 20:20

Цитата

я как-то слабо представляю себе как в рамках нашего современного(где "р"?!!) законодательства осуществить вложение денег в промышленность,(почему нет запятой, чему вас учили в школе?!) чтобы их не разворовали.

Вы-таки изволите соймневаться в совег'шенности законодательства нашей сувег'енной деймокг'атии? Ведь всем известно, что наш тандем ночами не спит, только заботиться о нашем национальном достоянии. А кое-кто, вообще, как г'аб на галег'ах пашет.
Да и кто будет вог'овать? Чиновники, котог'ые все поголовно члены "Единой Г'оссии"? Этого почти что святого ог'дена защитников земли г'усской?

Цитата

Вообще,(вводное слово. должна быть запятая. учите пунктуацию!) я не раз замечал, что пользователи интернета забывают русский язык. Но то, что я вижу тут, ушло дальше чем всякие со дес ка(что? что?).
Запомните Дариус, а еще лучше запишите - писать надо "РУКИ", "УВЕРЯЮ", "РЕВОЛЮЦИЮ". Не повторяйте своих ошибок, учитесь писать правильно!

Ни за фто! ЗОГщитнек г'юсского языка нашёлся. Поцчему вам не нг'авиться мой акцент?

Сообщение отредактировал 1Darius: 10 May 2009 - 20:22


#51 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 11 May 2009 - 22:15

Цитата

Поцчему вам не нг'авиться мой акцент?

в писменности нет акцента. Есть правильное написание и написание с ошибками. Ваше написание - орфографически безграмотно.
Дариус, что с вами? Вам сломали пару пальцев? Или вы набираете текст носом?

#52 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 12 May 2009 - 11:37

Просмотр сообщенияkommunist (9.5.2009, 1:39) писал:

Мы да , вот только наше Правление (особено финаноснвое) состоит из тех кто не умеет\не хочет нормльно управлять денежными средстави отпраляет их заграницу , мол чтобы не было инфляции, хотя все это можно было бы вложить в индустрию....

естественно что с этим правлением нам невидать того о чем я говорю).неподумаите что я призываю к революции)

#53 1Darius

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 248 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moskow region
  • Страна:USSR

Отправлено 12 May 2009 - 14:42

Просмотр сообщенияlolnoob (11.5.2009, 23:15) писал:

в писменности нет акцента. Есть правильное написание и написание с ошибками. Ваше написание - орфографически безграмотно.
Дариус, что с вами? Вам сломали пару пальцев? Или вы набираете текст носом?

Итак, после этого поста у меня появилось 3 варианта:
1) Лолнуб - балбес
2) Лолнуб претворяется балбесом и страдет фигнёй
3) У Лолнуба начисто отсутствует чувство юмора
Выбирайте понравившийся )

#54 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 12 May 2009 - 21:19

Первый вариант.

А насчет юмора... если это была попытка изобразить "еврейский акцент" то я не считаю это смешным.

Сообщение отредактировал lolnoob: 12 May 2009 - 21:26


#55 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 13:59

недавно прочитал их програму еше раз и что мне не понравилось так это то что прилетывают религию к политеке!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей