Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Пет ДК

Занижены статы

Сообщений в теме: 37

#21 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 29 December 2011 - 19:22

Администрация как всегда ..... не замечает в глазу слона

Просмотр сообщенияDon Pedro (18 December 2011 - 02:41) писал:

Нашел информацию по поводу зависимости силы атака гуля от показателя силы.Вот информация с вовхеда,патч 3.3.2 http://www.wowhead.c...summoning-ghoul после этого отследил на оффициальном сайте все изменения между патчами 3.3.2 и 3.3.5 http://eu.battle.net...tch-notes/3-3-2 http://eu.battle.net...tch-notes/3-3-3 http://eu.battle.net...tch-notes/3-3-5 как видим,никаких изменений в механике пета не произошло! У нас же сила атаки пета примерно равна показателю его силы,хотя вот как должно быть,цитирую,Ghouls receive 2 attack power per point of strength over 10.Очень прошу исправить,так как от пета сейчас пользы почти нет,мало того,что абилки зависают при использовании и после смерти пета часто приходится делать релог,чтобы заново его призвать,так еще и сила атаки вдвое занижена...Заранее благодарен.


Полностью согласен , не совсем компетентен в расчетах и формулах но то что питомец у дк стал ни о чем думаю видно и не вооруженным глазом. И вообще странная позиция людей отвечающих за механику. Одних резать а других делать сильнее , балансом назвать это сложно.

Сообщение отредактировал Марпех: 29 December 2011 - 19:23


"Спасибо" от 4 пользователей:

#22 Иннос

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 93 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Иннос
  • Страна:Ukraine

Отправлено 16 January 2012 - 05:52

Я как вижу все на эту тему положить...значит...Модным стало на квинте выкладывать свои недовольства,а я так выложу пищу для разума фиксеров!
Поведаю ка ребята такую забавную историю про нашего бывшего фиксера Warlord123 вывод этого напишу в конце...
Вобщем классный был фиксер как нераз мне говорили некоторые из стафа,чинил он дк (ну чинил,скорей ломал)Вобщем за что эго взяли фиксером незнаю видно из-за их нехватки,но ведь можно было проследить хоть его действия проконтролировать чтоли!Пишу значитс ему в пм это было сразу после включения тест ядра!зашол посмотрел за дк появился вопрос!
+600 хп на тест ядре пропало из-за чего незнаеш?
Он отвечает
Не считал.
Но как поставили ядро на основной серв чет я незаметил изменений он просто положил на эту инфу!Идем дальше:пишу ему
А из-за чего метка стала диспелиться с 1 диспела все 20 стаков?я такой инфи не нашол,можу тебя она есть?
и тут приходит- Вродебы должна диспелиться с 1 раза вот я и сделал!И псоле он морозился на мои вопросы а потом ваще свалил
Так вот вывод отмените нахрен все его фиксы и верните,тобиш сделайте как было если не знаете как должно быть! :crazy:
2 фикса только правельны это отхил уменьшил с захвата и то что починил он фрост удар(правда то как надо сделать он опнял токо после кучи доказательств)
Ну как-то так,понимаю что там всего вроде 2 фиксера но по возможности прошу заняться этим классом и взять в учет инфу про пета!Все упоратые лесом!
По вопросам спелов и др. что сдесь описано можете стучаться в личку,помогу чем смогу!

Сообщение отредактировал Иннос: 16 January 2012 - 05:54


"Спасибо" от 2 пользователей:

#23 Rixas

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 314 сообщений
  • 289 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Иваново
  • Игровое имя:RixasDeadorc
  • Страна:Russia

Отправлено 16 January 2012 - 08:12

метка должна диспелиться все 20 стаков с 1го раза, и пет имеет примерно правильные статы, хоть и посчитаны они грубо) то что линкали про статы пета 1силы =2 апа, специально потестил) у пета есть базовая сила которая и равна 2 апа, остальная сила от дк, идет по статам 1сила= 1 апа) у нас немного по другому сделано, не хватает порядка 200 -300 апа у пета, но не в 2 раза меньше, как заявляют некоторые) статы пета гляньте, не зря там идет разделение на базовую силу и силу от дк.

#24 Иннос

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 93 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Иннос
  • Страна:Ukraine

Отправлено 16 January 2012 - 16:08

Да даже если 1 сила=1 ап как можно было проепать при фиксе 200-300 апа еще?меня это удивляет!А вот про метку хоть какуюто инфуб найти прежде чем фиксить.Ато ведь он незнал даже как надо,да и врятли кто-то знает на квинте!

#25 Don Pedro

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 326 сообщений
  • 73 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Antwerpen
  • Игровое имя:Лавесси (ЧШ)
  • Страна:Belgium

Отправлено 16 January 2012 - 17:02

Ghouls receive 2 attack power per point of strength 1 сила=2 ап для пета,механика точно такая,как у самого ДК! Нигде не сказано ни слова про базовую силу (basic strength).

Сообщение отредактировал Don Pedro: 16 January 2012 - 17:04


#26 Rixas

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 314 сообщений
  • 289 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Иваново
  • Игровое имя:RixasDeadorc
  • Страна:Russia

Отправлено 16 January 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияDon Pedro (16 January 2012 - 17:02) писал:

Ghouls receive 2 attack power per point of strength 1 сила=2 ап для пета,механика точно такая,как у самого ДК! Нигде не сказано ни слова про базовую силу (basic strength).

это уже факт) понять и простить)

#27 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 01 March 2012 - 14:02

Я не пойму зачем Рихас , Рикс или фиг пойми как , так яростно спорит в то время сам играя за ДК. Наверное таким образом показывает свой острый ум обращая на себя внимание администрации. Если так хочется в стаф попросись я думаю тебя бы приняли, ведь сейчас очень мало толковых людей. А тему действительно игнорят. Пет сейчас ни о чем и говорить о том что ничего не изменилось глупо, это понятно даже человеку который не фиксер и мало разбирается. А что Вы скажете на счет Горгули ? Её сделали как полагается ? Дк по сути стали самым ущербным классом в силу последних событий. Почему когда тему открывает Фатал ответ следует незамедлительно ? Хотя по моему скромному мнению он обладает далеко не самыми лучшими человеческими качествами. Тут я вижу тоже толковые парни и формулу предложили и по теме говорят а действий 0 . Долго это будет продолжатся ?

#28 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 01 March 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияМарпех (01 March 2012 - 14:02) писал:

Я не пойму зачем Рихас , Рикс или фиг пойми как , так яростно спорит в то время сам играя за ДК. Наверное таким образом показывает свой острый ум обращая на себя внимание администрации. Если так хочется в стаф попросись я думаю тебя бы приняли, ведь сейчас очень мало толковых людей. А тему действительно игнорят. Пет сейчас ни о чем и говорить о том что ничего не изменилось глупо, это понятно даже человеку который не фиксер и мало разбирается. А что Вы скажете на счет Горгули ? Её сделали как полагается ? Дк по сути стали самым ущербным классом в силу последних событий.

:plus1:
но нет, даже это ещё не всё, ведь этот самый поломанный пет ещё и не вызывается на бг
но ведь это ДК, кому он нафиг нужен

Сообщение отредактировал Apollon: 01 March 2012 - 14:06


#29 Inquisitor

    Deus ex machina

  • Техническая Поддержка
  • 6881 сообщений
  • 1981 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Пиротехник
  • Страна:Ukraine

Отправлено 01 March 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияМарпех (01 March 2012 - 14:02) писал:

Почему когда тему открывает Фатал ответ следует незамедлительно ? Хотя по моему скромному мнению он обладает далеко не самыми лучшими человеческими качествами.

Потому что там - формулы, а здесь срач, флуд и троллинг. Меньше флудите и тролльте - больше дела будет.

#30 Scorp1on

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 430 сообщений
  • 325 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:West London
  • Игровое имя:Scorpion
  • Страна:England

Отправлено 01 March 2012 - 14:45

http://forum.kwinta....ic=46722&st=100
Помоему вот тут есть про петов дк...и даже рикс одобрил, вам на нас пофиг это я понимаю, но к своим братюням вы прислушиваетесь вроде...
Чёто мне ой как не верится насчёт метки с первого диспела, ой как не верится)
ну фростов дк уже и так выжили из квинты, так что на них уже всем давно безразлично)

"Спасибо" от 1 пользователя:

#31 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 01 March 2012 - 14:57

Просмотр сообщенияInquisitor (01 March 2012 - 14:25) писал:

Потому что там - формулы, а здесь срач, флуд и троллинг. Меньше флудите и тролльте - больше дела будет.


А просто больше добавить нечего. Парни выложили скрины, выложили формулу что мне еще добавить тут ? Я просто прочел и вижу что всем глубоко и далеко . Как ты говоришь "флудя" пытаюсь привлечь внимание тех людей которые могут что то сделать. Или то что я не по форме написал в тебе это все ? Автоматически делает меня не правым ? Я вчера задал вопрос, в который раз задал " Что конкретно я могу сделать , чем помочь ? " в ответ была тишина. Не говори потом что у вас нету людей и вы бедные загибаетесь. И стоило бы уважать тех кто играет этим классом.

#32 Don Pedro

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 326 сообщений
  • 73 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Antwerpen
  • Игровое имя:Лавесси (ЧШ)
  • Страна:Belgium

Отправлено 01 March 2012 - 16:48

Просмотр сообщенияRixas (16 January 2012 - 08:12) писал:

метка должна диспелиться все 20 стаков с 1го раза, и пет имеет примерно правильные статы, хоть и посчитаны они грубо) то что линкали про статы пета 1силы =2 апа, специально потестил) у пета есть базовая сила которая и равна 2 апа, остальная сила от дк, идет по статам 1сила= 1 апа) у нас немного по другому сделано, не хватает порядка 200 -300 апа у пета, но не в 2 раза меньше, как заявляют некоторые) статы пета гляньте, не зря там идет разделение на базовую силу и силу от дк.

Уважаемый товарищ Rixas,где вы прочитали,что на 2 умножается БАЗОВАЯ сила гуля? Если проблемы с английским,переведу дословно:"Ghouls receive 2 attack power per point of strength over 10" означает,что гуль получает 2 силы атаки за очко силы свыше 10,т.е. показатель силы минус 10 множится на 2,точно такая же механика,как и у латников.Например,у пета 2500 силы,отнимаем 10,множим на 2,выходит 2490х2=4980.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#33 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 01 March 2012 - 17:29

метка должна диспелиться все 20 стаков с 1го раза


Хочется ответить матом.

#34 Rixas

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 314 сообщений
  • 289 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Иваново
  • Игровое имя:RixasDeadorc
  • Страна:Russia

Отправлено 01 March 2012 - 20:03

такс я уже объяснял начнем по порядку.
Если взять отдельно пета без дк и бафов, то у него есть показатель базовой силы и отсюда высчитывается базовый ап.
Источник тот с вовхеда скопипастен отсюда http://www.wowwiki.com/Risen_Ghoul где все слово в слово говоритсяGhouls receive 2 attack power per point of strength over 10. Я привык верить фактам, и когда мне говорят что статы на офе у пета 4к апа а у нас было 8к апа, явно что то не то. ну я сказал, что у нас примерно в 2раза завышены статы у пета, их и срезали в 2 раза. но потом поискав все таки, доказательства нашел на том же сайте http://www.wowwiki.com/Risen_Ghoul ссылку, на сайт http://elitistjerks....arg_aotd_ghoul/, для тех кто думает что за шняга этот сайт это ваще фигня, то на вовиках есть вот такое пояснение http://www.wowwiki.com/ElitistJerks. Так вот там представлена вот такая формула Ghoul Ap = Strength - Base_Str + Base_AP, - Сила это сила дк умноженная на 1,52 (при глифе и вкачаном тале на вурдалака) минус базовая сила пета и плюс базовый АП пета, который математически высчитался путем снимания всего шмота и за вычетом АПа который дает базовая сила от ДК.( у меня она получилась равно 452). решил проверить , совпадет ли она и странным образом формула совпадает на все 100% (не на квинте проверял, а на eu серваке). и в заключение, т.к. у нас 1 сила равна 1 АП , тоесть у нас не учитывается базовый АП, но учитывается базовая сила, расхождение получается примерно 250 апа со знаком минус, что не сильно чувствуется. Будет пет бить не 500 а 530, зарешает однозначно. так что можно оставлять все как есть)

в общем, если найдете какое то существенное опровержение моих слов, можете писать. а так хватит пустого балабольства. Лучше пусть починят петам иммун к обычному фиру.

Сообщение отредактировал Rixas: 01 March 2012 - 20:08


#35 Иннос

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 93 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Иннос
  • Страна:Ukraine

Отправлено 01 March 2012 - 22:09

Рихас тут надо на квинте бы затестить,да и проблема не токо в том что пета не чинят а в том что просто игнарируют класс дк.

#36 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 02 March 2012 - 14:30

И вообще Рихас ты сам играешь за Дк откуда такой мазахизм ? Почему у других класов есть баги но они обязательно работают им в + Пусть даже 500 АПа пету оно что лишнее ? Почему вообще работать в минус должно в то время когда у других все в разы больше ? Да и вообще 1 вещь понял , что мы тут все флудим и никому кроме нас этого ничего не нужно. Не однократно велись разговоры о взаимопомощи в ответ не звучало ничего.

Сообщение отредактировал Марпех: 02 March 2012 - 14:48


#37 Rixas

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 314 сообщений
  • 289 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Иваново
  • Игровое имя:RixasDeadorc
  • Страна:Russia

Отправлено 02 March 2012 - 17:23

при чем тут мазахизм, я написал как должно быть, а дальше не моя компитенция.

#38 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 02 March 2012 - 18:15

Просмотр сообщенияМарпех (01 March 2012 - 14:02) писал:

Я не пойму зачем Рихас , Рикс или фиг пойми как , так яростно спорит в то время сам играя за ДК. Наверное таким образом показывает свой острый ум обращая на себя внимание администрации. Если так хочется в стаф попросись я думаю тебя бы приняли, ведь сейчас очень мало толковых людей. А тему действительно игнорят. Пет сейчас ни о чем и говорить о том что ничего не изменилось глупо, это понятно даже человеку который не фиксер и мало разбирается. А что Вы скажете на счет Горгули ? Её сделали как полагается ? Дк по сути стали самым ущербным классом в силу последних событий. Почему когда тему открывает Фатал ответ следует незамедлительно ? Хотя по моему скромному мнению он обладает далеко не самыми лучшими человеческими качествами. Тут я вижу тоже толковые парни и формулу предложили и по теме говорят а действий 0 . Долго это будет продолжатся ?

в 1е с тобой согласен раньше на арене како можно было просаживать хилов щас играя дк почти нереально P.S я невидел ниодного дк на арене кроме рикса с 2050+ рейта а на щет пета дк у него даже стан через раз пашет а когда ты его направляеш на противника он тупо рядом стоит и нифига неделает

Сообщение отредактировал Добро: 02 March 2012 - 18:16






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей