Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Эвенты!


Сообщений в теме: 110

#1 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 24 April 2008 - 12:48

во многих темах описаны эвент каторые можно проводить на сервере.но как таковои чистои темы про эвенты нету.юзания поиска непривел к нужному результату.в следствии чего решил создать эту тему куда мы все будем выписывать эвенты каторые наидем или придумаем сами.и возможно когда нибудь когда у нашеи администрации появится свободное время они обрадуют нас проведением эвентов.и мы им в этом поможем.

вот интересныи эвент.
Предлагаю эвент "Футбол Азерота" по мотивам известного анекдота. На арену выходят две команды, в центр поля ставится моб с огромным количеством жизней (например, 10миллиардов) и ничтожным дамагом. По сигналу судьи обе команды пытаются завести моба за линию ворот противника. Пулл, фир, стан, ловушки, полиморф разрешаются. Фальшстарт (если моб сагрился раньше сигнала судьи) наказывается засчитыванием гола в ворота той команды, кто зацепил моба). Если моб умрает, то в центр поля выводится новый. Чтобы избежать возможность даже случайного ПвП команды должны быть из одной фракции. Время каждого матча - 10-15 мин. После того, как команда забьет гол, она должна в полном составе перейти на свою сторону поля, моб за

Сообщение отредактировал TanatoZ: 24 April 2008 - 22:53


"Спасибо" от 1 пользователя:

#2 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 24 April 2008 - 13:25

Вот тут начитался всякого и решил написать вот такой эвент. Назовем его «Захват острова»
Вообшем так берем два рядом стоящие острова например в дуротаре рядом с Сенжел вилаже.очишаем их от мобов и ставим по середине по босу (в зависимости от уровня игроков, например на 30-39 можно поставить главного их РФД только с увеличенным ХП). Создаются 2 группы (орда, альянс) например по 10,15 человек в каждой. И ставятся рядом с боссами. по сигналу руководящего группы должны перебраться на другой остров и убить босса!
Команда противника должна помешать это сделать противоположной команде!

Запрешаеться:
-находиться в режиме выключенного пвп!

Еще надо поставить спиритов на дальних концах островов .но главное чтобы удаление от боса спиритов было у обоих групп одинаковое.(острова по размеру неодинаковы).

Вроде все написал).


это надо нам.конечно наши 2 гма на весь сервер небудут этим заниматься.но я надеюсь на светлое будушее!)

Сообщение отредактировал Asker: 24 April 2008 - 13:27


"Спасибо" от 1 пользователя:

#3 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 24 April 2008 - 16:47

разработал сеичас еше один эвент но о нем надо говрить уже конкретно тому кто его будет проводить.
надо будет наити 10 вешеи (например листовок как по квестам в странглетхорн вале).они будут находиться в разных локациях.локации и маленькие подсказки будут указываться.последнии сундук небудет указан зонально а только подсказкои.но она легкая).эх какои бы гм взялся((

"Спасибо" от 1 пользователя:

#4 XenonPro

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 132 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Подмосковье
  • Игровое имя:Xenon,Helion
  • Страна:Russia

Отправлено 29 April 2008 - 13:48

Я в старую тему "турниры" вывешивал както план евента где все желающие стартуют от одного и того же места где стоит нпц и даёт евентовый квест.. патом все талпой бегут по локациям к следующему нпц указаному в квесте для продолжения цепочки квестов и первые трое пришедшие к последнему нпц из линейки ивент-квеста могут выбрать награду (как она собсно выбирается в рядовом квесте) после чего последующие игроки уже неимеют доступ к сдаче квеста у этого нпц (или к примеру могут сдать квест с меньшими призами для 4-10 мест)

а теперь ньюансы:
после взятия квеста на героя вешается дот не спадающий никаким образом до окончания квеста или ивента.
Этот дот недаёт возможность пользоватся какими либо увеличениями скорости от маунтов и форм у друлей до инженерских ботов и поушнов на скорость (ну как максимум енчант ботинок так как он вроде около 3-10% к скорости прибавляет).
Также после смерти герой воскрешается в течении (10-20 секунд на месте смерти и толко там).
И этот дот автоматически ставит пвп режим героя во включеное состояние

2 Asker в магносе можно сделать так чтобы пати можно было дать и члену другой фракции.

P.S. предлагаю себя в виде тестера и ещё одной головы для доведения евента до балансированого состояния т.к. долгое время нетолько играл в вов но и админил собственный локальный серв вов (магносовский) + имею много свободного времени и желание работать с евентами. ася в инфе акка - всегда рад помочь.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#5 Asemi

    Сёма)

  • Лучшие игроки
  • 2295 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Таганйорк
  • Игровое имя:Асеми
  • Страна:Maldives

Отправлено 06 May 2008 - 14:29

А почему бы не устроить на гурубаши (как и на бг квалификация) такой ивент: (пока возьму только 70) парное пвп до выявления абсолютного лидера. Канешн Альянс + Орда. Или вот к примеру что-нить аля ласт стендинг. на арену выходят 8 игроков и кто последний остается жив тот и победил. Бонус мона и хонора накинуть малость. Все это можно сделать и руками обычных игроков, но просто нужен кто-то что бы дисциплинировать. Отъ)
ЗЫ: И вообще теме ап, а то забывать стали...

"Спасибо" от 1 пользователя:

#6 Делер

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3065 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт Петербург
  • Игровое имя:Нету
  • Страна:Norway

Отправлено 06 May 2008 - 18:13

ХМм... Хирд часто рповодит ивенты и просто встречи вместе. Помнится на опследней оппойке в Шторме, тов. ГМ Абли отказался станцевать у нас на столе :( а жаль... прошлось звать эльфов и эльфиек :( я уж не говорюю про "Первомайские демонстрации в Кроссе" или "Шашлыки в Танарисе". В рпинципе как увлекательный ивент мона расценивать поход в АКУ40 :)

"Спасибо" от 1 пользователя:

#7 O_RLY

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1259 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:из-за бугра
  • Игровое имя:Kveltina
  • Страна:Russia

Отправлено 18 May 2008 - 22:03

А вот интересно, а может устроить ивент "Загадай желание". Я пока его еще не особо обдумал, но суть в том, что прописывается некоторым (или всем, если не лень) мобам дроп "Золотой монетки". Если ты эту монетку получил, то отлавливаешь ГМа, передаешь ее ему и он выполняет твое желание. Конечно на желание будут ограничения, типа "Не больше одного предмета", "Не желать доп. желаний" и т.д. и т.п. но как представлю, как толпы хаев побегут в стартовые локации бить мобов (если у всех мобов дроп будет одинаковый) аж смех берет.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#8 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 19 May 2008 - 11:37

сеичас в разработке есть эвент.и еше один есть в мыслях.
по теме замысла.идея хорошаяюможно реально любои аитем раскидат по мобам.но по таким мобам каторых могут убить 20 лвл и выше.засововать надо не во всех а только в некоторых о каторых будет знать только 1 гм каторыи будет их прописвать.притом шанс дропа должен быть маленькии.и призы нетакие как вы сказали.маунт это круто для того эвента.так как людеи каторые наидут будет много!если конечно непоставить ограничение первых 5 нашедших например!

"Спасибо" от 1 пользователя:

#9 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 19 May 2008 - 13:05

зачем?так будет легко.в том то идело что ничего говрить ненадо.максиму можно сказать локации где они буду тусить.притом эти мобы должны быть нестандартные.например какие небудь змеи,мышки,газели ну чтото типа того.так тчобы небросались в глаза.
например говриться " эвент начался. для орды в локациях мулгор,баренс,дуротар находяться по три моба в каждои локации с каторых падает аитем на выполнение эвента (шанс дропа у них 100 процентов ,и брать можно только 1 аитем.или другои вариант что таких нпц будет много и шанс будет очень маленьким). после нахождения пишите ГМу в личку что добыли аитем"
гм портауеться к вам и вы ему уже предостовляете сам аитем!

"Спасибо" от 1 пользователя:

#10 O_RLY

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1259 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:из-за бугра
  • Игровое имя:Kveltina
  • Страна:Russia

Отправлено 19 May 2008 - 22:08

Не знаю... Во-первых, если хочешь подраться с мобами, то го в инстансы. Во-вторых, зачем к этому ГМа примешивать? В-третих, не очень-то и интересно это будет.
Единственный смысл этого я вижу в том, как это сделала Близзард. Помнится я де-то читал, что в день Летнего Солнцестояния (тогда еще помнится костры по всему Азероту и Аутленду жгли) игроки могли сразиться с пылающим всадником, который украл солнце. Вот если бы сделать такую же штуку, например Налет Синих в Розовую Крапинку Туалетных Принадлежностей на Огримарр, да еще с такими артефактными вещицами как Сокрушительный Вантуз и Супер-Мягкая Мочалка (это все трава, на самом деле можно просто использовать нестандартные модели, заложеные в клиент разрабами) вот это будет действительно ивент, но мало кто за такое возьмется, разве что близы...

"Спасибо" от 1 пользователя:

#11 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 20 May 2008 - 12:38

бегать то они будут но это не то что надо бы!такие эвенты выглядят так.
например огри в главные ворота забегает полтише демонов вся орда отбивает отаки,они наподают волнами.примерно на 3-4 волне происходит еше нападение с тыльных ворот и с неба!с 5-6 волнои аткаки нападет один из мировых босов иил инстансовых боссов.например с воздуха атакует ониксия.

вот для этого надо прописывать пути следования этих демонов.это все конечно очень круто и зрелишно но для нас невыполнимо тем более с занятостью админов.тут мои то эвент несложныи уже месяц почти готовят)

"Спасибо" от 1 пользователя:

#12 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 20 May 2008 - 13:47

зачем создовать нового гм чара когда гмов уже полно?да и никто недаст так просто комуто левому гмство даже времено!я предлогал руковдству эвент с постановкои 6 злеиших босов мира вов. с выстовлением их поочередно в разных крупных городах.от идеи откозались.хотя это было бы прикольно.это я так в кратце расказал там все замудренее)

"Спасибо" от 1 пользователя:

#13 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 01 October 2008 - 13:47

Просмотр сообщенияPvPwinner (2.9.2008, 18:31) писал:

Можешь рассказать один из эвентов, проведенных в вашей гильде? Что-то мну заинтересовало))

http://team-style.ucoz.ru/index/ вот сылка на наш саит можешь заити и там поискать.та месть темы где описываеться все,как и что было).

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!
Сегодня (есил я заиду) примерно с 20.00 я буду прводоить эвент для Орды (потом как нибудь и для Альянса).Эвент называеться "Эрудит" будут в алл чате задаваться мною 10 вопросов.и кто ответит на большее количество вопросов быстрее других тот и выиграет.будет 3 победителя.призы будут денежные.но я думаю главное это не призы а Участие!!!!так что ждем вечера!!

#14 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 01 October 2008 - 20:35

Так эвент провел.вроде все прошло хорошо.желаюших поучавствовать было много)).впринципи мне понравилось).правда я нечаино нажал в порыве страсти на кнопку Power после чего я ее вырвал с корнем дабы больше немешалась).вот скрин интерфеиса когда люди отвечали)

Сообщение отредактировал Asker: 01 October 2008 - 20:36


#15 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 03 October 2008 - 16:29

ОЧЕРЕДНОЙ ЭВЕНТ!!будет проводиться в воскресенье!!

Kapamel учуял нежданного визитера, едва тот сошел с подъемника. Гнилой, сладковатый запах нежити, к сожалению, ни с чем не спутаешь, и таурен лишь мимоходом успел пожалеть, что не выбрал для отдыха таверну в какой-нибудь мелкой деревеньке, куда «ароматные» гости заглядывали совсем уж редко. Впрочем, опытный воин, привыкший сражаться бок о бок с нежитью, даже не поморщился, когда гость вошел в таверну и направился прямо к нему. А вот другие посетители, в основном зеленые юнцы, спешно переместились к распахнутому настежь окну и дружно сделали вид, будто ничто их в жизни так не волнует, как затянутое тучами вечернее небо над головами.
Каратель усмехнулся.
- Прошу простить меня, досточтимый, - зомби, судя по виду, кто-то из шпионов Сильваны, - уже протягивал ему тугой свиток. – Моя госпожа просила вручить Вам это лично…
Поблагодарив, Kapamel взял свиток и углубился в чтение. Шпион нетерпеливо топтался рядом, привлекая к их столу всех обитающих в таверне мух. Спустя пару минут таурен оторвался от письма и внимательно посмотрел на зомби.
- И давно вы знаете, что Альянс готовит нападение на Оргримар?
- Сведения были получены сегодня утром, досточтимый.
- Ясно, – Kapamel встал из-за стола и принялся собирать сумки. – Мы должны опередить их, сил вполне достаточно… Передай своей госпоже, что я лично проведу разведку в Эльвин Форесте и явлюсь к ней с подробной картой местности, расположением сил Альянса и отмечу все стратегически важные моменты. Возможно, будет разведка боем, и ваши шпионы тут не годятся… Также, надеюсь, Тралл организует регулярный обход местности возле Оргримар, чтобы отловить очередного лазутчика Альянса. Ты все понял?
- Конечно, досточтимый воин, - зомби почтительно поклонился. – Я все передам.

- Утечка информации?! – Высокий Лорд Болвар негодующе посмотрел на представших перед ним воительницу и жрицу. – Как могла она случиться, Адриана, я Вас спрашиваю?!
- Воры, милорд, - коротко ответила жрица. – Стало известно, что один из нас продал эти сведения шпионам Оргримар. Предатель уже понес наказание, милорд.
- Боги его накажут, - Болвар поморщился. – А нам нужно менять план…
- Подождите менять планы, милорд, - вступила в разговор Стигмата, жрица и личный советник Высокого Лорда. – У нас достаточно сил, чтобы нанести удар раньше, чем мы предполагали это сделать. Нам не хватает лишь подробного плана местности возле Оргримара, стратегически важных объектов, расстановки сил Орды… и прочей необходимой информации.
- Значит, пошлем шпиона. Адриана, найдите мне наиболее ловкого кандидата среди опытных соглядатаев…
- Я думаю, - снова вмешалась Стигмата, - что в разведку надо отправить Цель.
Сопровождающая Адриану воительница удивленно посмотрела на жрицу.
- Почему меня? - не удержалась она от вопроса. – Почему не шпионов?
- Действительно, - Высокий Лорд тоже задумчиво смотрел на Стигмату. – Зачем нам воин в разведке? Греметь на всю округу доспехами?
- А я думаю, что это неплохая мысль, милорд, - заметила Адриана, аккуратно поправляя выбившийся из прически локон. – Воры потеряли наше доверие после предательства. Сейчас нет времени чистить их ряды, но я бы не стала доверять им столь важную миссию. И потом, Орда предупреждена о нашем вторжении, а следовательно в окрестностях Оргримара охраны будет слишком много и возможно, что разведчику придется принять бой. Думаю, что Цель вполне справиться с этой задачей.
- Что ж, - Болвар кивнул головой, соглашаясь. – Пусть будет так. Начинайте подготовку к разведке. Да, нам бы тоже не помешала охрана в Эльвин Форесте, возможно, что шпионы Орды уже шастают по нашим лесам. Выполняйте.

Но никто из представителей фракций даже и не предполагал, что разведка боем Альянса и Орды состоится в один и тот же день…


Итак, исходя из истории, обьясняю суть.
В Элвин форесте находится игрок Орды Kapamel находится в на территории Элвин Форест. Задача охотников, стартовав из Стормвинда, найти Карателя и убить его.. Точно такая же задача стоит и перед Ордынцами. В Дуротаре находится Цель. Задача охотников, стартовав из Оргримара, найти её и убить.

Охотники:
1. Охотники не обьеденяются в группы.так как победитель будет 1!
2. Запрещено использовать маунтов и расовые абилки на ускорение скорости . Если будет замечено использование маунта то игрок выбывает из участия в эвенте.
3. Варлокам и Хантерам разрешено использовать петов.
4. Заклятие Fear запрещено.
5.Запрещено использовать алхимию.
6.Хантерам запрещено использовать абилку помогающую находить расу людей.


Цель:
1. Цель охоты неподвижна

Призы:
Призы пока неопределенны. если администрация выдаст призы то хорошо если нет то будем голдом одаривать победителей))).

Участники:
Участие могут принимать все кто находиться онлаин.

Наказание:
За нарушение правил игрок может быть снят с эвента.

Проводиться эвент будет в воскресенье в течении дня. начнется тогда когда смогу зайти в игру. поэтому точного времени нету.

Сообщение отредактировал Asker: 08 October 2008 - 19:14


#16 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2008 - 14:58

приз будет костюм мурлока http://www.wowhead.com/?item=33079.
примать участие могут все кто захочет.отвлекитесь от бг,инстов и кача.поучавствуите в эвенте!

#17 Par@n0Id

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6924 сообщений
  • 25 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Stormwind City
  • Игровое имя:Delete ^_^
  • Страна:Russia

Отправлено 19 October 2008 - 20:26

Мб проведём ПВП турнир ?:) со ставками, татализатором, вступительным взносом, и т.д:)

#18 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 22 October 2008 - 13:08

сегодня ориентировочно в 18.00 будет проводиться турнир.массовыи бои на Гурубаши арене.участие могут принимать персонажи с 65 лвла (меньше думаю просто не резон туда соваться).победителем будет тот кто последни останеться вживых на арене.в дальнеишем будем проводить турниры 1 вс 1,2 вс 2.

после этого в ориентировочно в 20.00 для Альянса будет проводиться эвент "Поиск".эвент известен Орде так как у них он проводился в это воскресенье. суть эвента втом что надо наити девушку каторую украли.сбор у Шторма.там вам будет дана первая подсказка после чего вы должны приоти цепочку точек с подсказками и в итоги придти на то место где находиться эта девушка.эвент очень интересныи так что заранее можете поизучать карту)).

#19 Ruling

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Ruling
  • Страна:Ukraine

Отправлено 10 January 2009 - 18:19

ПОМОЕМУ ЭТО САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!

На форуме создаеца отдел ТУРНИР там есть отдел где регестрацыя и тд делаем так гм проводит турнир 1 на 1! гм говорит день когда турнир.
Альянс и орда регестрируюца пишут ник клас раса фракцыя.И это будет регестрацыонный лист потом когда все жилающие зарегестрируюца, Админ и гм-ы решают кто против кого будет и составляют список.На последний день выставляеца в разделе список кто против кого и потом админ или гм-ы проводят турнир победившему Админ и гм-ы дарят приз и турнир проводить раз в 2 месяца будет весело но всех кто учавствует и наблюдает луче есле Админ или гм-ы телепортнут и будет отличное зрелище но руководитель :76975: турнире збивает все колдауны которые недляца больше 30 мин и будет все класно!!!!!!!!!!


ПРОВОДИТЬ МОЖНО В БУТИ БУЙ НА АРЕНЕ ТАМ В ЛЕВЕЕ ЦЕНТРА НА МОЙОМ ПРОШЛОМ СЕРВЕ ТАК БЫЛО ЗРЕЛЕЩИ КУЛ!!!!!!!!!!!!!




САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАС ШАМАН КТО ПРОТИВ ТОТ НЕШАРИТ НИФЕГА!!!!!!!!!!

#20 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 14 January 2009 - 13:12

я готов этим заниматься.я один фиг нифига неделаю)).а все подготовить,создать списки и кто скем биться за 2 недели и в конце 2х недель например в воскресенье вечером провести турнир.вот 2 раза в месяц можно проводить такие турниры. 1 раз в 2 недели 1 вс 1 следушие 2 вс 2. в следуюшем месяце повтор и так далее)).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей