Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


"Ваз" Нива - шевроле-брать \ не брать?


Сообщений в теме: 74

Опрос: Помогите с выбором, из расчета что 250.000-320000 руб. не более (26 пользователей проголосовало)

Брать ли НИВу шевроле?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 17 December 2009 - 20:00

Вот такой вопрос , стоит ли брать Ниву , Шевроле , движок у неё вазовский , 85 лошадей , посадка более- менее высокая , согласен что по сравнению с другими внедорожниками , она так себе , но за 300 000+ 35 . 000 руб (цена на базовую Ниву Шевроль), другого внедорожника нету (разве что поддержанного , что не приемлемо)

ТАк вот хотелось бы услахать отзывы , но только аргументированные , если у кого есть она отпишитесь , буду благодарен , также пожалуста не пишите типа "купи мебе тачку подороже , и типа все" , денег ща в обрез , а дороги у нас сами знаете какие , опять же , наша беда(с которой даже в белорусиии давно справились, а у нас никак)..

#2 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 17 December 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияVolodka (17.12.2009, 21:05) писал:

ответ не знаю) я не ездил на российском автопроме... предпочитаю даже другой класс автомашины

Значит ты зажрался товарищ ))
У нас прорсто сложился стереотип , что наш автопром хуже , причем никто не может толком объянить чем он хуже других , хотя это вопрос других тем мне нужен ответ стоит ли брать Ниву шевроле , машина подогнана под наши условия , сделана у нас , движок Вазоский , следовательно мне не составить труда , в случае поломки ,саморемонт будет легким (скажем если забился карбюратор , то я без труда его смогу почистить или починить )

#3 GPOMKA

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 705 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:АРК
  • Игровое имя:чО?
  • Страна:Ukraine

Отправлено 17 December 2009 - 21:53

отеественую машину хер када куплю, 10-летнего немца или японца, но наши тачки - это каллл

#4 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 17 December 2009 - 22:09

Просмотр сообщенияGPOMKA (17.12.2009, 22:53) писал:

отеественую машину хер када куплю, 10-летнего немца или японца, но наши тачки - это каллл

Слабо аргументировать-или ты тока оффтопить умееш? , твой Японец сдохнет на трасе и ты как лох , даже не сможеш его починить...
Видно что ты на Уазах не ездил , не чинил тачки , я знаю что такую иномарку ты гне купиш за 275000 рублей , так что молчи в тряпку если не умееш аргументировать , если можеш привести аргументы то пожалуста , будет очень интересно их выслушать...
Если кто опять будет оффтопить , со предложениями состояших из 5-6 слов , без аргументови предложений , то тот либо тупой кретин , либо оф-флудераст фттопер :angry:

ЗЫ берите пример с Volodka , он хотя бы объяснил свою позицию , он умет аргументировать , его можно понять и ему простителен офффтоп..

#5 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 17 December 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияkommunist (17.12.2009, 20:00) писал:

Вот такой вопрос , стоит ли брать Ниву , Шевроле , движок у неё вазовский , 85 лошадей , посадка более- менее высокая , согласен что по сравнению с другими внедорожниками , она так себе , но за 300 000+ 35 . 000 руб (цена на базовую Ниву Шевроль), другого внедорожника нету (разве что поддержанного , что не приемлемо)

ТАк вот хотелось бы услахать отзывы , но только аргументированные , если у кого есть она отпишитесь , буду благодарен , также пожалуста не пишите типа "купи мебе тачку подороже , и типа все" , денег ща в обрез , а дороги у нас сами знаете какие , опять же , наша беда(с которой даже в белорусиии давно справились, а у нас никак)..

поддержаный японский внедорожник прослужит 2 года требуя только замену фильтров топлива\масла и замену тормозных колодок\масла двигателя. А вот на счет российского аналога я сомневаюсь. (у меня в семье всегда родители и брат предпочитали японцев нашим русским машинам.)
Кстати почему именно внедорожник? Какие требования у тебя к машине?

Просмотр сообщенияkommunist (17.12.2009, 22:09) писал:

твой Японец сдохнет на трасе и ты как лох , даже не сможеш его починить...
Видно что ты на Уазах не ездил , не чинил тачки , я знаю что такую иномарку ты гне купиш за 275000 рублей , так что молчи в тряпку если не умееш аргументировать , если можеш привести аргументы то пожалуста , будет очень интересно их выслушать...

А ты уверен что российский внедорожник не сдожнет быстрее на трассе? :) Сколько помню - по трассам протяженностью 400-500км состоящую на 150км из асфальта, а далее только гравий, кроме редко пробитых колес проблем не было. Ни перегрева двигателя, ни каких других поломок.

#6 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 18 December 2009 - 00:09

Просмотр сообщенияVolodka (17.12.2009, 22:25) писал:

да любая машина может сдохнуть, тут дело не в этом. я свою загнал перед командировкой в Челябинск. все нормально. все супер. заправился на половине пути она у меня чихать начала и потом я встал. дело было Зимой. хорошо что ехал с другом на 2х машинах (просто было 6 человек пришлось на 2х) дотащили до Петухово (граница) там выяснилось что просто в топливном фильтре была вода и она замерзла, т.к. было холодно) вопрос откуда, это уже не в тему)))) у нас может быть все что угодно)

ответ тут только один - топливо паленое заправили вы. Разбавлено было водой :)

#7 keep Walking

    still going strong

  • Лучшие игроки
  • 3842 сообщений
  • 125 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-June 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:razorforc
  • Страна:Russia

Отправлено 18 December 2009 - 00:12

лансер 9.
года 03-04.
ездил на нём прилично, очень хорошое за свои деньги авто.
98 лс конечно для автомато не айс, но экономия на уровне.
тормоза, подвеска, управление, надёжность супер.
про запчасти не могу сказать, ТО итд делали по блату.
минусы - не всем удобная посадка.
шумоизоляция на 140+ не очень.

сейчас кстати лично себе покупаю его.
завтра вот поеду смотреть. http://cars.auto.ru/...le/4716995.html

если будут более конкретные вопросы, пиши.

Сообщение отредактировал keep Walking: 18 December 2009 - 00:17


#8 Raketchick

    Wing Commander

  • Лучшие игроки
  • 5112 сообщений
  • 432 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Масква
  • Игровое имя:raketchick
  • Страна:Honduras

Отправлено 18 December 2009 - 00:20

Ведро гвоздей)
Возьми две Дэу матиз лучше

#9 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 18 December 2009 - 00:38

У меня у дяди шива, на дачу чисто съездить. Вроде ничего, не жаловался. А вот что касается ежедневного использования, то тут я хз. Почему бы не поискать варианты с б/у авто? Сейчас можно найти вполне приличный катафалк за 300000.
______________
а мне блин без прав еще 3 месяца париться...

#10 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 18 December 2009 - 01:29

Просмотр сообщенияraketchick (18.12.2009, 1:20) писал:

Ведро гвоздей)
Возьми две Дэу матиз лучше

Дорого раз
Мне нужна машина с высокой посадкой, и мне не нужен комфорт
Не дороже 275. 000

все что вы предлагаете , либо развалиться на наших дорогах , так как у иномарок с низкой посадкой срывает шаровые , причем у нас много ухабов , часто мнет дно (у меня друг в автосервисе работает, в основном больше всегда иномарки приходят , чем наши авто)

Просмотр сообщенияLegendary (18.12.2009, 1:38) писал:

Почему бы не поискать варианты с б/у авто? Сейчас можно найти вполне приличный катафалк за 300000.

Потому что катафалк Б\у за 300 000 это самоубйиство , сдохне т карбюратор или трамблер , хрен чего сделаеш , запчасти на иномарки в 2-5 раз дороже чем на наши авто , Нива-Шевроле и внедорожник , и стоит 230 000 рублей и проста в ремонте , другого внедорожника нету , за такие деньги , разве что простая НИва ,новый УАЗ -хороший вариант но дорогой...

Все предложенные иномаки с низкой посадкой, их ремонт дорого обойдеться , самому запаришся , что либо ремонтировать , у моего оседа НИва-щевроле Так он спокойно все сам ремонтирует , иногда правда просил меня помочь ему , так как самому например , снять шаровые у него не получалось (тогда просто ему в колесо врезался какой-то псих на навороченой иномарке , причем был виноват псих, но почему то вину с него сняли, мол онпытался уйти от столкновения - бред , кстати извините за оффтоп , отвлекся), ну дак остановился я на иномарках.... в них нчего толком не погрузиш , прицеп не прицепиш...

Все-таки буду покупать или обцычный ВАз - нива или Шевролет , ваз Нива вообше стоит 120.000 рублей...

#11 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 18 December 2009 - 02:00

Просмотр сообщенияkommunist (18.12.2009, 1:29) писал:

Дорого раз
Мне нужна машина с высокой посадкой, и мне не нужен комфорт
Не дороже 275. 000

все что вы предлагаете , либо развалиться на наших дорогах , так как у иномарок с низкой посадкой срывает шаровые , причем у нас много ухабов , часто мнет дно (у меня друг в автосервисе работает, в основном больше всегда иномарки приходят , чем наши авто)

Уверен? Посмотри отзывы о Nissan x-trail или о Subaru Forester. Они сидят так же как и Нива-Шевроле, а то и некоторые модели даже выше, но помимо этого по проходимости Нива курит в сторонке. И если ты умудришься уж на этих машинах шаровые сорвать, то у нивы думаю сорвешь все что только можно.

Просмотр сообщенияVolodka (18.12.2009, 1:44) писал:

и еще на будущее) у друга была новая "десятка" он ужасался моему техобслуживанию в финансовом плане, говорил твоя бемве тебя сожрет.
только вот в один прекрасный момент мы подсчитали и выяснилось что у него на всякие мелочи и запчасти уходит часто, но мало)))) а у меня редко и много, а за год его нулевая отечественная съела даже больше чем моя 2хгодовалая) подумай над этим

Поддерживаю. На русские машины приходится тратить часто, но понемногу. А иномарки требуют редко, но подороже. Но даже если и получается годовое обслуживание подороже у иномарки, то хотяб свое время на лазанье под машиной экономить выгоднее.

#12 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 18 December 2009 - 02:02

Да только иномарка под милион , стоит , брать поддержанную себе дороже -...

Володь (кстати ты Вован? , тогда мы с тобой тёски ), так вот учти что страховка учитывает и мошность авто у иномарок она высокая , иномарки жрут 95-й бензин , у иномарок низкая посадка , на иномарку с высокой посадкой мне денег не хватит , обслуживание дороже , но по мелочам , не факт , что на иномарке , они будут меньше , к твоему другу попалась просто паленая десятка , на самом деле на 10-ку уходит меньше мелочи , темболее твой друг может и что-тоеще улучшил , на БМВ у меня денег никогда не хватит , в противном случае яя просто куплю классический ВАЗ 21061 ,с инжекторами за 20 .000 руб , и мне его хватит с лихвой , девушки у меня нет , так выпендриваться мне не перед некем , в эксплуатации она просто и надежна , не так болезненна к ухабам....

В противном случае я за 30.000 тыс вложеных в шаху , получу навороченный авто ))))

#13 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 18 December 2009 - 02:18

Просмотр сообщенияkommunist (18.12.2009, 2:02) писал:

Да только иномарка под милион , стоит , брать поддержанную себе дороже -...

Володь (кстати ты Вован? , тогда мы с тобой тёски ), так вот учти что страховка учитывает и мошность авто у иномарок она высокая , иномарки жрут 95-й бензин , у иномарок низкая посадка , на иномарку с высокой посадкой мне денег не хватит , обслуживание дороже , но по мелочам , не факт , что на иномарке , они будут меньше , к твоему другу попалась просто паленая десятка , на самом деле на 10-ку уходит меньше мелочи , темболее твой друг может и что-тоеще улучшил , на БМВ у меня денег никогда не хватит , в противном случае яя просто куплю классический ВАЗ 21061 ,с инжекторами за 20 .000 руб , и мне его хватит с лихвой , девушки у меня нет , так выпендриваться мне не перед некем , в эксплуатации она просто и надежна , не так болезненна к ухабам....

В противном случае я за 30.000 тыс вложеных в шаху , получу навороченный авто ))))

Почему брать поддержаную себе дороже? :)
У меня брат брал японскую мазду имеющую 107к пробега. 2 года вообще никаких проблем не было. Спокойно вливал топливо, сменил фильтр топлевный и сменили масло в движке. Даже в коробке не меняли масла :)
отце брал джип себе, правда с 40к пробега. Никаких траблов вообще. Накатал уже за 120к пробега, но до сих пор даже топлевный фильтр не менял :)

#14 GPOMKA

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 705 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:АРК
  • Игровое имя:чО?
  • Страна:Ukraine

Отправлено 18 December 2009 - 15:07

Комунист ты неадекват какойто. Прежде чем чтото писать подумай лучше стоит ли. если нет то лучше свой ..бальник уткни в тряпочку.
у меня был 124 мерс 92 года выпуска....любой новый жигуль будет курить бамбук у этого старичка. сейчас нисан максима 1999 гв. 3 литра. Мощь-комфорт-економия(на свой 3хлитровый движ он есть по трасе 8 литров. город 12 мах). Для меня в выборе играют роль - комфорт, стабильность и кони под капотом.
Если ты на Эверест собрался на ниве Подниматься то так и пиши, а не тяфкай хню...а если надо всетаки на него подняться бери старый уаз или снаряжение скалолаза.

#15 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 18 December 2009 - 17:20

Просмотр сообщенияGPOMKA (18.12.2009, 16:07) писал:

Комунист ты неадекват какойто. Прежде чем чтото писать подумай лучше стоит ли. если нет то лучше свой ..бальник уткни в тряпочку.
у меня был 124 мерс 92 года выпуска....любой новый жигуль будет курить бамбук у этого старичка. сейчас нисан максима 1999 гв. 3 литра. Мощь-комфорт-економия(на свой 3хлитровый движ он есть по трасе 8 литров. город 12 мах). Для меня в выборе играют роль - комфорт, стабильность и кони под капотом.
Если ты на Эверест собрался на ниве Подниматься то так и пиши, а не тяфкай хню...а если надо всетаки на него подняться бери старый уаз или снаряжение скалолаза.


вот про УАЗ спасибо , а вот про свой Мерс или Нисан - не говори мне , он стоит целое состояние , и у многих нет таких денег как у тебя , твой Нисанн стоит под 600 000 рублей....

Спасибо конечно за идею про УАЗ , тока не знаю что лучше УАЗ или нива...
На Эверест я не собирался . но в деревню ездить на иномарке , это уж извините , подвеску убьеш , там воинская часть рядом , находиться и БТР -ы постоянной дорогу рыхлят , ухаб там под пол мерта вот мне и нужен внедорожник , теперь понятно почему мне не нужны никакие не мерсы и нисанны...

Все таки придеться сделать выбор или купить УАЗ или Ниву-шевроле , я думаю УАЗ наверное по дешевле будет , проблемма в том , что УАХ жрет бензина до фига наверное будет , так как на нем движок 1.8 стоит...

Просмотр сообщенияkeep Walking (18.12.2009, 1:12) писал:

лансер 9.
года 03-04.
ездил на нём прилично, очень хорошое за свои деньги авто.
98 лс конечно для автомато не айс, но экономия на уровне.
тормоза, подвеска, управление, надёжность супер.
про запчасти не могу сказать, ТО итд делали по блату.
минусы - не всем удобная посадка.
шумоизоляция на 140+ не очень.

сейчас кстати лично себе покупаю его.
завтра вот поеду смотреть. http://cars.auto.ru/...le/4716995.html

если будут более конкретные вопросы, пиши.

Спасибо конечно , но это не по моему карману ))
Лансер вещь хорошая , но слишком дорогая , и опять же на бензине со страховкой разоришся..

#16 LUTUVER

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 456 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Менск
  • Игровое имя:LUTUVER, Aigusta
  • Страна:Belarus

Отправлено 18 December 2009 - 17:21

Просмотр сообщенияkommunist (17.12.2009, 19:00) писал:

а дороги у нас сами знаете какие , опять же , наша беда(с которой даже в белорусиии давно справились, а у нас никак)..


помоему у тебя завышенное представление о беларуских дорогах) разумеется если ездить по основным трассам то все норм, а если придется ехать в любой город не являющийся областным центром или деревню то представление о дорогах изменится, честно я совсем не разбираюсь в автомобилях, но беларусь прошел вдоль и поперек за свою жизнь, и ездил много куда (на автобусах, маршрутках) и знаю какой ужас в беларуси дороги.. хотя это все оффтоп, за него извиняюсь)
а по теме.. я в автомобилях совсем не разбираюсь, но мое мнение что нужно брать то, что ближе по душе, ну разумеется и на качество плевать не стоит)

Сообщение отредактировал LUTUVER: 18 December 2009 - 17:27


#17 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 18 December 2009 - 18:02

Просмотр сообщенияLUTUVER (18.12.2009, 18:21) писал:

помоему у тебя завышенное представление о беларуских дорогах) разумеется если ездить по основным трассам то все норм, а если придется ехать в любой город не являющийся областным центром или деревню то представление о дорогах изменится, честно я совсем не разбираюсь в автомобилях, но беларусь прошел вдоль и поперек за свою жизнь, и ездил много куда (на автобусах, маршрутках) и знаю какой ужас в беларуси дороги.. хотя это все оффтоп, за него извиняюсь)
а по теме.. я в автомобилях совсем не разбираюсь, но мое мнение что нужно брать то, что ближе по душе, ну разумеется и на качество плевать не стоит)


Норм ;)
Возможно и завышеное мнение , но мне доводилось ездить по трассам , все норм , в отличие от нашей Лениградки в Беллорусии шоссе , ну просто идеально..

Во всякорс члучае в Росии хоррошо иметь машину или русского производства или машину , с высокой посодкой . так как ремонт машины нашего производства обойдеться в 5-6 раз дешевле чем иномарки , например шаровую на БМВ х поменять обойдеться где-то в районе 10.000-15.000 руб , на нашей машине это обойдеться где то в 2-3 иыс рублей максимум , на Ниву вроде если я не ошибаюсь запчасти дешевые ....
Может кто подскажет , стоимость запчастей на Ниву Шевроле , буду благодарен (за прайс-лист буду благодарен)

#18 GPOMKA

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 705 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:АРК
  • Игровое имя:чО?
  • Страна:Ukraine

Отправлено 18 December 2009 - 18:05

Просмотр сообщенияkommunist (18.12.2009, 17:20) писал:

вой Нисанн стоит под 600 000 рублей....

переведи в уе плз)

#19 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 18 December 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияGPOMKA (18.12.2009, 19:05) писал:

переведи в уе плз)

20 . 000 Баксов или 15.000 Евро .... не у каждого такие деньги есть , так что не оскорбляй тех у кого есть ВАЗ или УАЗ или ГАз , те владельцы не виноваты , эти машины им помогают в работе и на них держиться жизнь многих семей...

Кстати ы все меня упрекаете , что я свое мнение навязываю всем ,а ведьты тов. GPOMKA - ПРОСТИ НЛ ты тоже начал навязывать мнение , что наши машину плохие , а иноморки хорошие , при этом ни слова не сказал , скока твои иномарки стоят , скоко на них стоит страховка , скоко обойдеться ремонт в случае аварии , скоко стоят запчасти , конечно если ты зажиточен вопросов нет , покупай хоть Ролс Ройс - ТВОЕ ПРАВО ,твои деньги же))
, но если денег в обрез мне бы хотелось узнать что за те деньги за которые можно купить Ниву , можно еще из алтернативный решений , к которым можно присмотреться , вттоорая кандидатура - УАЗ , причем не патриот , а обычный УАЗ , армейский , но только не много обновленный 2009 года с металической крышей (против брезентовой у оригинала) , проходимость у него такая же как у нивы , посадка даже выше чем у неё , цена 200 000 рублей , только одно мне не нравиться это жрет бензина много ((

Сообщение отредактировал kommunist: 18 December 2009 - 18:28


#20 GPOMKA

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 705 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:АРК
  • Игровое имя:чО?
  • Страна:Ukraine

Отправлено 18 December 2009 - 18:32

ты не понял что за ниссан...он не стоит так много
вот фото
а за 10 кусков (цена указаная тобой в топике) реально взять бу иномарку...про внедорожники говорить небуду тк не вкурсе цен на рынке. и я никому ничего не навязые, просто высказываю свои убеждения) мне пофиг на чем все ездят и хотят ездить)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей