Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Пожалуйста услышь


Сообщений в теме: 23

#21 Тринадцатая

    Участник легендарных битв

  • Лучшие игроки
  • 945 сообщений
  • 232 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Фибия
  • Страна:Russia

Отправлено 24 July 2011 - 19:44

Злость не выход! Злиться надо на себя в первую очередь,а Кеша кстати правильно написал,перечитайте его пост,там все верно абсолютно

#22 Glozcon

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 108 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Hinata
  • Страна:Russia

Отправлено 24 July 2011 - 19:47

прислушайся к словам Мульта))

#23 ундермино

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 580 сообщений
  • 134 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-July 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Игровое имя:Undermine/Amore
  • Страна:Russia

Отправлено 24 July 2011 - 19:52

Но вообще Алене давно стоило понять, что выносить сор из избы не стоит.. когда вокруг столько троллей.

Да не, Аполон, сейчас твое кредо весьма кстати))

Сообщение отредактировал mercurii: 24 July 2011 - 19:53


#24 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 24 July 2011 - 23:07

Цитата

Kenshin (00:22:55 25/07/2011)
Ожидаемые слова скажу я… Я прекрасно понимаю то что ты пишешь.. Эмоции которые захватили твой мозг. Всё логично каждый человек идёт по смыслу жизни который заключается в простом создавать жизнь что то делать то что нравится и в итоге найти того с кем ему будет это разделить как в большинстве это общество и как индивидуально это пара. Это цикл жизни ты шла по ней и вроде как вошла в него занималась чем то, учёба, работа. Состояла в социуме и нашла человека с, которым хотела бы разделить всё. Но вот сейчас его нет. И твоему подсознанию кажется, что цикл прервался и пора закончить жизнь, НО это не совсем так. Потому что ты ещё не сделала того что тебе предстоит тебе только так кажется что жизнь прошла. Но у каждого человека есть своё предназначение, которое выполняется лишь живее долгой полноценной и счастливой жизнью. Да у многих это не получается у кого то случайно у кого то из за болезни. То о чём ты говоришь умереть да выход но если ты считаешь себя виноватой не слишком ли это просто ? Ад бхаха что там страшного ? Жить вот это СТРАШНО. И если ты винишь себя, то ЖИВИ с этим только так ты, сможешь себя наказать. Я не говорю уже о родных и близких людях, которые основывают на тебе свои надежды. Отняв своё будущие ты отнимешь и часть их него в котором, по их мнению ты должна участвовать. Если есть желание уйти НЕЛЬЗЯ думать только о себе ты поступаешь эгоистично, опять ! Подумай над этим. Бросив всех скинув с себя ношу ты возможно освободишь себя но скинешь тяжелый груз на других людей которые тебе близки и дороги. Я прекрасно понимаю твои чувства, поверь мне. И если ты собираешься выйти через этот выход не делай это так просто. Подумай о том, что ты можешь сделать для других. Всегда есть ради чего жить вам людям ))))




ruzik и Бонька по 7 суток РО.



Разговоре о суициде не на нашем форуме. Био совет - обратись к психологу, а не к толпе троллей.

Товарищам Боне и Рузику совет - заиметь немного мозга.

Тема закрыта.

"Спасибо" от 2 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей