Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Трансфер

123

Сообщений в теме: 40

#1 Imbabot

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 581 сообщений
  • 145 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:USSR

Отправлено 06 May 2013 - 19:42

собственно вопрос к админам ! где трансфер который с ваших слов был уже на стадии финиш в марте месяца
В начале апреля должен как бы уже стоять. месяц прошел тишина
все как обычно по квинтастайловски...
админы внесите ясность

Сообщение отредактировал Falcao: 06 May 2013 - 19:43


"Спасибо" от 1 пользователя:

#2 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 06 May 2013 - 20:33

Дописывается техническая составляющая, более точный ответ сможет дать Рекрут(который, собственно говоря, и занимается написанием скриптов для "трансфера").

"Спасибо" от 1 пользователя:

#3 Imbabot

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 581 сообщений
  • 145 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:USSR

Отправлено 06 May 2013 - 21:06

ждем его ответа

#4 Сфинкс

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 160 сообщений
  • 45 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-May 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Страна:Russia

Отправлено 06 May 2013 - 21:12

Вилку дать? :smile171mp3:

#5 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 08 May 2013 - 13:06

К чему вопрос собственно про "Трансфер" ? Ну сделают его . И тут народище как попрёт :) А кто вообще знает что есть такая Кwinta ? Тут совсем не в трансфере дело.

#6 Imbabot

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 581 сообщений
  • 145 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:USSR

Отправлено 08 May 2013 - 15:04

Просмотр сообщенияЧико (08 May 2013 - 13:06) писал:

К чему вопрос собственно про "Трансфер" ? Ну сделают его . И тут народище как попрёт :) А кто вообще знает что есть такая Кwinta ? Тут совсем не в трансфере дело.

Чико это должен был быть, мой 2 вопрос
пока что, ждем ответа на 1

"Спасибо" от 1 пользователя:

#7 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 08 May 2013 - 18:13

Задержка разработки трансфера к сожалению связана с моей сильной занятостью. В это месяце т.к. больше выходных завершу трансфер, более того в скором времени форма для представления персонажа к переносу станет доступной новым игрокам. Т.е. осуществлять первичную проверку переносимых персонажей уже станет возможно, это позволит разрешить некоторые концептуальные вопросы. После чего возможность получения персонажа и предметов в соответствии с гс "переносимого" персонажа станет доступной как только будет завершено формирование базы предметов, доступных для выбора, внутри системы (сами данные уже давно подготовлены Deuce-ом).

К вопросу об известности и раскрутке, трансфер и приглашение друга (получение 80ника через приглашение) должны стать первыми стимулами. Соц продвижение и участие в рейтингах в сочетании с трансфером планируется реализовать\дофиксить до начала летнего сезона.

"Спасибо" от 9 пользователей:

#8 Essex

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1303 сообщений
  • 108 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Магадан
  • Страна:Russia

Отправлено 09 May 2013 - 13:06

да ничего уже не будет и ничего не изменится, сервер просто никому не нужен, вот и всё, из тех кто может хоть что-то изменить.

"Спасибо" от 3 пользователей:

#9 Imbabot

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 581 сообщений
  • 145 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:USSR

Отправлено 09 May 2013 - 15:19

ждем еще пол года)

"Спасибо" от 2 пользователей:

#10 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 09 May 2013 - 16:46

Просмотр сообщенияRekryt (08 May 2013 - 18:13) писал:

Задержка разработки трансфера к сожалению связана с моей сильной занятостью. В это месяце т.к. больше выходных завершу трансфер, более того в скором времени форма для представления персонажа к переносу станет доступной новым игрокам. Т.е. осуществлять первичную проверку переносимых персонажей уже станет возможно, это позволит разрешить некоторые концептуальные вопросы. После чего возможность получения персонажа и предметов в соответствии с гс "переносимого" персонажа станет доступной как только будет завершено формирование базы предметов, доступных для выбора, внутри системы (сами данные уже давно подготовлены Deuce-ом).

К вопросу об известности и раскрутке, трансфер и приглашение друга (получение 80ника через приглашение) должны стать первыми стимулами. Соц продвижение и участие в рейтингах в сочетании с трансфером планируется реализовать\дофиксить до начала летнего сезона.

привет,а зачем ты вообще тратишь деньги/время на квинту ? Почему бы просто не закрыть сервак. Зачем трансфер,например? Кто-то захочет трансфернуться с сервера ,на котором нормальный онлайн на квинту ,где 10 человек онлайн и вряд ли что-то нормально работает (давно не был в игре ,но более чем уверен что там всё криво). Ты мог бы спасти квинту одним лишь трансфером ,когда онлайн был 300-500 человек, а сейчас ? Просто забей :)
P.S К тому же и личкинг всем надоел. А если кто-то и захочет поиграть на личе,то он скорее на какой-нибудь фан пвп типо АТ пойдет .поиграет пару дней и удалит вов к чертям

Сообщение отредактировал MiaSanMia: 09 May 2013 - 16:48


"Спасибо" от 4 пользователей:

#11 Дионвар

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • 22 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-February 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дионвар, Khargot
  • Страна:Russia

Отправлено 09 May 2013 - 19:08

Хм. Какой интересный вопрос. Мне тоже любопытно почему квинта ещё держится и для чего? Раскрутки нет, но и не закрывается) Если предложить игрокам, например, с циркуля перейти сюда, врятли они согласятся. Там же народу уйма и все в любой момент могут пойти на бг, оло, арену, собирать рейды куда вздумается... А здесь? И голоса за сервер ничего не дадут. Ну проголосуют человек 10 от силы, тогда как за топовые сервера проголосуют человек 50-100. Профита нет. Нужна реклама и какая ни-будь акция крутая. Например, первым 100 зарегистрировавшимся до N числа то-то и то-то. На сайт около 150 человек в день заходят, а на сервер не больше 10.

"Спасибо" от 3 пользователей:

#12 Imbabot

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 581 сообщений
  • 145 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:USSR

Отправлено 09 May 2013 - 20:36

ждем ответа Рекрута на последние 2 вопроса

Сообщение отредактировал Falcao: 09 May 2013 - 20:37


"Спасибо" от 2 пользователей:

#13 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 09:54

мне интересно, а вам не пофиг что делает человек со своим личным сервером?

#14 MedRok

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-February 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:MedRok
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 10:07

Не знаю даже чего вы ополчились(( Я пришёл на серв в начале апреля 2013, да не спорю народу крайне мало - но играть то можно)) привёл двух друзей, играем втроём зачастую, но это не беда))) мы надеемся что и другие тоже придут)) просто не забивайте на серв. Будьте патриотичны к серверу, на котором вы играли не один месяц. Сейчас из стареньких играют одни патриоты сервера, которые активно помогают новеньким, а благодаря новеньким будет пополняться и расти онлаин)))

Извините за вопрос не в кассу, но почему так часто "выкидывает" из онлаина? и почему невозможно войти по утрам в игру?( ответье начинающему нубу-игроку

"Спасибо" от 2 пользователей:

#15 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 11:11

Во первых, данный форум предназначен для предложений, а не задания вопросов администрации. Это всегда можно сделать например в личку.

Если пока что у меня мало времени, это не значит что я или никто не занимается сервером. Как существуют патриотичные игроки, рекомендующие сервер своим друзьям, дорожащие своими персонажами, также есть и члены администрации, которым далеко не безразличен сервер. Как я уже говорил, сервер не будет закрыт пока есть такие люди. Почему все так пессимистичны, со временем появятся вразумительные версии пандарии и даже если это будет совершенно другое ядро, технически перенос персонажей на него вполне реализуем. Технический и административный потенциал нашего сервера, заранее выше чем у многих других. Если вы способны чем-либо помочь в развитии и хотите, это свободная страна, не говоря уж о свободной всемирной сети. Если ваша практическая помощь окажется измеримой, администрация наверняка не откажет в своём способствовании. Программирование, веб мастеринг, администрирование, фиксы бд и прочее, в основном является предметной областью в которых возможно Вам было бы интересно заниматься. Подобная деятельность не только развивают технически, не только помогают вашему серверу развиваться, но и помогают вашему собственному портфолио, не говоря о том что это просто интересно.

Утром в 10, проводились работы с базой, не долго.
Каждую ночь в 5:15 скидывается дамп базы, при малом кол-ве онлайн иногда (2-3 раза) срабатывает система следящая за зависанием сервера (по действиям) примерно с 5 до 8 утра. Постараюсь откалибровать.

#16 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 11:23

Когда был приличный онлайн - технические работы не проводились, ничего не чинилось годами (кроме всяких никому не нужных мячиков). Я пришёл играть на сервер в 2009 году и я могу перечислить много чего нерабочего, что неоднократно сообщалось, и что до сих пор так же не работает.
Но администрация занималась не починкой важных вещей и не привлечением новых игроков, а починкой мячиков и квестов на 1 лвл, банами за наличие двух одинаковых сумок с ониксии, выкуриванием и травлей игроков по личной неприязни (Миссприст и Венерка например), игнорированием просьбы сделать нормальное начисление рейтинга на арене более года (а может и 1.5), отключением почти всех боссов в ЦЛК на год с лишним и другой ерундой. А тут вдруг работа закипела, как онлайн в час пик 10 человек стал. Может что-то и делается, только никто этого уже не заметит. Всё слишком поздно и заторможенно делается, я бы сказал оооочень поздно.

P.S. мне кажется Фаталити со своими лоу-киками и то бы добился больших успехов.

Сообщение отредактировал Aivengо: 10 May 2013 - 11:28


"Спасибо" от 1 пользователя:

#17 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 11:29

Для развития данной темы, предлагаю обсуждать вопросы касающиеся системы трансфера.

Что будет представлять собой данная система? Тезисы основной концепции...
Новым игрокам представляется возможность получить в системе кол-во очков гс его персонажа на другом оригинальном сервере (х1-х3). Пользователь предоставляет информацию о персонаже(ах) (в частности гс (для тех кто не знает это параметр от аддона GearScore для оценки экипированности)), а также авторизационную информацию об аккаунте на другом сервере. Модератор проверяет действительность введенных сведений и в верном случае например удаляет персонажей и подтверждает заявку. После чего на аккаунт пользователя подавшего заявку помещается (из существующего запаса свободных 80ников (их хватит)) реальный персонаж заданной расы (расу можно менять) и класса 80 уровня случайно, со всеми его предметами, деньгами, предметами в банке, квестами и др. реальными параметрами, а также на игровую почту персонажа отправляются выбранные, при заполнении заявки пользователем предметы (в соответствии с его пвп\пве сетом и подклассом) эквивалентные его гс.
Т.о. пользователь получит не только реального персонажа, но и бонус существенно покрывающий его потерю персонажа.
Гс за получаемого персонажа нельзя объединять от 2х и более переносимых персонажей, т.е. на каждого переносимого свой персонаж. Переносить можно только 80 лвл.

#18 Apollion

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-March 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 10 May 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияRekryt (10 May 2013 - 11:11) писал:

Почему все так пессимистичны, со временем появятся вразумительные версии пандарии и даже если это будет совершенно другое ядро, технически перенос персонажей на него вполне реализуем.

не претендую на неоспоримость, но насколько мне известно, вразумительные версии Катаклизма, есть, и уже давно
этот вопрос конечно уже затрагивался не раз и не два, и всгда был ответ -работы ведутся, так вот мне, и думаю немалой части игроков очень интересно на какой он стадии, и планируется ли переход вообще, или же мы подождём лет этак 5, и сразу перепрыгнем на пандарию???

"Спасибо" от 1 пользователя:

#19 Дионвар

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • 22 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-February 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Дионвар, Khargot
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 17:30

А мне и на 3.3.5a нравится!

Кстати, могу помочь с сайтом. PHP и JavaScript я, к сожалению, не знаю, но не плохо дружу с HTML и CSS3.
Только у меня сейчас сессия, выпускные экзамены, вкр и прочая итоговая беготня. Но как время появится, могу покодить.

#20 Apollion

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-March 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 10 May 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияDe_Joker (10 May 2013 - 17:30) писал:

А мне и на 3.3.5a нравится!

Кстати, могу помочь с сайтом. PHP и JavaScript я, к сожалению, не знаю, но не плохо дружу с HTML и CSS3.
Только у меня сейчас сессия, выпускные экзамены, вкр и прочая итоговая беготня. Но как время появится, могу покодить.

мне тоже, но за много лет, он почемуто надоел.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей