Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Анекдоты и приколы про World of Warcraft


Сообщений в теме: 102

#61 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 02 October 2007 - 16:05

Просмотр сообщенияЛорнапузик (2.10.2007, 16:23) писал:

где ты их только берёшь?

Пару сам придумал,остальные в инете.

#62 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 02 October 2007 - 17:14

Бъются таурен с абомом, падает с неба инфернал и убегает, таурен и абом приходят в себя и обнаруживают что непомнят кто они, таурен - "как я выгляжу?", абом - "ну ты такой большой бык с бревном", таурен - "а, я таурен", абом - "а как я выгяжу?", таурен - "ты розовый с разрезом посередине и воняешь", абом плача - "я что жопа что-ли"

- Привет Маша.
- Привет Дрон.
- У меня предки уехали, приходи седня ночью.
- Че будем делать?
- Да как обычно.
- Давай немного по другому.
- Как?
- Сегодня ты за орков.

- Здравствуй, дедушка Мороз! - радовались виспы, водя хоровод вокруг Архимонда...

Идет прист с грантом-помощником по полю боя. Видит раненого футмена.
Прист осматривает его и говорит гранту:
- Так, раненому надо ампутировать левую ногу.
Тюк.
- Я сказал левую!
Тюк.
- Я сказал ногу!

Пехотинец спрашивает у стрелка:
- Ты орков любишь?
- Если это вопрос, то "нет", а если предложение, то "да".

#63 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 02 October 2007 - 17:27

Тралл:
- Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
Артес:
- А свой мозг ты своими глазами видел?

Лето, солнце, жара... Бугай идет с тренировки с бочкой эля. Предвкушает,
как в логове попьет эля... Hа доpоге лежит артефакт вызова архимага, котоpый
бугай подбирает. Появляется архимаг и говорит: "Выполню любое твое желание!"
Бугай заказывает:
- Хочy, чтобы в бочке эль никогда не заканчивлся!
Архимаг, поколдовав, исчезает. А бугай до сих поp пытается бочку откpыть.

Пехотинец попал на территорию андэдов, где местные
гули его поймали и собираются съесть...
Производится ритуал, послушники ходят вокруг, некромансер
религиозно прыгает в диком танце.
Вдруг в одном из гулей пехотинец разглядывает знакомые черты.
- Браток! Ты часом не земляк?-тихо прошептал он.
Гуль покасился на него глазом и, насупившись, ответил:
- Земляк... Но ооочень голодный!!!

Если вы спросите любого ордынца почему орки, вопреки альянсу с людьми предпочли союз с нежитью, то он вам ответит, что отец Джайны Праудмор нарушил договор вероломно напав на орду и т.д. и т.п.
Если вы зададите этот вопрос любому гному или дварфу, то они вам, слегка поморщившись, ответят: "Ты даже не представляешь как воняет орк".

Сидят Эльф, Хуман и Дварф:
Эльф: ШШенщинааа, она каак муссыка... слушшшаешь и насслашдаешшся....
Хуман: Ага, она как пластинка, послушал и выкинул...
Дварф: Вай дарагой! Зачем выкинул?! Перевенуль и дльше слющай!!!

коммерческая реклама:
"Меня зовут Архимонд. По роду своей деятельности я вынужден посещать свяшенные рощи. И раньше светлячки не давали мне покоя! Но теперь всё в порядке! Граждане, покупайте антисветлячковый спрей!"

#64 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 02 October 2007 - 17:27

Барренс... Унылая, пыльная степь... Идут дварф, эльф и хуман на рэйд. Вдруг вдалеке пыль, топот и все это быстро к ним приближается... Пыль улеглась, перед рэйд-парти таурены, троли, орки - тьма. Выходит из этой толпы один троль.
- Вай, вай вай... Бить нас идете? Не выйдет у вас. Нас орда, а вас трое только.
Переглянулись дварф с эльфом и хуманом - и вправду не победить.
- Но что делать - дадим вам шанс. Если вы втроем х**ми метр наберете - отпустим, ну а если нет - будете отсасывать у всей орды.
Делать нечего. Дварф достает свое хозяйство - 50 см!!! Таурены переглядываются, троль в шоке. Очередь эльфа - 45 см! Орда переговаривается, троль ошеломлен. Хуман так замялся немного - но тоже дотает - 5 см.
Троль говорит:
- Ну что ж, ровно метр набрали. Мы в орде честные - идите себе.
Возвращаются дварф, эльф и хуман в Рачет... Дварф не выдержал говорит:
- Эх! Да еслиб у меня встал - я бы один весь метр покрыл!
- Да еслибы у меня встал, сантиметров девяносто бы было! - эльф.
Хуман немножко прошел:
- Метр, не метр... Да еслиб у меня не встал, вы бы сейчас у всей орды сосали...

#65 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 02 October 2007 - 17:46

Дневник юной гнумихи-лока
2 блюндебря 712г.
Сиводня мой День Рожденья. Папа сказал итти учицца.
Мичтаю стати валшебницей. Всем памагать и спасти радной Гнумериган от злых ринигатов.
9 блюндебря 712г.
В школу магоф миня не взяли. Сказали што тупая и склонности к магии нетути. Долго ревела.
10 блюндебря 712г.
В школу воинов не приняли. Сказали дохлая. Долго ревела.
11 блюндебря 712г.
В школу вороф не приняли. Ничо не сказали но долго и обидно ржали. Ревела навзыд.
12 блюндебря 712г.
Ришыла атравицца и съела все братины таблеточки и грибки. Ночью ка мне приходил красный дядя. С крыльями рагами и хвастом. Скзал што можит сделать из миня валшепницу. Дал падписать кантракт. Права - вызывать деманаф. Обязаности - семь листов мелким шрифтом. Радовалась пока не праснулса брат.
Долго ревела.
15 блюндебря 7... не помню год.
Падсматрела за братом. Таблеточек не нашла, зато нашла парашок и травку. Сожрала из мести.
Ко мне пришол зеленый чортик. Сказал што это абдоз и он типерь буит сам мной вечно.
Радовалас.
19 блюндебря ...... года.
Чортик все еще са мной.
Только ево никто нивидит.
Все называють миня сташным новым колдовским иминем - Шизофрения.
Гаржусь.
20 блю... блю... вопщем блювала весь день.
Это изза грибков, травки и таблеточек. У брата не нашла, сожрала чо под руку попалось из маминой аптечки.
Ночью приходила мадама вся в крыльях и декальте.
Учила крутить бедрами.
Всю ночь снились красные таурены в набедренных повязках.
...блю ...
Особенно хорошо учиться колдовать после опят, которые растут на коровьих лепешках.
Только чортик превратился в какое то недоразумение с щупальцами и в чешуе, перестал говорить и даже материться.
Прохожие шарахаются.
Видимо становлюсь могущественной.
... ........ .....
Очень тошнит.
... ....... .....
Приходили гуру в белых халатах.
Говорила с ними об Апокалипсисе, Темном Портале и Метеоритных Дождях.
Какие понимающие и внимательные люди!
Сперла из саквояжа какую то явно магическую настойку. Лауданум.
... ....... ......
ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ МНЕ ТЕМНЫМ ВЛАДЫКОЙ ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ - АРХИДЕМОН ЧЕБУРАШКА

#66 koshak

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 182 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 15-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:koshak
  • Страна:Russia

Отправлено 27 November 2007 - 12:26

Смити рулет ппц, все очень смешно, спасибо тебе за эти приколы

#67 krivetko

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублеффка(Сын Абрамовича!
  • Игровое имя:Duny
  • Страна:Russia

Отправлено 11 December 2007 - 20:20

Просмотр сообщенияsmiti (17.9.2007, 21:42) писал:

Я ржал.
Из чата World Of Warcraft
<Malaya> Да блин, достали вы меня!!! Пойду лучше орков убивать!
Malaya has gone offline
<Ursaman> Не понял, она че в реале пошла орков валить?! =)
<Paulansky> Учись как с ордой воевать по-настоящему )) А не как мы - в моники уставившись ))

баян но смешно :D :D :D

#68 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 11 December 2007 - 23:24

Просмотр сообщенияkrivetko (11.12.2007, 22:20) писал:

баян но смешно :D :D :D

ты сначало на дату посмотри когда клал а потом говори что боян <_<

#69 *Alex*

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 401 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Alexx
  • Страна:Russia

Отправлено 12 December 2007 - 12:58

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?
fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня
wower: нипонял
fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.
wower: ааа.. понял. генетики профы качают

#70 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 12 December 2007 - 19:36

Просмотр сообщения*Alex* (12.12.2007, 14:58) писал:

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?
fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня
wower: нипонял
fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.
wower: ааа.. понял. генетики профы качают

:lol:

#71 *Alex*

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 401 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Alexx
  • Страна:Russia

Отправлено 13 December 2007 - 02:18

http://www.curse.com...os/details/907/ :D

#72 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 13 December 2007 - 15:14

Просмотр сообщения*Alex* (13.12.2007, 4:18) писал:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

угарный мувик :lol:
смотреть всем

#73 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 16 December 2007 - 12:39

M.A.G.E. :D

#74 =Sio=

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sio
  • Страна:Ukraine

Отправлено 20 December 2007 - 10:24

Может не в тему
Изображение
Тема была "если б у меня были сиськи , не встречался б с девушками "
ТОко обрывок чата, забыл зафотать весь розговор

#75 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 24 December 2007 - 21:43

WoW Абсурдопедия:

Приход

Уже никто не помнит точно, но World of Warcraft был выпущен где-то в начале 21 столетия. Изначально игра называлась Piece of Shit, но в целях соблюдения политкоректности была переименована. С первых дней PoS (WoW) начал порабощать жизни простых людей. Уже к концу 2006 года было захвачено 7 млн. душ, а к началу 2010 года в WoW не играли только эфиопы и жители озера Титикака.

Альянс

Альянс представляет собой светлую сторону силы. Их расы:
Эльфы — классические ушастые эльфы баскетбольного роста (ростом с игрока). Извращенцы: проявляют нездоровую любовь к природе, что выражено возможностью совокупления с пейзажем в ночное время суток.
Дварфы — самые настоящие казаки, списаные с советских мультфильмов. Любят танцевать джигу и показывать прохожим факи. Знаменитейший их представитель — Денни Де Вито.
Хуманы — банальнейшие человеки. Танцуют диско (не индийское).
Гномы (Гомы) — это недохуманы. Они были созданы, чтобы было над кем издеваться другим игрокам. Тем не менее гомы очень опасны — они могут спрятаться во вражеском валенке и забить ногу до полусмерти. Знаменитейшим представителем их расы является Jason «wee man» Acuna.

Орда

Орда — тёмная сторона силы:
Тролли — длинные, грязные и уродливые существа с неказистыми прическами. Известным представителем этой расы является простой уличный Бомж. История умалчивает, но есть предположение, что тролли произошли от эльфов-натуралов (эльфы, которые любили других эльфов, а не природу), подвергшихся гонениям из-за ненормальной ориентации.
Нежить — сутулые, горбатые, дырявые зомби-беспризорники. Очень напоминают людей бальзаковского возраста. Главная задача нежити в игре — поиск их главной задачи и мозга (для пропитания).
Орки — являются дальними родственниками Хуманов. Увлекаются культуризмом (как, например, Шварцнег Арнольдов). Кожа ядовито-блевотно-зеленого или фиолето-почечно-отбитого цвета.
Таурены (быки) — это коровы (или быки), сбежавшие от Завхоза. Вынашивают планы мести дачникам, промышляют мелким огородовредительством. Из быков самый знаменитый — Георгий Ц. Кустович.

Классы

На выбор предоставленно девять различных классов:
Паладин — согласно неписаному закону, паладин должен нести свет в этот мир (Первый Закон Чубайса). Но единственное что он несет — это тонны доспехов. Все паладины черезвычайно глупы — вспомним Лироя. Когда уходят, гасят всех.
Охотник — это цыган, отбившийся от табора. Как и любой другой порядочный цыган, он умеет управлять медведами. Стреляет из лука, сделанного из подручных средств (обычно из гитары). Некоторые цыгане (в большенстве своем) уходят с пути истинного и начинают свои издевательства над другими животными, чаще всего над кошками. Все цыгане мечтают пойти в Кремль и выбить из Путина Царь-Пушку.
Маг — это далекий предок Дэвида Блэйна и Дэйва Коперфильда. Он немного умеет летать, умеет пускать огненные шары, умеет пускать ледянные шары, умеет пускать таинственные шары. Еще он умеет телепортироваться, умеет варить кашу из топора и делать коктейли из сапога. Он еще много чего умеет. Но все маги — нудисты. Есть предположение, что имя класса происходит от слова "Мог(,да в падлу)".
Друид — точно не известно что есть друид. Ученым еще не удалось пока выяснить кто в кого трансформируется. Эльф ли в медведа, кот ли в корову? Хрен его знает. Играть за друида очень опасно. Вас может зафирить цыган, вас может перепутать с мобом нуб и попытаться убить. Если у вас есть внучка, ни в коем случае не становитесь друидом, внучка может подумать что вы съели сами себя и позвать дровосеков. Случаи уже были!
Варлок — произошел от Сарумана. Умеет призывать 4-ех различных урков на подмогу. Умеет ворожить, кодировать, накладывать порчу, снимать ее (и одежду).
Воин — самый обычный воин. Всегда голодный и злой. При виде врага накидывается на него и начинает рубить в капусту своим мечом. Все войны косят под цыган и то и дело постреливают из своего ружьишка, а иногда даже покупают себе попугаев. Истинный пролетариат. Встречаются так же воины-пастафарианцы (пираты).
Священик — в детстве перечитал Айболита и решил пойти по его стопам. Главной его задачей является лечение. Но если священик начинает увлекаться хирургией — то это Темный Священик. Такие священики наиболее опасны, так как они постоянно нарушают клятву Гиппократа. Все священики любят кричать.
Шаман — это чукча. Его отличительной способностью является то что он дает всем встречным в бубен. Шаманы произошли от далеких чукотских поселений на краю земли, там шаманы оберегали свои деревни от набегов китов, злых духов и другой нечисти. Самым главным шаманом является Абрамович. Про шаманов сочинено очень много анекдотов, в основном оскорбительных, все это из-за их непобедимости. У чукчей иммунитет к ссылкам.
Вор — в основном встречается в местах больших скоплений народа — аукционы, площади городов, батл-мастеры. Подкрадывается незаметно, а при явной опасности уходит в сумрак. Не любит цыган, роняющих ловушки где-попало. Известны случаи, когда воры своровывали сами себя. И продавали.

Профессии

В мире ВоВы предоставлено много различных профессий. Вы можете выбрать что душе угодно. Профессии разделяются на производственные и собирательные/отбирательные.

Собирательные профессии
Мининг — вам вручают кирку и торжественно посвящают в шахтеры. Каждый шахтер получает каску с радаром и системой GPS. Это конструкция сканирует ближайшую местность на наличие месторождений и, при наличии таковых, передает сигнал на орбитальный спутник, откуда идёт ответ на PDA шахтера, представляющий собой спутниковую фотосъёмку местности с обозначеным месторождением, это позволяет шахтёрам работать эффективнее. А ещё шахтеры всегда чёрные и злые, потому что зарплату им платят хреново. Переодически устраивают забастовки. Любимое занятие-стучание касками по Красной Площади, что бы сбить спутниковую настройку.
Скининг — умение сдирать шкуру с убитого противника. Самые лучшие и нежные шкуры сдираются с нубов (см. выше), самые жёсткие — с нечисти. Опытный скиннер может содрать с одного врага до семи шкур. Мастер скининга способен сдирать шкуры с мобов (в том числе живых), а также с неодушевлённых предметов и элементов интерфейса. Любят пирсинг.
Хероболизм — умение собирать всякие травки и курить их. Накурившийся травок хероболист способен убить одним ударом до трёхсот мобов. Херобол высшей категории обретает такую силу духа, что сразу после скуривания соответствующей травки становится победителем игры без всяких дополнительных действий. Во время ломки становится похож на бомжа.

Производственные профессии
Вделка/выделка кожи — позволяет делать изделия из кожи, например кожаные штаны или кожаную жилетку. Более того, кожники умеют шить заплатки, которыми можно закрыть дырки в штанах. Мастер-кожевенник может сделать могущественную волшебную палочку — кожаную флейту, часто путаемую с кожанным уралом, который на самом деле является эпическим маунтом. Тоже любят пирсинг.
Кружок кройки и шитья — пройдя курс молодого швейца, вы научитесь шить такие культовые айтемы как валенки, калоши, шапочки и носки. Пойдя по дальнейшму развитию вы можете научиться вязать и вышивать крестиком. Это они делают пирсинг. Известны швеи-маньяки. Вам лучше не знать ЧТО они делают с жертвой.
Алхимия — очень популярна в народе так как учит гнать самогон из воды (Второй закон Иисуса). Кроме того алхимик умеет варить допинги и знает как выпрямить вам погнутую чакру...ломиком.
Зачаровывания — зачарователь знает как погнуть прямую чакру синусом вашему предмету. С помощью специальных обрядов и жертвоприношений (обычно это девственницы и бараны-нубы), ваш предмет получит совершенно новые свойства. Как то — при каждом ударе может быть вероятность пробуждения Ктулху или будет вероятность, что от следующего попадания в носопырку сопернику, у него погнется сопатка.
Инженерия - Чистые халтуршики. Включают в себя гастербайтеров. Наиболее известные инженеры: Ниф-"Сниф"-Ниф, Наф-"Нах"-Наф и Нуф-"Нуб"-Нуф. Любят строить здания в виде фаллосов.
Кузнечное ремесло/ Кузнецы/ Кузи - Создатели "Хэви Пирсинга (Броснана)". Сами такой не любят. Полу-нудисты. Самые опытные могут забацать Мега-Саблю/Дубинку/Топор/Стальные штаны/Бубен и т.д. и т.п..
Рыбалка (англ. Phishing) — умение вытаскивать из воды всякие полезные предметы: лягушек, рваные калоши, свитки заклинаний, деньги, старые автомобильные покрышки, буффы и т. п. Для рыбалки необходимо две вещи - учитель, который обяснит что к чему, и пиво (на высоких уровнях - водка). Для повышения эффективности рыбалки, на пиво можно накладывать некоторые улучшения (продаются у учителей), например, сушенных кальмаров.
Кулинария - "Смак"овщики. Наиболее известный-Андрей Макароневич. Умение варить бабло и всякую фигню вместе(синтез). Легендарное блюдо: "Суп со вкусом соплей вместе с конфетой (со вкусом кала)"-добавляет +10/20 Рвота, +7/20 Отвращение, -50/20 Аппетит, -95%HP.
Последняя помощь - *Не путать с сериалом.



З.Ы. читать всем

#76 Ульянка

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:...
  • Страна:Russia

Отправлено 24 December 2007 - 22:16

Просмотр сообщенияsmiti (24.12.2007, 21:43) писал:

WoW Абсурдопедия:


З.Ы. читать всем

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#77 Felik5

    Слегка известный

  • Лучшие игроки
  • 27 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москвы
  • Игровое имя:Efeliksa
  • Страна:USSR

Отправлено 24 December 2007 - 22:36

Просмотр сообщенияsmiti (24.12.2007, 21:43) писал:

WoW Абсурдопедия:

:lol: :lol: :lol: Очень смяшнО!) реально съехал со стула когда читал :D

#78 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2007 - 13:47

Крошка орк к отцу пришёл
И спросила кроха
В Молтен я вчера пошёл
Мне там было плохо!

Не могу определить
Кто есть кто в том стаде!
Помоги мне свет пролить
Кто все эти дяди?

Хмыкнул папенька в усы
Потрепал сынишку
Выпил, скушал колбасы
Выдавил отрыжку.

Я тебе, сынуля, всех
Распишу понятно
И все классы без помех
Покажу наглядно

Если ножик из тени
Тычет в жопу моба
Плюнь туда и разотри
Там - ненужный Рога

Если кто идёт с лотком
И водой торгует
Тюкни гада кулаком
С Мага не убудет

Этот палки повтыкал
Прямо на проходе
И искрит из них, нахал
То Шаманец... вроде.

Если кто-то в мыле весь
Лечит и стаминит
То - ордынский красный крест,
Прист его фамилий.

Видишь - чёрт в пыли орёт
Бедный и несчастный.
Значит, рядом курсовод
Варлок безобразный.

Если кто-то всё стоит
Иннервейт кидает
Значит, в рейде был Друид...
Всякое бывает.

Если дядь какой смешной
Дохнет постоянно
Это - пуллер рейдовОй,
Хантер окоянный.

Видишь тот железный гроб
Что смердит как нужник -
Паладин до нас пригрёб
Значит будет ужин

Ну а если дядя тот
Весь в железу втиснут
И фигачит, жырный жмот
Очень уж некисло

Видел Варриора ты
Спутать с кем-то сложно
Гонют, йолопы, понты
Но без них не можно

Если спросишь ты меня
Класс какой решает:
Я отвечу - кому гонор
Мозг не застилает.





Правда жизни Приста в рейде:

Многие недопонимают роли приста в рейде. Хотелось бы поделиться с вами :
- Лидер рейда, по умолчанию, прист. Если вам отказали в этой малости - найдете другой рейд. Запомните, ждут вас, а не вы.
- Прист в рейде - знак престижа рейда. Пройдут инст или нет, никого не волнует. Если в рейде не было приста он считается проваленным вне зави-симости от итогов.
- Лечить - дело паладинов. Вовремя кинуть руну на приста (вывести из боя). Бафить и снимать доты - думаю нет нужды расставлять приоритеты. Прист обслуживается вне очереди. Пал берется в рейд для того, чтобы присту было на кого орать и обзываться. Знает ли пал, что такое никого не интерисует.
- Прист идет в рейд: обновить гардероб, полюбоваться подземельем, покрасоваться перед другими классами, но никак не сидеть на грязном полу и пить маговскую (бур..) воду - после хелов.
- Вары в рейде нужны для снятия агро с приста. Слюна капающяя на ботинки и мобы пачкающие сет - раздражают.
- Хантера берут для жертвоприношения пета в нужный момент, во имя высокой цели - жизни приста, а чаще поднятия настроения присту, если тот заскучает.
- Рогу берут для умерщвления. Прист должен минимум 5 раз за рейд и дополнительно после каждой обновки оценить - как он смотрится при касте резуректа. Заодно можно поорать на пала который не полечил вовремя. Его отмазы на тему - игнорируются.
- Варлок - обязателен в любом рейде. Без соулстона на присте, рейд не имеет права продолжать движение вперед. Если был вайп, по вине паладина (а иначе и быть не может), стоит подождать - пока перезарядится камень. За это время можно пару раз убить пета хантера или рогу.
- Долгое время не мог понять, зачем берут в рейд магов. После второй бутылки пепси озарило - все просто. Маг - ледяной заслон на пути мобов к присту. Огненые маги должны вымереть как подвид. Маг снабжает водой другие классы, занятые в обустройстве комфорта приста. Маг наносит большой демаг - будет снимать агро на одиночных срывах. Мага можно весело кикнуть из рейда, если он сролит итемсы с пристовского сета Магистр.
- Прист в рейде должен быть один! Если это правило нарушено и кто-то настаивает на еще одном присте - добавляйте этого паладина в игнор лист.

Сообщение отредактировал smiti: 25 December 2007 - 14:58


#79 emperor shar

    Избранный

  • Лучшие игроки
  • 1422 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:СПБ
  • Игровое имя:Alastor
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2007 - 21:55

Частушка оркская народная
Мая зеленый страшный орк
Мая в разборках знает толк
Мая любить пожрать, попить
Мая любить людишек бить.
Мая всех магов убивать
И эльфам уши отрывать,
Мая мочить всяких уродов
И гнумам вырывать бороды
Мая всех демонов избить
И бошки мертвякам скрутить.
Мая любимый зверь циклоп
Таки здоровый страшный жлоб.
Еще мая любить поспать
И гоблинов под зад пинать.
Мая любить на всех кричать
Мая хреново колдовать,
Мая на магию забить
Мая всех тупо перебить.
Мая пожрать, мая попить,
Поспать и в туалет сходить
Потом оружье заточить
И напаследок всех убить.
Зачем же в азероте жить?

Сообщение отредактировал emperor shar: 26 December 2007 - 15:57


#80 smiti

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 373 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Рублёвка
  • Игровое имя:Smiti
  • Страна:Russia

Отправлено 27 January 2008 - 23:50

Идут ночью по Бути Бей два орка, а навстречу им паладин. Первый орк говорит второму:
- Вишь, пал идет, давай его подколем!
- Давай, а как?
- Ну знач, подходим к нему, я начинаю: "Привет, а чего у тебя роба голубая?".
Он там, чего нить промямлит. А ты продолжаешь: "Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация!"
Ну поравнялись с палом,
1-ый орк - Привет, а че у тя роба голубая?
Пал сходу - Привет, а вы чего тут среди ночи парочкой ходите?
2-ой орк - Ну дык эта... Нетрадиционная сексуальная ориентация!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей