Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Владелец сервера


Сообщений в теме: 5

#1 qawsed

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 23-June 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 23 June 2012 - 10:32

Добрый день, Квинта! Читая много тем типа "Пока не поздно!" я обратил внимание что все это время владелец сервера не принимал никакого участия на форуме. Даже персонал квинты ни разу не заикнулся о нем. Хотелось бы спросить тех из персонала сервера, кто не в "отпуске". Где же владелец сервера Квинта, которая загибается все сильнее с каждым днем?

P.s. Появилась такая "не большая" версия того что владельца сервера нету и что администрация хочет потихоньку прикрыть лавочку. Вы конечно можете это опровергнуть и я с удовольствием почитаю как вы это сделаете, будет ли это новая отмазка или толковое объяснение.

#2 Похомыч

    Знаменитость

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • 34 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Чита
  • Игровое имя:offline
  • Страна:Russia

Отправлено 23 June 2012 - 10:36

фи.....

ещё один тролль

"Спасибо" от 2 пользователей:

#3 qawsed

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 23-June 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 23 June 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияПохомыч (23 June 2012 - 10:36) писал:

фи.....

ещё один тролль


Тролль? Кто вы такой и что имели ввиду когда обозвали меня троллем? Обоснуйте свое высказывание.

Сообщение отредактировал qawsed: 23 June 2012 - 10:44


#4 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 23 June 2012 - 11:01

толсто!

#5 <SunaT_T>

    Участник легендарных битв

  • Лучшие игроки
  • 864 сообщений
  • 166 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Dota2(Sl.Natley)
  • Игровое имя:Sunny/Sunat
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 23 June 2012 - 11:30

Просмотр сообщенияqawsed (23 June 2012 - 10:43) писал:


Тролль? Кто вы такой и что имели ввиду когда обозвали меня троллем? Обоснуйте свое высказывание.

на нашем серве рабочее цлк, давай досвидания! :smile171mp3:

"Спасибо" от 2 пользователей:

#6 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 23 June 2012 - 11:38

Сделав вид, что восприняли тему в серьез - вот ответ владельца:

Цитата

Прошу прощения что долго не имел возможности ответить. Был на форуме позавчера, но успел ответить только на личку. Пока уезжал помнил что меня просили ответить и даже писал некоторым игрокам (просившим ответить) что смогу ответить только сегодня.


Что происходит на Квинте?
Падает онлайн. Его падение обусловлено устареванием версии игры, медленным административным процессом (в силу занятости важных администраторов), а также самим падением т.к. это экспоненциально зависимая характеристика. Однако работы по исправлению багов, набору персонала, обеспечению работы самого сервера, web разработки и др. ведутся и обдумываются, как мной так и другими администраторами.

Чего ждать и что делается?
Касательно этого вопроса отвечал http://forum.kwinta....showtopic=48944 в данной теме. Однако хочу добавить. Информация - одно из немногих, если не единственных, сущностей, которое реализует представление человека в эмпирическом смысле. Т.е. информационные технологии - инструмент творческой реализации людей. Как веб дизайн, так и программирование. Как игра так и модерирование чата. У меня ещё много того, что я хочу и мне интересно реализовать как для Kwintы, так и для себя. Мотивация нашей администрации строится на таких принципах. Так как по мимо наших интересов в проекте, есть и личные, например у меня это диплом через полгода и аспирантура через год, им приходится выражаться совместно, что замедляет этот процесс.

На счёт рекламы в соц сетях.
Очень хорошо что игроки помогают продвигать сервер среди своих друзей. Существует несколько идей связаных с такой рекламой, например выдача 70 лвл новым игрокам не только по рекламе, но и через группу-пиарщиков, а также идея стимулирования бонусами игроков чъи друзья (по акку) достигают не только 10 лвл, но и 80.

Будущее проекта?
Дальнейшее развитие существующих систем. Переход на катаклизм (например перенос персонажей с основного на новый рабочий ката-реалм (после тест реалма)) можно ожидать только в следующем году. Поскольку потребуется время на разработку\отладку\тестирование как тест реалма, так и катаклизм реалма, а также переработка системы переноса персонажей. В будущем проект никто не собирается закрывать даже если среднесуточный онлайн не будет превышать 5 человек. Проект закроется только тогда, когда совершенно не сможет обеспечивать воплощение интересов членов администрации, будь то работа над фиксами, вёрстка, программирование, реклама, SQL, модераторство или просто помощь игрокам.


Ну а так, да, толстовато. закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей