Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Mirror's Edge!


Сообщений в теме: 107

#41 Phantom of The Opera

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Grand Opera
  • Игровое имя:Tzeentch
  • Страна:France

Отправлено 24 February 2009 - 16:03

лол я вас сегодня люблю поэтому ограничусь тем что скажу:
КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПЫМ И НЕ ЗНАТЬ ЧТО ЭНРИКО КАРУЗО ПЕВЕЦ?
многие вернее практически все (кто достаточно осведомлен и знает о его существовании) счтают его величайшим тенором 20 столетия.

#42 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 16:11

Цитата

КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПЫМ И НЕ ЗНАТЬ ЧТО ЭНРИКО КАРУЗО ПЕВЕЦ?

видали? это и был план (почти цитата).
Разумеется, Чайковский не был певцом, как и Бетховен. Обратите внимание, кстати, что фантом как бы наезжает на всех фанов современной музыки, но при этом пытается вынудить их защищать такие незащищаемые по определению вещи, как тату.

#43 Phantom of The Opera

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Grand Opera
  • Игровое имя:Tzeentch
  • Страна:France

Отправлено 24 February 2009 - 16:13

если честно это был просто пример того, что мнение толпы не равно верное мнение.

#44 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 16:16

давайте уже поговорим немного о игре. :ae:
кстати, при чем тут "мнение толпы".
я чего-то не слышал о невероятных продажах эджа.

Сообщение отредактировал Shkloboo: 24 February 2009 - 16:17


#45 Phantom of The Opera

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Grand Opera
  • Игровое имя:Tzeentch
  • Страна:France

Отправлено 24 February 2009 - 16:17

я обещал больше не писать в этой теме об игре))

#46 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 16:46

Итак,я зашёл на 5мин домой,ща отвечу:

Цитата

КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПЫМ И НЕ ЗНАТЬ ЧТО ЭНРИКО КАРУЗО ПЕВЕЦ?

Эмм...А что значит тупой? Судя по твоему посту я могу назвать тебя тупым за любую вещь,которою ты не знаешь,А мне кажется очевидной. Я хз кто такой Карузо,да и мне всё равно. Благо есть гугл. Итак - это оперный певец. Какая связь между классической музыкой и оперным певцом?

Цитата

многие вернее практически все (кто достаточно осведомлен и знает о его существовании) счтают его величайшим тенором 20 столетия.

Все? На работе щас поспрашивал -никто его не знает...(все "тупые",будем оперировать твоими выражениями,чтоб тебе было понятней). Ключ в том,что многим это не нравится,и совсем немногие(по-сравнению хотя бы с та-ту)

Цитата

осведомлен и знает о его существовании
.
Далее. Многие слушают классику,ибо это модно. Приведя домой девчёнку ты естесно не скажешь ей,что ты фан бой лимбизкит(если конечно она сама от него не тащится),а включих Баха и скажешь : "Вот так и живём!".
Далее. Приведу в пример одну из любимых своих групп-Nightwish . Их солистка запросто берёт 5октав и жанр их музыки - рок-опера. Т.е современная музыка может запросто конкурировать с классикой.

Цитата

если честно это был просто пример того, что мнение толпы не равно верное мнение.

А с чего ты взял,что твоё мнение верное,в отличие от мнения толпы? Вон психи в дурдоме тоже думают,что их сосед-Наполеон,а остальные идиоты просто этого не замечают.
Пишите,вечерком отвечу)
з.ы

Цитата

я обещал больше не писать в этой теме об игре))

В этой теме про игру больше не буит не одного слова,т.к я в неё не играл,да и вообще офлановые игры гумно)

Сообщение отредактировал Asmodey: 24 February 2009 - 16:47


#47 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 17:28

Цитата

Многие слушают классику,ибо это модно.

ну, тогда можно любое действие обьяснять модой. Например, мы дышим потому что это модно=).
Я не думаю о моде, когда что-то слушаю. Вообще-то вы, г-н Асмодей странно выражаете свои мысли=\
Например, из того, что солистка найтвиша берет сколько-то там октав и их творчество считается рок-оперой вовсе не следует, что современная музыка запросто может конкурировать с классикой. То, что Чайковский в моде - я впервые слышу, девченкам едва ли кто включает Баха. Вообщем какие-то странные у вас рассуждения.
опять же вы подтверждаете необразованность (в плане классической музыки) большинства населения - этим вы лишь усиливаете позиции фантома по вопросу "большинство против одиночки".

Кстати, я измыслил свое определение хорошей музыки (разумеется, одно определение у меня уже было - та, что мне нравится). Когда ты слушаешь музыку/песню через много лет после ее выхода, когда всякого рода ажиотаж вокруг нее прошел, и понимаешь, что эта музыка тебе нравится - то это хорошая музыка.

П.С. фаны тату и проч - засылайте всех критиков в прямую кишку и продолжайте поклонятся своим кумирам! не хочу терять мишени для насмешек.

П.П.С. онэмэ ест мой мозг... вчера слушал по нескольку раз полную версию сатсугая...

#48 Garikaaa

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1348 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Siinner
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 18:03

Просмотр сообщенияShkloboo (24.2.2009, 17:28) писал:

ну, тогда можно любое действие обьяснять модой. Например, мы дышим потому что это модно=).
Я не думаю о моде, когда что-то слушаю. Вообще-то вы, г-н Асмодей странно выражаете свои мысли=\
Например, из того, что солистка найтвиша берет сколько-то там октав и их творчество считается рок-оперой вовсе не следует, что современная музыка запросто может конкурировать с классикой. То, что Чайковский в моде - я впервые слышу, девченкам едва ли кто включает Баха. Вообщем какие-то странные у вас рассуждения.
опять же вы подтверждаете необразованность (в плане классической музыки) большинства населения - этим вы лишь усиливаете позиции фантома по вопросу "большинство против одиночки".

Кстати, я измыслил свое определение хорошей музыки (разумеется, одно определение у меня уже было - та, что мне нравится). Когда ты слушаешь музыку/песню через много лет после ее выхода, когда всякого рода ажиотаж вокруг нее прошел, и понимаешь, что эта музыка тебе нравится - то это хорошая музыка.

П.С. фаны тату и проч - засылайте всех критиков в прямую кишку и продолжайте поклонятся своим кумирам! не хочу терять мишени для насмешек.

П.П.С. онэмэ ест мой мозг... вчера слушал по нескольку раз полную версию сатсугая...

гг мы дышим, т.к. это необходимо))можешь не дышать%)

#49 Phantom of The Opera

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Grand Opera
  • Игровое имя:Tzeentch
  • Страна:France

Отправлено 24 February 2009 - 18:12

so be it.. heretic

Просмотр сообщенияPhantom of The Opera (23.2.2009, 19:25) писал:

готовность это оптимизированность чтоли?
все что я пока увидел в ваших постах это лишь желание показать вашу правоту в стиле "нас много ты один". типичный вов подход: нас 11 милионов леммингов поэтому вов крут.
как я уже писал не обязательно прыгать с крыши чтобы понять что сделав это разобьешся.
если так думает большинство не значит что это верно.
смотрите: сколько на этом форуме фанбоев лимпбизкита эминема тату и прочего дерьма? явно больше 1 меня слушающего исключительно МУЗЫКУ. это вовсе не значит что тату талантливей Карузо, Бетховена, Чайковского и так далее.

хм в моем посте есть словосочетание "классическая музыка"? я не случайно не написал его, ведь слушаю не только классику. но вы вероятно по незнанию записали Карузо в композиторы чем и подписали себе приговор)
owned?

тупой значит необразованный. вы не образованы как и ваши коллеги в культурном плане (по крайней мере в отношении музыки) то что вы узнали кем был Карузо в гугле прекрасно демонстрирует это. я опять же не случайно постарался написать фамилии наиболее знаменитых людей и не случайно вписал туда певца, а не перечислил только композиторов, и как видите вы попались.
с каких пор слушать классику модно?
поймите возможность взять 5 октав лишь свидетельствует о силе голоса, но никак не влияет на качество музыки(найтвиш я слышал пару вещей, да действительно у нее сильный голос и да у них есть неплохие композиции). чтобы писать классику и исполнять её требуется гораздо больше таланта и мастерства чем чтобы написать рок песню. одного голоса недостаточно чтобы "конкурировать" с классикой.
мое мнение верно потому что оно мое. еще потому что я знаю о чем говорю, а вы нет.

Просмотр сообщенияAsmodey (24.2.2009, 17:46) писал:

А с чего ты взял,что твоё мнение верное,в отличие от мнения толпы? Вон психи в дурдоме тоже думают,что их сосед-Наполеон,а остальные идиоты просто этого не замечают.
Пишите,вечерком отвечу)
з.ы
В этой теме про игру больше не буит не одного слова,т.к я в неё не играл,да и вообще офлановые игры гумно)

а вы никогда не слышали про переселение душ и тому подобное? если нет, то мы нашли еще 1 предмет с которым вы не знакомы)))

Просмотр сообщенияShkloboo (24.2.2009, 18:28) писал:

Кстати, я измыслил свое определение хорошей музыки (разумеется, одно определение у меня уже было - та, что мне нравится). Когда ты слушаешь музыку/песню через много лет после ее выхода, когда всякого рода ажиотаж вокруг нее прошел, и понимаешь, что эта музыка тебе нравится - то это хорошая музыка.

определить хорошую музыку не трудно: хорошая музыка рвет душу.

#50 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 18:29

Цитата

гг мы дышим, т.к. это необходимо))можешь не дышать%)

а для кого я смайл поставил?=)
хорошо, я вот так сформулирую - этот ваш пост вы написали потому, что так модно, в нем нету ни одной вашей собственной мысли - одно следование моде. Попробуйте опровергнуть. Теперь понятна аналогия?

я все-таки призываю вас обсуждать игру=)

#51 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 19:04

Цитата

такие незащищаемые по определению вещи, как тату

у них есть хорошая песня - перфект энеми. Так что рот офф, шклоба=)))))))

Цитата

Многие слушают классику,ибо это модно.

классика - модна????? (в каком странном мире мы живем)
я вот не слушаю всяких там Бетховенов с Чайковскими и что?

Цитата

Приведу в пример одну из любимых своих групп-Nightwish . Их солистка запросто берёт 5октав и жанр их музыки - рок-опера. Т.е современная музыка может запросто конкурировать с классикой.

Рок-опера - шозанах????? И как ЭТО может конкурировать с классикой? Только потому что инструменты похожие? Не вижу связи между жанром, 5 октавами и конкурентноспособностью.

Цитата

а вы никогда не слышали про переселение душ и тому подобное?

Это когда души после смерти тела попадают в Абусс/к Владыкам Йоми/в Темное Царство Песка/Темное Царство Проволоки/в Стигийскую Империю ????
П.П.С. - гугл мастдай=)

Сообщение отредактировал lolnoob: 24 February 2009 - 19:13


#52 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 21:37

1. Где я назвал Энрикио композитором? 2. Про переселение душ можете порассуждать с философом, я атеист(хотя бога не отрицаю). Да и вообще этот пример неуместен 3. На что я попался в плане певца? Я спросил какая связь между классикой и певцом, и никакого подтекста не заметил(т.е если тут весь подкол именно в этом, то я в растерянности) 4. Слушать классику, и афишировать это - значит прослыть умным(да,да, в моем городе дураков всё аменно так), и ценителем музыки. Многие ради этого и строят из себя знатоков Баха, Бетховена и т.д(основано на опыте, поэтому это имхо, можете не комментировать -моего мнения это не изменит). Вот что я имел ввиду. 5. Почему это не может конкурировать с классикой(я про найтвишь. Ответ типо это разные вещи идет лесом, т.к уже начали сравнивать). А про 5 октав - это к упомянотому певцу. Почти все оперные певцы должны имень такой голос, т.к это не только его усиливает, но и дает возможность брать высокие ноты => красивейшее звучание. Вопрос: почему же найтвишь не может конкурировать с оперой по красоте? З.ы многим рвет душу рамштайн, а не Чайковский или Глинка. На вкус и цвет все фломастеры разные. З.з.ы писал с телефона, поэтому все без цитирования, будут ошибки и мб нестыковки, но в общем все вроде так.

#53 Garikaaa

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1348 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Siinner
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 21:44

блин меня рамштайн задевает(

#54 Cserox

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 697 сообщений
  • 7 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Rampancy
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 22:05

Просмотр сообщенияPhantom of The Opera (24.2.2009, 16:17) писал:

я обещал больше не писать в этой теме об игре))


Ты обещал не писать гадости об игре) :rolleyes:

#55 Cserox

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 697 сообщений
  • 7 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Rampancy
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 22:27

Просмотр сообщенияShkloboo (24.2.2009, 11:08) писал:

у игры есть один большой недостаток - страшная героиня. неужели нельзя было сделать героиней симпатичную девушку?
Ужимки и прыжки... ну, я это видел уже и в Принцах, и в Ассасине... надоело.

Товарищи, давайте не будем обсирать друг друга, а?

П.С. Игромания - это, мягко говоря, тупой журнал. До этого никто на форуме не признавался, что считается с игроманией. Я даже использовал упреки в фанатении от игромании как средство для глумления. Наконец-то фанат игромании заявил о себе!=)


я говорил что я фанат?Я сказал что ни считаю этот журнал тупым,я там читаю описание железок/пасхалки/онлайн игры
рецензия на МЕ мне там не понравилась)

Сообщение отредактировал Cserox: 24 February 2009 - 22:28


#56 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 23:52

Цитата

Я сказал что ни считаю этот журнал тупым

а зря.

Цитата

я атеист(хотя бога не отрицаю)
это невозможно.

#57 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 25 February 2009 - 11:24

онлайн игры - наиболее слабый раздел Игромании, тот кто его читает - несомненно фанат Игромании.

Я не понимаю чем вам так понравилась игра, устаревшая акробатика, разнообразие - только вид от 1-ой рожи (как еще назвать лицо этого чучела?), хорошо что не от третьего, но на чудище это все равно в заставках смотреть приходится.

#58 Cserox

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 697 сообщений
  • 7 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Rampancy
  • Страна:Russia

Отправлено 25 February 2009 - 15:52

Просмотр сообщенияShkloboo (25.2.2009, 11:24) писал:

онлайн игры - наиболее слабый раздел Игромании, тот кто его читает - несомненно фанат Игромании.

Я не понимаю чем вам так понравилась игра, устаревшая акробатика, разнообразие - только вид от 1-ой рожи (как еще назвать лицо этого чучела?), хорошо что не от третьего, но на чудище это все равно в заставках смотреть приходится.


лицо как лицо,100% твое не красивей :P

#59 Resan

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3628 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:[Ушёл]
  • Страна:Russia

Отправлено 25 February 2009 - 23:28

Цитата

онлайн игры - наиболее слабый раздел Игромании, тот кто его читает - несомненно фанат Игромании.

Так даже сама редакция считает, ибо они в основном пишут об оффлайновых играх, т.к. они более продуманны и интересны, а онлайновые игры все на одно лицо: фарм, фарм и ещё раз фарм. Смысл о них писать?

#60 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 26 February 2009 - 00:04

Цитата

Так даже сама редакция считает, ибо они в основном пишут об оффлайновых играх, т.к. они более продуманны и интересны, а онлайновые игры все на одно лицо: фарм, фарм и ещё раз фарм. Смысл о них писать?

Если что-то делаешь - делай хорошо, если не хочешь чтобы в то гуано, которое ты наворотил, тебя заслуженно тыкали носом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей