Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Что Толкает Человека На Измену...


Сообщений в теме: 323

#21 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 08:38

Изменял. Раза три. И делал это совершенно осознано.
После измены, даже ты можешь быть чист по отношению к своей любимой.
Жизнь дана, чтобы попробовать все и выбрать одно.

#22 Frozenspirit

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Coldman
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 12:01

Просмотр сообщенияRoch@ (5.10.2007, 9:38) писал:

Изменял. Раза три. И делал это совершенно осознано.
После измены, даже ты можешь быть чист по отношению к своей любимой.
Жизнь дана, чтобы попробовать все и выбрать одно.


Роча, извини за нескромный вопрос, но тебе бы понравилось, если бы твоя жена (девушка) тоже начала бы всё пробовать и выбирать в жизни?

#23 Гость_MPS_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 05 October 2007 - 12:13

Просмотр сообщенияFrozenspirit (5.10.2007, 13:01) писал:

Роча, извини за нескромный вопрос, но тебе бы понравилось, если бы твоя жена (девушка) тоже начала бы всё пробовать и выбирать в жизни?

Мне бы врядли понравилось (вернее сказать - точно не понравилось бы). Но я бы оставил свое недовольство при себе. В конце концов, если эта измена не переходит в медленный, но верный разрыв отношений и не повторяется регулярно, то, ИМХО, можно закрыть на нее глаза.

#24 Сольгрэ

    Игровой эксперт

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Solgre, Solgria
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 12:23

Хых, мало ли причин изменить. Поссорились, уехал из города, ну или человек которого ты хотела давно сдал сопротивление. Только для меня все эти оправдания не радостны хоть и приемлемы. Если в личной жизни всё в порядке то как-то и не хочется. Хотя у меня на то имеется официальное разрешение.
Как говорится, в том что изменяют виноваты оба. Случаи же разнятся. Есть слабость воли, падкость на соблазны, месть, любопытство, случай наконец. И всё это надо судить отдельно.

#25 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 12:31

Просмотр сообщенияFrozenspirit (5.10.2007, 20:01) писал:

Роча, извини за нескромный вопрос, но тебе бы понравилось, если бы твоя жена (девушка) тоже начала бы всё пробовать и выбирать в жизни?

А ты думаешь она(жена, любимая) это не когда не делала? Не именно когда была с тобой?

#26 Dassa

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1090 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Капуста это йа!
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 15:39

Я вот тоже не изменял но за время что нахожусь со своей девушкой бывает что порой и она и я хотим с кем нибудь погулять-чисто чтобы отдохнуть-погуляем немного и все снова возвращается на свои места

#27 sandro

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 622 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asterix
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 16:22

Просмотр сообщенияDassa (5.10.2007, 16:39) писал:

Я вот тоже не изменял но за время что нахожусь со своей девушкой бывает что порой и она и я хотим с кем нибудь погулять-чисто чтобы отдохнуть-погуляем немного и все снова возвращается на свои места

Если у Вас такое есть, что Вы грубо говоря устаете друг от друга и общения, то Вы друг другу не пара, ИМХО. Люди любящие не устанут от друг друга никогда и у них постоянно будет в глазах гореть страсть по отношению с другому.
А в измене никогда не ищите одного виновника, тут виноваты оба, значит что то и где то не досмотрел один из пары, да тут вообще много можно дальше написать и развить мысль, а толку то ?:)

Роча молодец! держи хвост пистолетом! Я когда был молод гулял направо и налево как только мог :) повзрослев, понял как это было прикольно раньше :lol:

#28 kwike

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пыталово
  • Игровое имя:Murah-70lvl, U
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 18:44

Цитата

Что Толкает Человека На Измену..., высказиваем свои мнения..и не только


Лично меня - секс, не люблю однообразный секс, по истечению некоторого времени всё надоедает и ищешь себе нового партнёра)))
Но конечно, надо незабыть чтоб она тебя бросила, чтоб потом можно было следующей сказать что тебя бросили, а причину свою придумать)))

забыл кто сказал, короче вот: " Со Всеми женщинами переспать не возможно, но стремиться к этому надо" ))))

#29 Dassa

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1090 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Капуста это йа!
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 20:49

Просмотр сообщенияsandro (5.10.2007, 17:22) писал:

Если у Вас такое есть, что Вы грубо говоря устаете друг от друга и общения, то Вы друг другу не пара, ИМХО. Люди любящие не устанут от друг друга никогда и у них постоянно будет в глазах гореть страсть по отношению с другому.
А в измене никогда не ищите одного виновника, тут виноваты оба, значит что то и где то не досмотрел один из пары, да тут вообще много можно дальше написать и развить мысль, а толку то ?:)

Роча молодец! держи хвост пистолетом! Я когда был молод гулял направо и налево как только мог :) повзрослев, понял как это было прикольно раньше :lol:

Ты конечно прав но знаеш с 13лет совсем неохота быть вместе вечно)))тупо скажем так мал еще(мне уже не 13))

#30 sandro

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 622 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asterix
  • Страна:Russia

Отправлено 05 October 2007 - 21:18

Просмотр сообщенияDassa (5.10.2007, 21:49) писал:

Ты конечно прав но знаеш с 13лет совсем неохота быть вместе вечно)))тупо скажем так мал еще(мне уже не 13))


А кто говорит что с 13 лет надо жить вместе вечно ? я со своей бувшей женой познакомился в свои 23 года, ей было 19, здесь возраст не играет значения, у меня есть друзья которые с первого класса знают друг друга и живут счастливо до сих пор и имеют не одного и даже не два ребенка ... Так что тут ребят каждому свое ...

#31 Chainsaw_ofc

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Киев
  • Страна:Ukraine

Отправлено 05 October 2007 - 23:03

Цитата

всё надоедает и ищешь себе нового партнёра


А конкретней - ищещ чтото поглубже ;)

#32 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2007 - 08:19

Просмотр сообщенияsandro (6.10.2007, 0:22) писал:

Роча молодец! держи хвост пистолетом! Я когда был молод гулял направо и налево как только мог повзрослев, понял как это было прикольно раньше

Аст, да мы были, есть и будем такими")) Да ладно тебе, ты не далеко от меня ушел :) Еще моно и нужно нам, ну ты понял.
Мужик не становится взрослым после того, когда засунул куда либо свой...нос

#33 sandro

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 622 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asterix
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2007 - 15:06

Просмотр сообщенияRoch@ (6.10.2007, 9:19) писал:

Аст, да мы были, есть и будем такими")) Да ладно тебе, ты не далеко от меня ушел :) Еще моно и нужно нам, ну ты понял.
Мужик не становится взрослым после того, когда засунул куда либо свой...нос

Да ща на данном этапе моей жизни, мне только и придется, что заниматься только блятством по отношению к женскому полу ... Буду разлогать женские чейки обшества :lol: Придется вспоминать все заново как быстро развезти личность женского пола и добиться своего, ну а потом как всегда, помотросить и бросить ...

#34 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2007 - 15:25

Просмотр сообщенияsandro (6.10.2007, 18:06) писал:

Да ща на данном этапе моей жизни, мне только и придется, что заниматься только блятством по отношению к женскому полу ... Буду разлогать женские чейки обшества :lol: Придется вспоминать все заново как быстро развезти личность женского пола и добиться своего, ну а потом как всегда, помотросить и бросить ...


Только не забывай одного жизненного закона: за все приходится платить. Всегда и за все. Иногда очень дорого.

#35 Roch@

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3141 сообщений
  • 250 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Приморье
  • Игровое имя:Rocha
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2007 - 17:27

Просмотр сообщенияTata (6.10.2007, 23:25) писал:

Только не забывай одного жизненного закона: за все приходится платить. Всегда и за все. Иногда очень дорого.

Настя выходи за меня! Мы с тобой свадьбу сыграем тоже в церкви :) Где нибудь в красивом месте аутленда.

#36 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2007 - 18:12

Просмотр сообщенияRoch@ (6.10.2007, 20:27) писал:

Настя выходи за меня! Мы с тобой свадьбу сыграем тоже в церкви :) Где нибудь в красивом месте аутленда.


Ваше предложение - большая честь для меня. Но я вынуждена напомнить, что мой Люк - мужской чар. А свою Лику я не собираюсь выдавать замуж :rolleyes: .

#37 Xwxhahol

    Слегка известный

  • Лучшие игроки
  • 39 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Германия (Штутгарт)
  • Игровое имя:Xwhahol / Monni
  • Страна:Germany

Отправлено 06 October 2007 - 19:01

Человека может толкнуть на измену многое например вы получаете недостаточна любви от ващей подруге или от жены (от мужа) но часто это происходит из за не удовлетворенного секса или же скандалы (руганье в семье). Многие пишут мы изменяем потомушто хотим получить разнообразие в жизне (тоесть они не получают от своего партнера (партнерши) того чего они хотят и идут на измену в поиске этого, конешно разнообразие должно быть ведь это как вещь пока она новая вы ее носите чуть погодя она вам надоедает и вы ее выкидываете или вам надоедает делать каждый день одно и тоже хотите наконец зделать штота новенькое. Так вот в этом вы сами же и виноваты конечна заниматься сексом каждый день у ся дома на одной и тойже кровати и в адной позе это нудно и когданибудь надоедает, так вы не ищите другова партнера а включите немного свою фантазию придумайте што нибуть новенькое и вы заметите што каждая ночь становиться все лудше и лудше ;)

Сообщение отредактировал Xwxhahol: 06 October 2007 - 19:05


#38 Legendary

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3010 сообщений
  • 3 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:England

Отправлено 06 October 2007 - 19:35

"Жил был Лорд, и была у него молодая жена красавица: стройная, красивая, умная. И вот однажды садовник Лорда увидел того в борделе. Он подошел к Лорду и спросил:
- Почему Вы, человек, женатый на такой прекрасной женщине, ходите в бордель? Я не понимаю!
Лорд ничего не ответил ему, а лишь только пригласил садовника отужинать вместе с ним.
На следущий вечер в поместье у Лорда была подана вкуснейшая запеченая индейка. Садовник Лорда, прежде не евший ничего вкуснее, довольный ужином, получил еще одно приглашение на следущий вечер.
На следущем вечере была подана такая же, но не менее вкусная индейка. Садовник и в этот раз остался невероятно доволен ужином.
И так, на протяжении нескольких дней Лорд приглашал к себе на ужин садовника и всегда подавалась индейка.
И вот однажды, садовник не выдержал и подошел к лорду после очередного ужина:
- Господин, я невероятно благодарен Вам за такую честь. Но не могли бы вы изменить блюдо... А то индейка уже вот где (показывает на горло)...
- Вот теперь ты получил ответ на свой вопрос - ответил Лорд, - представь что моя жена - это индейка."
© unknown
Постарался передать все дословно. Надеюсь идея понятна? ;)

#39 Chainsaw_ofc

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Киев
  • Страна:Ukraine

Отправлено 06 October 2007 - 23:20

Просмотр сообщенияLegendary (6.10.2007, 19:35) писал:

"Жил был Лорд, и была у него молодая жена красавица: стройная, красивая, умная. И вот однажды садовник Лорда увидел того в борделе. Он подошел к Лорду и спросил:
- Почему Вы, человек, женатый на такой прекрасной женщине, ходите в бордель? Я не понимаю!
Лорд ничего не ответил ему, а лишь только пригласил садовника отужинать вместе с ним.
На следущий вечер в поместье у Лорда была подана вкуснейшая запеченая индейка. Садовник Лорда, прежде не евший ничего вкуснее, довольный ужином, получил еще одно приглашение на следущий вечер.
На следущем вечере была подана такая же, но не менее вкусная индейка. Садовник и в этот раз остался невероятно доволен ужином.
И так, на протяжении нескольких дней Лорд приглашал к себе на ужин садовника и всегда подавалась индейка.
И вот однажды, садовник не выдержал и подошел к лорду после очередного ужина:
- Господин, я невероятно благодарен Вам за такую честь. Но не могли бы вы изменить блюдо... А то индейка уже вот где (показывает на горло)...
- Вот теперь ты получил ответ на свой вопрос - ответил Лорд, - представь что моя жена - это индейка."
© unknown
Постарался передать все дословно. Надеюсь идея понятна? ;)


Идея то понятна...но знаешь, зачем тогда вообще жениться\выходить замуж ? :unsure:

#40 harver

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Моска
  • Игровое имя:забыто
  • Страна:Russia

Отправлено 06 October 2007 - 23:57

не изменял, возможно это случится в будущем, но пока мне это представляется маловероятным.

как я поведу себя если изменят мне? сложноватый вопрос, 50/50 скажу до свидания/прощу, все зависит от ситуации.

Буду ли я кому нибудь бить морду? да нет , бить морду другому за естественные порывы я не стану, если только это не мой знакомый, тогда да сломаю ему ноги, руки, зубы выбью и еще какое нибудь бобо сделаю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей