Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


насчет моего ИПа и то что Фонтом терпило


Сообщений в теме: 4

#1 gg22ff

    Заглянувший на секунду

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-January 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:z
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 06 January 2013 - 15:35

Значит прошу как обычно Поднять Логи чата.

На данном скрине написано фонтом со...ет х..й это оскорбление НЕ ТЯНЕТ НА БАН 5 ДНЕЙ как тут Дьюс расписал, к тому же Модератор чата а Именно Геоцинт выдал мне вроде 5 часов мута или чуть меньше. Так что свое Наказание я отсидел.Повторных нарушений в чатет в тот день не было.
Если ты мне щас бюудешь расприсывать что я типа уже в чате так писал,то по твоим словам ЛОГИЧЕСКИ,МОЖНО БАНИТЬ ВЕСЬ СЕРВЕР который матерится в чате.

Хочу заметить что Фонтом не адекватный особо человек который любит оскорблять нацисткими высказываниями людей,намекая что огни чурки и тп.
Он получал бан уже за это.

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:59

Персонаж: Gorgeous
Причина:Оскорбления 5d


Персонаж: Fontom
Причина:Нац высказывания -1

Он заодит в чат и начинает нести ересь,провокацию то типа Кофей гей или что такое,коверкает мой ник,и Это никак НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
замечу что ты дьюс при этов в онлайне,я тебе просил дать бан или молчу фантому когда он оскорблял меня с начало в чате потом в ПМ,опять обзывая чурабэном и т.д
но ты ответил разбирайтесь сами.Так что то что я написал ФОНТОМ СОСИ ХУЙ мне кажется это нормальная реакция,на слова чурка или что то еще в это роде.

В ордет знают что я нормально общаюсь с людьми,а вот с не людями вроде таких моральных уродов и рассистами я не хочу иметь дело.

Насчет Тебя Дьюс я писал Рекруту что я о тебе думаю,и есть за что.Ты сам понимаешь.И то что ты банишь меня это ЛИЧНАЯ НЕ ПРИЯЗНЬ которую ты вапражаешь в банах моих аккаунтов.

Так же Насчет Бана по ИП смело снимай Дюс,ибо в этом году у меня банов не было. так что статься про ип бан не подходит)

Сообщение отредактировал Deuce: 06 January 2013 - 16:14


#2 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 06 January 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияgg22ff (06 January 2013 - 15:35) писал:

Значит прошу как обычно Поднять Логи чата.

На данном скрине написано фонтом со...ет х..й это оскорбление НЕ ТЯНЕТ НА БАН 5 ДНЕЙ как тут Дьюс расписал, к тому же Модератор чата а Именно Геоцинт выдал мне вроде 5 часов мута или чуть меньше. Так что свое Наказание я отсидел.Повторных нарушений в чатет в тот день не было.
Если ты мне щас бюудешь расприсывать что я типа уже в чате так писал,то по твоим словам ЛОГИЧЕСКИ,МОЖНО БАНИТЬ ВЕСЬ СЕРВЕР который матерится в чате.

Хочу заметить что Фонтом не адекватный особо человек который любит оскорблять нацисткими высказываниями людей,намекая что огни чурки и тп.
Он получал бан уже за это.

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:59

Персонаж: Gorgeous
Причина:Оскорбления 5d


Персонаж: Fontom
Причина:Нац высказывания -1

Он заодит в чат и начинает нести ересь,провокацию то типа Кофей гей или что такое,коверкает мой ник,и Это никак НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
замечу что ты дьюс при этов в онлайне,я тебе просил дать бан или молчу фантому когда он оскорблял меня с начало в чате потом в ПМ,опять обзывая чурабэном и т.д
но ты ответил разбирайтесь сами.Так что то что я написал ФОНТОМ СОСИ ХУЙ мне кажется это нормальная реакция,на слова чурка или что то еще в это роде.

В ордет знают что я нормально общаюсь с людьми,а вот с не людями вроде таких моральных уродов и рассистами я не хочу иметь дело.

Насчет Тебя Дьюс я писал Рекруту что я о тебе думаю,и есть за что.Ты сам понимаешь.И то что ты банишь меня это ЛИЧНАЯ НЕ ПРИЯЗНЬ которую ты вапражаешь в банах моих аккаунтов.

Так же Насчет Бана по ИП смело снимай Дюс,ибо в этом году у меня банов не было. так что статься про ип бан не подходит)

я 5 часов выдал? ты ничего не путаешь? я за это высказывание выдал 30 минут , и Buapa его практически сразу снял

#3 gg22ff

    Заглянувший на секунду

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-January 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:z
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 06 January 2013 - 15:58

меня не волнует КТО СНЯЛ,не нужно наговаривать на Виару.То что ты с ним срешся это твои личные амбиции.То что выдал 30 минут ок,значит 30.Тем более после предуприждения Виары это еще ДО МУТА я сказал извините, то есть ИЗВИНИЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ПИСАЛ НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО В ЧАТ.

И БУДЬ ДОБОР не флуди.

Сообщение отредактировал gg22ff: 06 January 2013 - 15:59


#4 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 06 January 2013 - 16:01

Просмотр сообщенияgg22ff (06 January 2013 - 15:58) писал:

меня не волнует КТО СНЯЛ,не нужно нагаваривать на Виару.То что ты с ним срешьсч это твои личные амбиции.То что выдал 30 минут ок,значит 30.Тем более после предуприждении Виары я сказал извините тоесть ИЗВЕНИЛСЯ И БОЛЬШГЕ НЕ ПИСАЛ НИЧЕГО.

И БУДЬ ДОБОРне флуди.

я не флужу , и срача с Buapa никакого не было , я даже не знал что Buapa модер , тк как его в списке администрации нет и в модерке об этом ничего не написано , и не надо дезорентировать народ что я тебе дал 5 часов , насчет этой твоей фразы , мы с Дьюсом уже разговаривали

закрою тему , Дьюс прийдет ответит

#5 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 06 January 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияgg22ff (06 January 2013 - 15:35) писал:

На данном скрине написано фонтом со...ет х..й это оскорбление НЕ ТЯНЕТ НА БАН 5 ДНЕЙ как тут Дьюс расписал, к тому же Модератор чата а Именно Геоцинт выдал мне вроде 5 часов мута или чуть меньше. Так что свое Наказание я отсидел.Повторных нарушений в чатет в тот день не было.
Если ты мне щас бюудешь расприсывать что я типа уже в чате так писал,то по твоим словам ЛОГИЧЕСКИ,МОЖНО БАНИТЬ ВЕСЬ СЕРВЕР который матерится в чате.

Хочу заметить что Фонтом не адекватный особо человек который любит оскорблять нацисткими высказываниями людей,намекая что огни чурки и тп.
Он получал бан уже за это.

Он заодит в чат и начинает нести ересь,провокацию то типа Кофей гей или что такое,коверкает мой ник,и Это никак НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
замечу что ты дьюс при этов в онлайне,я тебе просил дать бан или молчу фантому когда он оскорблял меня с начало в чате потом в ПМ,опять обзывая чурабэном и т.д
но ты ответил разбирайтесь сами.Так что то что я написал ФОНТОМ СОСИ ХУЙ мне кажется это нормальная реакция,на слова чурка или что то еще в это роде.

В ордет знают что я нормально общаюсь с людьми,а вот с не людями вроде таких моральных уродов и рассистами я не хочу иметь дело.

Так же Насчет Бана по ИП смело снимай Дюс,ибо в этом году у меня банов не было. так что статься про ип бан не подходит)

Вам был выдан мут на 30 минут за мат. При заявлении об оскорблении не рассматривался сам мат.
Нарушения фонтома можете выкладывать в теме "заявления о нарушении правил", без подтверждения ваши слова будут рассматриваться как клевета.
Бан по ип останется, тк брался календарный год(06.01.12-06.01.13).

"Спасибо" от 1 пользователя:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей