Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Родственникам


Сообщений в теме: 34

#1 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 25 July 2013 - 07:35

Уважаемые мои новоиспеченные братья и сестры. Я очень рад что увидел вас всех после новости о тесте 4.3. Но следую вас огорчить, т.к. там нужны люди не которые будут пвпшиться у огри, а те, которые будут знакомы в первую очередь с поисковиком и с тем как должно быть. Спустя 2 недели(если серьезных ошибок окажется чуть меньше чем достаточно для игры) мы отберем методом опроса желающих (желать могут все), среди желающих отберутся не все. Все будет позже. Не надо наводить панику.

"Спасибо" от 4 пользователей:

#2 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 25 July 2013 - 09:20

мой меч с тобой! ))

#3 Apollion

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 19 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-March 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 25 July 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияruzik (25 July 2013 - 07:35) писал:

Уважаемые мои новоиспеченные братья и сестры. Я очень рад что увидел вас всех после новости о тесте 4.3. Но следую вас огорчить, т.к. там нужны люди не которые будут пвпшиться у огри, а те, которые будут знакомы в первую очередь с поисковиком и с тем как должно быть. Спустя 2 недели(если серьезных ошибок окажется чуть меньше чем достаточно для игры) мы отберем методом опроса желающих (желать могут все), среди желающих отберутся не все. Все будет позже. Не надо наводить панику.

а где её наводят? в "идём спать" тихо(

#4 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 26 July 2013 - 16:24

Конечно интересно было бы потестить . Только это все мне кажется не спасет НАШ сервер. Объясню почему. Сюда все еще заходят лишь те у кого остались персонажи которые что то значат в которые были вложены время, силы ну и деньги соответственно. Почему вы не рассматриваете позицию этих людей ? Ведь на КАТЕ они будут никем при чем сразу же ? Разве это справедливо по отношению к этим людям ? Сейчас многие хотят поиграть не КАТУ и даже не ЛК , а старый добрый БК. К тому же я очень сильно сомневаюсь что катаклизм будет когда-то доведен до ума хотя бы до того уровня на котором находиться сейчас Квинта. Ведь её забросят даже те которые все еще верят в сказочное воскрешение из пепла. Я реально сомневаюсь что наберутся толковые люди которые смогут поднять сервер. Лично я думаю , что переход на Катаклизм будет концом концов. Если и делать что то такое , то перерисовывать персонажей ровно пропорционально к тому же что они имели на Лич Кинге. Или запускать отдельный риалм не трогая старый таким образом давая людям выбор. Может быть я конечно всего не знаю и в чем то не прав , но кажется мне что именно так и будет.

Сообщение отредактировал Чико: 26 July 2013 - 16:26


"Спасибо" от 1 пользователя:

#5 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 26 July 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияЧико (26 July 2013 - 16:24) писал:

Ведь на КАТЕ они будут никем при чем сразу же ?

Кому то удается этого достичь до каты. Все равно общего смысла, вложенного в пост Чико я не догоняю, кроме того, что он хочет получить 2 риалма: 3.3.5 и 4.3.4, в восьми строчках...

update: Я конечно не хочу отходить за рамки Вашего сознания что квинта для большинства из Вас это - прошлое, но скажу тихо: мы стремились стремимся и возможно будем стремиться к близлайку. Я никогда не замечал, чтобы близзард оставляли половину ру региона на 4.2 потому что на СС или ракономоре нравица раковать в ОП, а половину на 4.1 потому что на ЧШ и ТШ сидит большинство троллей, и они не хотят никуда ходить кроме своих родных зулов. Все миры и все игроки обязаны качать новые версии клиентов, по мере установки патчей и дополнений на сервера близзард, ДА! тот кто не купил версию панд или кати, не сможет играть щза врогенов и пандоренов, в хачапурие такая функция есть, если хотите мы включим на аккаунты желающих эти экспаншены, хоть для оригинала хоть для бк хоть для лича, это не проблема.

Сообщение отредактировал ruzik: 26 July 2013 - 20:43


#6 Fantastik1

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 272 сообщений
  • 62 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-April 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Игровое имя:Ушел
  • Страна:Russia

Отправлено 26 July 2013 - 21:01

Тоже не согласен со словами Чико, уже многие кто ушел с серва начали хотя бы заходить на форум и самое интересное, желают потестить кату какая бы она не была

"Спасибо" от 1 пользователя:

#7 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 27 July 2013 - 01:18

Просмотр сообщенияruzik (26 July 2013 - 20:35) писал:

Кому то удается этого достичь до каты. Все равно общего смысла, вложенного в пост Чико я не догоняю, кроме того, что он хочет получить 2 риалма: 3.3.5 и 4.3.4, в восьми строчках...


Я по-моему максимально ясно все изложил нет ? Специально для тебя Руз. Если вы сделаете КАТУ сервак подохнет окончательно. Ответь лучше на вопрос. Чем наша пиратка будет отличаться от СОТЕН таких же катаклизмовских? Я сегодня с трудом собрал 20 человек в ЦЛК. Пол дня потел. А Если вы сделаете это то и 20-ти не будет , потому что масса серваков с катаклизмом которые будут на голову выше нашего и тоже время старичков потеряете. Не хочу никого оскорблять , людей желающих один рилм катаклизма тут отношу к лицам не обезображенным интеллектом.
Я конечно ни с кем в терки вступать не собираюсь и лучше бы я ошибался , но я уже натыкался на подобных мечтателей . Иметь конечно свои убеждения + цель это приветствуется. Но стоило бы просто прислушаться. Потому что если в этот раз вы запорите косячину то уже дороги назад не будет. А вы уж мне поверьте исходя из наблюдаемого мною тут на протяжении почти 4-х лет ,вы её запорите.

Сообщение отредактировал Чико: 27 July 2013 - 01:39


#8 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 27 July 2013 - 01:44

Просмотр сообщенияFantastik1 (26 July 2013 - 21:01) писал:

Тоже не согласен со словами Чико, уже многие кто ушел с серва начали хотя бы заходить на форум и самое интересное, желают потестить кату какая бы она не была

Че за берд ? Иди в бей в поисковик и играй полноценно. Смысл ждать тонны секса и не довольствия на Квинте ? Потому что это Квинта ? Хаха . Чем сырая КАТА в которой в ТЫСЯЧИ раз больше багов чем на ЛК будет лучше именно на Квинте ? Такое ощущение что я один тут в здравом уме , но конечно же все наоборот :) Кто это всё делать будет ? Да фиг с ним делать , любой контент надо продвигать ! Кто из вас что соображает в плане маркетинга и прочих вытекающих - НИКТО. К чему писать такую чушь я всё никак понять не могу ?

Сообщение отредактировал Чико: 27 July 2013 - 01:54


#9 Kaps

    unstoppable

  • Лучшие игроки
  • 824 сообщений
  • 418 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Aggroheal
  • Страна:Russia

Отправлено 27 July 2013 - 03:19

Оппозиция всегда была и будет, это нормально. А если говорить за себя, то я намерен зайти и вкачать своего чара до 90 - это как минимум. Будем ждать лучшего, потому-что сейчас происходить не пойми что и не имеет смысла пытаться сохранить сервер в таком состоянии в котором он сейчас находится.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#10 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 27 July 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияKaps (27 July 2013 - 03:19) писал:

Оппозиция всегда была и будет, это нормально. А если говорить за себя, то я намерен зайти и вкачать своего чара до 90 - это как минимум. Будем ждать лучшего, потому-что сейчас происходить не пойми что и не имеет смысла пытаться сохранить сервер в таком состоянии в котором он сейчас находится.

наркоман,какой 90))))
p.s. меня с собой захвати)))

#11 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 27 July 2013 - 09:38

Смешно когда глотку рвут те кто тут даже не играет.

#12 agro

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:terra
  • Страна:Russia

Отправлено 27 July 2013 - 10:47

внесу своё предложение. если всё же так случится что ката откроется, не стоит сразу открывать рейды последних 2 тиров да и героики тоже. актуальность т12 будет ровно 0.

#13 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 27 July 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияagro (27 July 2013 - 10:47) писал:

внесу своё предложение. если всё же так случится что ката откроется, не стоит сразу открывать рейды последних 2 тиров да и героики тоже. актуальность т12 будет ровно 0.

мы и не сразу и потом не будем, только мобы только хардкор!

"Спасибо" от 1 пользователя:

#14 Aivengо

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений
  • 798 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курган
  • Страна:Russia

Отправлено 27 July 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияagro (27 July 2013 - 10:47) писал:

внесу своё предложение. если всё же так случится что ката откроется, не стоит сразу открывать рейды последних 2 тиров да и героики тоже. актуальность т12 будет ровно 0.

Каждый патч в катаклизме за очки справедливости продавались предметы с прошлого рейдового контента или лучше. То есть, даже если для прохождения души дракона люди не будут проходить по гиру, то смогут зафармить героики и приодеться в т12.

Но всё же, я, откровенно говоря, не понимаю как тут заскриптуют инсты, всякие там экстра-баттоны, корабли, риолитов, если тут по несколько лет самые простые абилки не могли починить.

Просмотр сообщенияЧико (26 July 2013 - 16:24) писал:

Лично я думаю , что переход на Катаклизм будет концом концов.

Сейчас и есть конец концов. Хуже уже не будет, а попытаться то может и стоит.

Сообщение отредактировал Aivengо: 27 July 2013 - 11:30


"Спасибо" от 2 пользователей:

#15 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 27 July 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияruzik (26 July 2013 - 20:35) писал:

ДА! тот кто не купил версию панд или кати, не сможет играть щза врогенов и пандоренов, в хачапурие такая функция есть

Ложь.

Просмотр сообщенияЧико (27 July 2013 - 01:18) писал:


Я по-моему максимально ясно все изложил нет ? Специально для тебя Руз. Если вы сделаете КАТУ сервак подохнет окончательно. Ответь лучше на вопрос. Чем наша пиратка будет отличаться от СОТЕН таких же катаклизмовских? Я сегодня с трудом собрал 20 человек в ЦЛК. Пол дня потел. А Если вы сделаете это то и 20-ти не будет , потому что масса серваков с катаклизмом которые будут на голову выше нашего и тоже время старичков потеряете. Не хочу никого оскорблять , людей желающих один рилм катаклизма тут отношу к лицам не обезображенным интеллектом.
Я конечно ни с кем в терки вступать не собираюсь и лучше бы я ошибался , но я уже натыкался на подобных мечтателей . Иметь конечно свои убеждения + цель это приветствуется. Но стоило бы просто прислушаться. Потому что если в этот раз вы запорите косячину то уже дороги назад не будет. А вы уж мне поверьте исходя из наблюдаемого мною тут на протяжении почти 4-х лет ,вы её запорите.

Есть тонны всякого втлкашного шлака, но есть еще и хорошие "как на офи" втлк-рилмы, что вы и те самые 20 олологероев забыли на квинте? Чем эта ситуация будет отличаться от тут ката - там ката?
з.ы. Истерики от потери своей эпичности после выхода нового экспаншна всегда были, это лечится.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#16 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 27 July 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияFrensis (27 July 2013 - 16:21) писал:

Ложь.

"может" я не говорю что никогда не станет, с выходом имбатуманов можно играть кем хочеш помню) но я давал мысли тем отцам волка, которые не хотят сталкивать своего персонажа с контентами будущих дополнений

#17 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 28 July 2013 - 00:36

Да делайте что хотите. Просто очередной приход к власти очередного человека , который думает что именно он знает как будет лучше. Здравой аргументации вообще не наблюдаю. Вы чем ваш козырь так и не понял, наверное потому что его нету да и быть не может. За голову возьметесь когда уйдет последний . И не стоит хамить говоря что кто то истеричит. Просто безгранично неприятно что судьбу полюбившегося сервера снова доверили черт знает кому.

Так или иначе клиент уже скачал давно , просто советую не забывать о другой стороне медали в данной ситуации.

Сообщение отредактировал Чико: 28 July 2013 - 00:43


#18 coffey

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1803 сообщений
  • 846 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-April 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Донецк
  • Игровое имя:Coffey
  • Страна:Ukraine

Отправлено 28 July 2013 - 04:50

Просмотр сообщенияЧико (28 July 2013 - 00:36) писал:



Изображение

#19 ruzik

    РузеГ

  • Техническая Поддержка
  • 4267 сообщений
  • 335 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Ruzeg
  • Страна:Tanzania

Отправлено 28 July 2013 - 06:40

Просмотр сообщенияЧико (28 July 2013 - 00:36) писал:

Да делайте что хотите. Просто очередной приход к власти очередного человека , который думает что именно он знает как будет лучше. Здравой аргументации вообще не наблюдаю. Вы чем ваш козырь так и не понял, наверное потому что его нету да и быть не может. За голову возьметесь когда уйдет последний . И не стоит хамить говоря что кто то истеричит. Просто безгранично неприятно что судьбу полюбившегося сервера снова доверили черт знает кому.

Так или иначе клиент уже скачал давно , просто советую не забывать о другой стороне медали в данной ситуации.

Вообщем результат вижу в 2х решениях:
1. Продолжаем двигать разработку каты, начхав на маркетинговые знания Чико, которого кормили "почти четыре года" и он явно хочет, чтобы его кормили "последующие четыре года" одним Дошираком, сделанным непонятно кем и как.
2. Останавливаем работу по фиксам каты, запуску теста "очередным человеком, который знает как лучше", прислушиваясь к мнению Самого уважаемого Человека, который перефиксил и перефиксит еще кучу всего, сделает анубараку третью фазу и Личу Валькир...

Пс. Смысла отвечать Вам Уважаемый я больше не вижу, за все что я брался, я доделывал, может не всегда удачно, но стараясь приблизить к тому, как должно быть по мере возможностей и доступов; за последние 4 года я тут ничего и не делал, но не из-за причин не рабочести серверной части, а из-за человеческого фактора, в котором явно были цели по снятию нагрузок сервера, чтобы люди уходили толпами, чтобы ничерта не чинилось... 28 января 2010 мной была создана тема об уходе (причиной ухода стала ситуация с работой людей, с которыми я делил этот состав фиксеров), в которой я явно дал понять, что если товарищи модераторы и фиксеры будут продолжать в том же духе (а их на тот момент было по 5-8 штук) онлайн упадет с 300-500 до 30-50, я дождался этого момента, когда появился такой онлайн, я увидел что стафф пустует, я никогда не бросал игроков, но иногда это необходимо для того, чтобы игроки поняли некоторые вещи, например чего они хотят, тонуть в болоте или идти по тропе в джунглях, решать только игрокам... Не хотите не играйте на кате, но ради одного человека оставлять 3.3.5 вряд ли логично.

псс. Вероятнее всего если бы 28 января 2010 была обратная ситуация и весь состав фиксеров кроме меня свалил катаклизм уже бы стоял года полтора (не 4.3.4, но хотябы 4.1 или 4.2), как это происходило до Вашего прихода сюда на 3.3.5 (раньше, знающие люди вспомнят, патчи ставились не только финальные как это уже происходит сейчас, 5 лет 3.3.5, 5 лет 4.3.4, а не дольше года каждый патч, 2.0.3, 2.1.0, 2.1.3, 2.2.0,2.4.0,2.4.3)

"Спасибо" от 9 пользователей:

#20 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 28 July 2013 - 09:21

Товарищ Чико, мы Вашу позицию поняли, но если будете настойчиво пытаться флеймить, я буду вынужден Вас наказать.

"Спасибо" от 2 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей