Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Выборы 2011-2012 гг.


Сообщений в теме: 368

#61 Тринадцатая

    Участник легендарных битв

  • Лучшие игроки
  • 945 сообщений
  • 232 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Фибия
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 19:45

нене,это типо не голос как таковой,а подписи за Президента собирают вроде... Кароч,я так и не подписала)) Жду увольнения)

"Спасибо" от 2 пользователей:

#62 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияТринадцатая (30 November 2011 - 19:45) писал:

нене,это типо не голос как таковой,а подписи за Президента собирают вроде... Кароч,я так и не подписала)) Жду увольнения)

Яна молодец!!!!! большой и толстый им, а не подпись!

#63 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 19:47

В любом случае решение о увольнение можно опротестовать в суде. И даже наш суд скорее всего примет решение в вашу пользу, ибо шумиха о фальсификациях им точно не нужна.

#64 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 20:24

Вот вам и власть.не подкупом так шантажом.выродки.

Затряслись пауки.знают что популярность их ниже плинтуса.хотя могут сделать как при Ельцине.пьяница стал дико не популярен,сделали путина.эти станут непопулярны думаю создадут новый проект.

#65 Stil

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1646 сообщений
  • 211 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курск
  • Игровое имя:Still
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 20:41

ну по порядку
Голосовать за КПРФ не буду ибо есть несколько причин:
1) Если партия хочет восстановить то что было в прошлом веке, то нет уж, увольте
2) Если ее программа не такова, то это уже не коммунисты извините
3) Говоря о социальной стороне - коммунистам большой плюс, но говоря о промышленности - огромнейший минус
4) Глядя на плакаты "вернем украденное" с Зюгановым и всякими ГЭС на заднем плане, задумываешься - это что ли простому народу вернуть ГЭС хотят? у простого народа в СССР не могла быть своя ГЭС))
5) Чтобы воздвигнуть у нас в стране второй Советский Союз нужно более столетия,чтобы сознание людей повернулось в сторону коммунистов.за сие столетие мы утратим свои мировые позиции,на восстановление коих опять же понадобиться время,ну или мировая революция

ЕдРо..
В членах сий партии ходят практически любое руководство любого учреждения. засим подчиненным приходит такой выбор:
1) Студентам предлагается взять открепительные, поехать на автобусе в др. город, проголосовать там понятно за кого (сфоткать боллетень и отправить кому надо), получить N-ую сумму денег и радоваться жизни. делается это потому,что "раз уж в своем городе мы все равно проигрываем, то поднимем свой процент в другом, более крупном,что даст нам больше мест в думе" . Мой ВУЗ - наглядный тому пример. на мартовских выборах старост обзванивали и выясняли, сколько человек из группы проголосует за ЕдРо. Сейчас предлагают 1к за голосование в др. городе
2) Работникам предприятий,заводов,фирм предлагается заранее подписаться за ЕдРо. не хочешь - уволим,предлогов у нас масса. В марте была уволена почти четверть работников одного из предприятий, не проголосовавших по открепительным за ЕдРо, представителем коих на определенном участке являлся директор этого предприятия
3) Воскресные новости,первый канал примерно 2 недели назад. в течении недели по тв уже вовсю идет агит прогамма всех партий кроме ЕдРа, представители партий участвуют в прениях, дебатах,стоят у барьера. со стороны ЕдРа - тишина. и тут воскресные 9часовые новости. примерно 25 минут идет негласная реклама ЕдРа - они поднимают село, строят то то и это,итд.. и ещ 7-8 минут на обсирание других партий. вот такие новости были...

за эСэРов голосовать не буду,ибо согласен лишь с частью программы

партии формата Яблоко, правое дело,патриоты россии итд молоды,малознакомы населению(ну кроме яблока) => мест им достанется ух мало, о победе нет и речи

Голосовать буду за ЛДПР. более нравится их программа. нынче партия преследует цель победы на экранах, а так главное для них - не допустить нарушений, фальсификаций на выборах. как верно подметила наша Стегушка, почти каждый порченный или непроголосованный бюллетень оказывается в копилке ЕдРа, и это факт. если неприязнь вызывает сам Жирик ("клоун") - у человека есть харизма,коей он пользуется.его приглашают не только поговорить о политике.обществу человек интересен более масштабно,чем многие другие политики

Теперь по сути:
1. Жили бы мы в Европе али в штатах, где борьбу ведут ~ 2 партии, и было бы нам в сим плане проще
2. На примере Ельцина и ЛДПР мы видим,что если взгляды президента и правящей партии не совпадают( вернее, не совсем совпадают), то начинается полная чертовщина. Президент и партия должны вместе руководить,а не спорить друг с другом. т.е., некие ежовые рукавицы
3. Даже невзирая на желание победы своей партии, даже делая упор на возросшее число недовольных властью, победа все равно за ЕдРом, сие очевидно

з.ы. нынче в составе избиркома одного из участков.посмотрим изнутри,жульничают али нет

Сообщение отредактировал Stil: 30 November 2011 - 20:57


"Спасибо" от 2 пользователей:

#66 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:09

Как то не понятно.прошлый век кпрф возвращать не хочет и не может.и почему это если это не так то это не коммунисты?с каких пор коммунисты превратились в консерваторов?! У тебя о коммунизме предсталения не очень верны.вообшето это прогрессивная партия:)только ее прогресс тормозили известные пятнистые личности и не только...

#67 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:17

Просмотр сообщенияBeren (30 November 2011 - 21:09) писал:

Как то не понятно.прошлый век кпрф возвращать не хочет и не может.и почему это если это не так то это не коммунисты?с каких пор коммунисты превратились в консерваторов?! У тебя о коммунизме предсталения не очень верны.вообшето это прогрессивная партия :)только ее прогресс тормозили известные пятнистые личности и не только...

единственно правильное применение комунистов - развешивание их на столбах в назидание и напоминание об ссср

#68 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:18

Кстати о каких мировых позициях то говоришь?вот ща американцы поставят про в европе и россия превратится в банановую республику.и всё чем грозит ответить наш президент это фикция.нет у нас реального ответа. / А чем Жирик хорош?вот он орет что нас спаивают а сам рекламирует водку. Вот он орет что рождаемость надо поднимать а сам голубой и в гейклубы ездил когда ему надо было поднимать популярность в москве.. Вы кому верите?где глаза ваши? Он правильные вещи говорит? "все говорят..говорят..и только делают что говорят".

#69 Stil

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1646 сообщений
  • 211 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курск
  • Игровое имя:Still
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:20

я говорю не о внешней политике страны - если она не связана с войной, она не особо интересно большинству населения. я о внутренней политической гонке

если КПРФ не хочет вернуть ту соц среду которая была в ссср( а та среда была почти идеальной) - то плюсов у КПРФ нету вообще
ее прогресс тормозили все ГенСеки после Ленина? все были пятнистыми личностями и неправильно развивали экономику страны,что в итоге развалило страну. а так то все ок,надо голосовать.так Яр?

я не говорю что надо верить всему что говорят.

про ЕдРо еще вспомнил - по городу появилась куча плакатов типа "Мы делаем - другие говорят".на сих плакатах изображены несколько отстроенных больниц, цирк.сии заведения были отстроены в 2010-2011 годах.ЕдРо этим гордится. вместо плакатов я бы повесил демотиваторы - сам плакат , и подпись "И всего-то 11 лет спустя!" (или сколько там)

Сообщение отредактировал Stil: 30 November 2011 - 21:26


#70 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:26

Смешной ты Апполон.знаний ноль а чет корчить пытаешься:) вешать.стрелять.у тебя больше нет других слов.дак помолчи лучше. Лучшее применение твоего языка это попу демократам лизать.

#71 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:30

Просмотр сообщенияBeren (30 November 2011 - 21:26) писал:

Смешной ты Апполон.знаний ноль а чет корчить пытаешься :) вешать.стрелять.у тебя больше нет других слов.дак помолчи лучше. Лучшее применение твоего языка это попу демократам лизать.

я бы мог тебе тут книгу написать, на тему -почему ссср плохо, вот только зачем...... ты неспособен понять
и я неоднократно говорил, что лично я за Монархию Абсолютную
НО поскольку её щас нет, остаётся токо демократия, и Только демократия

P/S ну почемуж токо вешать и стрелять, я знаю оооооочень много способов умерщвления людей ,но эти два -классика

Сообщение отредактировал Apollon: 30 November 2011 - 21:33


#72 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:40

Чеф,после Сталина все предатели.из за Хрущева от нас отвернулся Китай.вся последующая хорошая жизнь шла по инерции и не получив развития благополучно рухнула.

#73 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:42

Просмотр сообщенияBeren (30 November 2011 - 21:40) писал:

Чеф,после Сталина все предатели.из за Хрущева от нас отвернулся Китай.вся последующая хорошая жизнь шла по инерции и не получив развития благополучно рухнула.

оллолоол, ахаааххаха
давай ещё скажи, что путь россии в сотрудничестве с азией а не Европой

#74 Stil

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1646 сообщений
  • 211 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курск
  • Игровое имя:Still
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:44

если после сталина все предатели.то кто сказал, что выбрав Зюганова и Ко не будет того же самого? мы же не старосту в классе выбираем

Сообщение отредактировал Stil: 30 November 2011 - 21:47


#75 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:50

Ты явно историю плохо знаешь аполоша.я правда забыл какой русский император сказал :" У РОССИИ НЕТ ДРУЗЕЙ.У РОССИИ 2 СОЮЗНИКА АРМИЯ И ФЛОТ".а европа всегда россии нож в спину вставляла.кстати а как ты можешь рассуждать о жизни в ссср?ты же не жил в то время

Чеф,я еще раз заявляю ,из двух зол я выбирая меньшее.в кпрф нет олигархов нет чинуш.это народная партия.а я за народ.

#76 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 21:50

Просмотр сообщенияBeren (30 November 2011 - 21:48) писал:

Ты явно историю плохо знаешь аполоша.я правда забыл какой русский император сказал :" У РОССИИ НЕТ ДРУЗЕЙ.У РОССИИ 2 СОЮЗНИКА АРМИЯ И ФЛОТ".а европа всегда россии нож в спину вставляла.кстати а как ты можешь рассуждать о жизни в ссср?ты же не жил в то время

Внезапно, мои предки жили в ссср, а ещё про это есть книги и фильмы

Сообщение отредактировал Apollon: 30 November 2011 - 21:53


#77 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 22:03

Ну теперь я имею представление о твоих предках:)и совсем не удивлен что у них такой прогрессивный сын:)

Вот ща дебаты идут по ртр, Жириновский такую ахинею несет..боже мой...мысли мечутся из стороны в сторону..то одно,то другое...

И женщину сейчас оскорбил.даже ведущий сказал что жириновский хам...давайте голосуйте за него.вы имеете право.

На этого мальчиша-плохиша мне плевать.но Чеф,Ник,...

#78 Stil

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1646 сообщений
  • 211 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курск
  • Игровое имя:Still
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 22:09

Просмотр сообщенияBeren (30 November 2011 - 21:50) писал:

Чеф,я еще раз заявляю ,из двух зол я выбирая меньшее.в кпрф нет олигархов нет чинуш.это народная партия.а я за народ.

тогда ответь, лозунги "вернем украденные предприятия" это что,народу вернуть предприятия? и какие предприятия? мб вернуть себе(власти кпрф) сии предприятия?

политиков, которые отвечают на вопросы моментально, без прерывов, сплошным текстом - единицы. из наиболее популярных - Жириновский и Зюганов. и если человек не боится говорить правду в лицо, какой бы она ни была, это плохо.мда

и еще. наблюдал пару выпусков сей передачи. основной текст от всех стоящих у барьера,в т.ч. и Зюганов - "что мы изменим,в отличие от ЕдРа".прямым текстом.пока еще не услышал сего от Жириновского. программы ЕдРа и ЛДПР во многом схожи, вот токо методы разн

Сообщение отредактировал Stil: 30 November 2011 - 22:20


#79 Asmodey

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3152 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-October 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дом который построил Jack
  • Игровое имя:Xoce
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 22:15

К слову экономика союза была задушена извне,а не развалилась изнутри. По крайней мере в то время страна сама обеспечивала себя хотя бы продуктами питания, не говоря что запустили человека в космос, первый спутник, великая спортивная держава и прочее. А про Россию ничего нельзя сказать(хорошего). Ну разве что газа больше всех в мире Едросы продают)

#80 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 30 November 2011 - 22:19

Народу значит под государственный контроль.какие предприятия?стратегически важные.

Асмодей,предатели внутри этому активно помогали.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей