Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Дота!


Сообщений в теме: 416

#401 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 06 May 2013 - 10:20

Представляем вам интервью, в котором легенда Дота-сцены расскажет много интересного о своих планах, о EG, а также о китайской Доте.



Изображение Jacob 'Maelk' Toft-Andersen, который на днях заявил о завершении карьеры игрока, дал интервью представителю сайта Изображение Evil Geniuses Изображение Greedival'y. В основном, они беседовали, разумеется, о новой роли легенды Dota 2 сцены.
[indent]
В прошлом году ты открыто говорил о возможности завершения карьеры игрока сразу после The International 2. Однако ты продолжал играть и после Сиэтла, выступал на многих турнирах, в том числе и на DreamHack Winter, где Изображение EG очень хорошо себя показали. Но после всего этого ты все-таки решил уйти. Можешь рассказать, что сподвигло тебя на это?

Я только и думал об этом все последнее время. В сентябре я принял решение, что не ухожу, что продолжаю играть. Это было обусловлено тем, что я был в замешательстве и не знал, смогу ли бросить про-сцену. Но главным фактором стала помощь руководства Изображение EG, которое все-таки смогло мотивировать меня играть дальше. Я понял, что хочу и дальше играть в организации, в которой я чувствую себя отлично. Действительно, в Изображение Evil Geniuses мне лучше, чем было в Изображение Meet Your Makers, я чувствую себя здесь как дома. Возможно, раньше руководство Изображение MYM что-то упустило, а возможно я сам понял что-то новое. Но, как бы там не было, весной этого года для меня стало очевидным, что теперь я точно хочу закончить карьеру игрока. Я поговорил с Изображение Fear'ом и
Изображение Demon'ом, и мы решили, что так будет лучше для нас всех.


Тренерство не очень популярное в Dota 2, но во многих других киберспортивных дисциплинах (к примеру, StarCraft II) это обычное дело, когда известный игрок становится тренером. Чего бы ты хотел достигнуть на своей новой позиции в команде Изображение EG?

Моя цель - помочь команде всем, чем смогу. Я постараюсь, чтобы команда смогла перенять все мои лучшие качества. Я хочу помочь Изображение EG возобновить её былую репутацию одной из сильнейших команд Запада и выиграть несколько серьезных лан-турниров. Ничто больше не сделает меня таким гордым за свою тренерскую деятельность.


В каждой команде есть распределение внутренних обязательств между игроками. Когда ты только присоеденился к Изображение Evil Geniuses, ты говорил, что при строении стратегии команды главными будут твои лидерские качества, которые также есть и у Изображение Fear'a. Можешь рассказать о том, какая была разница в ваших функциях?

Мы всегда хвалим друг друга за то, что часто у нас разные точки зрения на ту или иную ситуацию, после чего мы вместе принимаем решение. В основном я думал о взаимодействии игроков и общей стратегии, а Изображение Fear - в первую очередь о ситуации на линиях. Я большой фанат стратегии пуша, Изображение Fear же предпочитает длинные игры. Также Изображение Fear отлично разбирает моменты и указывает команде, кто какую ошибку допустил, я же, с другой стороны, всегда пытаюсь подбодрить команду.


Теперь, как тренер, что ты сделаешь для того, чтобы свои лучшие качества проявил не только Изображение Fear, но и вся остальная команда?

Гораздо проще трезво оценивать ситуацию в игре, когда ты не играешь, а наблюдаешь. В таком случае уже не боишься сделать ошибку, и это расслабляет. Я смогу с легкостью помогать Изображение Fear'у обращать внимание на то, что он мог пропустить в ходе игры. Команде точно пойдет на пользу обьективная мысль сбоку. Все это ново для меня и я надеюсь, что смогу также поднимать мораль команде просто находясь рядом.

Тем не менее, я ни в коем случае не хочу забирать лидерство у Изображение Fear'a. Он должен чувствовать себя лидером, я же теперь только буду помогать команде найти правильный путь, если это понадобится.


Не секрет, что Изображение EG не оправдали ожиданий в 2013 году. После успешного выступления на DreamHack Winter, где вы заняли второе место, все пошло не так, как хотелось, и это стоило команде потери прямого приглашения на The International 3. Можешь сказать, в чем причина этого кризиса Изображение EG?
Изображение
Я думаю, что была не одна и не две, а целый ряд причин. Здесь и разногласия во взглядах, и неумение сконцентрироваться в нужный момент, и многое другое. Кроме того, в этот период мы играли с очень сильными соперниками: новые Изображение Na'Vi, набирающие обороты Изображение Team Liquid и почти непобедимые
Изображение Fnatic. Нам мало удавалось и теперь мы можем винить только себя за то, что потеряли приглашение на The International 3.


И что изменилось внутри команды во время квалификации на G-1 лигу? Что нужно сделать команде, чтобы таки добиться заветной победы на квалификации к The International 3?

Признаюсь, приход Изображение Bamboe - глоток свежего воздуха для команды. Также помогло то, что коллектив понял, что хуже уже не может быть. Это в какой-то мере сняло груз ответственности и позволило играть более свободно. Мы опять начали получать удовольствие от игры, и это прекрасно.

Я думаю, что команде нужно научиться правильно анализировать игровую ситуацию, а также более информативно и быстро общаться между собой - эти наши минусы известны всем, над этим надо работать.


Раньше ты говорил, что каждая команда должна выйти со своей "комфортной" зоны и всегда пробовать что-то новое. Это может многого стоить, но так необходимо делать любой команде, которая хочет шагнуть дальше в своём развитии. Также это поможет команде расширить ту самую "комфортную" зону. В чем разница между обычными для команды играми и всякого рода импровизациями? И каким бы ты хотел видеть этот баланс, как тренер Изображение EG?

Я считаю своей сильной стороной то, что могу извлекать пользу из информации о слабых сторонах соперника. Как пример можно привести несколько игр с G-1 лиги. После того, как мы забанили Изображение Lone Druid'a и Изображение Lifestealer'a в игре против Изображение Team Liquid, они выглядели напуганными. Также и в игре с Изображение Dignitas - они просто не знали что делать без забаненых Изображение Rubick'a и Изображение Dark Seer'a.

Изображение

Одной из главных причин моего успеха в Изображение MYM была возможность играть с лучшими игроками мира - как с ними, так и против них. Была возможность очень много экспериментировать. Когда соперник не знает, чего от тебя ожидать, он никогда не сможет придумать план на игру, чтобы одолеть неизвестность. Даже если ты видишь, что пик соперников лучше твоего - не надо расстраиваться! Достаточно просто поставить героев на нестандартные для них линии и это как минимум очень удивит соперника, понемногу возвращая преимущество вам!


Казалось, что спад Изображение EG закончился после победы на турнире Eizo Cup. Стратегия с
Изображение Tidehunter'ом в роли роамера была очень часто использована вами в ходу турнира. Почему эта стратегия стала такой успешной?

Это пример того, о чем я говорил ранее - непредсказуемость бывает очень полезной. Мы решили, что с Изображение Tidehunter'a гораздо больше пользы, если он вместо попыток получать опыт на линии будет ганкать противников. Также никто не ожидал того, что мы несколько раз поставим в мид даблу
Изображение CK и Изображение AA, хотя тут проблема противников была скорее в их лени, так как они не смотрели повторы некоторых наших игр, где мы уже ставили на мид этих героев.


Как насчет известной благодаря Изображение EG стратегии рыцарей (Изображение, Изображение, Изображение, Изображение)? Она была много раз успешно реализована вами, но последним временем вы её не выбираете. Это обусловлено тем, что вы решили, что она больше не актуальна, или же соперники поняли, как ей сопротивляться?

Эта стратегия действительно сильна, только если пикнуть всех четырех рыцарей. Забанить хотя бы одного с них - проще простого. Кроме того, этих героев очень часто легко могут забрать и соперники, не подозревая даже, что их хотели забрать мы. Эта стратегия скорее для фана и мы её никогда не возьмем в игре, к примеру, за 1.000.000$.


Недавно игроки Изображение EG поменялись ролями, теперь мы можем наблюдать игру Изображение Fear'a за таких героев, как Изображение Rubick. Сам он говорит, что чувствует себя гораздо удобнее, играя именно на саппортах. Можешь рассказать о преимуществах капитана, играющего на героях такого типа?

Смешная ситуация - еще до того, как к нам присоединились Изображение Bulba и Изображение Universe, я уговаривал
Изображение Fear'a играть саппортом, но тогда я был расстроен его выбором роли керри. Сейчас просто взгляните на сильнейшие команды мира - в Изображение iG, Изображение Na'Vi, Изображение Team Liquid, Изображение Fnatic, Изображение Dignitas капитанами стали игроки, отыгрывающие на роли саппорта. Признаюсь, я очень удивлен тем, как отлично выступает Изображение The Alliance c нестандартной для капитана ролью Изображение s4. Вообще я считаю, что Изображение s4 - одна из самых ярких звезд Европы всех времен.


Будешь ли ты выступать как стэндинг игрок Изображение EG, если это понадобиться в будущем?

Если команде будет очень необходима такая моя помощь, то я смогу сыграть на паре-тройке матчей, но часто такое повторяться не будет точно. Я не намерен возвращаться.


На прошлом The International Европа впервые увидела доминацию азиатской Dota 2 сцены. Раньше ты говорил, что являешься фанатом китайской доты и говорил, что в будущем их ждут первые места в мире. Чем отличается азиатская дота от западной? Дело только в невероятной сыгранности и механике, или же есть еще что-то другое?

Главное отличие - отношение к игре. Я не могу даже представить, насколько суровые режими тренировок в Китае, но сыгранность китайских команд говорит сама за себя. То, что часто показывают Изображение iG и Изображение LGD - невероятно, я никогда не видел такого ранее. Могу сказать то же и о Изображение EHOME 2010 года.

Они оттачивают каждую секунду игры до идеала, если им дать играть в свою игру - они непобедимы. Западные команды иногда побеждали их только благодаря тому, что заставали их врасплох и навязывали свою игру.


Не хочешь еще что-то добавить напоследок?

Я еще раз хотел бы поблагодарить комьюнити и команду за их постоянную поддержку. Повторюсь, я бы не смог так долго заниматься этим, если бы не вы. Также большое спасибо спонсорам, без которых мы бы попросту не могли существовать - RaidCall, Monster Energy, Kingston, Razer и Astro!

PlaymatE <333 !!!

Сообщение отредактировал @DotaPlan41kzzz: 06 May 2013 - 10:20


#402 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 06 May 2013 - 21:17

С 1 доты :D


(zryaa) btw you know that in Russia all fans name you the taxi driver?
(MYM|ThePlaymatE) blyat
(MYM|ThePlaymatE) in russia
(MYM|ThePlaymatE) all uebki
(MYM|ThePlaymatE) sosite moy gigant huiе

#403 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 07 May 2013 - 00:16

Один из фаворитов The International лишается инвайта


Изображение






После ухода LongDD из состава LGD в сеть просочились слухи о том, что китайцев могут лишить приглашения на главный турнир сезона. Как оказалось, эти слухи вовсе не беспочвенны.



В прошлом году Изображение LGD заняли 3 место на The International. Valve посчитали, что это достижение никак не может компенсировать замены в составе после получения инвайта.



После долгих обсуждений в стане оргкомитета, было принято решение заменить LGD на Изображение TongFu, которые заняли 8 место в прошлогоднем турнире. Изображение Xiao8 и компанию отправили завоёвывать слот через сито восточных квалификаций. Менеджмент LGD был готов к подобному повороту событий. В своём заявлении они заострили внимание на том, что могут быть лишены прямого инвайта, но так же уточнили, что любое решение Valve они воспримут с пониманием.






Изображение







Напомним, что восточные квалификации назначены на 20 мая. У китайского состава LGD ещё есть 2 недели, чтобы как следует подготовиться и завоевать путёвку в Сиэтл.

Сообщение отредактировал @DotaPlan41kzzz: 07 May 2013 - 00:16


#404 Kaps

    unstoppable

  • Лучшие игроки
  • 824 сообщений
  • 418 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Aggroheal
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 15:56

Сегодня на сервера был установлен новый патч, в котором появилась функция одиночного матч-мейкинга.



Основное
  • Добавлена новая опция - Одиночный Подбор Игры(Solo Matchmaking).
    • Эта функция находится в стадии тестирования. Она позволит вам найти игру с другими игроками, которые не находятся в группе(пати). Это первый из многих шагов, которые должны улучшить систему подбора игр.

Сообщество
  • Уменьшен лимит на количество репортов до двух в неделю. Это сделано для улучшения и настройки системы репортов и банов.
Игровой процесс
  • Elder Titan: Исправлены бинды кнопок.
  • Drow Ranger: Теперь заморозка от способности Frost Arrows не действует на Spirit Bear также, как и на обычных крипов.
  • Tusk: Теперь способность Walrus Punch не замедляет врагов на 1 секунду меньше, чем положено.
  • Tusk: Armlet теперь не снимает действие Walrus Punch после использования способности Snowball.

Производительность
  • Игра будет использовать меньше памяти для систем, на которых установлено 2ГБ оперативной памяти или меньше.


#405 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 10 May 2013 - 19:15

Ты чо в доту играешь ?:D

#406 Kaps

    unstoppable

  • Лучшие игроки
  • 824 сообщений
  • 418 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Aggroheal
  • Страна:Russia

Отправлено 10 May 2013 - 21:47

зашел сегодня, соло против ботоВ стартанул, меня на 5 мин хватило)))

Сообщение отредактировал Kaps: 10 May 2013 - 22:01


#407 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 10 May 2013 - 22:31

Меня на пару игр в день хватает, в последнее время.

#408 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 15 May 2013 - 15:36

УБИЛО!!!
Изображение

#409 Lasol

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 838 сообщений
  • 97 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-February 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Lasol/Weezy
  • Страна:Russia

Отправлено 16 May 2013 - 12:54

Просмотр сообщения@DotaPlan41kzzz (15 May 2013 - 15:36) писал:

УБИЛО!!!
Изображение

тинкером нельзя не уметь играть...

#410 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 17 May 2013 - 00:18

Новые сверхплановые цели

Изображение








После нескольких содержательных игр в Dota Valve придумали ещё четыре сверхплановые цели, которые войдут в завтрашнее обновление Компендиума. До этого целями были новые бонус к боевым баллам, улучшение курьера и предмет качества Immortal за $1,700,000, $1,850,000 и $2,600,000 соответственно.



Новые цели:



$2,000,000 – новый стиль интерфейса для всех владельцев Компендиума (done)

$2,200,000 – новая насмешка для всех владельцев Компендиума

$2,400,000 – голосование за участников в «Одиночном чемпионате» на 8 игроков во время The International

$3,200,000 – голосование за следующего героя, которого выпустят Valve

Сообщение отредактировал @DotaPlan41kzzz: 17 May 2013 - 00:19


#411 Garrusqt

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 280 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Russia

Отправлено 11 August 2013 - 14:25

The International 3: итоги четвертого дня плей-офф

Изображение
Сегодня состоялись решающие матчи, которые определили тройку сильнейших команд - Orange, The Alliance, Na'Vi.

Orange vs DK (2:1)
Несмотря на то, что DK в тяжелейшей борьбе смогли одолеть вчера малайзийскую команду Orange, сегодня они ничего не смогли поделать с ней. Капитан «апельсинов» Чай «Mushi» Фанг творил настоящие чудеса на поле боя. Сложилось впечатление, будто за ночь игроки провели большую работу, сделали выводы и нащупали слабые места у соперников. У китайцев был небольшой шанс на победу во втором матче, но они его упустили.

TongFu vs IG (2:1)
Действующие чемпионы мира Invictus Gaming сыграли точно так же, как их соотечественники из команды DK. А все из-за того, что игроки IG совершали большое количество ошибок. Этим и воспользовались парни из TongFu. И если во втором матче им необходимо было лишь затянуть игру, то в третьем они начали оказывать давление с первых минут, что, безусловно, принесло свои плоды.

Na'Vi vs The Alliance (0:2)
Самый ожидаемый матч The International 3. В финале верхней сетке сошлись две сильнейших европейских команды — Na'Vi и The Alliance. Аналитики еще до начала серии Best of 3 терялись в догадках, кто же победит. Но шведы, казалось, заранее знали исход поединка. Как ни старались игроки Na'Vi, в ключевых сражениях победителями всегда выходили скандинавы. И хотя борьба за миллион еще не окончена, The Alliance уже начали пророчить первое место. Сегодня ночью мы и узнаем, кто станет чемпионом мира по Dota 2 в 2013 году.

Orange vs TongFu (2:1)
В малом финале нижней сетки решался будущий соперник Na'Vi. И Orange, и TongFu потерпели поражение от украинского коллектива в верхней сетке, и потому каждый хотел реванша.
Трудно назвать все три игры скучными. Наоборот, обе команды доказали всему миру, что и китайцы, и малайзийцы могут играть красиво на протяжении 50-60 минут. Нельзя выделить кого-то одного — и те, и другие были достойны победы, но результат говорит сам за себя. Чай «Mushi» Фанг и его ребята оказались сильнее. И именно им предстоит завтра сразиться с Na'Vi в финале нижней сетки.

Сообщение отредактировал Garrusqt: 11 August 2013 - 14:44


#412 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 11 August 2013 - 14:49

Госпади и ты
Изображение

"Спасибо" от 1 пользователя:

#413 Garrusqt

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 280 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Russia

Отправлено 12 August 2013 - 07:17

Alliance взяли The International 3!
Изображение

Сообщение отредактировал Garrusqt: 12 August 2013 - 07:19


#414 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 12 August 2013 - 20:12

Суки шведские , я за Навей так орал что охрип. 2-й год сосут. Я знаю где живет Деньди ))))))

"Спасибо" от 1 пользователя:

#415 Garrusqt

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 280 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Russia

Отправлено 15 August 2013 - 03:16

Хоть чем-то лето запомнилось :D
Изображение

#416 Plan41k <3 103

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-November 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 16 January 2014 - 15:43

Команды | MYM возвращаются в профессиональную доту


Изображение






Многие, вероятно, уже могли заметить изменения, произошедшие на официальной странице MYM в Фейсбуке, намекающие на скорое приобретение организацией нового состава по доте 2. Подробности, а также небольшой экскурс в историю MYM читайте в нашей новости.



Подтвердил грядущие изменения и исполнительный директор Meet Your Makers, Khaled Naim, сообщив о том, что организация хочет исправить ошибки прошлого и наладить отношения с сообществом.



Под «ошибками прошлого» имелся в виду инцидент 2011 года, когда менеджер - Laurent 'Ange' Blum – присвоил себе призовые команды, состоявшей на тот момент из таких игроков, как Изображение Maelk, Изображение Mania-,Изображение Playmate, Изображение Misery, Изображение DeMoN. Ange, само собой, после этого был уволен, но репутация организации уже была запятнана случившимся и состав был потерян.



Некоторое время спустя (в сентябре 2012 года) MYM приобрели сингапурский состав под руководствомИзображение Benedict 'hyhy' Lim, но спустя полгода их пути разошлись. После этого организацией предпринимались попытки по восстановлению состава при участии игроков из Германии и Дании, но попытки эти успехом не увенчались.



Глава MYM также указал на то, что отныне, во избежание повторения тех самых ошибок прошлого, он будет единолично управлять всем проектом. Пока неизвестно, кто именно будет играть в новом составе, но есть основания полагать, что игроки будут набраны из региона Восточной Европы.

Сообщение отредактировал nobody_knows: 16 January 2014 - 15:44


#417 Plan41k <3 103

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-November 13
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 21 February 2014 - 04:17

EG to sign the S A D B O Y S roster

posted by Meliora.Infinitum, 4 hours ago


One of the oldest and most revered North American gaming organizations, Evil Geniuses, has now made it all but official that they will be picking up the American Изображение S A D B O Y S squad. With their amazing performance in both jDl America and MLG T.K.O, they’ve truly proven themselves to be an excellent addition to the EG family.




Изображение

The new EG roster? (Photo by @wykrhm)



The team that was formed early this year was rumored to be a test lineup for the Evil Geniusesfor quite some time. With their strong performance in multiple tournaments in the first few months, it is now all but officially confirmed that the team build around the veterans Изображение Fear & ИзображениеUniverse, and the three rising stars (Изображение ppd, Изображение Arteezy & Изображение Zai) will soon be playing under the EG banner. With the artwork already at place on the Evil Geniuses website we can soon expect an official confirmation. With the addition of such a capable roster Evil Geniuses is once again a solid contender in race for a direct invite to The International 4.



Evil Geniuses Roster:

Изображение Clinton 'Fear' Loomis
Изображение Artour 'Arteezy' Babaev
Изображение Saahil 'UNiVeRsE' Arora
Изображение Ludwig 'zai' Wåhlberg
Изображение Peter 'ppd' Dagger (Captain)


EG to sign the S A D B O Y S roster

posted by Meliora.Infinitum, 4 hours ago


One of the oldest and most revered North American gaming organizations, Evil Geniuses, has now made it all but official that they will be picking up the American Изображение S A D B O Y S squad. With their amazing performance in both jDl America and MLG T.K.O, they’ve truly proven themselves to be an excellent addition to the EG family.




Изображение

The new EG roster? (Photo by @wykrhm)



The team that was formed early this year was rumored to be a test lineup for the Evil Geniusesfor quite some time. With their strong performance in multiple tournaments in the first few months, it is now all but officially confirmed that the team build around the veterans Изображение Fear & ИзображениеUniverse, and the three rising stars (Изображение ppd, Изображение Arteezy & Изображение Zai) will soon be playing under the EG banner. With the artwork already at place on the Evil Geniuses website we can soon expect an official confirmation. With the addition of such a capable roster Evil Geniuses is once again a solid contender in race for a direct invite to The International 4.



Evil Geniuses Roster:

Изображение Clinton 'Fear' Loomis
Изображение Artour 'Arteezy' Babaev
Изображение Saahil 'UNiVeRsE' Arora
Изображение Ludwig 'zai' Wåhlberg
Изображение Peter 'ppd' Dagger (Captain)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей