Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


У Кого Какой Коммуникатор(кпк)


Сообщений в теме: 65

#41 faith

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1640 сообщений
  • 69 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-July 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Дубна
  • Страна:Russia

Отправлено 18 January 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияNIKITOSS (18 January 2013 - 17:59) писал:

хожу который год с nokia x6)) ну и планшет samsung galaxy tab 2,огрызочную технику вообще не воспринимаю)

тоже + насчет огрызка:) Galaxy S III

#42 Хромаггус

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 393 сообщений
  • 92 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Гробко
  • Страна:Russia

Отправлено 19 January 2013 - 11:44

Samsung GALAXY Note 2 ( в сером цвете)

#43 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 19 January 2013 - 19:45

Akra , что за бред ?Это не правда. Если что-то и делает IOS полноценным устройством(как ты выразился),то это джейл,а точнее твики - Sbsetting,iFile,Springtomize и т.д,но не какие-то приложения из App Store , Да и вообще удивляет нытье ,что приложения платные и т.д . Если человек в состоянии купить айфон,то что для него проблема будет купить приложения в маркете,которые обойдутся в пару тысяч рублей (да даже косаря хватит ) .
P.S Ожидаю ,что полетят камни от пользователей ведроида ,но как говорится GTFO :)

#44 Kaps

    unstoppable

  • Лучшие игроки
  • 824 сообщений
  • 418 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Aggroheal
  • Страна:Russia

Отправлено 19 January 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияMiaSanMia (19 January 2013 - 19:45) писал:

Akra , что за бред ?Это не правда. Если что-то и делает IOS полноценным устройством(как ты выразился),то это джейл,а точнее твики - Sbsetting,iFile,Springtomize и т.д,но не какие-то приложения из App Store , Да и вообще удивляет нытье ,что приложения платные и т.д . Если человек в состоянии купить айфон,то что для него проблема будет купить приложения в маркете,которые обойдутся в пару тысяч рублей (да даже косаря хватит ) .
P.S Ожидаю ,что полетят камни от пользователей ведроида ,но как говорится GTFO :)



#45 Хромаггус

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 393 сообщений
  • 92 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Гробко
  • Страна:Russia

Отправлено 20 January 2013 - 07:46

Просмотр сообщенияMiaSanMia (19 January 2013 - 19:45) писал:

P.S Ожидаю ,что полетят камни от пользователей ведроида ,но как говорится GTFO :)

Вообще смешно когда говорят что эпл уг из за их закрытой ОС ) у яблока свои плюсы а у дройда свои. У айос есть куда более вкусные приложения как для работы корпоративных работников так и более тяжелые игры. На счет игр - скорее всего в будущем сначала игры буду выходить на андройд а потом на айос ну или одновременно туда и туда ;) Ну а так - то по ТХ устройства на андройд делают яблоко, а это заманчиво для прохаванных юзеров и кто там гоняется за самым самым технологичны. Большинству взрослых людей это не надо и они берут с более дружелюбным интерфейсом и удобными приложениями - яблоко.

#46 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 20 January 2013 - 12:25

Изображение

#47 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 21 January 2013 - 18:30

Какие преимущества у андроида ?Назови их . Вирусы,зависания,некачественные приложения?Да и всё слизано у IOS (кроме центра уведомления ,тут ситуация наоборот)А про то,что приложения будут выходить сначала на андроид убило )

#48 Хромаггус

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 393 сообщений
  • 92 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Гробко
  • Страна:Russia

Отправлено 21 January 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияMiaSanMia (21 January 2013 - 18:30) писал:

А про то,что приложения будут выходить сначала на андроид убило )

Андройд устройства быстро развиваются по ТХ, можно будет игры запиливать с более классной графой и т.д Ну а игры сначала штопают на ту платформу на которой она больше распространится, за счет своей цены и ТХ могут обогнать айос, а с нашими любителями халявы айос уступает по популярности, школота и люди гонящиеся за самым навороченным перевешивают покупателей айос. Да и ваще споры бессмысленны, что будет того не избежать, андройд затащит :D

#49 Akra

    Борец двух миров

  • Игровые Эксперты
  • 2200 сообщений
  • 56 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:AKra
  • Страна:Russia

Отправлено 22 January 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияMiaSanMia (19 January 2013 - 19:45) писал:

Akra , что за бред ?Это не правда. Если что-то и делает IOS полноценным устройством(как ты выразился),то это джейл,а точнее твики - Sbsetting,iFile,Springtomize и т.д,но не какие-то приложения из App Store , Да и вообще удивляет нытье ,что приложения платные и т.д . Если человек в состоянии купить айфон,то что для него проблема будет купить приложения в маркете,которые обойдутся в пару тысяч рублей (да даже косаря хватит ) .
P.S Ожидаю ,что полетят камни от пользователей ведроида ,но как говорится GTFO :)

Эплы, хоть и плагиатили, но всегда позиционировали себя как иноваторы. То, что гучи первыми сделали сенсорный телефон - я молчу. Про камеру на первом айфоне я тоже не буду упоминать, хотя лулзов тонна.
В любом случае, смысл в айфоне, если его разлочивать до состояния андройда нужно, немного теряется. Это бренд в первыую очередь. Ниже пруф:
http://img6.joyreact...%B5-466076.jpeg

P.s. если ты не разлочишь айфон, ты платишь за то, что ты пользуешься вещью, а не владеешь.

Просмотр сообщенияХромаггус (21 January 2013 - 21:07) писал:

Андройд устройства быстро развиваются по ТХ, можно будет игры запиливать с более классной графой и т.д Ну а игры сначала штопают на ту платформу на которой она больше распространится, за счет своей цены и ТХ могут обогнать айос, а с нашими любителями халявы айос уступает по популярности, школота и люди гонящиеся за самым навороченным перевешивают покупателей айос. Да и ваще споры бессмысленны, что будет того не избежать, андройд затащит :D


Ща всякие снапдрагоны и тегры лезут на 8 ядрах, конечно же эти чипы будут ставить на андрюшины устройства, что доставляет.

Просмотр сообщенияMiaSanMia (21 January 2013 - 18:30) писал:

Какие преимущества у андроида ?Назови их . Вирусы,зависания,некачественные приложения?Да и всё слизано у IOS (кроме центра уведомления ,тут ситуация наоборот)А про то,что приложения будут выходить сначала на андроид убило )


Слизано? Писано на фришном линухе, как и ЯблочкоОперационко. Дизай в начале страдал, а сейчас лучше и разнообразнее чем у того-чьё-название-задолбало-писать.
Вирусы/краши/недоделаные приложения - свободная разработка, а ты как хотел? Смотреть нужно что качаешь, ибо твой телефон - твои проблемы.

У меня, кстати, Motorola Milestone (CyanogenMod v7.1.5 RC0).

Сообщение отредактировал Akra: 22 January 2013 - 13:46


#50 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 22 January 2013 - 13:56

Серьезный пруф,ага. Какой-то твит неизвестно кого. К несчастью, это частично правда . Мне жалко таких людей,которые пытаются как-то выделиться из-за айфона. Но это не относится к нашему разговору(ты всё тычишь на это, а не на какие-то проблемы,которые реально есть )А про первый айфон ты к чему это вообще ? Говорить что айфон гавно,опираясь на проблемы первого айфона(2007ого года! ) - это конечно же в стиле игрового эксперта - паладина. И что эпплы плагиатили ? Они где-то говорили,что это им принадлежит идея сенсорного экрана или что? Всё ,что своровали у андроида ,например, - это центр уведомления . А что своровал андроид ? Да практически все.
P.S Если ты делаешь джейлбрейк только из-за того,чтобы бесплатно устанавливать игры,то ты печален х2. Неужели тебе жалко 500-1000рублей на приложения ,если ты в состоянии купить телефон за 22-25к рублей(32гб версия 5ого айфона где-то так стоит у нас ) .

#51 Akra

    Борец двух миров

  • Игровые Эксперты
  • 2200 сообщений
  • 56 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:AKra
  • Страна:Russia

Отправлено 22 January 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияMiaSanMia (22 January 2013 - 13:56) писал:

Серьезный пруф,ага. Какой-то твит неизвестно кого. К несчастью, это частично правда . Мне жалко таких людей,которые пытаются как-то выделиться из-за айфона. Но это не относится к нашему разговору(ты всё тычишь на это, а не на какие-то проблемы,которые реально есть )А про первый айфон ты к чему это вообще ? Говорить что айфон гавно,опираясь на проблемы первого айфона(2007ого года! ) - это конечно же в стиле игрового эксперта - паладина. И что эпплы плагиатили ? Они где-то говорили,что это им принадлежит идея сенсорного экрана или что? Всё ,что своровали у андроида ,например, - это центр уведомления . А что своровал андроид ? Да практически все.
P.S Если ты делаешь джейлбрейк только из-за того,чтобы бесплатно устанавливать игры,то ты печален х2. Неужели тебе жалко 500-1000рублей на приложения ,если ты в состоянии купить телефон за 22-25к рублей(32гб версия 5ого айфона где-то так стоит у нас ) .


Давай тогда расскажи, что у яблока украл робот в плане ОС?
P.s. Я х3 печален, потому что не хочу тратить такие деньги на то, что не будет являться моей собственностью. Это скорее плата за саму железку и учетку в аппсторе.

#52 Vacheron

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 179 сообщений
  • 18 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-November 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ташкент
  • Игровое имя:Ушел.
  • Страна:Uzbekistan

Отправлено 22 January 2013 - 14:29

В России к марке Samsung многие до сих пор относятся с усмешкой. Даже те, кто обожает свой SII или SIII. С Apple возможна влюбленность, когда потребители покупают себе кусочек шоу, кусочек мифа, покупают имидж. А вот с Samsung привычные товарно-денежные отношения, покупают характеристики. В России влюблялись в Nokia, в Motorola, в Sony, в Apple, но вот в Samsung влюбляться еще не начали. И непонятно, произойдет ли это вообще. Скажем, человек может начать влюбляться в Samsung Galaxy S III, потом идет на кухню, видит там холодильник Samsung и тут же сам себя одергивает - еще совсем недавно ходить с «самсунгом» было не то что не модно, но и просто странно. Я говорю про гаджет-аддиктивных людей, разбирающихся в этом непростом деле. Мало того, многим не нравится происходящее с ценой на этот аппарат, вот, вроде, совсем недавно было тридцать с лишним, а сейчас уж двадцать с небольшим.

Мало того, в столице нашей Родины iPhone уже давно стал частью стандартной дневной экипировки для среднего класса, появиться на публике с Samsung Galaxy S III для многих представителей просто невозможно. Надеюсь, вы понимаете, что все это бред и от телефона не зависит абсолютно ничего - но и от этого понимания тоже ничего не зависит, иначе кому бы были нужны немецкие машины, швейцарские часы, итальянская одежда и другие селективные предметы (явления). А те, кто хотел бы попробовать что-то новенькое, начинают оглядываться да новенького не видят, нет больше Nokia 8800, нет прикольных железных Motorola, Vertu и Tag Heuer красивые, но эти понты уже сто лет как вышли из моды. Куда ни плюнь, сплошные на полках ZTE да Huawei, и нет русской душе покоя.

Вот и получается, что iPhone, как бы это ни было парадоксально, одновременно и один из самых технологически продвинутых смартфонов на рынке, и уж точно самый имиджевый. При всем уважении к Samsung и прочим, люди прежде всего покупают эмоции, и об этом никогда нельзя забывать. Вон, Hyundai Equus – тоже, вроде, дорогая и качественная машина бизнес-класса, только как-то в голове не укладывается фраза: «У меня «хёндай» с водителем».
Copy paste!

А у Вас тоже "Samsung" с водителем? :rofl:

#53 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 22 January 2013 - 16:22

У меня гонит кнопка ответить , wtf? И графическая форма тоже не работает ) У меня у одного это?О_о
P.s. Я х3 печален, потому что не хочу тратить такие деньги на то, что не будет являться моей собственностью. Это скорее плата за саму железку и учетку в аппсторе.
Ты сам эти приложения написал ? Или с какого перепуга чужие приложения стали твоей собственностью ? Это не твоя собственность . Ты наверное за продукты в магазине тоже не платишь ? Или в машину бензин не заправляешь ? Один раз купил ее и поставил в гараже ,да?Также и приложения для телефона поддерживают его жизнь,как еда для человека или бензин для авто.

#54 NIKITOSS

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6743 сообщений
  • 834 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow
  • Игровое имя:не играю
  • Страна:Russia

Отправлено 22 January 2013 - 16:53

единственными новшествами ябблофонов с каждой моделью является: разный размер и новое гнездо под зарядку))

#55 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 22 January 2013 - 17:38

Ну частично это так. Правда кабель за всё время менялся только 1 раз(представляю,сколько они заработали только на одних новых док-станциях ,переходниках и т.д). Ну и для формальности каждый раз новое ядро. Но всё-таки достаточно нововведений в пятерке. А вот различия между Ipad 4 и Ipad 3 действительно смешные ) Если третий Ipad был революционным (Retina дисплей божественен ),то 4ый Ipad вызвал только батхерт у хомячков с СНГ ("у меня теперь не последний ipad ,apple меня развели и т.д " ,на том же самом Iguides до сих пор столько срача :D )

#56 Akra

    Борец двух миров

  • Игровые Эксперты
  • 2200 сообщений
  • 56 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:AKra
  • Страна:Russia

Отправлено 23 January 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияMiaSanMia (22 January 2013 - 16:22) писал:

У меня гонит кнопка ответить , wtf? И графическая форма тоже не работает ) У меня у одного это?О_о
P.s. Я х3 печален, потому что не хочу тратить такие деньги на то, что не будет являться моей собственностью. Это скорее плата за саму железку и учетку в аппсторе.
Ты сам эти приложения написал ? Или с какого перепуга чужие приложения стали твоей собственностью ? Это не твоя собственность . Ты наверное за продукты в магазине тоже не платишь ? Или в машину бензин не заправляешь ? Один раз купил ее и поставил в гараже ,да?Также и приложения для телефона поддерживают его жизнь,как еда для человека или бензин для авто.

1. Ты сам эти приложения написал ? - Нет и с сам-знаешь-чем связываться не планирую.
2. Или с какого перепуга чужие приложения стали твоей собственностью ? - копия приложения является моей собственностью, на основании лицензионного соглашения, которое я обязан прочитать и принять, прежде чем устанавливать приложение.
3. Ты наверное за продукты в магазине тоже не платишь ? и etc. - не уходи в прострацию.
Объясню, что я имел в виду, потому что я видимо очень непонятно и не конкретно выразился :
Сам-знаешь-какая-OS без джейлбрека - тебе не принадлежит (да и после тоже, ведь ты покупаешь право носить бренд, а не полноценное устройство, с которым ты волен делать что угодно), но ты можешь пользоваться ею, просто потому что ты заплатил за это 30 киллорублей (Я не буду брать железо за эти деньги и об/осуждать его). Данное устройство и его начинка - твоя собственность, по закону и по умолчанию, но сам-знаешь-кто извратил всё так, что невозможно отдельно использовать железо телефона(порой и в правду годное, напримерн а сам-знаешь-чем 5), что очень огорчает.
В любом случае, я хотел бы сначала увидеть (с пруфами) то, что скопипастил андройд у сам-знаешь-чего.

P.s. Не трать время на язвление и прочую фигню, а лучше сразу закидай фактами, чтоб показать на сколько я не прав в своих словах.

#57 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 24 January 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияAkra (23 January 2013 - 08:54) писал:

1. Ты сам эти приложения написал ? - Нет и с сам-знаешь-чем связываться не планирую.
2. Или с какого перепуга чужие приложения стали твоей собственностью ? - копия приложения является моей собственностью, на основании лицензионного соглашения, которое я обязан прочитать и принять, прежде чем устанавливать приложение.
3. Ты наверное за продукты в магазине тоже не платишь ? и etc. - не уходи в прострацию.
Объясню, что я имел в виду, потому что я видимо очень непонятно и не конкретно выразился :
Сам-знаешь-какая-OS без джейлбрека - тебе не принадлежит (да и после тоже, ведь ты покупаешь право носить бренд, а не полноценное устройство, с которым ты волен делать что угодно), но ты можешь пользоваться ею, просто потому что ты заплатил за это 30 киллорублей (Я не буду брать железо за эти деньги и об/осуждать его). Данное устройство и его начинка - твоя собственность, по закону и по умолчанию, но сам-знаешь-кто извратил всё так, что невозможно отдельно использовать железо телефона(порой и в правду годное, напримерн а сам-знаешь-чем 5), что очень огорчает.
В любом случае, я хотел бы сначала увидеть (с пруфами) то, что скопипастил андройд у сам-знаешь-чего.

P.s. Не трать время на язвление и прочую фигню, а лучше сразу закидай фактами, чтоб показать на сколько я не прав в своих словах.

Просмотр сообщенияAkra (23 January 2013 - 08:54) писал:

1. Ты сам эти приложения написал ? - Нет и с сам-знаешь-чем связываться не планирую.
2. Или с какого перепуга чужие приложения стали твоей собственностью ? - копия приложения является моей собственностью, на основании лицензионного соглашения, которое я обязан прочитать и принять, прежде чем устанавливать приложение.
3. Ты наверное за продукты в магазине тоже не платишь ? и etc. - не уходи в прострацию.
Объясню, что я имел в виду, потому что я видимо очень непонятно и не конкретно выразился :
Сам-знаешь-какая-OS без джейлбрека - тебе не принадлежит (да и после тоже, ведь ты покупаешь право носить бренд, а не полноценное устройство, с которым ты волен делать что угодно), но ты можешь пользоваться ею, просто потому что ты заплатил за это 30 киллорублей (Я не буду брать железо за эти деньги и об/осуждать его). Данное устройство и его начинка - твоя собственность, по закону и по умолчанию, но сам-знаешь-кто извратил всё так, что невозможно отдельно использовать железо телефона(порой и в правду годное, напримерн а сам-знаешь-чем 5), что очень огорчает.
В любом случае, я хотел бы сначала увидеть (с пруфами) то, что скопипастил андройд у сам-знаешь-чего.

P.s. Не трать время на язвление и прочую фигню, а лучше сразу закидай фактами, чтоб показать на сколько я не прав в своих словах.

Про первые 3 пункта - ответ тот же самый. Ты не купил эти приложения,чтобы называть их своей собственностью(да даже если купишь,то это не совсем так) . Если бы они требовали деньги за пользование программами,то можно было бы так говорить . А на деле ты купил 1 раз приложение и можешь его использовать даже на нескольких устройствах(если покупаешь версию таковую конечно же) А про остальное ты опять тоже самое написал,что и страницу назад.У закрытости IOS тоже есть свои плюсы - защищенность устройства например.
P.S А если хочешь узнать,что было своровано у эппл,то почитай судебные иски (там не только из-за интерфейса )

Сообщение отредактировал MiaSanMia: 24 January 2013 - 17:54


#58 Akra

    Борец двух миров

  • Игровые Эксперты
  • 2200 сообщений
  • 56 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:AKra
  • Страна:Russia

Отправлено 28 January 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияMiaSanMia (24 January 2013 - 17:53) писал:

Про первые 3 пункта - ответ тот же самый. Ты не купил эти приложения,чтобы называть их своей собственностью(да даже если купишь,то это не совсем так) . Если бы они требовали деньги за пользование программами,то можно было бы так говорить . А на деле ты купил 1 раз приложение и можешь его использовать даже на нескольких устройствах(если покупаешь версию таковую конечно же) А про остальное ты опять тоже самое написал,что и страницу назад.У закрытости IOS тоже есть свои плюсы - защищенность устройства например.
P.S А если хочешь узнать,что было своровано у эппл,то почитай судебные иски (там не только из-за интерфейса )

Эплы довольно смешные патенты делает. Согласен, что судиться надо было, угу. Меня особенно порадовал иск к самсунгу, который мелочью расплатился с эплом. Правда после суда они потеряли выгодный контракт на железо, но оно стоило того.
Итерфейс(в осномном слайд ту анлок) взяты, может быть, у яблока, но боюсь сейчас уже ушли от этого тика блокировки (см. версии 2.2 + андрюшки). Эпл тоже работает над собой, согласен. Разлочили, частично, но разлочили фалй менеджер. Что-то ещё добавили в 5 модели своего ... Телефона.
А что ты думаешь про iTunes? На сколько это удобно для пользователя?
P.s. Приложения (я бегло осмотрел апп стор) довольно забавные, сделаные для разной степени тяжести быдла и продвинутых пользователей. В принципе разнообразие есть, но больше всего порадовало "зеркало" или как-то так. Полу английское описание+кривой код, судя по комментариям, немного смутили, но функции порадовали: можно использовать телефон как зеркало, благодаря фронталке. Воистину раскрывает потенциал устройства, блин )
С нетерпением жду ответа.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#59 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 28 January 2013 - 12:56

это действительно важные вещи нашей жизни !

#60 ИнквизиторНаМайдане

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 144 сообщений
  • 99 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-September 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 28 January 2013 - 23:13

Просмотр сообщенияAkra (28 January 2013 - 12:25) писал:

Эплы довольно смешные патенты делает. Согласен, что судиться надо было, угу. Меня особенно порадовал иск к самсунгу, который мелочью расплатился с эплом. Правда после суда они потеряли выгодный контракт на железо, но оно стоило того.
Итерфейс(в осномном слайд ту анлок) взяты, может быть, у яблока, но боюсь сейчас уже ушли от этого тика блокировки (см. версии 2.2 + андрюшки). Эпл тоже работает над собой, согласен. Разлочили, частично, но разлочили фалй менеджер. Что-то ещё добавили в 5 модели своего ... Телефона.
А что ты думаешь про iTunes? На сколько это удобно для пользователя?
P.s. Приложения (я бегло осмотрел апп стор) довольно забавные, сделаные для разной степени тяжести быдла и продвинутых пользователей. В принципе разнообразие есть, но больше всего порадовало "зеркало" или как-то так. Полу английское описание+кривой код, судя по комментариям, немного смутили, но функции порадовали: можно использовать телефон как зеркало, благодаря фронталке. Воистину раскрывает потенциал устройства, блин )
С нетерпением жду ответа.

Просмотр сообщенияAkra (28 January 2013 - 12:25) писал:

Эплы довольно смешные патенты делает. Согласен, что судиться надо было, угу. Меня особенно порадовал иск к самсунгу, который мелочью расплатился с эплом. Правда после суда они потеряли выгодный контракт на железо, но оно стоило того.
Итерфейс(в осномном слайд ту анлок) взяты, может быть, у яблока, но боюсь сейчас уже ушли от этого тика блокировки (см. версии 2.2 + андрюшки). Эпл тоже работает над собой, согласен. Разлочили, частично, но разлочили фалй менеджер. Что-то ещё добавили в 5 модели своего ... Телефона.
А что ты думаешь про iTunes? На сколько это удобно для пользователя?
P.s. Приложения (я бегло осмотрел апп стор) довольно забавные, сделаные для разной степени тяжести быдла и продвинутых пользователей. В принципе разнообразие есть, но больше всего порадовало "зеркало" или как-то так. Полу английское описание+кривой код, судя по комментариям, немного смутили, но функции порадовали: можно использовать телефон как зеркало, благодаря фронталке. Воистину раскрывает потенциал устройства, блин )
С нетерпением жду ответа.

Itunes реально не удобен .Особенно у новичков он всегда вызывает проблемы,но со временем как-то привыкаешь .Какое-то время даже пользовался исключительно iFunBox'ом ,Iphone Folder (открывает доступ к файловой системе с компа)и они намного лучше справлялись нежели тунец,но сейчас джейл стоит только на айфоне,с айпэда джейлбрейк снес осенью(хотя айпэд без джейла - это просто игрушка,к сожалеию. Для айпэда сущестует куча незаменимых твиков,например замечатльный твик Quasar,который позволяет запускать несколько приложений на одном экране ,т.е многооконный режим. Андроид,кстати,со временем подглянул и внедрил это в Galaxy Note,а сейчас на последней прошивке джеллибин это доступно и на Galaxy s3.Да и вообще тенденция такая давно,что андроид ворует идеи ещё и у джейлбрейк разработчиков ,но это конечно же хорошо для пользователей)
P.S Пару часов назад вышло новое обновление 6.1 для IOS (вот,кстати,очередной +Ios ,то что обновления выходят сразу на все модели и без всяких очередей на обновление.Ты сталкивался с такой проблемой? Что на андроиде даже обновиться проблема) "Обновление происходит в порядке очереди" , и так можно неделю ждать .
P.S2 По эппстору - приложения там намного качественнее(этому есть объяснение - разработчикам намного легче делать приложения именно для IOS.Сам подумай : под что легче адаптировать приложения ? Под IOS( 9 устройств - ipad 1,2,3,4,mini . Iphone 3gs(просто 3 уже не поддерживается практически) , 4,4s,5,ipod touch 4,5 или под андроид (попробуй перечисли модели,ага).Ах да,помнится на 4pda.ru была новость о том,что из топ100 приложений в гугл маркете 5 или 7 с вирусами )Ну и ещё модерация там не строгая,поэтому в гугл маркете много всякого шлака и подделок (думаю тут ты не будешь спорить)
Ну а за сообщение лови +,тут есть хорошие вопросы и реально обсуждение ,а не как раньше : " Я не буду платить за приложения !!!1111©Akra"

Сообщение отредактировал MiaSanMia: 28 January 2013 - 23:23






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей