Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


"Ваз" Нива - шевроле-брать \ не брать?


Сообщений в теме: 74

Опрос: Помогите с выбором, из расчета что 250.000-320000 руб. не более (26 пользователей проголосовало)

Брать ли НИВу шевроле?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 21 December 2009 - 01:21

Просмотр сообщенияTanatoZ (20.12.2009, 15:02) писал:

На аукционах Японии машины стоят 2-5тыс долларов (средний класс машин), а когда их привезут сюда и растоможат, то получается стоимость в 15-20к баксов.
Японцам проще купить новую машину, поездить 2-3 года, а после ее продать. А у нас в России так не прокатит. Если ты купил машину, то после пробега по России ее стоимость падает в разы.

Все спасибо , все доходчиво объяснил , но объясни (за 200 000 номарлльно японца не купиш )) ) тем более у меня нету 15 000-20 000 баксов, да и никогда не будет вообше (или 450 .000 - 650 000 рублей) , при этом хочу сказать что у меня есть только 200 000 рублей пока в наличии (и то пришлось копить такую сумму почти 10 лет ) , просто пока не поздно надо бы мне с долгами расчитаться и успеть хотя бы какую-никакую машину купить , вот мне сосед порекомендовал купить Ниву . вот я вам всем теперь и мозг выношу... :dfgh:

#42 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 21 December 2009 - 10:42

Просмотр сообщенияkommunist (21.12.2009, 1:21) писал:

Все спасибо , все доходчиво объяснил , но объясни (за 200 000 номарлльно японца не купиш )) ) тем более у меня нету 15 000-20 000 баксов, да и никогда не будет вообше (или 450 .000 - 650 000 рублей) , при этом хочу сказать что у меня есть только 200 000 рублей пока в наличии (и то пришлось копить такую сумму почти 10 лет ) , просто пока не поздно надо бы мне с долгами расчитаться и успеть хотя бы какую-никакую машину купить , вот мне сосед порекомендовал купить Ниву . вот я вам всем теперь и мозг выношу... :dfgh:

Вон я тебе ссылку кидал на Дайхатсу териос. 2002г и 56тыс км пробег по японии, стоит 260тыс рублей. Я бы сказал что джипик будет получше Нивы, пусть и с пробегом :)

#43 JamesTill

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 236 сообщений
  • 71 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Московская обл. г Серпухов
  • Игровое имя:JamesTill
  • Страна:Russia

Отправлено 22 December 2009 - 07:55

Яб шниву взял, т.к. у самого в использовании старенькая 2121 94г.в. и на даче дороги непролазные :)

#44 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 23 December 2009 - 01:39

Просмотр сообщенияJamesTill (22.12.2009, 8:55) писал:

Яб шниву взял, т.к. у самого в использовании старенькая 2121 94г.в. и на даче дороги непролазные :)

А скока у тебя лошадок под капотом если не секрет?

#45 Raketchick

    Wing Commander

  • Лучшие игроки
  • 5112 сообщений
  • 432 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Масква
  • Игровое имя:raketchick
  • Страна:Honduras

Отправлено 23 December 2009 - 17:48

вот картинка попалась)

Изображение

Изображение

#46 JamesTill

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 236 сообщений
  • 71 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Московская обл. г Серпухов
  • Игровое имя:JamesTill
  • Страна:Russia

Отправлено 23 December 2009 - 17:59

Просмотр сообщенияkommunist (23.12.2009, 2:39) писал:

А скока у тебя лошадок под капотом если не секрет?

мм по техпаспорту 75, а так хз) ну быстрее 80 она едет с очень большим трудом, а до 100 вообще не разгоняется :76975:

#47 GPOMKA

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 705 сообщений
  • 5 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:АРК
  • Игровое имя:чО?
  • Страна:Ukraine

Отправлено 23 December 2009 - 18:40

лоооооооооооооол))

#48 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 24 December 2009 - 02:17

Просмотр сообщенияGPOMKA (23.12.2009, 19:40) писал:

лоооооооооооооол))

Ты мне скажи на каких учатсках трассы (например Ленинградки) , ты разгонялся больше 100?

Тута будет 5 вариантов - в случае если ты разгнонишся больше 130 км\ч

1)Есть шанс врезаться в машину(выскачившую на переднюю полосу) , помножь на 2 , так как её скорость тоже надо умножить , вот тебе и скорость..
2)Обязательно ГАи-шник тормознет (а если уйдеш от них ) , то приключения будут у тебя веселыми , так как ДПС посчитает на то что ты не остановился по их требованиям , преступником ))
3)НА плохой дороге , самому себе дороже гонять с большой скоростью
4)Есть шанс не справиться с управлением , то есть попасть опять же в ДТП
5)На большой скорости , можно не нароком сбить кого-нибудь (особено в темное время суток), так как тут время реакции у тебя будет меньше , чем при обычной скорости , тем более тормозной путь будет дальше , дальности обзора дистанции от твоего зрения до объекта , на дороге , то есть ты не успееш среагировать..

ЗЫВот и все , так что как раз таки 100 км.\ч и безопаснее , и выгоднее по всем параметрам
GPOMKA - так что громка , для тебя ржачно , но для него эта скорость опттимальна (тем более по наши дорогам)

#49 keep Walking

    still going strong

  • Лучшие игроки
  • 3842 сообщений
  • 125 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 26-June 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:razorforc
  • Страна:Russia

Отправлено 24 December 2009 - 14:52

в таком случае пробки из - за таких как ты.
там, где можно ехать быстрее, ты едешь медленнее.
можно вообще на дорогу не выезжать в таком случае, мало ли что.

#50 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 02 January 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияkeep Walking (24.12.2009, 15:52) писал:

в таком случае пробки из - за таких как ты.
там, где можно ехать быстрее, ты едешь медленнее.
можно вообще на дорогу не выезжать в таком случае, мало ли что.

Бред говориш , пичем не обоснованный , типичный бред владельца авто , который сам создает аварийную ситуацию сам об этом не думая и обвиняя других что все виноваты у кого транспорт развивает скорость менее 100 км\ч (шучу)

Не обижайся (ты не шутиш , а утверждаеш в серьез что как-бы я виноват вы пробках) в таком случае ты глупец (ты даже толком не прочитал мое сообшение , я говорил про дорогу , что иномарка не приемлема , тем что ремонт обходиться очень дорого)....

Теперь перейду к причинам пробок
1) Возми расчитай длину и количество фур на дорогах , по соотношению к обычным авто
2) Типичная ситуация , есть две полосы , и обочина , при пробках , на обочину выезжают лихачи и камикадзе ,крутые, баендиты и "бестолочи " , которые лезут между машинами , либо нагло подрезают , тем не менее если их пропускаеш , в надежде что они остануться на своей полосе , они просто напросто начинают лезть то в одну то в другую сторон и в итоге в тюкиваються в кого-нибудь , вот тебе и пробка
3) Бестолково отрегулированные светофоры , котгда пусто а горит красный , то есть они не расчитаны на количество пропуской способности одной полосы по соотношению к лругой
4) Сломавшиеся фурыф или большие грузовики - не редкость на наших дорогах , опять же тот же результат

еще вопросы ко мне?
Я ежу со скоростью 60-80 км в час (скорость отпимально-безопасная) , скорость пробки 0.1км\ч - 10 км\ч , какая связь между такими как я и пробками??
В таком случае и ты и я виноваты в пробках (я могу 1000 причин привести - выдумать что в пробках виноват ты (по-приколу ) )

В данном случае ты не шутил и не прикалывался , а только на меня бочки катиш , не знаю с какой скоростью еду я , соблюдаю ли правила , не подрезаю и не подставлю других участников движения.....

А теперь вопрос к тебе , как ты ведеш себя на дороге - как бандит , или как порядочный водитель , если как порядочный водитель , то почему утверждаеш что я виноват , только из-за того что у меня Ваз 2106 ?

ЗЫ скажи мне сколько вы тратите на страховку , техосмотр (а также мзу или взятку менту) , запчасти и на доп.страховку и подведите итог...

Сообщение отредактировал kommunist: 02 January 2010 - 19:58


#51 Raketchick

    Wing Commander

  • Лучшие игроки
  • 5112 сообщений
  • 432 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Масква
  • Игровое имя:raketchick
  • Страна:Honduras

Отправлено 04 January 2010 - 19:20

Просмотр сообщенияkommunist (2.1.2010, 18:36) писал:

ЗЫ скажи мне сколько вы тратите на страховку , техосмотр (а также мзу или взятку менту) , запчасти и на доп.страховку и подведите итог...

ОСАГО - 3500 руб
Тех.Осмотр - хз, через 1,5 года, авто новое, а так 3500 руб без авто))
запчасти - ТО1 - 8000 руб.

вот авто

Изображение


Вот первое авто:
зы продал за целых 35тыс) повезло)

Изображение

#52 Razorblade

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6058 сообщений
  • 637 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow city
  • Игровое имя:Razorblade
  • Страна:Russia

Отправлено 04 January 2010 - 20:34

Просмотр сообщенияraketchick (4.1.2010, 18:20) писал:

ОСАГО - 3500 руб
Тех.Осмотр - хз, через 1,5 года, авто новое, а так 3500 руб без авто))
запчасти - ТО1 - 8000 руб.

вот авто

Изображение


Вот первое авто:
зы продал за целых 35тыс) повезло)

Изображение

на первой скока отгонял?

выглядит почти как новая.

#53 Raketchick

    Wing Commander

  • Лучшие игроки
  • 5112 сообщений
  • 432 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Масква
  • Игровое имя:raketchick
  • Страна:Honduras

Отправлено 04 January 2010 - 23:00

на первой пробег около 80 тыс, из них я где-то 30-40, авто было на момент продажи 11 лет) на фото 10 лет)

#54 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 02 April 2010 - 23:15

Просмотр сообщенияraketchick (5.1.2010, 1:00) писал:

на первой пробег около 80 тыс, из них я где-то 30-40, авто было на момент продажи 11 лет) на фото 10 лет)

Да классика жигулей почти не убиваемая серия "ЛАДЫ" ...

Так или иначе вазовский движок (2101-2107) может починить даже школьник.....
чего не скажеш об иномарках , на сервисе точно разоришся...

Просмотр сообщенияraketchick (4.1.2010, 21:20) писал:

ОСАГО - 3500 руб
Тех.Осмотр - хз, через 1,5 года, авто новое, а так 3500 руб без авто))
запчасти - ТО1 - 8000 руб.

вот авто

Изображение

Хех в том и дело что новое , на него мне придеться не меньше 25 лет копить , а то и больше...))
Тех осмотр идет каждый год...
для новых авто помоему первые 2-3 года , не нужно проходить техосмотр...

#55 hedji

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Russia

Отправлено 14 April 2010 - 10:34

Kommunist, на что ты собрался копить 25 лет? Ты хочешь ШНиву брать за 300тыр, иномарка новая дороже но не в 10 раз.
Чинить машину самому это конечно гут, хобби, руки выпрямляет... Вот только тебе от машины что нужно: ездить или чинить?
Была у меня 2106 пару лет, на трассе, слава богу, никогда не вставал, но постоянно что-то ломалось: дворники, свет, карб, замки дверей, выключатели, реле. Причем ставишь новые - ходят максимум полгода. Задолбало ковырять её каждые выходные, с удовольствием пересел на иномарку, в сервис теперь заезжаю раз в полгода на диагностику.

Кстати карба на ШНиве нет, там инжектор точно такой же как и на иномарках и хрен ты его сам починишь на обочине. Многие бюджетные иномарки по конструкции не сложнее 2110, вполне можно ковырять самому, да и в сервисах не лютуют с ценой.

На работе получили 5 новых служебных 2114 - из них 4 не смогли сами пройти техосмотр...

#56 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 15 April 2010 - 17:10

Просмотр сообщенияhedji (14.4.2010, 12:34) писал:

Kommunist, на что ты собрался копить 25 лет? Ты хочешь ШНиву брать за 300тыр, иномарка новая дороже но не в 10 раз.
Чинить машину самому это конечно гут, хобби, руки выпрямляет... Вот только тебе от машины что нужно: ездить или чинить?
Была у меня 2106 пару лет, на трассе, слава богу, никогда не вставал, но постоянно что-то ломалось: дворники, свет, карб, замки дверей, выключатели, реле. Причем ставишь новые - ходят максимум полгода. Задолбало ковырять её каждые выходные, с удовольствием пересел на иномарку, в сервис теперь заезжаю раз в полгода на диагностику.

Кстати карба на ШНиве нет, там инжектор точно такой же как и на иномарках и хрен ты его сам починишь на обочине. Многие бюджетные иномарки по конструкции не сложнее 2110, вполне можно ковырять самому, да и в сервисах не лютуют с ценой.

На работе получили 5 новых служебных 2114 - из них 4 не смогли сами пройти техосмотр...


Да все правильно , но ты одно забыл , дело было в запчастях , а не в самой машине....

Что думаеш купил инормаку и все тип-топ , я думаю врятли , запчасти дорогие , сразу не найдеш......
К тому же я ниву и не собирался покупать , что же касаеться 14-х моделей , то ты прав , они хуже , чем 8-9 и 99 ые модели , из-за "мозгов ", а точнее блока электронного управления (стоит он достаточно дорого , и то не понятно почему.., скорей сего завышаю на него цены)

Насчет шестерки , ты покупал наверняка паленые запчасти , это 1-ое ...
2-ое , Бюджетные инормаки , мне чего то не подходят , у них подвеска низкая , да и посадка размером 10-15 см (ну хотя тут я уже утрирую) , я больше к УАЗ "Охотник" присматриваюсь, машина не дорогая , посадка высокая , запчасти дешевые И их легко найти и легко отремонтировать...


Просмотр сообщенияhedji (14.4.2010, 12:34) писал:

Была у меня 2106 пару лет, на трассе, слава богу, никогда не вставал, но постоянно что-то ломалось: дворники, свет, карб, замки дверей, выключатели, реле. Причем ставишь новые - ходят максимум полгода. Задолбало ковырять её каждые выходные, с удовольствием пересел на иномарку, в сервис теперь заезжаю раз в полгода на диагностику.

На работе получили 5 новых служебных 2114 - из них 4 не смогли сами пройти техосмотр...


Да все правильно , но ты одно забыл , дело было в запчастях , а не в самой машине....

Что думаеш купил инормаку и все тип-топ , я думаю врятли , запчасти дорогие , сразу не найдеш......
К тому же я ниву и не собирался покупать , что же касаеться 14-х моделей , то ты прав , они хуже , чем 8-9 и 99 ые модели , из-за "мозгов ", а точнее блока электронного управления (стоит он достаточно дорого , и то не понятно почему.., скорей сего завышаю на него цены)

Насчет шестерки , ты покупал наверняка паленые запчасти , это 1-ое ...
2-ое , Бюджетные инормаки , мне чего то не подходят , у них подвеска низкая , да и посадка размером 10-15 см (ну хотя тут я уже утрирую) , я больше к УАЗ "Охотник" присматриваюсь, машина не дорогая , посадка высокая , запчасти дешевые И их легко найти и легко отремонтировать...


Просмотр сообщенияhedji (14.4.2010, 12:34) писал:

Kommunist, на что ты собрался копить 25 лет? Ты хочешь ШНиву брать за 300тыр, иномарка новая дороже но не в 10 раз.
Чинить машину самому это конечно гут, хобби, руки выпрямляет... Вот только тебе от машины что нужно: ездить или чинить?

Кстати карба на ШНиве нет, там инжектор точно такой же как и на иномарках и хрен ты его сам починишь на обочине. Многие бюджетные иномарки по конструкции не сложнее 2110, вполне можно ковырять самому, да и в сервисах не лютуют с ценой.


НУ не в 10-раз , но в 2-3 раза , это тебе тоже не мелочь 1 млн , мне точне не светит ближайшее 10-летие ))

Там движок ВАЗовский , как там инжектор может быть иностранного производсва? :dfgh:

Просмотр сообщенияraketchick (23.12.2009, 19:48) писал:

вот картинка попалась)

Изображение

Изображение

Сам редактировал?

Кстати у нас енарод какой-то зажравшийся стал , причем ломаються и инормаки тоже , тот-же Cruisler или Toyta , отзывает по не сколько милион машин , почему то никто на это не обращает внимает , я думаю в иномарках тоже полно не достатков , просто их никто не хочет видить (очень напоминает наших женщин , которые рвуться выйти замуж за иностранцев (лишь бы не за русского) , а потом получают ..... и ноют )

Сообщение отредактировал kommunist: 15 April 2010 - 17:06


#57 hedji

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 08-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Russia

Отправлено 15 April 2010 - 17:33

Просмотр сообщенияkommunist (15.4.2010, 18:10) писал:

Да все правильно , но ты одно забыл , дело было в запчастях , а не в самой машине....

Что думаеш купил инормаку и все тип-топ , я думаю врятли , запчасти дорогие , сразу не найдеш......
К тому же я ниву и не собирался покупать , что же касаеться 14-х моделей , то ты прав , они хуже , чем 8-9 и 99 ые модели , из-за "мозгов ", а точнее блока электронного управления (стоит он достаточно дорого , и то не понятно почему.., скорей сего завышаю на него цены)

Насчет шестерки , ты покупал наверняка паленые запчасти , это 1-ое ...
2-ое , Бюджетные инормаки , мне чего то не подходят , у них подвеска низкая , да и посадка размером 10-15 см (ну хотя тут я уже утрирую) , я больше к УАЗ "Охотник" присматриваюсь, машина не дорогая , посадка высокая , запчасти дешевые И их легко найти и легко отремонтировать...




Да все правильно , но ты одно забыл , дело было в запчастях , а не в самой машине....

Что думаеш купил инормаку и все тип-топ , я думаю врятли , запчасти дорогие , сразу не найдеш......
К тому же я ниву и не собирался покупать , что же касаеться 14-х моделей , то ты прав , они хуже , чем 8-9 и 99 ые модели , из-за "мозгов ", а точнее блока электронного управления (стоит он достаточно дорого , и то не понятно почему.., скорей сего завышаю на него цены)

Насчет шестерки , ты покупал наверняка паленые запчасти , это 1-ое ...
2-ое , Бюджетные инормаки , мне чего то не подходят , у них подвеска низкая , да и посадка размером 10-15 см (ну хотя тут я уже утрирую) , я больше к УАЗ "Охотник" присматриваюсь, машина не дорогая , посадка высокая , запчасти дешевые И их легко найти и легко отремонтировать...




НУ не в 10-раз , но в 2-3 раза , это тебе тоже не мелочь 1 млн , мне точне не светит ближайшее 10-летие ))

Там движок ВАЗовский , как там инжектор может быть иностранного производсва? :dfgh:


Я не думаю, я купил, езжу и все тип-топ. С запчастями проблем нет, в наличии и цены вполне доступные.
Страна производства инжектора не важна, т.к. принцип действия одинаковый, что у отечественных, что у импортных, конструкция также мало чем отличается.
И отзывает тойота свои авто потому что заботится о потребителе и гарантирует качество, а косяки устраняет за свой счет по гарантии.


Но тебя, я смотрю, один хрен ничем не прошибешь, так что не забудь забрать зарплату на автовазе за рекламу. Удачи.

#58 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 15 April 2010 - 17:42

Просмотр сообщенияhedji (15.4.2010, 19:33) писал:

Я не думаю, я купил, езжу и все тип-топ. С запчастями проблем нет, в наличии и цены вполне доступные.
Страна производства инжектора не важна, т.к. принцип действия одинаковый, что у отечественных, что у импортных, конструкция также мало чем отличается.
И отзывает тойота свои авто потому что заботится о потребителе и гарантирует качество, а косяки устраняет за свой счет по гарантии.


Но тебя, я смотрю, один хрен ничем не прошибешь, так что не забудь забрать зарплату на автовазе за рекламу. Удачи.

Сам не забудь зарплату на Тойёте (сам не лучше , ведь вы тоже рекламируете иномарки не видя ихз не достатки , и только критикуете наш автопром)...

Тольяти , сейчас тоже конечно хорош , так как там 70% криминал , средства не известно куда идут (хотя почему не извествно , в карман руководителям каму же еще)
Еще могу сказать если инструменты (теже резаки для станков) имели бы свой допуск , то бракованных запчастей было бы куда по-меньше (на БМВ , например все резаки и прочие расходные интсрументы меняються каждый час , если не каждую минуту , поэтому их запчасти может в чем -то и лучше )

Насчет инжектора соглашусь , но инжектор там стоит ВАЗовский

Просмотр сообщенияhedji (15.4.2010, 19:33) писал:

С запчастями проблем нет, в наличии и цены вполне доступные.


Для кого-то и 100 . 000 руб в день потратить почти всего-ничего , а каму-то такие деньги придеться копить не меньше 1 года...

(Укажи , на какаие запчати ты тратишся , какая машина , и в каких % сервесах они есть - доводы , где доводы и аргументы? )

#59 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 17 April 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияkommunist (15.4.2010, 18:10) писал:

Да все правильно , но ты одно забыл , дело было в запчастях , а не в самой машине....

Вот покупай русскую - смотри на горы запчастей и радуйся. Только каждые 2-5мес не забудь отстегивать бабло, на покупку новых ;)


Просмотр сообщенияkommunist (15.4.2010, 18:10) писал:

Кстати у нас енарод какой-то зажравшийся стал , причем ломаються и инормаки тоже , тот-же Cruisler или Toyta , отзывает по не сколько милион машин , почему то никто на это не обращает внимает , я думаю в иномарках тоже полно не достатков , просто их никто не хочет видить (очень напоминает наших женщин , которые рвуться выйти замуж за иностранцев (лишь бы не за русского) , а потом получают ..... и ноют )

У нас народ не зажравшийся стал, а тугой до ужаса. Крайслер отзывает по несколько миллон машин в год? :lol: ссылку в студию!!!!!
Тоёта? Есть такое. Так же как и митсубиси. Ты смотри ниссаны или мазды - никогда еще их не отзывали на заводы. И если ты хочешь хорошую машину и недорого, то самый дешевый, но трудоемкий способ:
1) покупай документы на японский внедорожник.
2) Покупай его в разобранном виде из Японии (кузо отдельно, ходовая часть отдельно, движка отдельно)
3) Растомаживай запчасти которые привезут
4) Находи людей, могущих собрать из этих запчастей тебе машину.
Катайся и радуйся.

ПС сейчас запчасти на иномарки достать легче, чем на задрыпаные русские машины. Цены не шибко отличаются отпять-таки. Выбор за тобой - можешь дальше ныть и бубнить на иномарки, а можешь открыть чакры и познать всю прелесть зарубежного автопрома. (хотя я как человек ездящий на чистокровных японках, не воспринимаю японки собирающиеся в Европе, России и СНГ)

Просмотр сообщенияkommunist (15.4.2010, 18:42) писал:

Насчет инжектора соглашусь , но инжектор там стоит ВАЗовский

Ну вазовский или иностранный, в чем разница? :blink: Думаешь ты в инжектор вазовский полезешь с отверткой и ключом на 32? :lol:

ППС Если ты уже определился с выбором отечественного автопрома, зачем создавать тему, в которой злобно и бессмысленно троллить?

#60 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 18 April 2010 - 01:24

Просмотр сообщенияTanatoZ (17.4.2010, 18:42) писал:

Вот покупай русскую - смотри на горы запчастей и радуйся. Только каждые 2-5мес не забудь отстегивать бабло, на покупку новых ;)

ППС Если ты уже определился с выбором отечественного автопрома, зачем создавать тему, в которой злобно и бессмысленно троллить?

А где гарантии что на иномарку не придеться потратить горы запчастей и стредств?(если их собирают для России , то не факт что будут качественно собирать)

Русских нигде нелюбят и не уважают (почему бы тогда им и не схалтурить на иномарках для Росии , я про иномарошные автокомпании , которые выпускают авто)тем более только и ждут чтобы как - нибудь насолить, либо прекратить производсвто запчастей для инормарок , определенных моделей , либо поднять цены на запчасти (от этого никто не застрахован к сожалению)

Вообше по идее темку надо закрывать , тут уже пошел флуд и тролльничество...

Сообщение отредактировал kommunist: 18 April 2010 - 01:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей