Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Археология (Катаклизм 4.0)


Сообщений в теме: 23

Опрос: Выберите вариант ответа для вопроса об Археологии (97 пользователей проголосовало)

Будете ли вы "археологами" (обновлено 25 дек. 2010 года)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Будет ли эта профессия приносить доход?(На квинте)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 27 December 2010 - 18:31

Просмотр сообщенияkommunist (25 December 2010 - 12:57) писал:

Ты их вообще не создаеш и Квинте не х..на не помогаеш (сначала хоть что нибудь сделай для Квинты , потом критикуй меня)



===>>>Информация об археологии (взята с mmohelper/a.ru ) - полностью вся инфа + секреты <<<<<==========


Ну раз ты такой умный создал бы ты тему (ты бы и ло..бался до того даже если бы я добавил инфой следующей своей ср..ной формулировкой- "типа каму нужно , вся инфа есть в инете , " по твоей логике тогда вообше форум не нужен, я посмотрел из твоих всех постов нету ни одного информативного , согласен с тобой что я тоже не спец. по созданию тем , но в таком случае моздай ты тему , оформи её вот тогда и можеш поливать меня грязью , эта тема создана как опрос , для того чтобы узнать будут ли игроки Квинты в будующем брать археологию)

ЗЫ все твоти 100 постов основаны лишь на поливе грязью меня, поставлю +1 как самому яростному моему оппоненту ( если тебе уж так хочеться придраться ко мне пиши мне в личку)

стопицот тем=помощь форуму?

А по сути. Археология неочень. Можно выкопать маунта, еще всякие побрякушки чисто визуальные (ну там чтобы столб света из вас шел). На скиле 525 можно выкопать эпик 359 с оочень малым шансом дропа. Также можно выкопать рецепт для алхимии - крафт бутыля, который в дракона превращает. Качаю археологию между призывами на бг и арену.) Да и без флай маунта археологию не покачать.

#22 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 27 December 2010 - 22:41

Просмотр сообщенияSergio (27 December 2010 - 18:31) писал:

А по сути. Археология неочень. Можно выкопать маунта, еще всякие побрякушки чисто визуальные (ну там чтобы столб света из вас шел). На скиле 525 можно выкопать эпик 359 с оочень малым шансом дропа. Также можно выкопать рецепт для алхимии - крафт бутыля, который в дракона превращает. Качаю археологию между призывами на бг и арену.) Да и без флай маунта археологию не покачать.

Археология на любителя :)
Любителям петов полезна, тем кто из альянса не выбил ящера в ЗГ тоже неплохо (правда, ящер уже попса =( ), ездовой жук из АнКиража весьма оригинален, 359 эпик для альтов будет полезен, надеюсь до 4.1.х+ Правда, времени слишком много надо на эту "ксометику" =/

Просмотр сообщенияSergio (27 December 2010 - 18:31) писал:

Да и без флай маунта археологию не покачать.

з.ы. без 310% флая "нипокачать" :)

#23 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 27 December 2010 - 23:15

А жук какие раскопки? лень лезть на вх)

Уже нашел, Толвир.

#24 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 30 December 2010 - 09:49

Просмотр сообщенияSergio (27 December 2010 - 18:31) писал:

стопицот тем=помощь форуму?

А по сути. Археология неочень. Можно выкопать маунта, еще всякие побрякушки чисто визуальные (ну там чтобы столб света из вас шел). На скиле 525 можно выкопать эпик 359 с оочень малым шансом дропа. Также можно выкопать рецепт для алхимии - крафт бутыля, который в дракона превращает. Качаю археологию между призывами на бг и арену.) Да и без флай маунта археологию не покачать.

Похоже ты уже давно на оффе?

Да забыл напомнить без летающего маунта - в Катаклизме делать нечего, так что это не недостаток археолоогии , что без маунта полета её не прокачать...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей