Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Как дела? Что делаешь ?

:)

Сообщений в теме: 3

#1 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 08 August 2012 - 22:03

Уже примерно с месяц вижу, что в штат вернулись два замечательных фиксера ну и просто человека Ruzik и Navy, слава им спасителям, покрайней мере я надеюсь ) Так вот, хотелось бы узнать, что такие господа делают ну или собираются делать на сервере ? Игроков осталось мало, но об онлайне я говорить не собираюсь я это к тому, что не стоит скрывать что-то ради сюрприза немогли бы вы - администрация описать нам, наверно уже не игрокам, а читателям форума, что же вы делаете ? Готовите ли вы какое небудь крупное для игроков событие или же Navy и Ruzik пришли сюда чинить рядовые квесты, да ачивки ?
Также, хорошо бы было в дальнейшем видеть на форуме целиковую подобную тему, я не говорю о "ленте исправлений" я понимаю, что это занимает время, но сделайте хотябы краткое описание и лучше даже с предстоящими фиксами. К примеру :
Готовится к фиксу группа квестов в нордсколе, примерное время ожидание - 1 месяц (фиксер Navy)
Готовится к фиксу некоторые таланты Война в неведомой мне ветке, примерное время ожидание 3 недели (Фиксер Ruzik)
Конечно это может показаться каким то "надзором за подчиненым", но это нивкоем случае не так ! Мы все го лишь хотим в очередной раз порадоватся за сервер и выразивать вам огромное спасибо, а таким образом мы будем знать, за что и кому говорить спасибо !

P.S Я конечно не хочу никого обидеть но, на данный момент у меня складывается впечатление, что Ruzik и Navy вернувшись в штат и увидив всю эту ситуацию решили просто присоединиться к читателям форума )
P.P.S Для лентяев, если в кратце, то вопрос к админисрации, хотелось бы знать для чего вернулись Ruzik и Navy, и готовят ли они нам(игрокам, читателям) чтонибудь ? Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Gydvin: 08 August 2012 - 23:45


#2 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 09 August 2012 - 00:07

Нави горбатится над ульдой. Руз пока по кв. Ставить примерные рамки сроков неполучится, тк неизвестно сколько чинить то или иное. По талантам к Инкви и Реку.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#3 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 09 August 2012 - 15:50

Понятно, рад слышать, что сервером занимаются, спасибо за ответ. Тему можно закрывать :)

#4 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 09 August 2012 - 15:51

Заперто





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей