Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Россия - 21 век


Сообщений в теме: 297

#1 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 03 April 2008 - 08:59

Изучив гору литераторы которая есть у меня дома я понял ,что Запад еще в далекой середине 20 го века хотел нас задавить , прочитав еще эту статью предоставленной любезно Stanly КОСОВО , я понял что Нато не такие и иж фанатичные я б никогда не догодался почему они нас не навидят, многие посчитают меня психом но оказывается Натовские силы захватили Балаканы и убили множество мирных славян не так просто если посмотреть на географическую карту то получается вся центральная и середина юной америки, центральная Европа,Кавказ,наша сибирь , часть средней Азии,Север и не большая часть юга Британии, это возвыщенности , и еще оказывается боле дико то что наешму миру угражает частичный потоп когда он будет ни ученные ,ни проффесора сказать не могут,но ясно если посмотреть на геополитическую карту то будет ясно что НАТО сконцентрировао все свои враждебные нам войска, на этих территориях, когда начнеться потопление будут тысчи беженцев, а значит ни хлынут на эти территории которые будут выше уровня моря(океан ксати подымется не так просто если дальше будет антарктида таять то повышение мирового океана будет на 5-10 метров),и ясно эти тысячи хлынут и на нашу территорию тем болле когда иза потепления климат будет меняться, то наша территория как раз станет самой благоприятной (кстати и территория Канады тоже будет самой благоприятной , но тока её будет значительней меньше чем нашей) естествеено мы не будем пускать этих людей как и центральная Европа , а следовательно НАТО само пересечет уничтожив все сопротивление и захватит наш плацдарм с "чистой землей",благоприятным климатом нефтью и газом и пресной водой.
Я не знаю стоитт ли верить литературе и ученным которрые вопят во все горло что нам грозит потопление из за потепления, как вы думаете такая тема Боян , может не будет никагого потепления и Россия не вымрет?Если что убьюсь об стену...

#2 Torus

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 602 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Trot
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 09:10

Конечно тут есть над чем задуматься) но подумай вот еще над чем) Ядерного оружия у нас хватит чтоб превратить ту землю, что будет пригодна для жизни в пепел, и я думаю при критической ситуации мы устроим армагдец и апокалипсец всем кто позарица на эту землю. Как говориться не себе ни людям)

#3 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 03 April 2008 - 09:48

Просмотр сообщенияTorus (3.4.2008, 10:10) писал:

Конечно тут есть над чем задуматься) но подумай вот еще над чем) Ядерного оружия у нас хватит чтоб превратить ту землю, что будет пригодна для жизни в пепел, и я думаю при критической ситуации мы устроим армагдец и апокалипсец всем кто позарица на эту землю. Как говориться не себе ни людям)

Иными словами ни себе не НАТО...

#4 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 10:10

ну потепление....это еще не факт.
Это теория, причем в стиле - ляпнуть-не-подумав.
Смешно: люди следят за звездами с болнн-менее приличной аппаратурой лет 100-200, но уже знают, когда погаснет солнце. Следят за климатом примерно столько же времени - и уже делают прогнозы. Слишком маленький период наблюдения.
Есть тема, что НАТО бомбило Югославию чтобы отомстить за поражение в ВОВ.

#5 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 11:14

по-моему все проще=)
чем больше в мире нестабильностей - тем нужнее доллар, тем нужнее и сильнее Америка, тем могущественнее ее элита.
Конечно, элита Америки не настолько тупа, чтоб открыто обрушивать дойчмарку или английский фунт. Но евро они старательно расшатывают.
И вся политика на Ближнем Востоке так же строится... Страны ОПЕК продают чертовски солидный процент нефти - почему же мы не слышим о каком-нибудь динаре как о мировой валюте?
Потому, что Америка старается сделать другие валюты менее стабильными, да и всех убедить в том, что какой-нибудь динар или рубль менее ценен чем зеленая бумажка самого "великого" должника в мире, не обеспеченая золотом к тому же=)

А про всемирный потоп... вы ведь знаете, что в 12 веке н.э. было намного теплее, чем сейчас? Наверное Британии тогда не существовало=)

#6 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 11:26

насчет потопа.он будет проходить очень медлено.резкого подоьма уровня воды небудет наблюдаться.так что нам уж точно можно спать спокоино еше эдак лет 100)) ато и больше.
насчет доллора и и других валют согласен со шклобо.америка всеми силами сеичас пытаетсья удержать свои доллар на плаву.хотя мир уже начинает потихоньку избовляться от них переходя на другие валюты и вкладывая средства в золото и другие ценные металы и активы!сеичас например очень усилилась китаиская валюта а также и японская!

#7 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 12:05

вот вам немного апокалипсических прогнозов:

Цитата

Главный экономист Всемирного банка (ВБ) по России Желько Богетич согласился с пессимистическим прогнозом, отметив, что «вопрос только в сроках», сообщает РИА «Новый регион» со ссылкой на «НГ».


Так когда же конец света?

Цитата

Если российское правительство соглашается на снижение НДС с потерей примерно 1,5% ВВП, то уже к 2025 году Россия «проест» все свои резервные фонды и превратится в чистого должника и заемщика.


что же делать? Ответ прост -

Цитата

В случае активных госинвенстиций в инфраструктуру и поддержку пенсионной системы из госбюджета «банкротство» наступит в 2018 году. И лишь в случае отказа от этих расходов бюджет может растянуть «проедание» нефтяных резервов до 2040 года.

Цитата

Избежать кризиса, по его мнению, можно только перейдя к гибкому курсу рубля, ограничив госрасходы, они должны увеличиваться не больше прироста ВВП, а также взяв курс на политику дорогих денег, которые ограничат кредитование предприятий.

Как поднять сельское хозяйство без государственных инвестиций? Частные компании с охотой идут только в нефтянку!

Вобщем, почитав этот бред, (полная версия тут-http://news.mail.ru/economics/1688109/) я понял, почему одной из причин экономического подьема при Путине называют отказ следовать рекомендациям Всемирного Банка.

#8 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 12:20

интересно как они считали все расходы?они учитывали что стаб фонд пополняеться постояно?
вот это вообше бред "В случае активных госинвенстиций в инфраструктуру и поддержку пенсионной системы из госбюджета «банкротство» наступит в 2018 году. И лишь в случае отказа от этих расходов бюджет может растянуть «проедание» нефтяных резервов до 2040 года." что по их мнению нам надо затянуть пояса ,невкладывать деньги в развитие страны а тупо экономить на всем чем можно только лишь тратив деньги на жизнь!без развития страны какои может быть прирост впв!!

#9 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 13:26

я тоже чего-то не думаю про потоп... все гораздо проще - политика, экономика, доллар, морпехов девать некуда, кулаки чешутся.

а про "большой ядерный жах ни себе ни людям". Torus, ТЫ лично готов его устроить? Чтоб вот так сразу и жах. Сразу всем. 90% нет. В реале (не в мыслях/виртуале) человек 100-200 раз перед этим подумает (если он не маньяк). И наверняка не совершит. Тем более - если он не гражданин, мыслящий категориями справедливости (око за око и им подобное), а политик, мыслящий эффективностью. Потому что армагеддон - это весело только в компьютерной игре. ДА и "глобальный ядерный абзац" тоже устроить не так то просто.

мда прогнозик... вроде пока что россия успешно с внешним долгом рассчиталась, тенденцияч идет в обратную сторону. И как может существовать экономика без инвестиций, интересно?

#10 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 13:36

вот вот!!походу эти анолитики какието неправильные)))

#11 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 03 April 2008 - 13:57

Просмотр сообщенияAsker (3.4.2008, 14:36) писал:

вот вот!!походу эти анолитики какието неправильные)))


Интересно в каком смысле? :D

Просмотр сообщенияAsker (3.4.2008, 14:36) писал:

насчет потопа.он будет проходить очень медлено.резкого подоьма уровня воды небудет наблюдаться.так что нам уж точно можно спать спокоино еше эдак лет 1000)) ато и больше

Спасибо убедили,порадовали о то думал впасть в очередной запой..

#12 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 14:12

любишь пить?вот сеичас напишу что сегодян я видел в метро .бумажка приклена к стене внутри вагона с написью "Русские вы еше несдохли от алкаголя и наркотиков?поторапливаитесь дети гор заимут ваше место!"
поначалу вомне все кипело я хотел сорвать но через 15 секунд успакоился и понял что приклеили эту бумагу рсские.я думаю ненадо обьяснять зачем!!

#13 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 03 April 2008 - 20:55

Просмотр сообщенияAsker (3.4.2008, 15:12) писал:

любишь пить?вот сеичас напишу что сегодян я видел в метро .бумажка приклена к стене внутри вагона с написью "Русские вы еше несдохли от алкаголя и наркотиков?поторапливаитесь дети гор заимут ваше место!"
поначалу вомне все кипело я хотел сорвать но через 15 секунд успакоился и понял что приклеили эту бумагу рсские.я думаю ненадо обьяснять зачем!!

Не ужели так все плохп и нашей "бесконечной" истории в 21 веке уже будет -"плачевный исход",похоже раньше не все так плохо было :(

#14 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 21:13

насчет теории о том, что все это из-за возвышенной территории.. ну хз)) все-таки не мушкетеры с мушкетами составляют армию, а там ракеты, бомбы всякие =P если что =|

Цитата

люди следят за звездами с болнн-менее приличной аппаратурой лет 100-200, но уже знают, когда погаснет солнце. Следят за климатом примерно столько же времени - и уже делают прогнозы. Слишком маленький период наблюдения.

+1 с точностью так же мыслю.

Цитата

бумажка приклена к стене внутри вагона с написью "Русские вы еше несдохли от алкаголя и наркотиков?поторапливаитесь дети гор заимут ваше место!"
поначалу вомне все кипело я хотел сорвать но через 15 секунд успакоился и понял что приклеили эту бумагу рсские.я думаю ненадо обьяснять зачем!!

а что тут не так? все по делу, а кто приклеил сути не меняет.. если тебе будет угоднее, то выражение "в каждой шутке есть доля правды" сюда тоже подходит.

а вот была надпись на стене "Русский борись" ничего обидного вообще.. как-то иду, она перечеркнута, рядом "antifa". это без комментариев.

#15 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 03 April 2008 - 21:32

насчет антифы.
Читаю статью про митинг против призывной армии, типа дайте нам контрактную армию. Статья за 1996 год. Митингуют эти самые антифашисты - призывная армия=фашистская.

#16 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 04 April 2008 - 09:05

прям точно "эти самые"?
=)

#17 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 04 April 2008 - 19:16

Кстати я думаю мы всетаки будем процветать то всетаки надо бы такие условия поставит нашим русским чтобы всетаки не было тиакой сертности и чтобы мы не стояли по качеству жизни на 99 месте а стояли на 1 по качеству жизни и на 2000-м по смертности,я думаю мы будем процаетать не хуже китая...Но к сожалению все это мифы и легенды о таких "мечтах"...

#18 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 04 April 2008 - 21:07

китай процветает потому что там хорошо живут люди? удивительное рядом=)))

#19 kommunist

    Полубог

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • 17 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Зеленоград(9мкр)
  • Игровое имя:komynist
  • Страна:USSR

Отправлено 09 April 2008 - 06:03

Просмотр сообщенияlolnoob (4.4.2008, 22:07) писал:

китай процветает потому что там хорошо живут люди? удивительное рядом=)))

Ну не знаю видимо у них патриотизм хорошо развит и надежда в светлое будующее , что еще сказать , буду надеяться что мы не станем ни колонией НАто ни клонией Китая..

#20 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 16 April 2008 - 16:32

Интересная беседа Соловьева со Злобиным. http://treli.ru/news...t=4&PubID=14312





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей