Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


ответ


Сообщений в теме: 79

#21 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 00:55

Просмотр сообщенияLordkir (2.5.2008, 1:48) писал:

Когда недалёкий человек пытается умничать это выглядит убого. :P

мне тоже взаимно тебя жаль =D B)

#22 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 02 May 2008 - 01:00

Просмотр сообщенияStanly (2.5.2008, 0:55) писал:

мне тоже взаимно тебя жаль =D B)


Пост то был без адресата, хех...кто ответил, тот и есть, бебебе. :lol: Я почему-то знал, что ты ответишь) :rolleyes: :D
тык

#23 Romanni

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 7510 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Kiel
  • Страна:Germany

Отправлено 02 May 2008 - 01:01

Просмотр сообщенияsasha212 (14.4.2008, 17:49) писал:

Всей правды никогда никто не узнает. То что в правительству начхать на тех кто живет в стране это точно. Тимошенко плохая, а кто хороший? В Российском правительстве одни ангелы. Чаще всего судьба народа в руках самого народа. Наши предки и не в таких кризисах находили выход. Не думаю что правильно радоваться укреплению монополистов на мировом рынке, когда все вокруг с ними воюют. А насчет того кто у кого сосет: так Россия-матушка немало соков высосала из разных стран постсоветского пространства. Да и Украину это немало затронуло. Или ты думаешь Бендеровцы от рождения злыми были на москалей? Да нет, когда человек из глубины союза попадал в Москву 30х годов и видел там сытых людей, высосавших ресурсы с умирающих наций "второго или третьего сорта"...
В общем не заблуждайся. Факты не всегда значат то, что мы знаем или можем знать, кое чего тебе твое правительство никогда не скажет.
Оно в России чаще учит именно таким имперским отношениям и паранойе. Да чем Россия политически лучше штатов?



Просмотр сообщенияlolnoob (22.4.2008, 22:17) писал:

оляля.... это кто тут нация третьего сорта? Хохлы чтоли? навскидку: Окей, вы приехали в столицу соседней республики - там лучше чем у вас = их надо мочить. Поляков вы мочили т.к. были в Варшаве проездом в 20-х?
Гм, а за чтож вы евреев вырезали? Ай да бендеровцы, ай да прям лягушки-путешественницы. Неуждо и до Тель-Авива попрыгали?
Россия вам, умники, продавала газ за копейки. Это раз. От России (Россия=правоприемница СССР потому что платит его долги) вы, неблагодарные балаболы, получили Крым и город-герой Севастополь. Это два. Россия спасла вас от фашистов....хотя что это я, вы ж фашистами вместе в Бабьем яру....хм..... А! кстати, вы ж сами к нам присоединились! Приползли на карачках:" примите нас, сирых и убогих, пожалуйста!" Так где здесь имперское мышление? Это не у нас имперское мышление, а у вас - холопское. Вам "герой" Мазепа хотел вас, рабов, спасти от ярма П 1, но вы чтото не пошли против тянущей из вас последние жилы империи зла.
Кароче, хорош кривляться. Вы - часть Мордора. А никакие не хобиты. В зеркало на себя посмотрите: вы натурально оркомонголохохлы.




оба дерьмо говорите если честно по моему мнению

Сообщение отредактировал Romanni: 02 May 2008 - 01:02


#24 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 01:05

Цитата

Пост то был без адресата, хех...кто ответил, тот и есть, бебебе. laugh.gif Я почему-то знал, что ты ответишь) rolleyes.gif biggrin.gif

ты в такой манере уже высказывался в мой адрес, глупо было бы гадать.. не правда ли?

знал он гг)) убейся ^_^

#25 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 02 May 2008 - 01:15

Просмотр сообщенияStanly (2.5.2008, 1:05) писал:

ты в такой манере уже высказывался в мой адрес, глупо было бы гадать.. не правда ли?

знал он гг)) убейся ^_^


вот

#26 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 01:17

Просмотр сообщенияLordkir (2.5.2008, 2:15) писал:


бывает

:lol:

#27 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 10:03

похоже, моих метафор вы не поняли=)

Сообщение отредактировал lolnoob: 02 May 2008 - 10:04


#28 Shkloboo

    Легенда двух миров

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:takoe )i(e
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 10:06

Цитата

ну не от фашистов, а от немцев+коалиция.

---
все это конечно мелочи, но коверкание слов несколько меняет смысл изложенного.

а хохлов от бендеровцев вы отличать отказываетесь...

Цитата

__у меня такое ощущение, что ты сам принадлежишь к народу, недалекому от животных, а то почему-то в голове вырисовывается у всех, если сервер русский, то и человек-юзер что ни на есть русский...

ну, так назовите нам этот народ, интересно же!

Цитата

я считаю что не ТЫ и не Я ни продаю ни покупаю

ну, уж электричество и газ вы должны покупать? Или отапливаетесь дровами?=)

Цитата

ЧТО же такого исключительного получила в свое распоряжение РФ после распада и что бы она получила, если допустить, что столица советов, к примеру, была бы тем же Киевом, соответсвенно все штаб-квартиры (кгб, ядерная промышленность и тд и тп) находились неподалеку ^^ ?

вы правда не знаете?
например, ядерное оружие было размещено по всему Союзу, а не только "неподалеку" от Москвы. Задумайтесь, почему та же Украина не имеет ни одной ракеты? Они обменяли арсенал на свою часть долгов. Сейчас, наверно, локти кусают. (долги бы им списали бы наверняка, а ракеты бы сейчас пригодились)

Цитата

оба дерьмо говорите если честно по моему мнению

это просто два агронуба=)
пусть продолжают, смотреть интересно=)
хотя Стенли все еще скатывается в "гыгыгы".

Сообщение отредактировал Shkloboo: 02 May 2008 - 10:19


#29 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 12:36

Например договор о запрете на наземное и воздушное испытание ядерного оружия, договор о сокращении этого самого оружия, договор о взаимных инспекциях для слежения за этим процессом.

Стэнли, гм... вижу что все мои утверждения вы опровергаете словами: "это гыгыгы". Хотелось бы знать что это за язык и что вы хотите этим сказать? Напишите внятный, развернуьый ответ, почему вам не нравятся мои утверждения. А то ваши упражнения в лексиконе Эллочки-людоедки немного удивляют меня.

Романни, ваше мнение мне кажется несколько необоснованным. Объясните что вам не понравилось в том, что я написал?

Сообщение отредактировал lolnoob: 02 May 2008 - 12:39


#30 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 13:10

Цитата

Приползли на карачках:" примите нас, сирых и убогих, пожалуйста!" Так где здесь имперское мышление? Это не у нас имперское мышление, а у вас - холопское. Вам "герой" Мазепа хотел вас, рабов, спасти от ярма П 1, но вы чтото не пошли против тянущей из вас последние жилы империи зла.
Кароче, хорош кривляться. Вы - часть Мордора. А никакие не хобиты. В зеркало на себя посмотрите: вы натурально оркомонголохохлы.


думаю романни не понравилось то же самое, что и мне. не стоит скатываться в национальный шовинизм и оскорбления украинцев, так как это Россиян нисколько не красит. Вспомните в скольких войнах русские и украинцы сражались вместе и поймите, что для России украинцы тоже сделали очень немало.
что бы ни говорило украинское правительство, исторически русские и украинцы являются очень родственными народами, и оскорблять украинцев просто некрасиво. особенно с учетом того, что далеко не все из них поддерживают идеи правительства, а после подобных заявлений - могут и поддержать.

#31 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 13:45

lolnoob, очень странно ты объясняешь сохранение Россией своей правопреемнической позиции на мировой геополитической карте. точнее почему именно Россия осталась обязана выплачивать все внешние долги СССР без участия других стран бывшего союза. по твоим словам, складывается впечатление, что выплаты долгов и сохранили права.. а не выплачивали бы, и считаться вообще с Россией не стали бы ^_^
или как ты, к примеру, видишь осуществление вышеназванных договоров между США и Молдовой.. или Таджикистаном?))) или может с Азербайджаном? ^_^

очень глупо и странно считать природные ресурсы страны достоянием народа +DD в идеале так и должно быть (да в идеале и демокартия должна быть другой, да и вообще все, что нас окружает далеко от идеала), но на деле это же не так. не знаю, что тут непонятного.. метафоры.метафоры. разговор про акции ты к чему привел, если ты ими не обладаешь? может я очень узко мыслю или просто не понял, но что ты хотел этим сказать?

так же, обозвав братский народ, ты говоришь, что не про них вел речь. я тебя не понимаю. хотя как можно понять человека, который недалек от животных? =D

Цитата

так как это Россиян (??!) нисколько не красит. Вспомните в скольких войнах русские (!!!) и украинцы сражались вместе

пфф

-------

пару слов по теме: не могу понять ситуацию, при которой дилер (Украина) отказывается выполнять свои обязательства (траспортировку газа), "технически отбирает" )) товар, нарушая контракты, тем самым товар не доходит до потребителя (европейских стран) и при этом вендор (Россия), берет всю ответственность на себя перед потребителем, хотя ведь нарушение контракта идет в обе стороны. Нет, я конечно понимаю, рынок сбыта важен и за него нужно держаться 5-ю ногами, но почему переговоры велись (ведутся) только при участии вендора и дилера, но без участия потребителя. Почему бы не отключить газ вообще по западному направлению, хотя бы до тех пор, пока Европа не станет принимать непосредственное участие в этой проблеме, вплоть до каких-либо экономических санкций в сторону Украины, а не стали бы, думаю холодную зиму они запомнили бы надолго. или может Европа действительно приложила от себя сверхусилия, чтобы не допустить такого поворота событий? лолнуб, может ты как голова просветишь? или кто-нибудь другой ))

#32 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 13:58

если Россия отключит газ по западному направлению - виноватой окажется Россия, а Украинские власти скажут "мы-то причем". И добавят, что и раньше Россия нагло врала про отбор газа.
поэтому единственная возможность включения Европы в процесс переговоров - если Украина встанет на позицию полного отбора газа. А до этого они не скатятся все же.
А в последнее время конфликт идет в основном не по поводу отбора евро-газа, а неоплаты газа, идущего непосредственно на Украину. Так что в этой части это дело только Украины и России. Украина как раз использует определенную зависимость России, так как газ идет транзитом.

#33 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 14:09

Цитата

если Россия отключит газ по западному направлению - виноватой окажется Россия, а Украинские власти скажут "мы-то причем". И добавят, что и раньше Россия нагло врала про отбор газа.

они не могут так сказать в принципе, на границе России и Украины все участники контролируют объем поставки, такой же контроль делается и при поступление в Европу. т.е. становится видно, что как и где. из простых математических операций.
и потом, монополия должна диктовать свои условия (в пределах разумного ;)), а не исполнять чьи-то прихоти. прихожу к выводу, что как ни крути, но в первую очередь тут политика...

Цитата

А в последнее время конфликт идет в основном не по поводу отбора евро-газа, а неоплаты газа, идущего непосредственно на Украину.

отключить трубу для Украины (пока не проплатит), при отборе Украиной газа из "европейской" трубы, отключить газ и по ней, до тех пор, пока не подключится Европа со своими санкциями.. вроде все просто)

#34 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 02 May 2008 - 15:10

Просмотр сообщенияStanly (2.5.2008, 14:09) писал:

они не могут так сказать в принципе, на границе России и Украины все участники контролируют объем поставки, такой же контроль делается и при поступление в Европу. т.е. становится видно, что как и где. из простых математических операций.
и потом, монополия должна диктовать свои условия (в пределах разумного ;)), а не исполнять чьи-то прихоти. прихожу к выводу, что как ни крути, но в первую очередь тут политика...
отключить трубу для Украины (пока не проплатит), при отборе Украиной газа из "европейской" трубы, отключить газ и по ней, до тех пор, пока не подключится Европа со своими санкциями.. вроде все просто)


Если ты так горишь за братский народ Украины, то как у тебя вообще мозги на отключение газа поворачиваются? :huh: Вывод - ты лицемеришь. ;) К тому же там и граждан России полно, а гос-во должно о них заботится, хех (смешно звучит) :rolleyes:

#35 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 15:56

Цитата

Если ты так горишь за братский народ Украины

есть украинский народ, а есть жители Украины. во-первых.
во-вторых, есть народ, а есть государство.
где я лицемерю? рассуждаю с позиции поставщика услуг.

#36 Skarrgan

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 556 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пермь
  • Игровое имя:Skarrgan
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 18:35

Stanly, ты понимаешь что Украина пока тоже монополист на транзит российского газа?
А не поставлять газ в Европу мы не можем.

Украина не станет закрывать европейский газ на долгое время, они не идиоты, это же понятно. А если Россия закрывает газ - то и претензии к России. На данный момент Украина не ведет отбора газа.

P.S. вообще о чем мы сейчас спорим? Украинцы еще на неделе согласились погасить долги по газу.

#37 Lordkir

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Tallinn
  • Игровое имя:Suleiman
  • Страна:Estonia

Отправлено 02 May 2008 - 18:43

Просмотр сообщенияStanly (2.5.2008, 15:56) писал:

есть украинский народ, а есть жители Украины. во-первых.
во-вторых, есть народ, а есть государство.
где я лицемерю? рассуждаю с позиции поставщика услуг.


Рассуждаешь ты со своей не умной позиции. ;) Виноват всегда поставщик, получателю плевать на его проблемы, поэтому ЕС не будит заниматься Украиной, так как поставка проблема России. Ты что думаешь в Газпроме и в правительстве глупцы сидят? Если бы такой метод мог решить проблему они так и зделали.
А насчёт украинского народа и жителей украины: ты болеешь за украинский народ, но при этом готов лишить газа часть этого народа, не это ли лицемерие? :huh: Есть народ, а есть государство: газа ты лишишь народ, а государство не материально, оно без газа не сдохнет. ;)

#38 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 18:58

Цитата

А если Россия закрывает газ - то и претензии к России. На данный момент Украина не ведет отбора газа.

хм, получается так. что претензии и так и так к России Газпрому..

Цитата

А не поставлять газ в Европу мы не можем.

хм.. ну если ты до сих пор не сформулировал что же я хочу, я спрошу так: почему Газпром не может не поставлять газ, при условии, что транзит его нарушается? (если в контракте четко прописано, что газ должен поставляться при любых условиях; то вопрос немного переиначиться - почему контракт был составлен именно таким образом, что может сработать в неполную выгоду). т.е. пример такой: 1000 кубов поставили Европе, Европа получила 900 кубов, 100 "технически отобрала" Украина, Газпром говорит, хорошо, поставим вам еще 100, птмчто "это не по нашей вине" (мне такая ситуация видится бредом.. не знаю, мое имхо). т.е. что бы ни делал транзитный партнер, виноват все равно поставщик.. бред. страдает потребитель (и совсем непростой потребитель) в итоге, а если "не по нашей вине", то почему "наша" сторона должна возмещать убытки, а виновник еще отстаивает свою правоту?

Цитата

ты понимаешь что Украина пока тоже монополист на транзит российского газа?

в первую очередь, это должна понимать Европа и вести с ней, как с поставщиком, серьезные переговоры, насчет недополучения проплаченого газа.. (хм.. хотя возможно Европа оплачивает непосредственно полученный газ (?!), тогда это главная недоработка Газпрома, что исключает из содействия по транзиту европейских партнеров, оставаясь наедине с Нафтогазом - тогда, как монополист, Нафтогаз может комфортно себя чувствовать, прямо пропорционально поднимая плату за транзит через территорию Украины..)

Цитата

P.S. вообще о чем мы сейчас спорим? Украинцы еще на неделе согласились погасить долги по газу.

разбираем то, что было) и что может быть ^_^


_______________

Цитата

Рассуждаешь ты со своей не умной позиции. wink.gif Виноват всегда поставщик, получателю плевать на его проблемы, поэтому ЕС не будит заниматься Украиной, так как поставка проблема России. Ты что думаешь в Газпроме и в правительстве глупцы сидят? Если бы такой метод мог решить проблему они так и зделали.
А насчёт украинского народа и жителей украины: ты болеешь за украинский народ, но при этом готов лишить газа часть этого народа, не это ли лицемерие? huh.gif Есть народ, а есть государство: газа ты лишишь народ, а государство не материально, оно без газа не сдохнет. wink.gif

чуть выше я описал, как я думаю, вместо фраз "там не дураки сидят" у тебя есть шанс выставить себя умным и показать на мои просчеты. насчет того, кто всегда (??!) виноват, зависит от контракта.
за хохлов я не болею (Оо, а это как вообще?). хм.. насчет народа.. он может заставить правительство пойти на попятную.. вообще, в последних 2-х постах, ты выжал из себя рекордные по объему посты в этом форуме, поздравляю. но пишишь просто абсурд. детскую нелепость. жду еще постов))))

Сообщение отредактировал Stanly: 02 May 2008 - 19:32


#39 lolnoob

    Вознесенный богами

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Loktar
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 19:08

Стенли, посмотрите, это ваш призыв "простому люду" в дела гос.корпораций не лезть.

Цитата

спорить кто кому должен, создавая общественное мнение делам, вертящимся на уровне прав-в и гос-ий, простому люду как минимум глуповато. иногда лучше жевать, чем говорить.

А это вы сами начинаете лезть....

Цитата

Почему бы не отключить газ вообще по западному направлению, хотя бы до тех пор, пока Европа не станет принимать непосредственное участие в этой проблеме, вплоть до каких-либо экономических санкций в сторону Украины, а не стали бы, думаю холодную зиму они запомнили бы надолго.

Продолжаете лезть...

Цитата

отключить трубу для Украины (пока не проплатит), при отборе Украиной газа из "европейской" трубы, отключить газ и по ней, до тех пор, пока не подключится Европа со своими санкциями.. вроде все просто)

Вы научились противоречить сами себе, теперь осталось научится самому с собой спорить.

По теме: спорим, что не заплатят?
не по теме:

Цитата

lolnoob, очень странно ты объясняешь сохранение Россией своей правопреемнической позиции на мировой геополитической карте. точнее почему именно Россия осталась обязана выплачивать все внешние долги СССР без участия других стран бывшего союза. по твоим словам, складывается впечатление, что выплаты долгов и сохранили права.. а не выплачивали бы, и считаться вообще с Россией не стали бы

Исторический пример - собственность Российской империи за границей была отобрана у Советской Республики потому что большевики отказались выплатить долги РИ. По той же причине Советы оказались в дипломатической и торговой изоляции.

Сообщение отредактировал lolnoob: 02 May 2008 - 19:10


#40 Stanly

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1987 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Стэнлик
  • Страна:Russia

Отправлено 02 May 2008 - 19:31

Цитата

Вы научились противоречить сами себе, теперь осталось научится самому с собой спорить.

хмм.... выдирать отдельные цитаты и обсуждать это, выдавая за полную правду, прерогатива грязных и продажных СМИ.

я против того, чтобы кто-то кому-то указывал не имея на то оснований, сам же я пытаюсь разобраться почему было так (и было ли так вообще). заметь, было. я ничего не требую, а только рассуждаю. "не могу понять ситуацию". не понимаю, что непонятного в этой фразе, вроде ты же умеешь читать)


Цитата

По теме: спорим, что не заплатят?

не совсем понял, это реплика к чему ответ?

Цитата

Исторический пример - собственность Российской империи за границей была отобрана у Советской Республики потому что большевики отказались выплатить долги РИ. По той же причине Советы оказались в дипломатической и торговой изоляции.

хехе, как уклончиво ты ушел от ответа, давая додумать за тебя.. ))
ты, наверное, ждешь от меня уже вопрос про собственость СССР, за которую боролась РФ после распада союза. мог бы и не ждать, а сразу уточнить.) кхм. тут ведь ситуация, что стран 15, а долги отдает одна, и ты эту ситуацию объясняешь расплывчато... "очень странно ты объясняешь сохранение Россией своей правопреемнической позиции на мировой геополитической карте. точнее почему именно Россия осталась обязана выплачивать все внешние долги СССР без участия других стран бывшего союза. по твоим словам, складывается впечатление, что выплаты долгов и сохранили права.. а не выплачивали бы, и считаться вообще с Россией не стали бы happy.gif
или как ты, к примеру, видишь осуществление вышеназванных договоров между США и Молдовой.. или Таджикистаном?))) или может с Азербайджаном? happy.gif" повторяем-с.

и еще, что тебе мешало ответить на весь мой пост, тебе адресованный, а не цепляться к цитатам (!!), тем самым уходя от ответа и, более того, меняя тему диалога? :mellow:

Сообщение отредактировал Stanly: 02 May 2008 - 19:39






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей