Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Мои первые похождения в Wow


Сообщений в теме: 179

#141 Hatberlol

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3111 сообщений
  • 38 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Hatber
  • Страна:Russia

Отправлено 23 February 2009 - 09:51

Хорошо помню свой первый раз, пал дварф Dodger^_^ тогда уже знал как играть, у друга сидел днями на пролет, асам играть не мог, инет через можем, денег слишком много (
Потом рогу создал для прикола, вот им же и играю ^^

#142 Mefestofel

    Дон Карыч

  • Лучшие игроки
  • 1320 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 25-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Алматы
  • Игровое имя:Ушел
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 23 February 2009 - 19:36

Ммммм) Я тоже помню свой первые похождения в ВоВ) Это было пачти 5 лет назад. ВоВ тока появился на прилавках(Я долго его ждал но купить финансово не предоставлялось возможным) через пару недель после выхода его в маем городе я познакомился с 1 умным парнем он был программистом мы с ним сдружились и Вот на мой ДР он мне подарил ВоВ причем подарил не просто, а сделал свой мини сервер. НА нем я играл наверное с пол года будучи Гмам. Я шатался по миру изучая все что тока находил. Придя 1 раз в Ульдаман я думал что я открыл какой-то потайной город(позже я узнал что это просто инст) и как я был удивлен видом титанов.
Чуть позже я попал на оф. Начал там играть я НЭ Друидам(так и играю :blush: ) Имея как я думал уже опыт игры, и считая себе ооооочень умным. Я докачался до 11 левела и попал в гильду) Гмам был Чел с очень прикольным ником Dondon))) Именно он меня раскачал и помог понять озы друля. Вообще ВоВ меня с самого начала поразил, безграничный казалось мир, настолько красивый что захватывает дух. Больше всего Люблю локации НЭ именно Ашенваль, Мунглэйд, Фералас и ТЕльдрасил. Я себя без вова даж не представляю)


#143 Scalpel

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 780 сообщений
  • 10 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-February 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:с Урала
  • Страна:Russia

Отправлено 24 February 2009 - 17:37

Помню создал рогу хумана докачался до 12 лвла друзья дали мне 10голдов и я считал себя самым крутым и богатым рогой во всём Азероте)) потом Олдакс повёл меня на экскурсию в метро я ваще был удивлён от увиденного)) подвёл меня к гному и говорит учи инжу, будешь говорит ружья делать) я очень был рад этому думал что теперь весь мир падёт к моим ногам)) и оставил меня, а я пошёл в дун морог и заблудился там и меня загрызли мобы- я очень расстроился))

#144 sakh

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 5174 сообщений
  • 51 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-May 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Sakh
  • Страна:Somalia

Отправлено 24 February 2009 - 18:05

Просмотр сообщенияHa†beR (23.2.2009, 9:51) писал:

Хорошо помню свой первый раз, пал дварф Dodger^_^ тогда уже знал как играть, у друга сидел днями на пролет, асам играть не мог, инет через можем, денег слишком много (
Потом рогу создал для прикола, вот им же и играю ^^

доджер рога такой был у нас в ги, его рекрут забанил за попытку продажи перса за реал

#145 Skadi

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:г. Королёв
  • Игровое имя:Skadi
  • Страна:Russia

Отправлено 10 March 2009 - 02:05

помню давно давно я на локльном серваке застрял в бути-бэй =) я был лвл20 умер раз 15 пока пытался пройти через котрабандистов обратно в сторону дасквуда вот тогда я узнал про хётстоун

#146 Nezerj

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-March 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Russia

Отправлено 11 March 2009 - 03:30

Попала в игрушку случайно, меня месяца три уговаривали попробовать это чудо создателей. Все упиралась, и не зря! Застряла я тут на 2 года с большим гаком уже) Но не жалею, со многими интересными людьми познакомилась, многое осознала. Поняла главное - игра нкогда не заменит реальность) Но иногда реальность так жестока, что опять прячусь в игре.
Начинала с варлока, не знала ни про профы, ни про билды, просто тупо качала свою зеленоволосую малышку, и с удовольствием бегала по зонам, восторгаясь завораживающим миром WoW. Было здорово!)

Сообщение отредактировал Nezerj: 11 March 2009 - 03:35


#147 Лютиэн

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-January 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Симпотя
  • Страна:Russia

Отправлено 14 March 2009 - 05:24

Я помню как начала играть в вов..Сначало играл мой брат,я сидела рядом и так и норовила побегать его хантом.. :rolleyes: Потом брат начал учить меня играть в вов,создали мне мага..я была такая довольная :76975: Всё было интересно,особенно новые территории..Иногда мне надоедало качаться и я шла "искать новые земли"..Так и попала своим 18 лвл в Бути..меня там орда в первый раз зарубила :unsure: Я прокачалась до 41 лвл..и мой маг пропал..исчез с ака..я так расстроилась,что даже потом потеряла интерес к игре..но долго неиграть в вов невозможно:)Потом у меня появился новый маг..Это было три года назад..

#148 SuperPUPs

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Russia

Отправлено 08 December 2009 - 03:46

было это давно создал тогда эльфа варика качался очень обильно тогда это еще классика была Серв назывался Сапфир потом докачался до 30 лвл серв закрыли из за того что машина полетела. :rolleyes: Помню как прокачивал все таланты в 1 ветки думал так и надо потом понил что нет но эта уже совсем другая история. Кстати ВОВ была первая онлайн игра которую я поиграл дома.

Сообщение отредактировал SuperPUPs: 08 December 2009 - 03:49


#149 Kewa

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Россия
  • Страна:Russia

Отправлено 03 January 2010 - 12:21

Помню как первый раз создавал героя до этого целый день решал кем буду, всетки выбрал рогу, больше всего удивил мир, помню первую дуэль против роги гнома на 19 лвл а был я 18 ночным эльфом.:) я победил и чувствовал себя офигенно. Так докачался до 57

#150 Troinnn

    Заглянувший на секунду

  • Ограниченные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 07 January 2010 - 18:10

В вов я на чал играть года 2 назад.
О вове мне однокласник расказал, всему классу уши прожужал придет на 1 урок и начинает сеня 5 лвлов поднял сеня вечером в инст пойду ну я тоже заинтересовался инета небыло поэтому ходил в интернет клубы и играл на какомто фан серве х25 рейты были я докачался до22 лвл бэ хант потом кинул стоко денег на компы тратил потом мне инет подрубили я сразу к другу и скинул на болванки вовБК зарегал акаунт на квинте(друг сразу на квинте играл(Дворф пал)) ну я тоже создал пала дворфа и начал качатся играл прошло почти полгода было очень большое впечатление но со временем надоело и я бросил через полгода опять сел докачался до 53 лвл думал скоро в аутленд пойду но случайно перса удалил и не знал как к гму обратиться блин так жалко было. :rolleyes:

#151 Grand_Hustle

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:kst
  • Игровое имя:Axilles,Tsoy
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 07 January 2010 - 22:22

да ...эти времена с lacd_client.exe

Вы забанены по IP :D

#152 Anima

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 23-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Anima
  • Страна:Russia

Отправлено 08 January 2010 - 00:28

два года назад появился на свете Азерота хант Moonfull.
привел кое-какой знакомый, имен называть не будем)
выросши до 30 уровней очень большой новичковой тягостью, попал в гильдию игрока Radic'a - Тёмное Братство. Оттуда появились 2 знакомых: Dream и Mayc , которые спустя пол-года \ год бросили вов (по меркам поего появление в игре, начинали возможно гораздо раньше). Достигнув 65 уровня игру забросил. Позже распрощался персонажем "обменом", перейдя на сторону орды.
Гильдия распалась, Radic и Dream (привет вам, если читаете это) не вернулись больше. А вот с одним человеком Jenny, которая тоже забросила вов, контактирую. В общем могу сказать что первое время и первый персонаж игры не прошли даром. Онлайн игры в первую очередь на то, что это общение и коллективная штука. Поэтому общаться с людьми приятно, а что-то делать вместе вне зависимости от расстояния и времени приятнее вдвойне =)

И началась жизнь в орде, но это уже другая история ^^
собственное с момента жизни в орде и закончились все мои новичковые заморочки.
кстати, вроде когда пришел, была версия 2.1.3 . вот)

эпически сложным для меня было узнать как пользоваться ауком. вот сложно и всё) как я радовался первой золотой монетке своей где-то на 25-30 лвл xD

Сообщение отредактировал Anima: 08 January 2010 - 00:30


#153 Fhero

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 178 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Великий Новгород
  • Игровое имя:Fhero
  • Страна:Russia

Отправлено 13 January 2010 - 12:18

Моя жизнь в рпг началась давным-давно, когдя я попробовал играть в Рагнарок)..но это совсем другая история)..
В Вов меня уговорил поиграть друг, причем уговаривал около полугода, потому что я упирался и считал что РО это лучшая игра на свете и лучше неё быть ничего не может)..Начал с ним играть на внутреннем сервере ВОВ провайдера, но уже тогда сообразил что лучше бы подыскать внешний стабильный сервер для игры, чтобы не получилось также как с РО (постоянные вайпы, закрытия\открытия сервера и т.п.). Так я вышел на квинту, зарегистрировался и месяц ждал чтобы поиграть, т.к. тогдашний интернет был на трафике и лимит бесплатного трафика я обычно быстро спускал в первые же дни месяца). Это было время, когда на квинту только поставили БК..Помнится я еще когда не играл любил заходить на сайт квинты (тогда еще был такой дурацкий дизайн)) и там на главной странице были 2 иконки - орда и альянс и ниже онлайн каждой фракции, и помню орды было всегда меньше и тогда я решал что точно буду играть за орду). Также еще вспомнилось когда впервые наконец зашел на квинту сначала создал андеда варлока, но когда зашел в игру на стартовой локе бегало штук 5-6 таких же варлоков, тогда я пересоздал мага)..

А первый мой перс в Вове был найтэльф хантер на локальном сервере (до сих пор стыжусь этого)).. Начинать играть было не так сложно для меня, т.к. был уже опыт от игры Рагнарок, да и друг мне много чего объяснял, единственное мне почемуто было трудно запомнить нужных тренеров и вендоров в начальной локе, мне они казались на одно лицо все). И еще помню качаться ходил на территорию орды в Дуротар и все те территории, причем делал это тоже вплавь - ставил перса плыть в нужную сторону, а сам уходил пить чай на полчаса)..Правда когда кончались стрелы приходилось юзать камень возвращения и плыть потом снова)..Ханта докачал до 37 лвл, потом перешел на квинту, а друг качнул его до 70 и одел фул Т6..
Единственное о чем жалею, что не успел поиграть на классик вове..

А еще вспомнилось до квинты, когда искал норм серв наткнулся на межнациональную пиратку какуюто, начал там дворфа паладина, но там были жуткие баги (помню езда до 300 там училась за 30 меди)) и однажды я выбил паладином "классные" зеленые плечи и голову, но зайдя на следующий день обнаружил свеого паладина без этих шмоток и на 2 уровня меньше).После этого я стал играть на квинте и играю до сегодняшнего дня.)

Сообщение отредактировал Fhero: 13 January 2010 - 19:35


#154 ***Хост***

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 173 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Хост
  • Страна:Russia

Отправлено 13 January 2010 - 14:14

я помню приехал на учебу, временно поселился в общаге, а там парнишка ВоВ играл... я говорю эт че такое, он говорит ВОВ,я Оо, охренеть, пару вечеров поглядел, подрубил инет, он мне скинул вов, решили создать Ханта... вел какой то ник, умер послее третьего моба... психанул, удалил перса, решил создать кого нить другого.. и опять создал ХАНТА! БЭ... стал придумывать ник... сначала из за смерти придумал Ghost, был занят, записал по русски, получился Хост))))) так и гоняю своим любимым хантом... а друг локом гонял... Genich)))) вот кто меня подсадил!!!!!!!!!!!!!!! про пета узнал на 16 лвл)))) до 53 лвл докачался за ммесяяц.. качался вмммместе с палом Разгром... бросил играть.. и я тоже) потом в декабре начал опять.. до качался до 64, опять бросил..и вернувшись в январе взял таки 70!!! радости не было предела... хорошо оделся, но радость кончилась когда поставвили ЛК)))))))) сейчас уже 80, инсты, шмот бг...но уже надоело порядком)

#155 Rustller

    Любопытный гринго

  • Лучшие игроки
  • 1079 сообщений
  • 169 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Воронеж
  • Страна:Russia

Отправлено 15 January 2010 - 19:30

я не так долго играю в вов,может с год гдето.начинал на пиратке под названием Booty Bay,после нескольких дней игры меня эта игра затянула конкретно.В будущем серв стал не ахти и начал играть с другом на Квинте,где по сей день играю)вот)

#156 alex_hikari

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Саратов
  • Игровое имя:Аион
  • Страна:Russia

Отправлено 06 February 2010 - 04:31

Давным давно начёт оВ долго ругалась, да как в такую гадость играть можно - парень мой как ко мне приедет, так засядет: "Я 1 квестик пройду и..." час его нету -_- Потом как-то раз начал уговаривать - поиграй, мб понравится... дал поиграть, теперь держиииись :D Начинала паладином на серве с названием Вирджин (да будь он проклят 33 раза х) ) Парень сидел рядом, пояснял, что и как, а у меня голова кругом шла... Печать наложи, спеллом бей, этим хиляйся, квест тут, квест там... х_х жуть)) докачалась до 20-го, собрали гильдию... потом в 3 паладина и 1 ханта ушли штурмовать Огненную пропасть :lol: Прошли на ура - сразу такие крутые, непобедимые, имба-пати :lol: дальше докачалась до 77 постепенно, там много что было (это уже другая история...), потом сервак испоганили ГМы... ушли гильдией сюда и не жалеем :wub:
З.Ы. когда качаешь первого чара, всё такое интересное, хочется везде побегать и полазить =) первый чар - незабываемый, поистине :wub:

#157 demon-e398

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Demonics
  • Страна:Russia

Отправлено 12 February 2010 - 21:26

да не буду уж рассказывать что и где начинал но в на этот серв привел один парень с другого серва где я был палом так вот был дико удивлен тут работало почти все начал качать ханта. в ходе игры и кача познакомился с интересными людьми. жаль что из моего города ни кого так и не встретил пока что. в общем что я могу сказать о вов это не игра как таковая меня больше привлекает общение уже 2 с лишним года общаюсь с семейной парой оба они играли палами, качались в троем. как же напугался альянс увидя 3 пала рядом с бути.:-) вов объединяет людей тем более на пиратках. и еще есть друг который играет на офе так он в шоке от моих рассказах о походах в ульду и ИЧ. как он сказал вас зверей на офф нада всех там порвете:-)

#158 Prostognomig

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 302 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 14-March 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Белоозёрск
  • Игровое имя:Prostognom
  • Страна:Russia

Отправлено 23 February 2010 - 21:27

Я первый раз в ВоВ играл на лан сервере где было 20 человек ещё версия была 1.12.1 эт было лет 5 назад наверно.... Но мне тогда было очень интересно играть и я сидел ночами качаю пала дварфа...

#159 Raykwon

    Слегка известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Алматы, Казахстан
  • Игровое имя:Ричард Блэйд
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 24 February 2010 - 09:09

Когда начал играть в Вов играл на англ. версии без кв.хэлпера, с квестами жесть была полная. Я на 12 лвл узнал, что оказывается нужно к тренеру идти и обучаться у него. На 18 лвл поставил кв. хэлпер и узнал где можно добыть пета локовского........ :D

#160 MaaXim

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 298 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-January 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Игровое имя:Maksim
  • Страна:Russia

Отправлено 07 March 2010 - 00:28

Начал играть в вов на квинте. привел меня сюда. друг а его привел его друг тоже тут играл (Bress) первый мой чар был маг. щяс хз где он))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей