Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Блокировка чата на 600 минут


Сообщений в теме: 6

#1 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2012 - 17:26

1) Шик
2) Некомпитентный модератор
3) Потму что не одно правило небыло нарушено, задавались исключительно простые и банальные вопросы , в которых товарищь кеншин увидел некие провокации правда непонятно, провокации на, что ?

"Спасибо" от 4 пользователей:

#2 Kenshin M.D.

    Доктор Хаус

  • Лучшие игроки
  • 2343 сообщений
  • 212 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Kenshin
  • Страна:Mexico

Отправлено 22 April 2012 - 17:59

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_042212_182127.jpg (135.74К)
Количество загрузок:: 97Прикрепленный файл  WoWScrnShot_042212_182134.jpg (123.79К)
Количество загрузок:: 105Прикрепленный файл  WoWScrnShot_042212_182147.jpg (136.08К)
Количество загрузок:: 81Прикрепленный файл  WoWScrnShot_042212_182212.jpg (141.48К)
Количество загрузок:: 61Прикрепленный файл  WoWScrnShot_042212_183532.jpg (127.33К)
Количество загрузок:: 47
Итак
1) Вы сказали что Эвент гаумно (завуалированное гавно ) это клевета о сервере.
1.12. Публично или личным сообщением оскорблять или унижать как сервер, так и сотрудников Администрации. Распространять слухи, клевету о сервере и Администрации. Наказание - бан аккаунта;

2) Я дважды просил прекратить доставать меня провоцирующими вопросами. Типа Кеша хочешь крекер, Ты похудел итп. В приличном обществе подобные вопросы не задают. И я не Кеша а Кеншин подобное прозвище меня оскорбляет ( но не будем об этом). Подобным образом вы мешали моей работе. Я сидел и внимательно читал чат и следил за порядком когда же вы начали задавать кучу нелепых вопросов. Что явно мешало моей работе. После предупреждений ваше поведение не сколько не изменилось поэтому я был вынужден применить свои полномочия.
1.11. Вмешиваться в работу Администраторов и ГМ. Наказание - мут от 30 минут до 5 часов. При повторных нарушениях - перманентный бан 5-10 суток;

По сколько мы с вами знакомы уже более 5 лет я думаю 600 минут мута самое то.
В веду того что вы считаете что я не прав и несправедливо наказал вас. Вы пришли сюда и нагло заявили об этом.
Если я ещё раз увижу подобное поведение с вашей стороны в чате игры или на форуме вы будете вынуждены начинать качать нового персонажа.
С уважением Kenshin.

#3 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2012 - 18:13

Просмотр сообщенияKenshin M.D. (22 April 2012 - 17:59) писал:

Итак
1) Вы сказали что Эвент гаумно (завуалированное гавно ) это клевета о сервере.
1.12. Публично или личным сообщением оскорблять или унижать как сервер, так и сотрудников Администрации. Распространять слухи, клевету о сервере и Администрации. Наказание - бан аккаунта;

Слово "Гавно" не мат, выражать личное мнение на сервере не запрещенно, а приравнивать эвент к серверу очень глупо, все равно что кепку к мозгам приравнять. Да и поправилам ясно сказанно , что оскорбления сервера или администрации, а не эвента или нпса.

Просмотр сообщенияKenshin M.D. (22 April 2012 - 17:59) писал:

2) Я дважды просил прекратить доставать меня провоцирующими вопросами. Типа Кеша хочешь крекер, Ты похудел итп. В приличном обществе подобные вопросы не задают. И я не Кеша а Кеншин подобное прозвище меня оскорбляет ( но не будем об этом). Подобным образом вы мешали моей работе. Я сидел и внимательно читал чат и следил за порядком когда же вы начали задавать кучу нелепых вопросов. Что явно мешало моей работе. После предупреждений ваше поведение не сколько не изменилось поэтому я был вынужден применить свои полномочия.
1.11. Вмешиваться в работу Администраторов и ГМ. Наказание - мут от 30 минут до 5 часов. При повторных нарушениях - перманентный бан 5-10 суток;

В вмешательств в твою работу не было никоем образом , твоя задача следить за чатом, я мог помешать тебе только в том случае если бы закрыл тебе глаза, чего сделать немогу, а вопроса всего было 2 а не 100 чем отвлечь тебя на долго тоже не могу. Мут за провокацию может только быть в том случае если я тебя провоцирую на такие действия , которые бы вели к нарушению правил, а если я тебя провоцирую на то чтобы пойти и чтонибудь съесть это уже допустимая провокация. (все равно что банить табуретку, за то, что та тебя провоцирует сесть на неё ) Моё поведение после предупреждений не изменилость , так как я не нарушал ниодного правила, а ваши предупреждения и запреты ущемляли моё право на свободу действий и слова.

Просмотр сообщенияKenshin M.D. (22 April 2012 - 17:59) писал:

По сколько мы с вами знакомы уже более 5 лет я думаю 600 минут мута самое то.

Из-за личной неприязни вы нарушаете порядок и время положенного мута ? Это ничто иное как превышения должностных полномочий, знакомы мы или нет это никик нидолжно влиять на вынесения наказания за нарушения каких либо правил.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#4 Kenshin M.D.

    Доктор Хаус

  • Лучшие игроки
  • 2343 сообщений
  • 212 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Kenshin
  • Страна:Mexico

Отправлено 22 April 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияGydvin (22 April 2012 - 18:13) писал:

Слово "Гавно" не мат, выражать личное мнение на сервере не запрещенно, а приравнивать эвент к серверу очень глупо, все равно что кепку к мозгам приравнять. Да и поправилам ясно сказанно , что оскорбления сервера или администрации, а не эвента или нпса.


В вмешательств в твою работу не было никоем образом , твоя задача следить за чатом, я мог помешать тебе только в том случае если бы закрыл тебе глаза, чего сделать немогу, а вопроса всего было 2 а не 100 чем отвлечь тебя на долго тоже не могу. Мут за провокацию может только быть в том случае если я тебя провоцирую на такие действия , которые бы вели к нарушению правил, а если я тебя провоцирую на то чтобы пойти и чтонибудь съесть это уже допустимая провокация. (все равно что банить табуретку, за то, что та тебя провоцирует сесть на неё ) Моё поведение после предупреждений не изменилость , так как я не нарушал ниодного правила, а ваши предупреждения и запреты ущемляли моё право на свободу действий и слова.


Из-за личной неприязни вы нарушаете порядок и время положенного мута ? Это ничто иное как превышения должностных полномочий, знакомы мы или нет это никик нидолжно влиять на вынесения наказания за нарушения каких либо правил.

Мат не мат а слово оскорбительное. Эвент а в нашем случае авторский эвент нашего сервера он часть сервера и говоря о нём вы говорите о сервере.

Это уже мне решать мешали ли ваши действия или нет. В данной ситуации я заявляю что мешали.
Я запрещал вам общаться ? Я попросил прекратить эти действия по отношению ко мне вы не послушали.

Вы хотите вместо 600 минут бан ?

#5 Gydvin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 776 сообщений
  • 119 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Gydvin
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияKenshin M.D. (22 April 2012 - 18:32) писал:

Мат не мат а слово оскорбительное. Эвент а в нашем случае авторский эвент нашего сервера он часть сервера и говоря о нём вы говорите о сервере.

Это уже мне решать мешали ли ваши действия или нет. В данной ситуации я заявляю что мешали.
Я запрещал вам общаться ? Я попросил прекратить эти действия по отношению ко мне вы не послушали.



С чего вдруг эвент авторский ? На него оформленны авторские права ? Эвент не может быть частью сервера никоем образом. А говоря о шнурке вы имеете ввиду ботинок или шнурок ?

Вам решать мешал ли я вам ? А если я решу что любое ваше слово для меня оскарбительно , вы себя забаните за оскорбления меня любимого ? Ваши просьбы прекратить мои законные действия ущемляли мои права на свободу слова и свободу действий.

Просмотр сообщенияKenshin M.D. (22 April 2012 - 18:32) писал:

Вы хотите вместо 600 минут бан ?

А , что я сейчас по вашему делаю опять , что-то против правил ? Я обжалую наказание по правилам и в правильном разделе, Вы уже вынесли мне наказание ввиде мута на 600 минут, а данное предложение бана выглядит как угроза и необоснованное наказание за моё ПРАВО на обжалование мута.

Сообщение отредактировал Gydvin: 22 April 2012 - 18:39


"Спасибо" от 1 пользователя:

#6 Kenshin M.D.

    Доктор Хаус

  • Лучшие игроки
  • 2343 сообщений
  • 212 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-May 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Kenshin
  • Страна:Mexico

Отправлено 22 April 2012 - 18:43

Просмотр сообщенияGydvin (22 April 2012 - 18:38) писал:

С чего вдруг эвент авторский ? На него оформленны авторские права ? Эвент не может быть частью сервера никоем образом. А говоря о шнурке вы имеете ввиду ботинок или шнурок ?

Вам решать мешал ли я вам ? А если я решу что любое ваше слово для меня оскарбительно , вы себя забаните за оскорбления меня любимого ? Ваши просьбы прекратить мои законные действия ущемляли мои права на свободу слова и свободу действий.


А , что я сейчас по вашему делаю опять , что-то против правил ? Я обжалую наказание по правилам и в правильном разделе, Вы уже вынесли мне наказание ввиде мута на 600 минут, а данное предложение бана выглядит как угроза и необоснованное наказание за моё ПРАВО на обжалование мута.

Его организовывают ГМы нашего сервера. Если бы вы сказали что ярмарка новолуния не хорошая или хэлуин это бы касалось клиента ВоВ а не сервера а этот эвент часть нашего сервера.

Если следовать вашим словам то все неадекваты сервера правы и могу делать что хотят.

Если вы считаете что 600 минут за эти 2 пункта правил не справедливы то другое наказание которое может быть это бан исходя из правил.
Дальнейшую дискуссию продолжать не вижу смысла. Придут Администраторы и решат что и как.

#7 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 22 April 2012 - 20:53

1.11. Вмешиваться в работу Администраторов и ГМ. Наказание - мут от 30 минут до 5 часов. При повторных нарушениях - перманентный бан 5-10 суток;
Мут правомерен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей