Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Любовь Online


Сообщений в теме: 320

#61 Aeon

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 651 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-July 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Шионыч
  • Страна:Japan

Отправлено 01 September 2008 - 05:06

Не верю.
В нете невозможно понять что на самом деле по ту сторону монитора испытывает человек, думает и хочет.
Кроме того очень часто тот, кток ажется тебе одним в виде текстов в еральности оказывается совсем другим субъектом.

#62 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 05 September 2008 - 21:27

В инете может начать появляться чувство, но эт чувство будет привязано к тому образу, который вырисовывается из общения с человеком. А частенько люди в интернете ведут себя совсем не так как в реальности, так что действительно любовью назвать это трудно.

#63 Гость_MPS_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 05 September 2008 - 21:38

Просмотр сообщенияTanatoZ (5.9.2008, 22:27) писал:

В инете может начать появляться чувство, но эт чувство будет привязано к тому образу, который вырисовывается из общения с человеком. А частенько люди в интернете ведут себя совсем не так как в реальности, так что действительно любовью назвать это трудно.

Согласен. :) Любовь в сети - это в большей степени самообман, нежели реальное чувство (а они порой так похожи...).

З.Ы. Многие говорят, мол познакомились в сети, встретились и поженились... Это к теме отношения, на мой взгляд, абсолютно не имеет, потому как речь мы ведем не о том, во что вылилось у кого-либо знакомство и переписка в сети, а именно о любви, о том, могут ли люди испытывать это чувство, находясь по разные стороны интернета и не встречаясь в реале вообще. В смысле совсем. Только по фоткам и переписке.

Сообщение отредактировал MPS: 05 September 2008 - 21:39


#64 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 05 September 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияMPS (5.9.2008, 22:38) писал:

Согласен. :) Любовь в сети - это в большей степени самообман, нежели реальное чувство (а они порой так похожи...).

З.Ы. Многие говорят, мол познакомились в сети, встретились и поженились... Это к теме отношения, на мой взгляд, абсолютно не имеет, потому как речь мы ведем не о том, во что вылилось у кого-либо знакомство и переписка в сети, а именно о любви, о том, могут ли люди испытывать это чувство, находясь по разные стороны интернета и не встречаясь в реале вообще. В смысле совсем. Только по фоткам и переписке.

Проверить на самом деле просто. Если человек действительно любит, то навряд ли он захочет изменить в сексуальных отношениях тому, кого любит.
Сомневаюсь, что когда общаешься с кем-то по аське, то не тянет на реальных людей. Лично по себе знаю - да прекрасно общаешься в аське, приятена девушка, красивая на фотограффиях, но на реальных девушек тянет все равно. Потому что я парень (ну или как сказали бы "кобель")? Нет. Просто общаясь в реальности можно вести общение на кинестетическом уровне (прикосновения, только не подумайте про "лапать"). А этого бывает очень сильно не хватает.

#65 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 10 September 2008 - 07:24

Просмотр сообщенияMPS (6.9.2008, 0:38) писал:

Согласен. :) Любовь в сети - это в большей степени самообман, нежели реальное чувство (а они порой так похожи...).

З.Ы. Многие говорят, мол познакомились в сети, встретились и поженились... Это к теме отношения, на мой взгляд, абсолютно не имеет, потому как речь мы ведем не о том, во что вылилось у кого-либо знакомство и переписка в сети, а именно о любви, о том, могут ли люди испытывать это чувство, находясь по разные стороны интернета и не встречаясь в реале вообще. В смысле совсем. Только по фоткам и переписке.


И опять скажу - нет общих правил. Чувства наши - материя слишком тонкая. Я допускаю возможность очень сильных эмоциональных переживаний и при заочном общении. Именно возможность.

#66 Гость_=MPS=_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 10 September 2008 - 08:18

Просмотр сообщенияTata (10.9.2008, 8:24) писал:

И опять скажу - нет общих правил. Чувства наши - материя слишком тонкая. Я допускаю возможность очень сильных эмоциональных переживаний и при заочном общении. Именно возможность.

А я и не отрицаю возможность их возникновения. Более того, не раз наблюдал за тем, как они возникали у других людей. Но дело тут в том, что эти самые эмоциональные переживания в человеке вызывает не реальный, существующий образ собеседника, а тот образ, который был во многом додуман самим этим человеком. Тоесть человек сам в себе их раскручивает, в рамках того образа, который он очень хочет видеть, потому как реального, полноценного образа собеседника у него попросту нет.

#67 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 11 September 2008 - 14:09

для тех кто неверит в такое прочтите 55 пост)

#68 Sergio

    Властелин Вселенной

  • Игровые Эксперты
  • 10021 сообщений
  • 727 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Sergium
  • Страна:Russia

Отправлено 11 September 2008 - 15:04

когда мы общаемся с человеком в нете, мы пытаемся представить его, таким, каким мы хотим его видеть....

#69 Tata

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 4604 сообщений
  • 147 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Екатеринбург
  • Страна:Russia

Отправлено 12 September 2008 - 06:41

Просмотр сообщения=MPS= (10.9.2008, 11:18) писал:

А я и не отрицаю возможность их возникновения. Более того, не раз наблюдал за тем, как они возникали у других людей. Но дело тут в том, что эти самые эмоциональные переживания в человеке вызывает не реальный, существующий образ собеседника, а тот образ, который был во многом додуман самим этим человеком. Тоесть человек сам в себе их раскручивает, в рамках того образа, который он очень хочет видеть, потому как реального, полноценного образа собеседника у него попросту нет.


А когда мы любим, мы разве не создаем в своем сознании такой же идеальный образ? И как часто он абсолютно не соответствует реальному человеку. И как больно бывает потом обнаружить, что любил ты не реального человека, а мечту свою. Увидел красивые глаза и дорисовал к ним все остальное. Но любовь эта, само чувство, было не придуманным, а настоящим.

Сообщение отредактировал Tata: 12 September 2008 - 06:42


#70 Lesso

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1505 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербург
  • Игровое имя:Молекул
  • Страна:Russia

Отправлено 14 September 2008 - 00:09

в интернете, будь то контакт, вов, аська, можно не видя человека, после общения с ним обнаружить в себе странное чувство, которое не совсем и любовь и в тоже время "чё-та тянет". Такой чувство может вспыхнуть очень сильно вплоть до депрессий, но в отличии от реальной любви оно очень быстро проходит, говорю из своего опыта)

#71 Гость_=MPS=_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 15 September 2008 - 05:29

Просмотр сообщенияTata (12.9.2008, 7:41) писал:

А когда мы любим, мы разве не создаем в своем сознании такой же идеальный образ? И как часто он абсолютно не соответствует реальному человеку. И как больно бывает потом обнаружить, что любил ты не реального человека, а мечту свою. Увидел красивые глаза и дорисовал к ним все остальное. Но любовь эта, само чувство, было не придуманным, а настоящим.

У нас, походу, совершенно разные понятия о том, что есть настоящая любовь. Для меня - это когда люди хотят быть вместе отлично зная все недостатки друг друга, и не смотря на них. То чувство, которое возникает при виде красивых глаз и т.д. я любовью не считаю. Как и "безответную любовь", по мне так это какая-то извращенная форма мазохизма.

#72 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 15 September 2008 - 12:09

Просмотр сообщения=MPS= (15.9.2008, 6:29) писал:

У нас, походу, совершенно разные понятия о том, что есть настоящая любовь. Для меня - это когда люди хотят быть вместе отлично зная все недостатки друг друга, и не смотря на них. То чувство, которое возникает при виде красивых глаз и т.д. я любовью не считаю. Как и "безответную любовь", по мне так это какая-то извращенная форма мазохизма.

С тобой у нас понятия любви сходятся :)
"безответная любовь"? Это извращение. Как можно любить, понимая что тебя тупо используют ради своей выгоды? :mellow:

#73 Evillord

    Избранный

  • Лучшие игроки
  • 1455 сообщений
  • 14 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-May 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Vladimir
  • Игровое имя:Гомер, Аргус
  • Страна:Russia

Отправлено 15 September 2008 - 12:20

Любовь зла,к бездушным и наркоманам...*стерто*

#74 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 15 September 2008 - 12:26

Зря ты так. Из-за кого-то не стоит всех под одну гребенку тащить.

#75 Evillord

    Избранный

  • Лучшие игроки
  • 1455 сообщений
  • 14 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-May 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Vladimir
  • Игровое имя:Гомер, Аргус
  • Страна:Russia

Отправлено 15 September 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияTanatoZ (15.9.2008, 13:26) писал:

Зря ты так. Из-за кого-то не стоит всех под одну гребенку тащить.



Аааа защитники женского пола...кто не примит правды...кто не сможет сказать девке нет...то врятли поймет...что футбол лучше смотреть лежа на диване,попивая пиво в компании друзей,а не на кухне с ножом режа лук....

PS Ух моему брату не повезло ыыыыы

#76 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 15 September 2008 - 12:34

Просмотр сообщенияEvillord (15.9.2008, 13:30) писал:

Аааа защитники женского пола...кто не примит правды...кто не сможет сказать девке нет...то врятли поймет...что футбол лучше смотреть лежа на диване,попивая пиво в компании друзей,а не на кухне с ножом режа лук....

PS Ух моему брату не повезло ыыыыы

Причем тут защитники женского пола?
Футбол мне ни о чем не говорит, да и ссориться из-за глупостей - еще большая глупость

#77 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 September 2008 - 12:36

я согласен с мпс и таном "безответная любовь" это мучение.но согласитесь что когда любишь понастояшему хочеться и пострадать иногда.но всеже я непринимаю "безответную любовь".да ты можешь любить но неходить по пятам за тои кого любишь если она неотвечат хот какоинибудь взаимностью.это мое мнение.

страно ГОМЕР вроде уже взрослыи человек,мужчина,каторому давно пора иметь семью и говришь такие веши.ты хочешь сказать что твои брат несчастлив?

#78 Evillord

    Избранный

  • Лучшие игроки
  • 1455 сообщений
  • 14 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-May 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Vladimir
  • Игровое имя:Гомер, Аргус
  • Страна:Russia

Отправлено 15 September 2008 - 12:37

У меня есть девушка я ее очень люблю,вместе с ней смотрим футбол,гуляем,ведем активный образ жизни! И тот кто меня назвал наркоманом сам удот,..я не наркоман и не колюсь,а траву вы и сами все курили.


Сижу блин на работе,а моя милая мурлыкает по телефону,что на ужин готовит!Слюни текут епт!!!

Я хоть и демон , но любить умею!

#79 Гость_TanatoZ_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 15 September 2008 - 12:44

Просмотр сообщенияAsker (15.9.2008, 13:36) писал:

я согласен с мпс и таном "безответная любовь" это мучение.но согласитесь что когда любишь понастояшему хочеться и пострадать иногда.но всеже я непринимаю "безответную любовь".да ты можешь любить но неходить по пятам за тои кого любишь если она неотвечат хот какоинибудь взаимностью.это мое мнение.

страно ГОМЕР вроде уже взрослыи человек,мужчина,каторому давно пора иметь семью и говришь такие веши.ты хочешь сказать что твои брат несчастлив?

Любовь и так подразумевает страдание. Поскольку не бывает хороших эмоций без плохих. Но "безответная любовь" - это способ любви выдуманный извращенным разумом...

Просмотр сообщенияEvillord (15.9.2008, 13:37) писал:

У меня есть девушка я ее очень люблю,вместе с ней смотрим футбол,гуляем,ведем активный образ жизни! И тот кто меня назвал наркоманом сам удот,..я не наркоман и не колюсь,а траву вы и сами все курили.
Сижу блин на работе,а моя милая мурлыкает по телефону,что на ужин готовит!Слюни текут епт!!!

Я хоть и демон , но любить умею!

Хто тя наркоманом назвал? о_О

Твои посты наверно лучше потереть, а то как отойдешь - стыдно будет

#80 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 15 September 2008 - 12:57

Просмотр сообщенияTanatoZ (15.9.2008, 13:44) писал:

Любовь и так подразумевает страдание. Поскольку не бывает хороших эмоций без плохих. Но "безответная любовь" - это способ любви выдуманный извращенным разумом...



любовь подразумевает страдания?незнаю незнаю, лично я любя человека чувствую его любовь комне и я счастлив и нечувствую никаких страдании.а страдания вообше нужны людям дабы встрехнуть свои чувства.они нужны когда отношения в семье становяться рутинными.хотя многие веши каторые приводят к старадниям приводят и к разрывам отношении.тту все зависит от людеи.это вообше слодныи вопрос.тут без пузыря и личного контакта неразобраться)) :icon_drinks:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей