Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Предложение по организации и подъему онлайна На сервере (игрокам)

Подъем онлайна

Сообщений в теме: 98

#81 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 15:06

есть те кто ушел с серва не на др пиратку или оф а вообще с вовом завязали...

#82 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 15:22

Просмотр сообщенияBeren (14 February 2012 - 15:06) писал:

есть те кто ушел с серва не на др пиратку или оф а вообще с вовом завязали...
есть но их несоизмеримо меньше...

#83 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 15:30

а что кто то мерял?

#84 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияBeren (14 February 2012 - 15:30) писал:

а что кто то мерял?
да мерял...и звать его капитан очевидность. Если ты не в курсе - это такой супер герой, который появляется в трудный момент и объясняет тупарям очевидные вещи...

"Спасибо" от 2 пользователей:

#85 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 16:03

ты спорить не умеешь) сразу в драку

#86 Stil

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1646 сообщений
  • 211 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Курск
  • Игровое имя:Still
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияBeren (14 February 2012 - 15:30) писал:

а что кто то мерял?

это ж вредная привычка,как алкоголь или курение) и по статистике, тех, кто отказался, меньше, нежели тех,кто все ж остался "в срою" ))))

#87 Olorin

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 439 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Olorin/Ultralock
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 16:22

Просмотр сообщенияМарпех (14 February 2012 - 04:11) писал:

Рилм еще бы сменить было бы не плохо думаю на ПвП. В свое время перпуганые крабы натупили и потом жалели , от части и это повлияло я думаю. Вижу люди много пишу по поводу полной перетрубации , это мне кажется не серьезным. Меняем буквально пару человек из стафа на молодых и энергичных ( а такие есть , я вас уверяю и это я не о себе (: ) и начинаем более лояльно относится к пользователям, дотягиваем все гайки ну и побольше рекламы , рекламы , рекламы. Лично я вот недавно стал играть за паладина и по мере кача почти в каждой локации где был , не буду пересчитывать , нашел по несколько нерабочих кв которые затрудняют кач и соответственно удовольствия от игры меньше. Скажу что таких Кв набралось порядка 30 штук до 74 лвл. которым я являюсь на данный период времени. Да и данжи полу живые. Например ДаркТарон вообще мертв или те же Бастионы Адского Пламени ? Их вообще кто то смотрел ? Это только то что поверхностно. Дак вот к вопросу о профпригодности администрации так называемой. Почему никто не додумался заняться этим ? Видно лишь треп и пререкания на форуме или мута в чате дать для понту. Вы думаете это играет на руку серверу ? Я продолжаю настойчиво рекомендовать менять шайку лодарей. К примеру провести голосование пусть люди решат ху из ху. Только стоит обдумать варианты обхода правил голосования тем кто без значка Blizz тут ничего вообще не значит, а такие есть , но пальцами показывать я не стану , потому что это слишком лестно для тех людей. Они не стоят того чтоб их воспринимали. В свою очередь хотел бы добавить, что готов всячески сотрудничать совершенно безвозмездно на благо родного сервера но при условии отсутствия виртуальных ковбоев среди нас.



Что-то Квинта не дает мне нормально разодрать на цитаты. Количество открывающих тегов цитаты не соответствует количеству закрывающих, хотя их равное количество.



"Рилм еще бы сменить было бы не плохо думаю на ПвП."
Для вас даже реалм выделили, чтобы вы там друг друга бекстабами и амбушами рубили из-за угла, но нет, вам и этого мало. Вам подавай основной реалм в ПВП.

"В свое время перпуганые крабы натупили и потом жалели , от части и это повлияло я думаю."
Крабы не перетупили. Я не хочу играть, зная, что если я отойду от компа(а такое происходит довольно часто), то, вернувшись, увижу труп своего перса.

"Меняем буквально пару человек из стафа на молодых и энергичных ( а такие есть , я вас уверяю и это я не о себе (: ) и начинаем более лояльно относится к пользователям, дотягиваем все гайки ну и побольше рекламы , рекламы , рекламы."
Есть - отлично. Предложи этих людей Анминистрации. Если все срастется, сервер получит еще немного фиксеров.

"Лично я вот недавно стал играть за паладина и по мере кача почти в каждой локации где был , не буду пересчитывать , нашел по несколько нерабочих кв которые затрудняют кач и соответственно удовольствия от игры меньше. Скажу что таких Кв набралось порядка 30 штук до 74 лвл. которым я являюсь на данный период времени. Да и данжи полу живые. Например ДаркТарон вообще мертв или те же Бастионы Адского Пламени ? Их вообще кто то смотрел ? Это только то что поверхностно."
А что же ты багрепорты-то не пишешь? Думаешь, фиксеры - телепаты?

"Дак вот к вопросу о профпригодности администрации так называемой. Почему никто не додумался заняться этим ? Видно лишь треп и пререкания на форуме или мута в чате дать для понту."
Еще раз повторяю - людей нет. Знаешь тех, кто сможет этим заниматься забесплатно - порекомендуй их. Глядишь - и инсты заработают.

"Я продолжаю настойчиво рекомендовать менять шайку лодарей."
Ну это вообще пушка. У нас не Кремль, чтобы можно было преспокойно выкинуть весь стафф и собрать новый. Фиксеры из воздуха не появляются. Кстати, про модераторов я ничего не говорю. Модераторы могут меняться, так как для их работы требуется только знание правил и желание насаждать всем морально-этические нормы. :)

"К примеру провести голосование пусть люди решат ху из ху. "
Проведи. Создай опрос. Прогнозирую 146% за смену стаффа.

"Только стоит обдумать варианты обхода правил голосования тем кто без значка Blizz тут ничего вообще не значит, а такие есть , но пальцами показывать я не стану , потому что это слишком лестно для тех людей."
Вот тут не совсем понял. Ты хочешь провести голосование, при этом сделав лазейку для заинтересованных в смене стаффа лиц? Типа "голосуйте, как хотите, но в конце мы все равно накрутим счетчик"? По-моему, это где-то совсем недавно было.

"В свою очередь хотел бы добавить, что готов всячески сотрудничать совершенно безвозмездно на благо родного сервера но при условии отсутствия виртуальных ковбоев среди нас."
Сотрудничай. Делай то, что в твоих силах. Например, пиши багрепорты, если ты за Альянс(потому что мои багрепорты относятся только к Орде).

Ну и добавлю немного от себя:
В пятый раз говорю - фиксеры, пишите в общем виде то, что чините сейчас. Чините ЦЛК - отлично, так и напишите: "Ведутся работы в ЦЛК над <bossname, scriptname,questname etc>". Чините БГ - замечательно: "Ведутся работы над Берегом Древних, бла-бла-бла". Одной информации об установленных фиксах недостаточно(по крайней мере, на данный момент).

Сообщение отредактировал Olorin: 14 February 2012 - 16:24


"Спасибо" от 3 пользователей:

#88 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 17:28

я не срывался в споре на оскорбления и маты)..срываюсь на хамство тролинг и прочую желчь

офтопим не?

#89 Inquisitor

    Deus ex machina

  • Техническая Поддержка
  • 6881 сообщений
  • 1981 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Пиротехник
  • Страна:Ukraine

Отправлено 14 February 2012 - 19:03

Просмотр сообщенияOlorin (14 February 2012 - 16:22) писал:

В пятый раз говорю - фиксеры, пишите в общем виде то, что чините сейчас. Чините ЦЛК - отлично, так и напишите: "Ведутся работы в ЦЛК над <bossname, scriptname,questname etc>". Чините БГ - замечательно: "Ведутся работы над Берегом Древних, бла-бла-бла". Одной информации об установленных фиксах недостаточно(по крайней мере, на данный момент).

Ты серьёзно считаешь, что если я буду писать что я сейчас редактирую 557 строчку файла boss_marrowgar.cpp - это очень поднимет онлайн?

Изображение

"Спасибо" от 1 пользователя:

#90 Olorin

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 439 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Olorin/Ultralock
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияInquisitor (14 February 2012 - 19:03) писал:

Ты серьёзно считаешь, что если я буду писать что я сейчас редактирую 557 строчку файла boss_marrowgar.cpp - это очень поднимет онлайн?

Изображение

Не утрируй. "В общем" - это не конкретная строка кода. Достаточно названия босса.
Изображение

Сообщение отредактировал Olorin: 14 February 2012 - 19:17


"Спасибо" от 1 пользователя:

#91 Inquisitor

    Deus ex machina

  • Техническая Поддержка
  • 6881 сообщений
  • 1981 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Пиротехник
  • Страна:Ukraine

Отправлено 14 February 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияOlorin (14 February 2012 - 19:14) писал:

Не утрируй. "В общем" - это не конкретная строка кода. Достаточно названия босса.
Изображение

Изображение

Просто считайте что все боссы в процессе.

"Спасибо" от 5 пользователей:

#92 Olorin

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 439 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Olorin/Ultralock
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияInquisitor (14 February 2012 - 20:17) писал:

Изображение

Просто считайте что все боссы в процессе.

Ну, мое дело - предложить.
Изображение

#93 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 14 February 2012 - 22:05

менять стаф както жирно и так норм фиксеры и админы работают на халяву дк вы на них еще давите почему непочинили и т д говорите квесты нерабят баг репортов и тикеты видимо вообще неписали и как фиксеры догадаються что чтото сломано? вы хоть сами захадили на тест серв и смотрели как рабят ваши спелы бг/арены и т д?? заходили единицы вы сами ничего нехотите а требуете многого

"Спасибо" от 3 пользователей:

#94 Чико

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Мечта
  • Игровое имя:Чико
  • Страна:Israel

Отправлено 15 February 2012 - 01:38

Просмотр сообщенияOlorin (14 February 2012 - 16:22) писал:



Что-то Квинта не дает мне нормально разодрать на цитаты. Количество открывающих тегов цитаты не соответствует количеству закрывающих, хотя их равное количество.



"Рилм еще бы сменить было бы не плохо думаю на ПвП."
Для вас даже реалм выделили, чтобы вы там друг друга бекстабами и амбушами рубили из-за угла, но нет, вам и этого мало. Вам подавай основной реалм в ПВП.

"В свое время перпуганые крабы натупили и потом жалели , от части и это повлияло я думаю."
Крабы не перетупили. Я не хочу играть, зная, что если я отойду от компа(а такое происходит довольно часто), то, вернувшись, увижу труп своего перса.

"Меняем буквально пару человек из стафа на молодых и энергичных ( а такие есть , я вас уверяю и это я не о себе (: ) и начинаем более лояльно относится к пользователям, дотягиваем все гайки ну и побольше рекламы , рекламы , рекламы."
Есть - отлично. Предложи этих людей Анминистрации. Если все срастется, сервер получит еще немного фиксеров.

"Лично я вот недавно стал играть за паладина и по мере кача почти в каждой локации где был , не буду пересчитывать , нашел по несколько нерабочих кв которые затрудняют кач и соответственно удовольствия от игры меньше. Скажу что таких Кв набралось порядка 30 штук до 74 лвл. которым я являюсь на данный период времени. Да и данжи полу живые. Например ДаркТарон вообще мертв или те же Бастионы Адского Пламени ? Их вообще кто то смотрел ? Это только то что поверхностно."
А что же ты багрепорты-то не пишешь? Думаешь, фиксеры - телепаты?

"Дак вот к вопросу о профпригодности администрации так называемой. Почему никто не додумался заняться этим ? Видно лишь треп и пререкания на форуме или мута в чате дать для понту."
Еще раз повторяю - людей нет. Знаешь тех, кто сможет этим заниматься забесплатно - порекомендуй их. Глядишь - и инсты заработают.

"Я продолжаю настойчиво рекомендовать менять шайку лодарей."
Ну это вообще пушка. У нас не Кремль, чтобы можно было преспокойно выкинуть весь стафф и собрать новый. Фиксеры из воздуха не появляются. Кстати, про модераторов я ничего не говорю. Модераторы могут меняться, так как для их работы требуется только знание правил и желание насаждать всем морально-этические нормы. :)

"К примеру провести голосование пусть люди решат ху из ху. "
Проведи. Создай опрос. Прогнозирую 146% за смену стаффа.

"Только стоит обдумать варианты обхода правил голосования тем кто без значка Blizz тут ничего вообще не значит, а такие есть , но пальцами показывать я не стану , потому что это слишком лестно для тех людей."
Вот тут не совсем понял. Ты хочешь провести голосование, при этом сделав лазейку для заинтересованных в смене стаффа лиц? Типа "голосуйте, как хотите, но в конце мы все равно накрутим счетчик"? По-моему, это где-то совсем недавно было.

"В свою очередь хотел бы добавить, что готов всячески сотрудничать совершенно безвозмездно на благо родного сервера но при условии отсутствия виртуальных ковбоев среди нас."
Сотрудничай. Делай то, что в твоих силах. Например, пиши багрепорты, если ты за Альянс(потому что мои багрепорты относятся только к Орде).

Ну и добавлю немного от себя:
В пятый раз говорю - фиксеры, пишите в общем виде то, что чините сейчас. Чините ЦЛК - отлично, так и напишите: "Ведутся работы в ЦЛК над <bossname, scriptname,questname etc>". Чините БГ - замечательно: "Ведутся работы над Берегом Древних, бла-бла-бла". Одной информации об установленных фиксах недостаточно(по крайней мере, на данный момент).



Не согласен почти не с чем из интерпретируемого тобою. Жутко устал жевать всем подряд по 100 раз одно и то же поєтому в кратце. Про ПВЕ лично твоё крабское мнение не объективно - факт. Я много где играл и играю и как бы там плохо у нас ни было наши люди которые начинали и некоторые продолжают играть у нас , достаточно круто выступают на других серверах. Не стоит делать из моего поста морфологический разбор это всего лишь один из вариантов развития событий я никому ничего не навязываю и если ты внимательно читал про стафф то я не говорил что рубить нужно всех. Есть такая публика которую большинство людей не хотело бы видеть в руководстве - факт. По поводу баг репортов , замкнутый круг , я конечно могу и мне ничего не стоит это сделать но суть проблемы в том что я не вижу людей с которыми бы мог найти общий язык так уж сложилось. Я по жизни никогда не мог подумать что я буду пикимонов гонять и тем более писать что то на форуме в таком ключе но тем не менее. Я не однократно склонял людей пойти на контакт - сотрудничать но никто ни разу так и не ответил и не написал. Дак нахера мне здоровому лбу унижаться перед писюком который за компом провел времени больше чем на свежем воздухе ? Высокомерие поражает. Я б с 95 % из тех кто тут себя мнит в жизни бы за руку не поздоровался. А про голосование да , наверное наивно было с моей стороны. Я всегда открыт для предложений и готов помочь любимому серверу. Больше писать ничего не стану и отвечать ни кому тоже потому что не вижу смысла вести эти пустые беседы. На словах за 5 минут я заработаю миллион! Давайте уже что то делать...

Просмотр сообщенияAltius (14 February 2012 - 12:59) писал:

неплохо было бы зделать смену расы/класса/пола/фракции за бонусы


Ты как сюда попал друг ?)))))

Сообщение отредактировал Марпех: 15 February 2012 - 01:45


#95 Olorin

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 439 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Olorin/Ultralock
  • Страна:Russia

Отправлено 15 February 2012 - 02:01

Просмотр сообщенияМарпех (15 February 2012 - 01:38) писал:

Про ПВЕ лично твоё крабское мнение не объективно - факт. Я много где играл и играю и как бы там плохо у нас ни было наши люди которые начинали и некоторые продолжают играть у нас , достаточно круто выступают на других серверах. Не стоит делать из моего поста морфологический разбор это всего лишь один из вариантов развития событий я никому ничего не навязываю и если ты внимательно читал про стафф то я не говорил что рубить нужно всех. Есть такая публика которую большинство людей не хотело бы видеть в руководстве - факт. По поводу баг репортов , замкнутый круг , я конечно могу и мне ничего не стоит это сделать но суть проблемы в том что я не вижу людей с которыми бы мог найти общий язык так уж сложилось. Я по жизни никогда не мог подумать что я буду пикимонов гонять и тем более писать что то на форуме в таком ключе но тем не менее. Я не однократно склонял людей пойти на контакт - сотрудничать но никто ни разу так и не ответил и не написал. Дак нахера мне здоровому лбу унижаться перед писюком который за компом провел времени больше чем на свежем воздухе ? Высокомерие поражает. Я б с 95 % из тех кто тут себя мнит в жизни бы за руку не поздоровался. А про голосование да , наверное наивно было с моей стороны. Я всегда открыт для предложений и готов помочь любимому серверу. Больше писать ничего не стану и отвечать ни кому тоже потому что не вижу смысла вести эти пустые беседы. На словах за 5 минут я заработаю миллион! Давайте уже что то делать...


"Про ПВЕ лично твоё крабское мнение не объективно - факт."
Мое "крабское" мнение так же имеет право на существование, как и твое "пвпшерское".

"По поводу баг репортов , замкнутый круг , я конечно могу и мне ничего не стоит это сделать но суть проблемы в том что я не вижу людей с которыми бы мог найти общий язык так уж сложилось. Я по жизни никогда не мог подумать что я буду пикимонов гонять и тем более писать что то на форуме в таком ключе но тем не менее. Я не однократно склонял людей пойти на контакт - сотрудничать но никто ни разу так и не ответил и не написал. Дак нахера мне здоровому лбу унижаться перед писюком который за компом провел времени больше чем на свежем воздухе ? Высокомерие поражает. Я б с 95 % из тех кто тут себя мнит в жизни бы за руку не поздоровался."
По поводу багрепортов - ну я же нормально сконтактировался. Теперь досаждаю сразу троим(а то и четверым людям). Зато баги фиксятся. Всяко лучше, чем сидеть и ныть, что ничего не работает.

"Я всегда открыт для предложений и готов помочь любимому серверу."
Можешь помочь, но общаться с фиксерами не хочешь. Как-то странно выходит.

" Давайте уже что то делать..."
Кто хочет что-то делать - уже делает. Кто не хочет - тот не хочет.

#96 Dexter_

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 182 сообщений
  • 44 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 06-December 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Новосибирск
  • Игровое имя:Торукмакто
  • Страна:Russia

Отправлено 15 February 2012 - 06:44

Ох, ох, ох, как много всего написали то). Я в свою очередь выскажу несколько идей по поводу ухода людей с сервера и падения онлайна, у меня много знакомых ушли, те которые по 3 года тут играли, и так:
думаю для начала нужно установить причину, для чего мы играем тут?, я считаю любая пиратка должна выбрать свое направление, мы выбрали ПВе, значит все крабские инсты у нас дожны работать, но вопрос хотим ли мы, что бы они работали как на оффе (близлайк), как показывает потеря онлайна, мы этого нехотим, как бы Олорин с этим не спорил)), мы современные люди, и знаем что всё работает только на оффе( не факт тоже))), а я на пиратке, наф.. мне офф, я хочу всё быстро и сейчас, чтобы в 10 тел я чистил цлк 25г и ходил в топ шмоте, а те кто на оффе мне завидовали), они там потеют а я нет, пошёл и сделал. и так о причинах:
1. Меняется мир, меняется подход игроков к игре, простите за тафтологию, в последнее время появилось множество серверов предоставляющие услуги игрокам (рисовки, куча маунтов, вещи в подарок и т.д. и т.п), у нас такого нет, иключение бонусы. итог, онлайн упал(
2. ВОВом уже некого не удивишь, серверов куча, так зачем мне пиратка с 1х, когда на оффе 3-х, для друзей, друга найти не проблема), когда вокруг куча серверов с рейтами повыше, + администрации за 3-х до 70 лв, но считаю что это надо было сделать гораздо раньше, или делать 3-х по выходным и праздникам, вспомню как обхаили меня как в том году на 9 мая, 3 выходных дня и предложил 3-х, Баха чуть из штанов не выпрыгнул и вот итог, онлайн упал(
3. Пропали многие плюсы. которые были у нас на бк и версии 3.3.2. например: подарки на НГ в виде маунтов в тернистой долине у торговца. идея то хорошая, умная, Нави молочина, люди ждали нового года и в 12-00 бежали за комп чтобы быренько купить и за стол, убрали торговца которые на Хмельной фестиваль просто продавал 2-х баранов, и их могли купить все, когда я задал вопрос почему их убрали мне сказали, не близлайк, итог онлайн упал(
4. У нас исчезли ивенты, последний был на новый год 100 жирных + Нимлоту, молодец всё было прекрасно, когда как многие серверы, делаю ивенты каждую неделю, пусть они простые и легко доступные, но интересно же, например: видел на одно из серверов, у них из сундука на арене гурубаши 1 раз в день выпадает зулианский тигр, когда именно некто незнает, но все стерегут его там.
5. За последнее время отношение администрации и модераторов сервера резко ухудшилось по отношению к игрокам, модераторы вообще достали, слово сказать не дают, муты вешают, "пукнуть" нельзя, а ответы администрации больше напоминаю гавканье собаки охраняющей свой двор, им вопрос они в ответ га-гшав не близлай, итог онлайн упал(

Но будем оптимистами, не все потеряно, вы все сами видите, многие игроки ушедшие на другие сервера. заходят и смотрят как у нас тут обстоят дела, в надежде увидить старую КВИНТУ, давай будем дружнее, вместе рекламим сервер везде как можем, Автор темы все написал выше, перестаним уходить в дебри близлайка, поймите ресурс нашего сервера НИКОГДА не позволит даже приблизится к оффу(, будем самодостаточны, и всё у нас будет хорошо, если будут соблюдены мои 5 пунктиков, я в это верю.
Спасибо.

А и ещё забыл, хватит думать врубайте все квесты на Оло как дейлики, а то вообще скукота(

Сообщение отредактировал Ruterr: 15 February 2012 - 08:52


"Спасибо" от 3 пользователей:

#97 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 15 February 2012 - 07:37

кверти тебе одно и тоже не надоело писать? Епти да ты ж нашла корень всей проблемы! это три человек Берен Дьюс и Танатоз)) че так жирно то троллишь? )) тоже мне досадила...и скока раз говорить что игровой эксперт это модератор у которого одна обязанность следить за соблюдением правил общения в чатах.... Ты что такая капризная...вот тебе все должны только не пойму с какого перепуга а ты никому и ничего..ты хоть с сх завяжи а то лицемерно как то

Ты себя ощущаешь этаким робин гудом?)) защитник слабых и обличитель власти...тока ты нихрена не в состоянии всей парадигмы углядеть.ты перед смертью будешь долго на бога обижаться и истерить..подходит неизбежный момент смерти а ты будешь истерить и биться в припадке ты боженька плохой админ епт..сменить бога и все будет нормально..и жизнь будет прекрасна..

#98 Пьяныйэльф

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 536 сообщений
  • 80 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Алкаголик
  • Страна:Russia

Отправлено 15 February 2012 - 07:43

Давно уже предлагали (в теме где тебя тролили) убрать это название "эксперт", дабы не вводить людей в заблуждение, и назвать как то типа "игровой модератор"... А раз назвался груздем...
З.Ы. к Яне никаких притензий, все делает как надо...

"Спасибо" от 1 пользователя:

#99 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 15 February 2012 - 10:35

Close.

"Спасибо" от 3 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей