Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Голосуем


Сообщений в теме: 20

#21 Asker

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 9338 сообщений
  • 9 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 20-August 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Asker
  • Страна:Russia

Отправлено 04 September 2009 - 10:51

Просмотр сообщенияShkloboo (4.9.2009, 9:35) писал:

ну, не скажите, я с трудом себе представляю европейцев, лезущих в немецкие (если не немцы) или украинские голосовалки, чтобы высказатся за свою страну.
Они даже не интересуются такими вещами.

ну, я думаю, тут еще можно пофлудить о пакте М-Р и тому подобных вещах.

П.С.
в Польше неделю истерика идет - у нас кто-то ляпнул по тв, мол, Польша тоже немного виновата в начале ВМВ.

знаешь я тоже неинтересуюсь этим.но ведь есть такие люди катрые интересуються (такие как ты) и кидают сылки на те форумы где кучкуеться народ.и народу уже от делать нечего или из за любви к своеи родине лезут и голосуют.

где истерика?невижу истерики!если бы президент их высказал критику на эти высказывания.тогда было бы другое дело.
да и еше.кто это ляпнул то?я могу тоже шас ляпнуть и что?

Просмотр сообщения1Darius (4.9.2009, 11:31) писал:

Любой адекватный человек, разбирающийся в Истории, проголосует "no". Я лично не патриот и голосование за "наших" меня мало волнует, но я за историческую справедливость. Конечно, заключением пакта Ишак Виссарионыч никак не мог развязать Вторую Мировую. Это бред какой-то.
Хотя я всё равно считаю, что пакт М-Р это грязная страница. В этой истории все стоят друг друга: и либерасты и гитлерасты и сталинисты. Западные дерьмократии равно как и кремлевская бюрократия измазались в нацистском дерьме. Но проблема в том, что сталинисты мимикрировали под коммунистов и страшно компрометировали идею, которой прикрывались. Сталин ручкался с Риббентропом и произносил тосты за здоровье фюрера, который истреблял в концлагерях веривших в "сталина" германских коммунистов. Не говоря уже о том, что он очень сильно помог Шекельгруберу в его дальнейшей экспансии на Запад, когда поставлял сырьё в условиях экономической блокады. Вопрос сырья всегда был головной болью для фюрера - без поставок он долго протянуть не мог.

любои адекватны.это правильно но не все знают историю.да и еше их история может отличаться от нашеи.или я неправ?если я своего сына буду учить тому что наша страна виновна в начале воины и буду приводить документы те каторые позволили этому суду принять такое решение то он выростит с полным осознованием того что это мы виновны!
Я согласен что в воине все виновны (об этом я уже писал выше).Мирные соглашения англии и франции с германиеи о ненаподении были до того как мы его подписали с германиеи.Хозяин лишь хотел отсрочить начало воины с германиеи.
Польша виновата в том что в свое время была против помоши России так как у них тоже был договор о ненаподениии).
Гитлер был умным и нечестным игроком)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей