Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Предложения по улучшению


Сообщений в теме: 98

#21 Иннос

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • 93 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-January 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Иннос
  • Страна:Ukraine

Отправлено 19 March 2012 - 01:29

Просмотр сообщенияSimulacrum (19 March 2012 - 01:25) писал:

Уважаемый Иннос!
Что по-вашему лучше, мешок с лутом, дамажащий физикой, или отсутствие босса как такового в подземелье?
Я бы предпочел наличие мешка, чем его отсутствие.
Боссы убиваемы для какого уровня шмота?


Уфффф, зафлудили-то как. Ладно, развлекайтесь, а я пойду.

Как по мне мешки с лутом это халява-нате берите тойсть!Босы гдето 5-6 вполне убиваемы в цлк при норм руках (сам одевал перса на этих босах и он норм одет)
Наличие мешка всеб предпочли.Все любят халяву!Зачем тогда играть?ходить в инст?аренить?если тебе шмот дадут за красивые глазки?
В данный момент отстутствует только 3 босс (карабли) надо вернуть туда прошлого великана и все ок будет!

Сообщение отредактировал Иннос: 19 March 2012 - 01:31


#22 Simulacrum

    Заработавший репутацию

  • Лучшие игроки
  • 98 сообщений
  • 52 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-February 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Simulacrum
  • Страна:USSR

Отправлено 19 March 2012 - 01:56

Просмотр сообщенияИннос (19 March 2012 - 01:29) писал:

Как по мне мешки с лутом это халява-нате берите тойсть!Босы гдето 5-6 вполне убиваемы в цлк при норм руках (сам одевал перса на этих босах и он норм одет)
Наличие мешка всеб предпочли.Все любят халяву!Зачем тогда играть?ходить в инст?аренить?если тебе шмот дадут за красивые глазки?
В данный момент отстутствует только 3 босс (карабли) надо вернуть туда прошлого великана и все ок будет!

Вы кроме ЦЛК куда-либо ходите, позвольте поинтересоваться?
Наксрамас у вас проходимый рейдом 200го шмота?
Ульдуар рейдом 219 шмота?
ИК рейдом 232 шмота?
Ответ "а мне туда не надо, у меня вещи лучше" не принимается.

А ЦЛК, как часто лича убиваете на 25 гер? Может быть шадоуморн реально получить, если быть усидчивым?

Я ведь не говорю о том, что давайте отключим касты и пусть будут мешки. Повторюсь в последний раз. Я говорю о том, что наличие убиваемого босса лучше, чем отсутствие босса как такового.

P.S. Сам задумался, а нужен ли мне тут персонаж.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#23 tehhi_7

    Стереогусь

  • Лучшие игроки
  • 1238 сообщений
  • 696 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Nsk
  • Игровое имя:Stegosaurus
  • Страна:Russia

Отправлено 19 March 2012 - 09:10

Фу, читать противно) Не знаю, лично я играю в свое удовольствие. На квинте есть чем заняться: не собралось цлк - пошел виклы дейлы поделал, собрал бк-рейд по фану, покрабил какую нибудь ачиву, пошел в шторм зависать наконец... Я сейчас играю не так много, но для этого времени мне рабочести квинты вполне хватает чтобы занять его. И я лично не загадываю - умрет сервер или возродится, ибо квинта единственный для меня сервер, родной сервер. Да, когда-то здесь был онлайн 1к+, но ведь когда-то давно-давно тут играло 50 человек всего) И неважно, что случится, неважно кто что говорит и кто куда уходит: фиксеры проект не бросили (за что им огромный респект, я бы столько вряд ли выдержала при всех этих криках и нытье) - редко, по чуть-чуть они улучшают работу сервера. Я сижу с Инквизитором раз-два в неделю и смотрю, как он работает над ЦЛК - вы кричите и причитаете, а он молча чинит. Вижу как Разор копается, чинит базу, хотя сам уже давно не играет. Нет, я не собираюсь кого то стыдить, я уже поняла что это бесполезно и бессмысленно)) Просто вы не видите как все устроено изнутри, но с пеной у рта кричите, что никто ничего делает. Ну ладно, мне пофиг - кричите на здоровье, а я тем времени просто поиграю в свое удовольствие :victory:

Сообщение отредактировал tehhi_7: 19 March 2012 - 09:12


"Спасибо" от 4 пользователей:

#24 Данко

    Заработавший репутацию

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 4 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-March 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Madeira

Отправлено 19 March 2012 - 09:28

Ну да я мошейник,я хотел просто персонажа..т.к действительно сервер понравился..
Помоч голосованием я тоже действительно хотел!
*****
Группа:
Голосующий
Сообщений:
125 (0.24 в день)
Регистрация:
15 October 10
Просмотров:
16614
Активность:
Сегодня, 08:10
Сейчас:
Offline
Проголосовал:
7543

#25 tehhi_7

    Стереогусь

  • Лучшие игроки
  • 1238 сообщений
  • 696 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 05-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Nsk
  • Игровое имя:Stegosaurus
  • Страна:Russia

Отправлено 19 March 2012 - 09:28

Нет, я не говорю что предложения пропускаются мимо ушей - они зачастую находят тот или иной отклик. А вот последние три страницы этой темы - нытье что серв умирает и обсуждение массового перехода на другой серв - вот это мерзко, вот на это пофиг. И я говорю сейчас не как член администрации, а как игрок, который пришел сюда чтобы получать удовольствие и получает его, пытаясь обойти всю эту грязь, чтобы не испортить себе настроение.

#26 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 19 March 2012 - 09:34

gadoct бан.


Марганаа РО 3 суток.


Attalea princeps РО 3 суток.

Просмотр сообщенияДанко (19 March 2012 - 09:28) писал:

Ну да я мошейник,я хотел просто персонажа..т.к действительно сервер понравился..
Помоч голосованием я тоже действительно хотел!
******
Группа:
Голосующий
Сообщений:
125 (0.24 в день)
Регистрация:
15 October 10
Просмотров:
16614
Активность:
Сегодня, 08:10
Сейчас:
Offline
Проголосовал:
7543

В чем проблемы было обратиться к главному администратору Рекрут?
Нет же, кто-то пытался читами обмануть игроков, не зная что сам себя обманывает, и продавать ботинки за 300р выдавая их за ШМ ;)

"Спасибо" от 1 пользователя:

#27 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 19 March 2012 - 09:45

Просмотр сообщенияSimulacrum (18 March 2012 - 20:55) писал:

Предложения по повышению онлайна сервера.
Америку я не открываю. Это понятно всем. Повторение - мать учения. Возможно, где-то у администрации и отложится на подкорке.

Эвенты.
Регулярные эвенты необходимы любому серверу. Именно так вы можете доказать нам, господа администраторы, что мы сделали верный выбор.
(Во избежание обвинения в голословности)..
Я могу попросить знакомых придумать для вас эвенты. Если вы займетесь их реализацией...

Пересмотр пенетенциарной системы.
Господа, вы баните последних игроков сервера.
Все игроки - без исключения - этого и других серверов (включая администрацию) когда-либо использовали или используют баги или читы (или еще не умеют, но стремятся).
Потому что все любят халяву, в чем бы она ни выражалась. Это надо понимать и с этим надо мириться в некоторой степени.
Можете бить себя пяткой в грудь и говорить "мы не такие", я никогда не поверю. Все мы люди, все мы не без греха. Просто у нас в руках разные ресурсы...

Зачем блокировать учетку навсегда, когда можно посадить, скажем, на месяц и записать игрока в черный лист. И потереть, скажем, "волю" или "чешую" - чтобы жизнь медом не казалась.

Был я в магазине сервера - цены заоблачные. Неудивительно, что игроки предпочитают читы и баги.
Дешевле багом выбить себе топ шмот и проплатить 200 рублей за разбан, чем купить себе хотя бы 1 предмет в магазине.

Продают персонажей? Да в нынешнем положении сервера радоваться надо, что кто-то еще покупает персонажей - значит, сервер считают привлекательным.
Я в магазине 3тью неделю не могу персонажа купить (нет времени на кач) - так за ассортиментом никто не следит.
Игроки оказались в вопросе покупки более отзывчивыми...

Мешки с лутом.
На сервере есть игроки, которые успели одеться, и игроки, которым не светит одеться. Вывод - ставьте мешки с лутом.

P.S.
Господа администраторы, пока вы будете бояться услышать 4 коротких слова от игроков, ничего хорошего не добьетесь.

По пунктам:
Эвенты.
Нужен хороший эвент мастер. Тот кто будет продумывать эвенты, выдавать их план проведения фиксерам и слышать от них либо критики, либо одобрения.


Пересмотр пенетенциарной системы.
Тут даже без комментариев. Называется "читеры, приветствуем вас".

Магазин.
Магазином занимается главный администратор Ангеллок. Никто. Ни одни администратор кроме него, не имеет полномочий и возможности что-то изменить в магазине. Хотите вещь купить, которой нет в магазине - стоит обратиться к нему. По поводу цен так же. Хотя мы и сами донесем до него эту идею про цены.


Мешки с лутом.
Уже давно стоят убиваемые боссы. Просто на всем сервере боссов уже порезали как и по урону так и по способностям. Те которые не убиваются скоро будут ослаблены/починены до рабочего состояния.

Просмотр сообщенияДанко (19 March 2012 - 09:42) писал:

Ну да , вы же не могили предоставить мне аккаунт для игры ?так вы и будете на 2странице топа,куда никто не заглядывает...

В личку. Здесь не место для оффтопа.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#28 Olorin

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 439 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Olorin/Ultralock
  • Страна:Russia

Отправлено 19 March 2012 - 11:19

Предложения этой темы под призмой моего видения:
Эвенты можно организовывать и самим. Я в какой-то теме уже вбрасывал видео с 1000 орками 1го уровня. Гм нужен только для контроля ситуации, а не для организации.
-1 для меня - темная тема. Читами не пользовался, считаю, что с ними игра теряет весь интерес.
Магазином не пользуюсь(кроме бонусного).
Мешки с лутом - спорная тема. Касты уже не отключить, можно только изменить интенсивность(что и было сделано).

Есть такое понятие "игра приелась". Вы почему-то постоянно упускаете его из виду. Есть понятие "нет времени поиграть". Есть еще куча обстоятельств. Онлайн 1000+ был потому, что многие 4-5 лет назад были еще школьниками\студентами. Времени было полно, вот и играли. Сейчас же кто-то работает, кто-то совмещает работу и учебу. Отчасти поэтому и меньше людей играет. А новый поток школьников играет в Круизис, Зову Дежурного Современной Войны Тариф или что-то другое.

Сообщение отредактировал Olorin: 19 March 2012 - 11:22


"Спасибо" от 5 пользователей:

#29 Simulacrum

    Заработавший репутацию

  • Лучшие игроки
  • 98 сообщений
  • 52 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 11-February 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Simulacrum
  • Страна:USSR

Отправлено 19 March 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияTanatoZ (19 March 2012 - 09:45) писал:

По пунктам:


Эвенты:
-Сам обязательно разработаю хотя бы один, чтобы не быть голословным.
-Не знаю, применялось или нет, но можно устроить конкурс на лучший эвент среди игроков. В награду победителю за который будет даваться какой-то приятный бонус
(необязательно предмет). Возможно, человеку бы было приятнее получить опыт для персонажа или репутацию с фракцией. (Иными словами что-то свежее и не приевшееся).

Наказания:
Я бы хотел выслушать вашу точку зрения, без лулзов, которые смешны только по узкому кругу лиц, на тему "за впе 15 минут". Мы не в думе. Однозначно! (с) Жириновский.

Вот мое видение системы наказания на сервере.

Во многих странах мира система наказаний строится на принципе перевоспитания преступника.
На Квинте система наказаний напоминает средневековую церковь с системой покупки индульгенций (разбан).
В результате этого игрок не извлекает никаких уроков: игрок не перестает использовать читы, не перестает материть всех и вся и вести себя неадекватно. Действительно, зачем что-то менять в себе, когда можно дешево откупиться (Рецидивисты).
Я предложил ввести систему удаления особо ценных предметов. В чем здесь недостатки? Это метод, которым родители наказывают провинившихся детей. Действует почти всегда, кроме особо тяжелых случаев и старческого маразма.

Просмотр сообщенияSTILLKILL (19 March 2012 - 10:10) писал:

нам нужно онлайн делать больше а не банить новечков за то что они пару квестов сделали на СХ :z564364:


Я об этом и пытался написать. Новички малонаселенных серверов как правило новички в самой игре. Согласитесь, игроки с опытом предпочитают более оживленные места. Друзья показали игру - понравилось. Друзья показали "бонус" - понравилось. Далее игрок попался. Можно вкатить ему за 200 рублей. А можно пригрозить и в реестр нарушителей занести. До первой оплошности. Отчего-то мне кажется, когда вы, господа администраторы, читали мой пост, дружно подумали только о рецидивистах... Как раз здесь и нужно проводить грань, между первым разом и рецидивом. По наказанию что первый раз что не перый раз - все получают "вышку". Принцип данной объективности работает в обе стороны.

Магазин:
За то что не оставите игроков самих решать проблемы сервера - большое спасибо. Видимо, я несколько не понимаю иерархию данного предприятия.
Рекрут как-то может повлиять на Ангелка? Или это самостоятельная бизнес-единица? Он также отправляет к нему.

На заметку:
1. Спасибо, что почистили тему.
2. Было бы замечательно, чтобы и администрация также не флудила.
3. Спасибо Tanatoz и Deuce за то что не игнорируете проблему и не уходите в сторону личных обсуждений.
4. Большая просьба, удаляя флуд и тереть посты администраторов, относящиеся к этому флуду. Иначе получается нечитабельно.

Спасибо за внимание!

#30 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 19 March 2012 - 23:56

Просмотр сообщенияSimulacrum (19 March 2012 - 23:00) писал:


Эвенты:
-Сам обязательно разработаю хотя бы один, чтобы не быть голословным.
-Не знаю, применялось или нет, но можно устроить конкурс на лучший эвент среди игроков. В награду победителю за который будет даваться какой-то приятный бонус
(необязательно предмет). Возможно, человеку бы было приятнее получить опыт для персонажа или репутацию с фракцией. (Иными словами что-то свежее и не приевшееся).

Наказания:
Я бы хотел выслушать вашу точку зрения, без лулзов, которые смешны только по узкому кругу лиц, на тему "за впе 15 минут". Мы не в думе. Однозначно! (с) Жириновский.

Вот мое видение системы наказания на сервере.

Во многих странах мира система наказаний строится на принципе перевоспитания преступника.
На Квинте система наказаний напоминает средневековую церковь с системой покупки индульгенций (разбан).
В результате этого игрок не извлекает никаких уроков: игрок не перестает использовать читы, не перестает материть всех и вся и вести себя неадекватно. Действительно, зачем что-то менять в себе, когда можно дешево откупиться (Рецидивисты).
Я предложил ввести систему удаления особо ценных предметов. В чем здесь недостатки? Это метод, которым родители наказывают провинившихся детей. Действует почти всегда, кроме особо тяжелых случаев и старческого маразма.



Я об этом и пытался написать. Новички малонаселенных серверов как правило новички в самой игре. Согласитесь, игроки с опытом предпочитают более оживленные места. Друзья показали игру - понравилось. Друзья показали "бонус" - понравилось. Далее игрок попался. Можно вкатить ему за 200 рублей. А можно пригрозить и в реестр нарушителей занести. До первой оплошности. Отчего-то мне кажется, когда вы, господа администраторы, читали мой пост, дружно подумали только о рецидивистах... Как раз здесь и нужно проводить грань, между первым разом и рецидивом. По наказанию что первый раз что не перый раз - все получают "вышку". Принцип данной объективности работает в обе стороны.

Магазин:
За то что не оставите игроков самих решать проблемы сервера - большое спасибо. Видимо, я несколько не понимаю иерархию данного предприятия.
Рекрут как-то может повлиять на Ангелка? Или это самостоятельная бизнес-единица? Он также отправляет к нему.

На заметку:
1. Спасибо, что почистили тему.
2. Было бы замечательно, чтобы и администрация также не флудила.
3. Спасибо Tanatoz и Deuce за то что не игнорируете проблему и не уходите в сторону личных обсуждений.
4. Большая просьба, удаляя флуд и тереть посты администраторов, относящиеся к этому флуду. Иначе получается нечитабельно.

Спасибо за внимание!

После придумки эвента милости прошу ко мне пм.

Допустим в Китае смертная казнь за наркотики(хранение, продажа, перевозка) и, как ни станно, нет почти ни одного наркомана.

Маркетом целиком и полностью(насколько мне известно) занимается Ангеллок.

#31 Нагано

    Ждун

  • Лучшие игроки
  • 793 сообщений
  • 94 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-January 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Запорожье
  • Игровое имя:Nagano, Наганка
  • Страна:Ukraine

Отправлено 20 March 2012 - 01:23

из всего что я прочитал я понял,какой-то человек,не известный до сегодняшнего дня мне охотник 80 уровня,разгребает все дерьмо(простите-простите) скопившееся из-за отсутствия онлайна,неполноценной работоспособности инстов и завышеных цен маркета,я одного не пойму,как "спасти" то хочешь сервер? есть специальная система для призыва народа,эдакие форумы задротиков,куда выводят свои сервера люди,дак давайте на все форумы нафлудим,зазовем народа на 500 тел,наказания будут справедливыми,насчет рецидивистов согласен,сам в начале игры пользовался читами,не палили,спалили за мою неопытность,звал друга на фан, и сразу влепили -1,забил на перса,через ГОД разбанили (привет Кору) кгм,отошел от темы,нужно смотреть в первую очередь на проступок(не рецедивиста) а не на его особь, и объективно решать его дальнейшую задротскую жизнь,не каждый захочет анбаниться за 200р,за простой "первый опыт",будет бг-пвп люди-проводящие-слишком-много-времени-за-компьютером довольны(привет Стиллу),будут рабочие инсты,ачивы,квесты-будут рады пве крабы,ворлд эвенты-рады будут все,сервер этот родной нам,лично я 3 год играю,и не хочу уходить,просто нужно немножко его доработать,и это будет сервер не хуже циркулей и ювовов,я закончил,не примите сей пост лишком грубым,писал после душевной травмы.

#32 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 20 March 2012 - 07:33

Просмотр сообщенияSimulacrum (19 March 2012 - 23:00) писал:


Эвенты:
-Сам обязательно разработаю хотя бы один, чтобы не быть голословным.
-Не знаю, применялось или нет, но можно устроить конкурс на лучший эвент среди игроков. В награду победителю за который будет даваться какой-то приятный бонус
(необязательно предмет). Возможно, человеку бы было приятнее получить опыт для персонажа или репутацию с фракцией. (Иными словами что-то свежее и не приевшееся).

Наказания:
Я бы хотел выслушать вашу точку зрения, без лулзов, которые смешны только по узкому кругу лиц, на тему "за впе 15 минут". Мы не в думе. Однозначно! (с) Жириновский.

Вот мое видение системы наказания на сервере.

Во многих странах мира система наказаний строится на принципе перевоспитания преступника.
На Квинте система наказаний напоминает средневековую церковь с системой покупки индульгенций (разбан).
В результате этого игрок не извлекает никаких уроков: игрок не перестает использовать читы, не перестает материть всех и вся и вести себя неадекватно. Действительно, зачем что-то менять в себе, когда можно дешево откупиться (Рецидивисты).
Я предложил ввести систему удаления особо ценных предметов. В чем здесь недостатки? Это метод, которым родители наказывают провинившихся детей. Действует почти всегда, кроме особо тяжелых случаев и старческого маразма.



Я об этом и пытался написать. Новички малонаселенных серверов как правило новички в самой игре. Согласитесь, игроки с опытом предпочитают более оживленные места. Друзья показали игру - понравилось. Друзья показали "бонус" - понравилось. Далее игрок попался. Можно вкатить ему за 200 рублей. А можно пригрозить и в реестр нарушителей занести. До первой оплошности. Отчего-то мне кажется, когда вы, господа администраторы, читали мой пост, дружно подумали только о рецидивистах... Как раз здесь и нужно проводить грань, между первым разом и рецидивом. По наказанию что первый раз что не перый раз - все получают "вышку". Принцип данной объективности работает в обе стороны.

Магазин:
За то что не оставите игроков самих решать проблемы сервера - большое спасибо. Видимо, я несколько не понимаю иерархию данного предприятия.
Рекрут как-то может повлиять на Ангелка? Или это самостоятельная бизнес-единица? Он также отправляет к нему.

На заметку:
1. Спасибо, что почистили тему.
2. Было бы замечательно, чтобы и администрация также не флудила.
3. Спасибо Tanatoz и Deuce за то что не игнорируете проблему и не уходите в сторону личных обсуждений.
4. Большая просьба, удаляя флуд и тереть посты администраторов, относящиеся к этому флуду. Иначе получается нечитабельно.

Спасибо за внимание!

Ну по Эвентам уже ответил Дьюс, я же отвечу по поводу наказаний.
Не проблема заменить наказание за читерство с -1 на месяц-другой. Проблема реализовать удаление вещей. В большинстве своем в подобных случаях надо заходить на аккаунт провинившегося. Чтобы это реализовать надо переносить персонажа с его аккаунта, скажем, на свой ГМ\модерский аккаунт. Подобное действие требует доступа к базе персонажей, а сей доступ есть только у главадмина Рекрута, администраторов Дьюса и Инквизитора.
+ подобные действия опять таки требуют некоторых затрат временных ресурсов как минимум 2ух человек. Раньше требовалось выставить бан, а теперь потребуется выставить бан, найти администратора с базой в онлайне. Время на проведение запроса о переносе персонажа и время на удаление шмотки, ну и время на возврат персонажа на первоначальный аккаунт.

Поймите, мы не против ввести некоторые изменение, но мы против если в этих изменениях повышаются затраты на наше время. Это тот ресурс, которого всем членам администрации просто не хватает.

#33 Olorin

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 439 сообщений
  • 77 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 22-September 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Olorin/Ultralock
  • Страна:Russia

Отправлено 20 March 2012 - 07:51

Просмотр сообщенияTanatoZ (20 March 2012 - 07:33) писал:

Ну по Эвентам уже ответил Дьюс, я же отвечу по поводу наказаний.
Не проблема заменить наказание за читерство с -1 на месяц-другой. Проблема реализовать удаление вещей. В большинстве своем в подобных случаях надо заходить на аккаунт провинившегося. Чтобы это реализовать надо переносить персонажа с его аккаунта, скажем, на свой ГМ\модерский аккаунт.

Что мешает использовать магазинный перенос? Для него ГМ не нужен.

#34 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 20 March 2012 - 07:59

Просмотр сообщенияOlorin (20 March 2012 - 07:51) писал:

Что мешает использовать магазинный перенос? Для него ГМ не нужен.

техническая реализация какая? Или ты предлагаешь сделать выставление бана платным? :)

#35 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 20 March 2012 - 09:04

Просмотр сообщенияTanatoZ (20 March 2012 - 07:33) писал:

Ну по Эвентам уже ответил Дьюс, я же отвечу по поводу наказаний.
Не проблема заменить наказание за читерство с -1 на месяц-другой. Проблема реализовать удаление вещей. В большинстве своем в подобных случаях надо заходить на аккаунт провинившегося. Чтобы это реализовать надо переносить персонажа с его аккаунта, скажем, на свой ГМ\модерский аккаунт. Подобное действие требует доступа к базе персонажей, а сей доступ есть только у главадмина Рекрута, администраторов Дьюса и Инквизитора.
+ подобные действия опять таки требуют некоторых затрат временных ресурсов как минимум 2ух человек. Раньше требовалось выставить бан, а теперь потребуется выставить бан, найти администратора с базой в онлайне. Время на проведение запроса о переносе персонажа и время на удаление шмотки, ну и время на возврат персонажа на первоначальный аккаунт.

Поймите, мы не против ввести некоторые изменение, но мы против если в этих изменениях повышаются затраты на наше время. Это тот ресурс, которого всем членам администрации просто не хватает.

тан а если сначала стереть шмот у игрока а потом в бан его ?а по эвентам на бк были неплохие евенты крос из шторма до бути все игроки гнумы 1 лвл и интересный эвент и мозгами думать надо тоже самое у орды из огри до тандер блафа

Сообщение отредактировал Добро: 20 March 2012 - 09:06


#36 Dr.U

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • 31 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-May 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 20 March 2012 - 09:14

Просмотр сообщенияSimulacrum (19 March 2012 - 23:00) писал:


Магазин:
За то что не оставите игроков самих решать проблемы сервера - большое спасибо. Видимо, я несколько не понимаю иерархию данного предприятия.
Рекрут как-то может повлиять на Ангелка? Или это самостоятельная бизнес-единица? Он также отправляет к нему.



По магазину вообще не понятно. Почему не идут на встречу не понятно. Когда еще качал своего первого перса столкнулся с этой проблемой. Просил введите услугу ап левел = определенная сумма денег. ответ- Не близлайк.

даваите будет откровенны уже у Нас на проекте написано МАГАЗИН т.е. я прихожу и ПОКУПАЮ услугу, то что написано мелким шрифтом типа пожертвования и помощь проекту(ну пусть будет так), но называется та МАГАЗИН значит все таки клиент прав, тем более если я плачу(жертвую помогаю) реальные деньги.

Второй случай: купил вару Глор (ну с кем не бывает? подымите руку те кто сразу родился со знанием того что капы важнее ГСа). по прошествию времени попросил админов Ангелка в том числе, перенесите КУПЛЕНЫЙ глор на моего пала, потому что хочу купить ШМ на вара. Ответ с момента покупки прошло 14 дней товар не обменивается и не возвращается. Спросил где это написано. Мне в ответ законодательство РФ! Дорогие мои мы же покупая не орем о том что должен быть фискальный чек, и что мы тут по сути тупо пиратствуем! это если по букве закона. А если чисто по человечески и с точки экономики то в проигрыше проект. Мой вар так и остался с глором, проект без 2000 р. Пока админы не научатся просто взаимовыгодно сотрудничать с простыми игроками не будет будущего у проекта.

По теме Магазин однозначно надо переделывать цены не соотвествуют уровню сервиса. Еще я бы предложил такую фишку возможность все таки хоть как то распоряжаться "купленным товаром", ну например сделать так что купленная вещь могла бы передаваться хотя бы 1 раз или 2 ну как то так.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#37 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 20 March 2012 - 09:23

Просмотр сообщенияSTILLKILL (20 March 2012 - 08:09) писал:

удалять шмот тупая идея, незнаю кто тут её придумал)

Когда придумаешь что-то стоящее - прошу отписываться.
А пока у тебя недержание речи - выговорись в слух. Надоело слушать "уберите -1 за СХ". Альтернативу, товарищ, альтернативу!

Просмотр сообщенияДобро (20 March 2012 - 09:04) писал:

тан а если сначала стереть шмот у игрока а потом в бан его ?а по эвентам на бк были неплохие евенты крос из шторма до бути все игроки гнумы 1 лвл и интересный эвент и мозгами думать надо тоже самое у орды из огри до тандер блафа

Представь, ты увидел читера. Он летает со скоростью 1 локация за 2-3секунды. Будешь ли ты тратить лишнее время на него, ждать пока он себе нафармит ачиву локаций всего мира, или просто сделаешь пару скринов со временем\видео и дашь бан?
Лично мне проще первый вариант, нежели писать "уважаемый игрок, можно вас попросить остановиться, дабы я стер вам самую важную для вас вещь и дал бан на месяц? Спасибо за внимание." :)

Просмотр сообщенияDr.U (20 March 2012 - 09:14) писал:


По магазину вообще не понятно. Почему не идут на встречу не понятно. Когда еще качал своего первого перса столкнулся с этой проблемой. Просил введите услугу ап левел = определенная сумма денег. ответ- Не близлайк.

даваите будет откровенны уже у Нас на проекте написано МАГАЗИН т.е. я прихожу и ПОКУПАЮ услугу, то что написано мелким шрифтом типа пожертвования и помощь проекту(ну пусть будет так), но называется та МАГАЗИН значит все таки клиент прав, тем более если я плачу(жертвую помогаю) реальные деньги.

Второй случай: купил вару Глор (ну с кем не бывает? подымите руку те кто сразу родился со знанием того что капы важнее ГСа). по прошествию времени попросил админов Ангелка в том числе, перенесите КУПЛЕНЫЙ глор на моего пала, потому что хочу купить ШМ на вара. Ответ с момента покупки прошло 14 дней товар не обменивается и не возвращается. Спросил где это написано. Мне в ответ законодательство РФ! Дорогие мои мы же покупая не орем о том что должен быть фискальный чек, и что мы тут по сути тупо пиратствуем! это если по букве закона. А если чисто по человечески и с точки экономики то в проигрыше проект. Мой вар так и остался с глором, проект без 2000 р. Пока админы не научатся просто взаимовыгодно сотрудничать с простыми игроками не будет будущего у проекта.

По теме Магазин однозначно надо переделывать цены не соотвествуют уровню сервиса. Еще я бы предложил такую фишку возможность все таки хоть как то распоряжаться "купленным товаром", ну например сделать так что купленная вещь могла бы передаваться хотя бы 1 раз или 2 ну как то так.

Магазином заведует Ангеллок в целом. В редких случаях можно обратиться к Рекруту за помощью.
По поводу переноса купленной вещи - да, идея неплохая, но сомневаюсь что технически реализовать подобное можно, а если и можно, то не просто.
Я могу только предположить, что после 14 дней, наверняка в логах покупок магазина творится бардак, скорее всего просто тяжело выяснить - действительно ли вы покупали данную вещь или нет. (повторюсь - это всего лишь предположение)

#38 STILLKILL

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3236 сообщений
  • 619 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-July 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:MIAMI, FLORIDA
  • Игровое имя:Stillkill
  • Страна:United States

Отправлено 20 March 2012 - 09:25

Я те сказал альтернативу... Бан на месяц (30д) чо ещё то надо??? Ещё раз сказать что у нас не топовский сервер чтобы такие жёсткие правила были...

#39 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 20 March 2012 - 09:27

Просмотр сообщенияSTILLKILL (20 March 2012 - 09:25) писал:

Я те сказал альтернативу... Бан на месяц (30д) чо ещё то надо??? Ещё раз сказать что у нас не топовский сервер чтобы такие жёсткие правила были...

Это не альтернатива. Это глупость.
Или по твоему игрок получивший 30дней бана на аккаунт, решит посидеть у монитора и подождать месяц, чтобы продолжить играть? Он с таким же успехом как и при -1 пойдет в другую игру рубить-кромсать.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#40 Dr.U

    Средней узнаваемости

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • 31 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 31-May 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Kazakhstan

Отправлено 20 March 2012 - 09:59

Просмотр сообщенияTanatoZ (20 March 2012 - 09:23) писал:

Магазином заведует Ангеллок в целом. В редких случаях можно обратиться к Рекруту за помощью.
По поводу переноса купленной вещи - да, идея неплохая, но сомневаюсь что технически реализовать подобное можно, а если и можно, то не просто.
Я могу только предположить, что после 14 дней, наверняка в логах покупок магазина творится бардак, скорее всего просто тяжело выяснить - действительно ли вы покупали данную вещь или нет. (повторюсь - это всего лишь предположение)


НЕ Думаю что это в случае с вещами 284 уровня и персами которые на квинте не больше 2 лет. Лич да и РС та не работают. Да и сам посуди даже если я этот глор выбил хотя на серве за 2.5 года игры Лича ток в ЗАЛАХ видел) то врятли бы что то серв потерял если бы я купил ШМ, а глор мне просто перекинули.
Основная та проблема грубо говоря отдела продаж компании Квинта не желание сотрудничать, даже когда это взаимовыгодные предложения.

Сообщение отредактировал Dr.U: 20 March 2012 - 10:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей