Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Друиды


Сообщений в теме: 2039

#61 Гость_mps_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 04 May 2007 - 06:28

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 5:35) писал:

мля, чо за ботва^^^ про КОРНИ???!!!! КОРНИ - это вам не БАГНУТЫЙ ФИР, мля! если у Друля в талантах прокачены КОРНИ - то цель попавшую в корни можно лупить (это вам не баг, это так и есть, так их Близзы сделали), пока время баффа не кончицо! я обычно за ТРИ секудны до конца баффа КОРНЕЙ - кастую его заново, цель стоит и дохнет, и ничиго поделать не может, так-то! КОРНИ рулят!

ИМХО: Ферал-друид - фигня, нужная для забавы, воин и вор - всёравно = круче. Баланс-друид, уже посерьёзней, но расчитанный на соло-игру, а вот Ресторейшн-друид - это для пати, асобенно полезен в сложных высоколевельных Инстах, способности у него очень хорошие! и Бафф самый сильный в игре: повышает Броню, Основные Параметры, и Резиситы!

ИМХО, способ прокачки: качаемся до 40-50лвл только в БАЛАНС, патом идём к тренеру, сбрасываем все таланты, и перераспределяем их немного в БАЛАНС и немного в РЕСТОРЕЙШН, апосля - находим харошую пати, и ходим в инст за харошым шмотом. вопщем, после этого - ходим толко вместе со всеми! патамучто рулят не еденицы - а слаженная команда!

;)

Во, сразу видно опытный друид, +1

Просмотр сообщенияSimbiotiS (4.5.2007, 6:16) писал:

поддерживаю, но если по такой схеме действовать то я предпочитаю качь в ферал ветке так как это на много быстрее во всех отношениях.

Тоже +1, хотя сама по себе ветка ферал вызывает у меня отвращение, качал ее только во время бага с завышенным демагом котяры, ито делал это через силу, чтобы быстрее небирался лвл за счет моб-кача. Кач идет быстрее, но в пвп ферал друид 1 на 1 уступает балансеру.

#62 Shifter

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2624 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Spb
  • Игровое имя:Lyna
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 06:55

Просмотр сообщенияMPS (4.5.2007, 7:28) писал:

Во, сразу видно опытный друид, +1

Если у вас это "опытный",то я вам сочуствую.

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 5:35) писал:

мля, чо за ботва^^^ про КОРНИ???!!!! КОРНИ - это вам не БАГНУТЫЙ ФИР, мля! если у Друля в талантах прокачены КОРНИ - то цель попавшую в корни можно лупить (это вам не баг, это так и есть, так их Близзы сделали), пока время баффа не кончицо! я обычно за ТРИ секудны до конца баффа КОРНЕЙ - кастую его заново, цель стоит и дохнет, и ничиго поделать не может, так-то! КОРНИ рулят!

Ткни пальцев в этот талант,имба.

#63 stl_z

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Stonemaul (EU)
  • Игровое имя:Xdzo
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 08:39

^^^^мля, чоза наезды???!!!!!! прямо злость берёт!!! ругнулся бы

http://wow.blizzard-...sc/calctalants/

талант "Control of Nature" - почитай чо написано, асобенно если на ниво Три еденицы потратить.


ps/ дарова Симба! я Palisos ;)

pps/ на прошлой неделе, я всётаки выбил из неё пояс!!! мне этот чел объяснил (забыл как его там звать), который тогда 2 пояса выбил, чо надо делать, шобы шанс выпадения увеличился. вощем, надо в Инсте, в Атлас-луте, тыкнуть Шифт-правую кнопку, тогда вещь будет "safe", и это вроде повышает её шанс дропа.

с Третьего раза выбили!

#64 DaVin

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 722 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Davin
  • Страна:Zimbabwe

Отправлено 04 May 2007 - 08:50

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 9:39) писал:

^^^^мля, чоза наезды???!!!!!! прямо злость берёт!!! ругнулся бы
талант "Control of Nature" - почитай чо написано, асобенно если на ниво Три еденицы потратить.


вроде перевод говорит, что этот талант дает 100% шанс избежать прерывания пока кастуешь корни

#65 stl_z

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Stonemaul (EU)
  • Игровое имя:Xdzo
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 10:00

извеняюсь :)

млин, ашипся! действительно это 100% шанс, того что каст Корней не прирвёца во время прочтения (чота савсем англицкий забывать стал ;( )

значит, выходит - что Корни, так же как Заморозка или как Фир, должны от дамага - спадать.

фига в том, что они спадают гдето в 25% случаев, но, обычно успеваешь кастануть их заново, чтоб никаво не убили. я с воином хожу, он стреляет или малатушкуой калотит, а я корнями держу.

#66 Shifter

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2624 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Spb
  • Игровое имя:Lyna
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 10:52

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 11:00) писал:

млин, ашипся! действительно это 100% шанс, того что каст Корней не прирвёца во время прочтения (чота савсем англицкий забывать стал ;( )

Вот про это я и говорил.А ты...

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 9:39) писал:

^^^^мля, чоза наезды???!!!!!! прямо злость берёт!!! ругнулся бы

Так,будто не можешь быть не прав.

#67 Porter

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 130 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Porter
  • Страна:Belarus

Отправлено 04 May 2007 - 11:35

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 4:35) писал:

Баланс-друид, уже посерьёзней, но расчитанный на соло-игру.

http://video.google.com/videoplay?docid=72...=Balance+in+WoW
Смотри ролик Balance druid PvP.
Опытный друид, который не знал, как должны действовать корни? Не смешите.

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 10:00) писал:

значит, выходит - что Корни, так же как Заморозка или как Фир, должны от дамага - спадать.

Не значит. Есть шанс, что они не спадут.

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 8:39) писал:

на прошлой неделе, я всётаки выбил из неё пояс!!! мне этот чел объяснил (забыл как его там звать), который тогда 2 пояса выбил, чо надо делать, шобы шанс выпадения увеличился. вощем, надо в Инсте, в Атлас-луте, тыкнуть Шифт-правую кнопку, тогда вещь будет "safe", и это вроде повышает её шанс дропа.

Без комментариев.

#68 Гость_mps_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 04 May 2007 - 12:06

Просмотр сообщенияShifter (4.5.2007, 7:55) писал:

Если у вас это "опытный",то я вам сочуствую.

Просмотр сообщенияstl_z (4.5.2007, 11:00) писал:

млин, ашипся! действительно это 100% шанс, того что каст Корней не прирвёца во время прочтения (чота савсем англицкий забывать стал ;( )

Это мелочь, если не зевать и своевременно обновлять корни после их сбивания, временами отходя назад (пока идет каст враг успеет немного приблизиться), то эффект будет тотже, все остальное вроде было написано верно

#69 Shifter

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2624 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Spb
  • Игровое имя:Lyna
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 12:11

Просмотр сообщенияMPS (4.5.2007, 13:06) писал:

Это мелочь, если не зевать и своевременно обновлять корни после их сбивания, временами отходя назад (пока идет каст враг успеет немного приблизиться), то эффект будет тотже, все остальное вроде было написано верно

Тем не менее,ты понимаешь,что для меня друид,не знающий своих талантов,не может быть опытным:)

Просмотр сообщенияPorter (4.5.2007, 12:35) писал:

Смотри ролик Balance druid PvP.
Опытный друид, который не знал, как должны действовать корни? Не смешите.

Да,ролик классный,один из моих любимых:)

#70 Гость_mps_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 04 May 2007 - 12:36

Просмотр сообщенияShifter (4.5.2007, 13:11) писал:

Тем не менее,ты понимаешь,что для меня друид,не знающий своих талантов,не может быть опытным:)

Ладно, мой ляп, в другой раз не буду хвалить кого-то не прочитав все внимательно несколько раз.

#71 Lich

    Идущий по следам героев

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow city
  • Игровое имя:Hellsing
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 14:01

Просмотр сообщенияPorter (4.5.2007, 12:35) писал:

http://video.google.com/videoplay?docid=72...=Balance+in+WoW
Смотри ролик Balance druid PvP.


кул ролик, но на БК ферал круче будет :)

#72 Porter

    Средней узнаваемости

  • Лучшие игроки
  • 130 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Porter
  • Страна:Belarus

Отправлено 04 May 2007 - 14:28

Просмотр сообщенияLich (4.5.2007, 14:01) писал:

кул ролик, но на БК ферал круче будет :)

Разве что на оффе.
На Квинте же будет более востребован ресто-баланс.
Да и талантов рабочих в балансе пока больше, чем в ферал. Посмотрим, как изменится ситуация с установкой БК.

#73 Nightkrover

    Избранный

  • Лучшие игроки
  • 1388 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Бобруйск Сити
  • Игровое имя:Nightkrover
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 14:40

Я - вар. Однажды я повстречал алого друля на 5 левелов выше себя, отделал я его как нубку(причём он первый напал), но потом повстречал я ордынца - друля своего левела, я предложил дуэль, ну мы махались, короче он совсем немного хп мне оставил.
Вывод: эльфы-друли - слабаки, таурены-друли - это круто. А ваще шучу, всё от рук зависит, а не от фракции, и друли хороший класс, что бы я без вас, хилеров, делал. Все классы тока друг друга дополняют :D

#74 Noble

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 254 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Noble
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 14:46

По поводу корней -они спадают от урона, но вот фокусы, наносящие урон не сразу, а постепенно, по-моему их не сбивают... Или сбивают, но редко. Я проверял на фокусе с инсектами из рестора, и враг бился в агонии оччччччень долго. Получилась неплохая комбинация заклинаний, враг умирает медленно, но верно, и даже ударить в ответ не может.
Что до талантов - я кинул 16 очков в рестор, а теперь качаю баланс до упора. Получается очень даже неплохо, расклад годится и в соло (которое преобладает), и в пати.

#75 ALBATROS

    Избранный судьбою

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:ALBATROS
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 14:46

Ролик прикольный:)


Хотя надо отметить то, что на каждый клас есть сотни роликов в которых они рулят всех))

#76 Гость_Cheryl_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 04 May 2007 - 16:56

А я слышала, что в бк друиды смогут вызывать энтов,но не все, а только те, кто подался в баланс. И ешё у меня вопросы.
1. мне очень нравится форма кошки, я вещи даже все собираю на силу, ловкость и выносливость, скажите, а кошки намного хуже воров режут? В подземельях дак мне нравится стоять и резать монстров со спины., Или для этих целей вор намного лучше?
2. Мне говорил друг, что у друида под личиной дикого мышки параметр брони может достигать значения 12000! Такое не снилось ни войнам, ни паладинам. Как вы считаете?

#77 Noble

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 254 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 02-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Москва
  • Игровое имя:Noble
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 17:16

Цитата

А я слышала, что в бк друиды смогут вызывать энтов,но не все, а только те, кто подался в баланс. И ешё у меня вопросы.

Угу, энты - бонус за раскачку баланса

Цитата

1. мне очень нравится форма кошки, я вещи даже все собираю на силу, ловкость и выносливость, скажите, а кошки намного хуже воров режут? В подземельях дак мне нравится стоять и резать монстров со спины., Или для этих целей вор намного лучше?

Во первых, у рогов лучше спецприемы, во-вторых, они могут пить зелья во время боя. Вывод делай сама :)

Цитата

2. Мне говорил друг, что у друида под личиной дикого мышки параметр брони может достигать значения 12000! Такое не снилось ни войнам, ни паладинам. Как вы считаете?

В БК бонусы брони медведю увеличены, так что собрав крутую бронь, может, и получится набрать такой параметр. Хотя... Это все равно надо бронь около 3000 без бонусов...

#78 Гость_Cheryl_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 04 May 2007 - 20:09

Но, у друидов есть и +в подземельях, во первых я кладу "Лапки" на всех, во вторых могу помочь священнику и лечить, ну и восскресить самого священника, и ещё, я не так стягиваю агрессию, +есть заклинание, которое даёт шанс, что монстр не будет меня бить. Я и сама иногда чувствую, как священник начинает раздражаться, когда я стягиваю монстра с война.
И ещё, чтоб монстр переключился на меня, нужно чтоб я заработала агрессии на 110%больше война, так?

#79 Shifter

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2624 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 28-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Spb
  • Игровое имя:Lyna
  • Страна:Russia

Отправлено 04 May 2007 - 20:14

Просмотр сообщенияCheryl (4.5.2007, 21:09) писал:

И ещё, чтоб монстр переключился на меня, нужно чтоб я заработала агрессии на 110%больше война, так?

На 10%,это есть 110% общего агро.

#80 Гость_Cheryl_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 05 May 2007 - 18:04

Мне так не кто и не ответил, ладно, повторю вопрос, воры считаются лидером по дпс, А насколько вор лучше снимает хиты, чем друид в кошке, если у друида вещи подобраны под кошку, как у меня. За день, до того, как начали бк устанавливать, я провела дуэль с вором, и выйграла его! Причем не выходя из кошки, правда у меня осталось где-то около ста единиц здоровья. И вор был одного уровня со мной.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей