Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


Обращение к Рекруту.


Сообщений в теме: 12

#1 Attalea princeps

    Легенда подземного мира

  • Лучшие игроки
  • 1566 сообщений
  • 292 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 24-July 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Biondetta
  • Страна:Antigua and Barbuda

Отправлено 17 March 2012 - 20:16

Очень прискорбно наблюдать за тем,как сервер пустеет.Игроки заходят и насмехаются над тем,чт омы еще тут играем,хотя есть места намного лучше.Неужели администрация не хочет совсем сотрудничать с игроками,которые тут остались и хотят помочь?!!!!Сегодня в алл чате именно об этом и шел разговор.Программеры оказывается предлагают свою помощь,но им отказывают...Почему вы им отказываете?Причем предлагают очень хорошие люди,которым я лично доверяю.Я бы тоже возможно помогла бы с своей стороны(разыскала бы по тому же форуму,или группам игроков,которые ушли на другие сервера,оповестила бы их о том,чт оу нас теперь все оч даже замечательно),но когда устранят основные проблемы,а чтобы их устранить нужно перестать отказываться от помощи,тех кто ее реально может оказать и главное хочет.Вы хотите сами все сделать,но сколько это уже тянется и сколько еще будет тянуться,может быть будет уже слишком поздно,когда вы завершите свою работу.Или мб вам унизительно на прямую просить помощи у игроков?Тут вроде все свои и если начать правильно руководить сервером он будет приносить одно удовольствие,как для тех кто за него ответственен,так и для простых игроков,но для этого нужно сделать мощный рывок вперед.Столько предложений уже ценных было прописано игроками и ни одно из них не было учтено и взято на заметку,а уж тем более применено для нас.Тогда либо давайте будем честными и администрация скажет нам,чт овсе пущено на самотек и тогда игроки перестанут терять тут свои дни и начнут качат ьперсов на др серверах,либо уже нужно что-то делать ВМЕСТЕ,

"Спасибо" от 9 пользователей:

#2 TanatoZ

    Лепрекон с двумя тринками

  • Администраторы
  • 11921 сообщений
  • 1369 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-November 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Tanatoz
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 20:30

Ни один из "желающих помочь" не обратился ко мне с целью помочь на форуме даже.

#3 НапАсИк

    Известный

  • Основные пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • 64 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-March 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:AsHa
  • Игровое имя:Napas
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 20:30

с твоим-то настроем квинту можно закрывать,а вапще я + алёне,стоко хороших игроков ушло.......веть раньше онлайн был в 2 раза больше с обеих сторон!
И гмам:Я тоже предлагаю свою помощь,чем смогу помогу........................................................

#4 Apollon

    Чуть известный в других мирах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений
  • 297 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-June 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Омск
  • Игровое имя:Апполлон
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияTanatoZ (17 March 2012 - 20:30) писал:

Ни один из "желающих помочь" не обратился ко мне с целью помочь на форуме даже.

а как же я? я предлагал себя на пост модера

"Спасибо" от 2 пользователей:

#5 Razorblade

    Властелин Вселенной

  • Лучшие игроки
  • 6058 сообщений
  • 637 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 03-March 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Moscow city
  • Игровое имя:Razorblade
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 20:35

сомневаюсь я, что "люди которым ты доверяешь" являются очень хорошими "программерами" не на словах хотя бы.

"Спасибо" от 1 пользователя:

#6 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 20:37

Я хоть и ярый противник мешков с лутом но ради удержания оставшихся и привлечения новых надо это устроить..я могу паразитировать на мелких серверах полудохлых(рекламить) но чем то надо завлеч же ..как минимум рабочие хоть как то цлк и ик. и перенос персонажей попытаться сделать.

"Спасибо" от 2 пользователей:

#7 Fantastik1

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 272 сообщений
  • 62 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-April 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Игровое имя:Ушел
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 21:14

берен я ниче против не имею на счет -1 я сколько помогал администрации сделать не мешки с лутом а норм работающее цлк и иные инсты,но это не может долго продолжаться вот и ушел

#8 STILLKILL

    Полубог

  • Лучшие игроки
  • 3236 сообщений
  • 619 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-July 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:MIAMI, FLORIDA
  • Игровое имя:Stillkill
  • Страна:United States

Отправлено 17 March 2012 - 21:41

почти не читая тему, я наврено знаю какой будет ответ - чото типо "всем желающим в пм, ЗАКРЫТО" :D

#9 Deuce

    Меченый Злом

  • Главные Администраторы
  • 2067 сообщений
  • 636 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Тамбов
  • Игровое имя:Deuce
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияAttalea princeps (17 March 2012 - 20:39) писал:

Тот,кто сказал сегодня,что ему было отказано честный и взрослый игрок,он бы просто так не стал делать подобные заявления.Может он не к тебе обратился,а к другому представителю администрации,а к кому вообще следует обращаться?Если только к тебе,то извини конечно,но возможно игроки хотят с др админом что-то решать,мб они с тобой просто не могут найти общий язык.(без обид)

Любой добор персонала согласуется не одним админом. И чего то за последние полгода не написало ни одного фиксера. А если "хорошие программеры" таковы только на словах, то я ничем не могу помочь. Про кучу предложений: 20% не реализуема, 75% из разряда "хочу халявы", и только 5% из тех что чего то стоит.

#10 Гость_fatality12_*

  • Гости
  • "спасибо" от пользователей

Отправлено 17 March 2012 - 22:03

много раз предлогал свою помощь,но пока в администрации остают личности как Танатоз ее не будит.Если что то менять то менять нужно впераую очередь админ состав,т.к этот админ состав не реализовал то что ожидалось игроками,наобещали уйму,реализовали процент.Поломанность инстов.квестов.классов....просто впечатляет,касяков на бг,с ресом,текстурами,геодатой,касяки на аренах....это все отпугивает игроков.Неккоректное общение,хамское со стороны некоторых админов так же уже надоело всем.
щас скажут что делается много чего,но виден результат,онлайн уже 150-200 потолок! бг нет,очень редко.Притока новых игроков настолько незначителен,что можно смело сказать его нет.

многим не понравится мой пост из админки,но это ожидаемо.


есть результат вашей работы.наглядный,вывод делает каждый сам.

Сообщение отредактировал fatality12: 17 March 2012 - 22:22


"Спасибо" от 2 пользователей:

#11 Imbabot

    Избранный судьбою

  • Лучшие игроки
  • 581 сообщений
  • 145 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-June 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:USSR

Отправлено 17 March 2012 - 22:58

он тут читает тему ща

#12 Essex

    Вознесенный богами

  • Лучшие игроки
  • 1303 сообщений
  • 108 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 27-October 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Магадан
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 23:02

да отдайте фатальке сервер, на дом бандеролью пришлите и хай мается)

#13 Rekryt

    Главный Администратор

  • Главные Администраторы
  • 3277 сообщений
  • 720 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Красногорск
  • Игровое имя:Rekryt
  • Страна:Russia

Отправлено 17 March 2012 - 23:33

Проблемы межличностных отношений давайте решать лично. Обсуждать такие вещи в таком формате как форум, тем более форум предложений нельзя, т.к. это может ввести в заблуждение других пользователей...
Все предложения членства стаффа следует направлять администратору по персоналу, а не создавать тему на форуме. Формат обсуждений нарушений правил, также всем известен.
"Неужели администрация не хочет сотрудничать?", если администрация не сотрудничает с Вами, или ещё не сотрудничала, это не значит что она не сотрудничает ни с кем. Множество игроков помогают и помогали как в фиксах так и многих вопросах рекламы и другой помощи. Никаких предложений или фиксов от игроков-"прогаммеров", за последнее время, мне не поступало, а те некоторые от которых поступали дельные предложения, уже находятся в стаффе. Конкретные предложения касательно управления и администрирования персоналом сервера - это закрытый вопрос решаемый внутри стаффа, т.е. если вы хотите открыто (в модерской) решать такие вопросы, следует сначала попасть в члены администрации. Тем не менее свои личные предложения можно направлять соответствующим администраторам лично, будь то админ по персоналу, по фиксам ядра, по фиксам базы...
Ваша предложение называется "Обращение к Рекруту". По большей части, ко мне относятся предложения касательно технической части (вопросы технического обеспечения). Предложение в котором вы дискредитируете администрацию, говоря будто что-то "пущено на самотёк", почти призывая "качат ьперсов на др серверах" и говорите что "есть места намного лучше", никак не выражает полезных для проекта идей. Все кто действительно помогают проекту, это те (из игроков), кто приглашают своих друзей, кто размещает ссылки на сервер в интернете, есть и такие, что подыскивают новых игроков, которые получают бонусного персонажа 60-70 уровня.
Администрация исправно выполняла и будет выполнять зависящие от себя функции, развивать ядро и базу сервера, обновлять сайт и улучшать web сервисы, проводить рекламу и привлекать новых игроков. Снижение онлайна обусловлено множеством факторов, но в крайне малой мере к ним относится вопросы администрирования персоналом. За последние 2 месяца среднее число пользователей не менялось. А потенциальная работоспособность персонала сервера и работоспособность сервера оставалась на хорошем уровне. Чтобы выразить свою позицию стоит выражать "за", т.е. делать предложение "за" что-то конкретное, новое. Быть просто "против" значит флудить.
"уже нужно что-то делать ВМЕСТЕ," - члены администрации, вместе, делают многое, но если и игроки будут лучше кооперироваться, будет ещё лучше. Существует множество доступных средств помощи серверу в развитии, но говоря "что-то делать" Вы не выражаете предложение. (Например "давайте вместе будем постить страницу подключение у себя в соц сетях\сайтах\и пр." или "Давайте будем рекомендовать играть друзьям, на условиях что администрация поможет с бонусным персонажем" ну или т.п.)
По этому тема закрыта. Надеюсь на большинство вопросов ответил, смог объяснить почему актуально закрыть тему и почему все оставшиеся вопросы следует писать в личку или icq.

"Спасибо" от 7 пользователей:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей