Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


епошир


Сообщений в теме: 10

#1 DDD

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 635 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-June 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Bolivia

Отправлено 15 November 2009 - 09:41

уже выкладывалось давно....


Мая ник в игре - vraj (некатарые дибилы четают, как врай... я нервничать сразу... )
классо и рассо - я хуманоид, жеву в штармвинде, у миня очень красивый персанаж, мине все так говорят, вот, он клева танцуед... классо - воен... мине скозали шта воены крутые пацаны, но жестоко наипали тт
имя в риале - Илья Владимирович
возрост - 15
семейное положение - ммм... а даты перваго секеса не напесадь?? ыыы
место жительства – Сомара, Расия
места игры - дома я играйу ыыы
время игры – зависед от таго, прагуляю школу иле нед ыыы
опыт игры - играть я начол нидавна, ишо ничаво и ни знайу толкам... напремер, миня спрашевают: "Какай у тибя билд?", я гаварю, шта воен... нада мной смеюцо... тт я нервничать сразу... Вапше, хоть я и мала играю, но я крута ипошу!!! Я крутой пацан и в риале тожа, хажу в качалку, и в риале я тожа ипошу! Я адин прахажу Скарлит Манастырь!!! Вапще визде адин хажу, миня пачему-та никуда ни берут... Надеюсь, шта вы вазьмете... Я слышол , шта вы тоже крутыи и ипошите, прям как я!
кто вас знает – миня фсе знают! Даже преведствуют асобенно: /lol иле /rofl (я правдо пака ни знаюу, шта эта значед... надеюсь, вы мине скажите...
ссылка на калькулятор талантов - ссылка нед, но я ошень толантлевый, аха...
да я магу эта сделать, правдо и знайу, шта эта значед, но я фсе магу по определению!
пачаму вы играеде - патамушта я ипошу! И мине эта нравица ыыы
пачаму делаете заявко – хачу ипошить у вас, вмести с вами... и еще я люблю гнумоф Веселый

карофко притомилсо тт Веселый

я узнал, шо токое билт!!! ыыы
щаз йа вам сфой пакажу и вы сразу паймете, пачему я ипошу...
http://www.wow-europ....00000000000000

вот мая билда, аха.... с ней я ипошу так сильна... ток эта... есле кто из вас будит делоть токую же билду, напешити, шта я вам ие дал...
щас напешу что тут и каг...
вапще таким я буду тока на 70 уровни... но я уже щас иопшу сильна... думаю дажи, шта все толанты тарить ни нужна...

Warrior Talents - эт значед толантеги воена!
Minimum level required: 70 - эт значед, что воен должан бытя 70 уравня, эта очень сложна сделоть, но мине асталось чутку...
Number of talent points required: 61 - ета скока вам талантоф нада... но их ниабязательно все тратеть...

Arms Talents - 35 points - ета армз... не наю, шта значед, но мине нравицо... йа лублу бальшие двуручнеги...

# Improved Heroic Strike - rank 1/3 - хероег страйк! Этем я епошу мабоф и нупоф ардынскех... када я убеваю ардынскаго нупа я делаю таг: /spit /dance я ошень лублу танцивать...

# Deflection - rank 3/5 - мой воен неуязвим с етим! я порирую пашти все удары в миня!!! Мине сказали, шта из миня выйдит хароший танчег... тока йа нинаю, шта эта такое...

# Improved Rend - rank 1/3 - я лублу, када мабы или нупы истекают крофью!!!

# Improved Charge - rank 1/2 - аднажды миня пахвалили за ето... Адин игрок написал мине /target wall /charge эта мой девиз типерь!

# Iron Will - rank 3/5 - эта штабы миня низя было вырубить... я типа крепкий крутой пацан! сафсем как в риале!

# Improved Thunder Clap - rank 1/3 - ешо нипонял, шта это, но название понравелось...

# Improved Overpower - rank 1/2 - ета я типа супир сильный! Тока я не наю, как етим пользовацо... но епошу и без этого!

# Anger Management - rank 1/1 - картинко понравилось... лублу карофок...

# Deep Wounds - rank 3/3 - маи враги истекают кровью всигда!!! асобена када я в них критую! а ета часта wink.gif

# Two-Handed Weapon Specialization - rank 5/5 - я лублю бальшие двуручнеги... http://thottbot.com/i13821 вот с етим я сейчас... врагов даже нинада бить! када они видят миня, они делают таг: /sleep и умерают сами!!!

# Poleaxe Specialization - rank 2/5 мине сказале, шта воен должен уметь пользаваца всеми оружиями!

# Sweeping Strikes - rank 1/1 - не наю, шта ета, но сказали, шта нужна... мб наебали, суки...

# Mace Specialization - rank 2/5 - с етим я лучша епошу сваей дубинай!!! ыыы

# Sword Specialization - rank 2/5 - пра мечи тоже низзя забывать! ыыы

# Weapon Mastery - rank 1/2 - меня пачти невазможна обезоружить!!! патаму я епошу!!!

# Improved Hamstring - rank 2/3 - ета шоп от миня никто ни убежал!

# Improved Disciplines - rank 2/3 - проста красявая картинко...

# Blood Frenzy - rank 1/2 - лублу все связоное с кровью!

# Mortal Strike - rank 1/1 - етим я епошу ешо больше, чем хероегом! называецо смертельный удар! как кено! мортал комбат ыыы кабаны у штермвинда умерают с удара!!!

# Second Wind - rank 1/2 - тожа красявая картинко...

Fury Talents - 19 points - какое-то фури ***..

# Booming Voice - rank 5/5 -хз, шта ета... я так крута ипошу, что девать толанты было некуда...

# Cruelty - rank 1/5 - спициально не стал брать многа крита... тк и без него ипошу!

# Improved Demoralizing Shout - rank 5/5 - ета шоп деморализовать моих врагоф! ыыы

# Unbridled Wrath - rank 1/5 - нипанятна...

# Improved Cleave - rank 1/3 - тожа ипошу, но меньша...

# Piercing Howl - rank 1/1 - стыдно сказать мине... но кабанов у штермвинда иногда оказывается слишкам многа... приходицо убигать sad.gif

# Blood Craze - rank 1/3 - люблю крофь!!!

# Commanding Presence - rank 1/5 - камандовать тожа лублу... ыыы

# Dual Wield Specialization - rank 1/5 - ета я взял, шоп с двумя оружями инагда бегать... тоже ипошу...

# Improved Execute - rank 1/2 - етим я приканчиваю мобоф и нупоф!

# Enrage - rank 1/5 - не злите миня, суки! ыыы

Protection Talents - 7 points - безапасная ебля - мой выбор ыыы

# Improved Bloodrage - rank 1/2 сказале взять... наверна, наипали... Злой

# Tactical Mastery - rank 2/3 - ешо я тактег!ыыы

# Anticipation - rank 3/5 - крута защищаюсь ыыы

# Toughness - rank 1/5 - шоп браня была!

Вот так вод!! Учитесь, нупы ыыы

Можити миня паздравет, я стал ипошить буквальна в разы сильнея, иба я типерь - неипацо имба папа вар 70 лвл! Я убеваю кабанчегов у варот штармвинда типерь с удара!!! Жаль, канечина, что миня не взяли в гильдею милитори... Видемо, иопшашие пацаны вам ни нужны... придеца вам фсем забить стрелку в риале! ыыы
Мине все гаварят что я ипошу, миня даже так называют ипошиор!
нидавна я наканец та папал в падземелие!
Я долга искали сибе карешей, шоп сходить в падземелье... Оно называецо Рампа... что-то там... низнаю, были ли вы там, падземелие очень крутое и папасть туда мона тока на 70лвл и тока крутым пацанам, вроди миня, которые ипошут!
В маей пати, кроми миня, были:
хунтер... эта чувак с ружом, который промышляет браконьерством в аутлендах...
Миня сначала спросиле:
-У тебя щит-то есть, нуп?
Пака я думал, чиво сказать... ну в смысли на кокое чесло забить стрелку с этим мудагом... ыыы хунтер сказал:
-Да *** я неипацо бистмастер, у меня пет там все оттанчит, а вар пускай дпсит...
Я сразу проникся симпатией к этому чуваку! Когда тот же голос спросил хунтера, пачему он бегает с серым луком вот таким: http://thottbot.com/i12449
Он сказал, што другим аружием он срывает агру с пета, иба ипошит!!! (прям сафсем как йа!!!)
Патом у нас был ешо прист...
тотжа голос, шта спрашивал миня пра щит, а хунтера про лук, спрасил приста, который как-то странна выглядил и был пахож на тень (хуй знаит, шта за замарочки у етих пристоф! ыыы):
-ммм... Ты холи? (ни знаю, шта эта значит...)
-ыыы - ответил прист (сафсем как йа!)
Дальше с наме в пати была рогуе... У нево ничаво не спрашевали... он сказал, шта будет пулить мабоф и шта у него есть блейд фурри, паэтому иму нада сабрать всех мабов на сибе и он их зарежет (я канешна несафсем его понял, но с ним согласился... выглядил он давольно угрожающи, хоть я и крутой ипошир и некаво не баюсь...)
Ну и паследним был полодин... он и спрашивал всех пративным галаском... и был ешо и лидером..
он сказал:
-ну мы тут все типа 70, все знаем свае дело... потому я тож буду дпсить, паладины вообще крутые дпсеры, танки, хилеры и больше им никто не нужен... я играл на другом сервере, там мы рейдам из 10ти паладинов чистили наксы всякие и прочую батву... кароче все зергам возьмем!
я не совсем понил, чиво такое "зерг", "накс", но чувак мине начченал нравицо и я с ним согласилсо...
...мы пабежали ка входу в падземелие... пабежали все, таккаг ни у каво пака еще не была маунта... мне оставалось ешо чуть-чуть и я бы купил сибе лашатку... ыыы...
а у инста стаит арда!
Паладин гаварит:
-Мы их парвем, я ж с вами, щас я такой дпс выдам! Да и к таму же там всего один карофко вар...
Я полностю соглосился с полодином... тока дпс (да, да! я знаю шта эта такое!) пабольше его выдам, я ж ипошир!!! И вод мы разбегаемся, чтобы растаптать арду в клочья! тут аткудавата вышла еще четыре арды... первым пачему-та вдруг умер паладин... патом он сказал, шта его лагануло, а арда - читоры! я с ним полностью сагласен! Арда - читоры! Карофко воин ударил миня чем-та больна, я аж сразу пачему-то оказался на кладбище! Так ни бывает!!! У меня 3784 жизний!!! И 4235 брани!!! Каг он так смог??? Патем на кладбище прилител хунтер вместе са сваим петам, патом прист... рога так и осталси в невидимасти... патом он сказал, что был "афк" (это каг??)... Мы ришили ни трогать арду... А полодин сказал, шта напишет какой-то "тикет" и их все забанят! (ни наю, каг эта, но празвучала страшно...)
Мы зашли в падземелье, там жили орки... да они и щас там живут...
Полодин сказал, шта камандывать будет он.... тк у ниво на другом сервере "эпег" полодин, "эпег" маг, "эпег" рога и "эпег" вар... и он уж точно знаит, как тут фсех убить... перед нами стояло два здоровенных красных орка (пачиму красных??), выглядили они реальными ипоширами... савсем как йа в риале, токие же качки... Ишо один орк хадил туда сюда... Полодин сказал, шта эта патруль, и шта мы падаждем пака он вирнеца, чтобы "запулить их фсех"... так мы съэкономим время, сказал Полодин... пока он все это объяснял, рогуе дастал аткуда-то из загашника волын и шмальнул в однаво из оркаф! Хоть он и промахнулси, орк пачему-то пришел в ярасть! Его дружку эта тоже ни панравилось... мине показалось, шта они гомеги ыыы... И все они бросились на рогуе, даже орк который шарился туды сюды... Рогуе сказал
-Не личите миня *** я сам их свалю!
И дастал два мича! К слову сказать, личить ево никто и не собирался...
Полодин заорал:
-минус дикапи - дастал малаток и бросился вперед с криком - а вот этот мой!!!
Я ни понил, что случилась с рогуе но ему пачимута стала как-то плоха... патом он сказал, что был фак... те афк... он што-то сделал и все орки бросились на поладина... полодин ударил раз их сваим малатком: http://www.wowhead.com/?item=25402 , крякнул что-то, типа... "Багнутый данж..." и накинул на сибя бублег...

#2 Мульти

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 274 сообщений
  • 2 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 07-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Мультифрукт
  • Страна:Russia

Отправлено 15 November 2009 - 15:24

кошмар какой)
а на самом деле,я когда мелкий был,любовался на серое оружие у вендора в шторме и думал-вот раскачаюсь,буду с таким бегать)))

#3 Gips

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2611 сообщений
  • 1 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Питер
  • Игровое имя:Gustik
  • Страна:Russia

Отправлено 15 November 2009 - 16:09

:D
Начиналось бы ещё это с выражения " Я Сява, Я *башу *бало" =)

#4 WERIXOID

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 785 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 01-May 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Сургут
  • Игровое имя:Reborm
  • Страна:Russia

Отправлено 15 November 2009 - 21:28

ААААААААААААААААААААААААААА спс чуваг! я так давно этот прикол читал)

#5 Moongloom

    Избранный

  • Лучшие игроки
  • 1487 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 30-April 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Borknagar
  • Страна:Russia

Отправлено 16 November 2009 - 18:18

посередине многа букаф а так ничего=)

#6 Akra

    Борец двух миров

  • Игровые Эксперты
  • 2200 сообщений
  • 56 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:AKra
  • Страна:Russia

Отправлено 16 November 2009 - 18:46

улыбнуло )

#7 Daer

    Креведко

  • Лучшие игроки
  • 6216 сообщений
  • 89 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Игровое имя:Daerdre/ForFun
  • Страна:Russia

Отправлено 17 November 2009 - 17:01

Ну так се..)
Читать невозможно)

#8 Akra

    Борец двух миров

  • Игровые Эксперты
  • 2200 сообщений
  • 56 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 09-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:AKra
  • Страна:Russia

Отправлено 17 November 2009 - 18:30

Просмотр сообщенияDaer (17.11.2009, 17:01) писал:

Ну так се..)
Читать невозможно)


если бы возможно было читать это, это было бы обчным УГ которое закинули на форум )

#9 Daer

    Креведко

  • Лучшие игроки
  • 6216 сообщений
  • 89 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-January 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ижевск
  • Игровое имя:Daerdre/ForFun
  • Страна:Russia

Отправлено 17 November 2009 - 19:37

Не далеко ушли)

#10 Маблунг

    Ознакомленный с обстановкой

  • Основные пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 19-August 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Засратов
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2009 - 17:56

:D

#11 ReniGaD

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 639 сообщений
  • 0 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 29-April 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Санкт-Петербурга
  • Игровое имя:пропил...
  • Страна:Russia

Отправлено 25 December 2009 - 18:16

Ыы... это выкладывалось в годы моей игры на квинте.... :) Ностальжи)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей