Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому


лиж бы что нибудь придумать :D


Сообщений в теме: 70

#41 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 08:12

а было бы хорошо если бы цепочку на жука включили....и цепочку на эпический кулинарный рец(не помню как кличут)..если оставлять лича то надо делать что то новое...потому что цлк и ик например мне уже крабить неохота... а цепочка на жука жосткая я на изе пробовал соло сделать..фиг там..там в некоторых местах рейд нужен))

/ одеваться ради шмота это удел школоты которые реализуют себя таким образом..одеть т10 и надувать щеки в даларане..

#42 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 09:08

Просмотр сообщенияBeren (24 August 2012 - 08:12) писал:

/ одеваться ради шмота это удел школоты которые реализуют себя таким образом..одеть т10 и надувать щеки в даларане..


Ясн, значит ты тоже из тех умников которые считают что человек в зелени может спокойно убивать в пвп крабов с Шм...
Шмот в игре это средство которое делает проще реализацию себя в какой либо сфере, будь то пвп или же пве, и только дурачки считают что этот фактор совершенно не важен.

#43 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 09:08) писал:


Ясн, значит ты тоже из тех умников которые считают что человек в зелени может спокойно убивать в пвп крабов с Шм...
Шмот в игре это средство которое делает проще реализацию себя в какой либо сфере, будь то пвп или же пве, и только дурачки считают что этот фактор совершенно не важен.

ну шмот не всегда решает...) в том же а5-а6 можно убить фул 277-284 :)

#44 I Plan41kzzZ ツ

    Знаменитость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • 82 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 18-August 12
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Страна:Afghanistan

Отправлено 24 August 2012 - 09:43

Просмотр сообщенияДобро (24 August 2012 - 09:40) писал:

ну шмот не всегда решает...) в том же а5-а6 можно убить фул 277-284 :)

Ты убивал уже?
Ах да, я забыл, у тебя классные тактики!
Баха мне рассказывал про них!)

Сообщение отредактировал 7112: 24 August 2012 - 09:46


#45 zark

    Известный

  • Лучшие игроки
  • 181 сообщений
  • 79 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 17-December 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Inf
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 09:43

и сколько времени придется собирать этот а6?)

#46 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияДобро (24 August 2012 - 09:40) писал:

ну шмот не всегда решает...) в том же а5-а6 можно убить фул 277-284 :)

Однорукого инвалида который бегает мышкой по скилам мб и можно... создайте на тест сервере 2 варов 1 в а5-а6 и другой в фулл 277-284 с волей и шм, и перед тем как начинать дуэль, посмотрите на разницу дмг, для пущей уверености, я уже молчу про то как будут проходить по одетому криты и что будет когда прокнет тринка воли на +700 к силе, а прокает она обычно на каждые 3-4 удара.

Игроки уходят потому что не видят способа реализации себя в двух сферах, в пве просто никто сейчас толком в инсты не ходит, в пвп остались одетые "матерые" дядьки, которые будут тебя убивать как пить дать, и пусть у тебя самые прямые руки, у тебя просто не хватит ни дмг ни хп что бы выстоять против них. Ставьте кату, проблема никуда не уйдет, просто на неделю все забудут обо всём и будут крабить лвла новыми рассами или докачивать старых персов до 85 лвла, а потом, заиграет старая песенка, о том что квинта здохла и что надо отсюда валить.

Сообщение отредактировал Ljlbr: 24 August 2012 - 10:07


#47 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияBeren (24 August 2012 - 08:12) писал:

а было бы хорошо если бы цепочку на жука включили....и цепочку на эпический кулинарный рец(не помню как кличут)..если оставлять лича то надо делать что то новое...потому что цлк и ик например мне уже крабить неохота... а цепочка на жука жосткая я на изе пробовал соло сделать..фиг там..там в некоторых местах рейд нужен))

Когда открыли РФ вроде (или еще более старый мир) были массовые трансферы, потом посаны бегали на жуках. До 4.0.х (препатч каты) можно было сделать определенную часть цепочки и поиметь великий ачив. Всех подробностей не знаю так как в те времена не наркоманил.
з.ы. Открыть на квинте новые реалм за символическую плату все трансферятся туда, дротят, потом таким же путем возвращаются обратно.
Близзлайк, чо. А деньги можно на рекламу/самочек/улучшение сервера потратить, да. :z535:

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 09:08) писал:

Ясн, значит ты тоже из тех умников которые считают что человек в зелени может спокойно убивать в пвп крабов с Шм...

Кто мне заплатит за разбитое фейспалмом лицо?

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 09:08) писал:

Шмот в игре это средство которое делает проще реализацию себя в какой либо сфере, будь то пвп или же пве, и только дурачки считают что этот фактор совершенно не важен.

Иногда когда недурачков (лол) отпускает, они пишут вполне адекватные вещи, вот.

#48 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 10:17

Просмотр сообщенияFrensis (24 August 2012 - 10:06) писал:

Кто мне заплатит за разбитое фейспалмом лицо?


Непонял твоего юмора.

Просмотр сообщенияFrensis (24 August 2012 - 10:06) писал:

Иногда когда недурачков (лол) отпускает, они пишут вполне адекватные вещи, вот.


Глупо считать шмот как саму реализацию в игре, хотя зачастую особы женского пола играют ради того что бы красиво одеть свою гр****ую героиню, для нормальных людей шмот это средство, и если этого средства нет, то ты не добьешься своих целей в игре, если ты не можешь добится целей в игре, то напрашивается вопрос, зачем играть, и так интерес пропадает, и человек либо уходит на другой серв, где он может добится, либо бросает игру, и ищет себя в чем то другом.

Сейчас на сервере ситуация плоха тем, что остались те, кто уже добился своих целей и просто сидит страдает херней на форуме, и тех кто "пока ещё качается" и думает только над этим, замечу что кол-во вторых потехоньку убывает.

Сообщение отредактировал Ljlbr: 24 August 2012 - 10:19


#49 Добро

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1769 сообщений
  • 223 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 13-February 09
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Симферополь
  • Игровое имя:Черный ангел
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 10:19

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 10:03) писал:

Однорукого инвалида который бегает мышкой по скилам мб и можно... создайте на тест сервере 2 варов 1 в а5-а6 и другой в фулл 277-284 с волей и шм, и перед тем как начинать дуэль, посмотрите на разницу дмг, для пущей уверености, я уже молчу про то как будут проходить по одетому криты и что будет когда прокнет тринка воли на +700 к силе, а прокает она обычно на каждые 3-4 удара.

Игроки уходят потому что не видят способа реализации себя в двух сферах, в пве просто никто сейчас толком в инсты не ходит, в пвп остались одетые "матерые" дядьки, которые будут тебя убивать как пить дать, и пусть у тебя самые прямые руки, у тебя просто не хватит ни дмг ни хп что бы выстоять против них. Ставьте кату, проблема никуда не уйдет, просто на неделю все забудут обо всём и будут крабить лвла новыми рассами или докачивать старых персов до 85 лвла, а потом, заиграет старая песенка, о том что квинта здохла и что надо отсюда валить.
я про инвалидов и ок игроков ничего не говорил, я сказал что только можно убить :)

#50 Frensis

    Чуть известный в других мирах

  • Лучшие игроки
  • 1750 сообщений
  • 366 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-August 08
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Ярославль
  • Игровое имя:Frensis
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 10:25

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 10:17) писал:

Глупо считать шмот как саму реализацию в игре, хотя зачастую особы женского пола играют ради того что бы красиво одеть свою гр****ую героиню, для нормальных людей шмот это средство, и если этого средства нет, то ты не добьешься своих целей в игре, если ты не можешь добится целей в игре, то напрашивается вопрос, зачем играть, и так интерес пропадает, и человек либо уходит на другой серв, где он может добится, либо бросает игру, и ищет себя в чем то другом.

Прям когнитивный диссонанс =/ То шмот нужен, то шмот это средство.
Чтоб пройти цлк25хм не надо быть одетым в 277+ с ржавым топором, чтоб играть на рейтинг не надо нацеплять на себя а8. Если в актуальном эндгейм контенте мало игроков, то это проблема не сложной доступности шмота. Большинству тут делать уже нечего, так как "прошли игру", пве начинается с цлк10нормал, и близзард новичкам как бы говорит: "ФАРМИТЕ ЛЁД **КИ!!1", ульда ик/ивк это все мелочи. Для пвп есть осколки оло и честь.
Бичи пришедшие в куклы играть, могут фапать на самих себя и на фанах, нечего о них думать.
Катаклизму вам надо.

Сообщение отредактировал Frensis: 24 August 2012 - 10:26


#51 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 10:27

Просмотр сообщенияДобро (24 August 2012 - 10:19) писал:

я про инвалидов и ок игроков ничего не говорил, я сказал что только можно убить :)

в нормальной дуэли, когда 2 игрока знают свой класс, шмот имеет перевес, причем важнейший, тут можно убить только если либо игрок совсем плох, либо наш родимый дисбаланс, который делает из определенных классов имбо-машинки для пвп, взять тех же прото-палов.

Просмотр сообщенияFrensis (24 August 2012 - 10:25) писал:

Прям когнитивный диссонанс =/ То шмот нужен, то шмот это средство.


Шмот, это средство которое "нужно" так тебе понятней будет? и никакого диссонанса тут нет.

Френсис, если это не проблема доступности шмота, скажи как намутить сейчас а8 что бы убивать в пвп тех пряморуких которым "делать уже нечего"? когда нет арен.

Ульда мелочь, когда ты последний раз в том же альянсе видел поход в эту мелочь?

Сообщение отредактировал Ljlbr: 24 August 2012 - 10:34


#52 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияLjlbr (24 August 2012 - 09:08) писал:


Ясн, значит ты тоже из тех умников которые считают что человек в зелени может спокойно убивать в пвп крабов с Шм...
Шмот в игре это средство которое делает проще реализацию себя в какой либо сфере, будь то пвп или же пве, и только дурачки считают что этот фактор совершенно не важен.

я из тех умников которым нравится сам мир ВоВа...фэнтезийный мир где можно абстрагироваться от реальности...мне больше в кайф сидеть в танарисе и устраивать холивары с ордой( что делаю на изе уже неделю) ... меня воротит от цлк хотя там(на изе) я в далеко не топ шмоте... и кайф троллить школьников создающих топ гильдии со статиками с приемом через скайп-собеседованием с какими то системами Рпгп (или как то так) ..был дротом а теперь я понял что казуалить гораздо приятнее...фанить редкие ачивы килять раров иногда фанить классик и бк рейды... так еще можно играть на личе но с условием рабочести..и для этого не нужен топ шмот... когда я задротствовал на квинте я был нервным типком(зачастую) а когда я стал казуалом игра превратилась в сплошное удовольствие..

#53 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияBeren (24 August 2012 - 10:54) писал:

я из тех умников которым нравится сам мир ВоВа...фэнтезийный мир где можно абстрагироваться от реальности...мне больше в кайф сидеть в танарисе и устраивать холивары с ордой( что делаю на изе уже неделю) ... меня воротит от цлк хотя там(на изе) я в далеко не топ шмоте... и кайф троллить школьников создающих топ гильдии со статиками с приемом через скайп-собеседованием с какими то системами Рпгп (или как то так) ..был дротом а теперь я понял что казуалить гораздо приятнее...фанить редкие ачивы килять раров иногда фанить классик и бк рейды... так еще можно играть на личе но с условием рабочести..и для этого не нужен топ шмот... когда я задротствовал на квинте я был нервным типком(зачастую) а когда я стал казуалом игра превратилась в сплошное удовольствие..


Я полностью солидарен с твоим мировоззрением ВоВа, но скажи мне, почему ты делаешь это на Изе?
Хотя погодь, отвечу за тебя, потому что тут никого нет не так ли? а вот я, пытаюсь сделать что бы тут было больше людей, я из тех кто бы нафиг закрыл далараны и шатры, я бы с радостью залил сюда народ для того что бы было кого убивать, я именно поэтому говорю что надо помогать игрокам эвентами и тп. что надо на 80 лвле помогать одеваться игрокам, идти на уступки в прохождении инстов, что бы у них был интерес тут играть. Именно поэтому я поднял тему со шмотом, потому что уже разговаривал и достаточным количеством новых людей, которые смотрят на игроков в топ шмоте как на донат, и я понимаю почему.

Поэжтому мне смешно читать посты эгоистического характера в жанре "надо жизненно нужна ката" когда всем пофиг что новые 80 не могут одется под стать старым 80 когда намного логичнее пытаться сделать тоже общее ЛГФ что бы игроки могли хотя бы как то одеваться и продолжать играть, что бы получая шмот они хотели попробывать его в деле и шли на пвп, нам то пофиг, мы можем и так пойти и убивать, чего мы не видели в этом топ шмоте, но не все такие как мы.

самые простой вариант, забить на серв на котором играл долгое время, обвинить админов что они нифига не делают, и свалить на другой серв, а может они просто не понимают что нам надо...

Сообщение отредактировал Ljlbr: 24 August 2012 - 11:14


#54 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 11:04

потому что на квинте мало что робит и второе критически низкий онлайн

#55 Хромаггус

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 393 сообщений
  • 92 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Гробко
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияBeren (24 August 2012 - 10:54) писал:

иногда фанить классик и бк рейды...

ты ли это ? никогда ни 1 раза тебя небыло замечено на квинте в бк рейдах! а реды были забитые почти всегда и проносили всех.

#56 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 11:19

на квинте не было.а вот на изе меня пробило на анкираж))

#57 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 11:19

Просмотр сообщенияBeren (24 August 2012 - 11:04) писал:

потому что на квинте мало что робит и второе критически низкий онлайн

Ну так помоги поднять онлайн, старайся дать понять админам в чем суть проблемы, попытайся предложить свой вариант решения проблемы, и если администрация не будет тебя слушать, то ты хотя бы поборолся за то что хотел видеть на этом серве, а не сидел и читал посты таких додиков как я... предложения тут пишут человек 10 максимум, остальные, просто пока не вьехали в то что могут помочь.

#58 Хромаггус

    Знаменитость

  • Лучшие игроки
  • 393 сообщений
  • 92 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 10-December 11
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Игровое имя:Гробко
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияBeren (24 August 2012 - 11:19) писал:

на квинте не было.а вот на изе меня пробило на анкираж))

редиска

#59 Ljlbr

    Идущий по следам героев

  • Лучшие игроки
  • 849 сообщений
  • 29 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 04-November 07
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Одесса
  • Игровое имя:Ljlbr
  • Страна:Ukraine

Отправлено 24 August 2012 - 11:21

Сам помню как на Бк во время вождения малых по анкиражу напостой было пвп у входа с Ордой)))

#60 Beren

    Легенда двух миров

  • Лучшие игроки
  • 2684 сообщений
  • 443 "спасибо" от пользователей
  • Регистрация: 21-March 10
  • profile_info: profile_info, Array: Array previous: previous, Array: Array
  • Город:Пятигорск
  • Игровое имя:Берен
  • Страна:Russia

Отправлено 24 August 2012 - 11:23

кстати на квинте я фармил бк и классик рейды.разок помогал рейчи..ну и для ачив ...так что не возводи напраслину!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей